3 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES QUINTA-FEIRA 22/10/2020

09h30 – Ciclismo: Giro D’Itália (etapa 18) – *ESPN2*

10h50 – Ciclismo: Volta da Espanha (etapa 2) – *ESPN* (APP)

13h00 – LNF: Minas x Dracena – TV NSPORTS

13h45 – Liga Europa: PSV x Granada – *ESPN* (APP)

13h45 – Liga Europa: Bayer Leverkusen x Nice – *ESPN* (APP)

13h50 – Liga Europa: Dundalk FC x Molde – *ESPN* (APP)

13h50 – Liga Europa: Paok FC x AC Omonia – *ESPN* (APP)

13h50 – Liga Europa: Hapoel Be’er Sheva x Slavia Praga – *ESPN* (APP)

13h50 – Liga Europa: Rijeka x Real Sociedad – *ESPN* (APP)

13h50 – Liga Europa: R· Standard de Liege x Rangers – *ESPN* (APP)

13h50 – Liga Europa: PFC CSKA Sofia x CFR Cluj – *ESPN* (APP)

13h55 – Liga Europa: Rapid Vienna x Arsenal – *FOX SPORTS*

13h55 – Liga Europa: Napoli x AZ Alkmaar – *FOX SPORTS2*

13h55 – Liga Europa: Young Boys x Roma – *ESPN BRASIL*

13h55 – Liga Europa: Lech Poznań x Benfica – *ESPN*

14h00 – Campeonato Espanhol Série B: Oviedo x Rayo Vallecano – *ESPN* (APP)

14h00 – Campeonato Espanhol Série B: Mallorca x Albacete – *ESPN* (APP)

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Novorizontino x Caxias – *TV BRASIL* e *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Potiguar x Itabaiana – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Portuguesa/RJ x FC Cascavel – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Vitória/ES x Goiânia – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Grêmio x Paraná – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Santos x CRB – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Paysandu x Santa Cruz – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Ceará x RB Bragantino – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Corinthians x Avaí – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Juventude x Vila Nova – *MYCUJOO*

15h00 – Copa do Brasil Sub-20: Moto Club x Vasco – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista Feminino: Palmeiras x Realidade Jovem – *FACEBOOK WATCH*

15h00 – Campeonato Paulista Feminino: RB Bragantino x Ferroviária – *FACEBOOK WATCH*

15h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Afogados x Guarany/CE – *MYCUJOO*

15h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Nacional/PR x Mirassol – *MYCUJOO*

15h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Moto Club x Santos/AP – *MYCUJOO*

15h50 – Liga Europa: Maccabi Tel Aviv x Qarabag – *ESPN* (APP)

15h50 – Liga Europa: Braga x Aek Athens FC – *ESPN* (APP)

15h50 – Liga Europa: Villarreal x Sivaspor – *ESPN* (APP)

15h50 – Liga Europa: Wolfsberger x CSKA Moscow – *ESPN* (APP)

15h50 – Liga Europa: Ludogorets x Royal Antwerp – *ESPN* (APP)

15h50 – Liga Europa: FC Slovan Liberec x Gent – *ESPN* (APP)

15h50 – Liga Europa: Sparta Praha x Lille – *ESPN* (APP)

15h50 – Liga Europa: Dinamo Zagreb x Feyenoord – *ESPN* (APP)

16h00 – Liga Europa: Tottenham x LASK Linz – *FOX SPORTS*

16h00 – Liga Europa: Hoffenheim x Estrela Vermelha – *FOX SPORTS2*

16h00 – Liga Europa: Celtic x Milan – *ESPN BRASIL*

16h00 – Liga Europa: Leicester City x Zorya Luhansk – *ESPN*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Operário/MT x Águia Negra – *MYCUJOO*

16h30 – Campeonato Espanhol Série B: Malaga x Sporting Gijón – *ESPN* (APP)

17h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Marcílio Dias x São Luiz – *MYCUJOO*

18h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Rio Branco/AC x Bragantino/PA – *MYCUJOO*

18h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Goianésia x Real Noroeste – *MYCUJOO*

18h15 – Campeonato Mineiro de Vôlei Feminino: Brasília x Valinhos – *TV NSPORTS*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Villa Nova/MG x Brasiliense – *MYCUJOO*

19h00 – Copa do Brasil Sub-20: Flamengo x Goiás – *SPORTV* e *MYCUJOO*

19h00 – Troféu Supervôlei Masculino: Campinas x Minas – *SPORTV2*

20h15 – Campeonato Mineiro de Vôlei Feminino: Praia Clube x Minas – *TV NSPORTS*

20h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Conquista x Jacyobá – *MYCUJOO*

21h00 – Troféu Supervôlei Masculino: Cruzeiro x Itapetininga – *SPORTV2*

21h30 – Copa Libertadores da América: Grêmio x América de Cáli – *FACEBOOK WATCH*

21h30 – Copa Libertadores da América: Universidad Católica x Internacional – *FACEBOOK WATCH*

21h30 – Copa Libertadores da América: Boca Juniors x Caracas – *FACEBOOK WATCH*

21h30 – Copa Libertadores da América: Libertad x Independiente Medellin – *FACEBOOK WATCH*

21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Vitória x Guarani – *SPORTV* (menos BA) e *PREMIERE*

21h20 – NFL: New York Giants x Philadelphia Eagles – *ESPN*

23h38 – MLS: Seattle Sounders x Portland Timbers – *DAZN*

Da redação do Esporteemidia·com

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?