5 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEXTA-FEIRA 23/10/2020

✅ *A&E*

13∶10 SEGREDOS MORTAIS: AS CRIANÇAS PERDIDAS
17∶35 SEM PERDÃO
22∶55 O HOMEM DA MÁFIA

✅ *AMC*

00∶15 CENTURIÃO
02∶10 FOGO CONTRA FOGO
04∶00 A ONDA
10∶25 A CASA AMALDIÇOADA
12∶20 PAR PERFEITO
14∶05 UM HOMEM DE FAMÍLIA
16∶30 SOBREVIVENDO AO INFERNO
18∶20 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
19∶55 A HOSPEDEIRA
22∶00 REGRESSÃO
23∶55 ZUMBIS E ROBÔS

✅ *Band*

01:10 BAIRRO SANGRENTO

✅ *Canal Brasil*

02:10 O ANIMAL CORDIAL
05:30 ROMANCE DA EMPREGADA
07:25 PRAÇA PARIS
11:00 PELÉ ETERNO
13:40 OLHOS AZUIS
16:00 VINICIUS
18:05 CENTRAL DO BRASIL
19:55 GABRIEL E A MONTANHA
23:00 O SEGREDO DE DAVI

✅ *Cinemax*

02:16 O MAIOR AMOR DO MUNDO
04:13 MAMÃE É UMA ESPIÃ
05:59 PLANETA VERMELHO
07:53 ACROSS THE UNIVERSE
10:10 O ASSASSINATO DE JESSE JAMES PELO COVARDE ROBERT FORD
12:56 FOME DE PODER
14:53 CONEXÃO PERIGOSA
16:41 CONTÁGIO
18:29 LOOPER – ASSASSINOS DO FUTURO
20:26 PREMONIÇÃO 5
22:00 CONTÁGIO
23:43 O TERCEIRO OLHO

✅ *Disney XD*

07:30 HÉRCULES

✅ *FOX Channel*

00:30 MISSÃO IMPOSSÍVEL 3
02:30 NOÉ
04:50 PROFESSORA SEM CLASSE
10:00 DIÁRIO DE UM BANANA: CAINDO NA ESTRADA
11:30 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
13:10 PIXELS
17:40 O TOURO FERDINANDO
21:00 VOVÓ··· ZONA 2
22:40 X-MEN: DIAS DE UM FUTURO ESQUECIDO

✅ *FX*

00:40 INDIANA JONES E O REINO DA CAVEIRA DE CRISTAL
03:55 INFERNO NO FAROESTE 2
05:13 QUARTETO FANTÁSTICO
10:00 A CURA
12:25 POMPEIA
14:05 INDIANA JONES E O REINO DA CAVEIRA DE CRISTAL
16:05 HOMEM-ARANHA 2
18:15 INDEPENDENCE DAY
20:35 ÁGUAS RASAS
22:00 CARRIE – A ESTRANHA
23:40 ROBOCOP

✅ *Globo*

03:00 ASHBY
14:45 LOUCAS POR AMOR, VICIADAS EM DINHEIRO

✅ *HBO*

00∶45 A GRANDE MENTIRA
02∶45 WILD CARD: A QUEDA DE UM FALASTRÃO DO RÁDIO
04∶05 55 PASSOS
06∶00 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
07∶25 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
09∶30 A REDE SOCIAL
11∶35 COLETTE
13∶30 PIAZZOLLA – OS ANOS DO TUBARÃO
15∶10 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
18∶00 AFTER
19∶50 JUMANJI: PRÓXIMA FASE

✅ *HBO 2*

00∶15 WHITE BOY RICK
04∶10 RAÇA E REDENÇÃO
06∶35 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
09∶10 DOUTOR SONO
11∶50 OBSESSÃO
15∶45 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
17∶50 BINGO: O REI DAS MANHÃS
19∶50 O PESO DO PASSADO
22∶00 DOUTOR SONO

✅ *HBO Family*

01∶16 SOU ESPIÃO
02∶55 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
04∶30 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
05∶00 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA
06∶25 COMO CÃES E GATOS
07∶58 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE
09∶25 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
10∶58 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
12∶59 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
14∶45 DEZESSEIS LUAS
16∶52 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
18∶27 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
20∶00 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
22∶13 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO

✅ *HBO Mundi*

01∶50 O CÂNTICO DOS NOMES
03∶45 A VIDA IMORTAL DE HENRIETTA LACKS
05∶25 SEGREDOS DE UM FUNERAL
07∶10 SYRIANA – A INDÚSTRIA DO PETRÓLEO
09∶20 J· EDGAR
11∶40 CURVAS DA VIDA
13∶35 A MULA
15∶35 303
17∶40 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
20∶00 A REDENÇÃO
22∶00 FAHRENHEIT 451
23∶45 A REDENÇÃO

✅ *HBO Plus*

02∶25 VOCÊ É O PRÓXIMO
04∶05 UM SONHO DE LIBERDADE
07∶10 O RETORNO DO SUPERMAN
08∶45 LUNAR
10∶30 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
12∶10 O BESOURO VERDE
14∶50 A APARIÇÃO
16∶20 EXORCISTAS NO VATICANO
20∶00 O RITUAL
22∶00 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
23∶40 A REBELIÃO

✅ *HBO Pop*

00∶20 AMIGOS INSEPARÁVEIS
02∶00 PROJETO X: UMA FESTA FORA DE CONTROLE
03∶32 A DAMA DOURADA
05∶25 SEGUNDO O EVANGELHO
07∶12 BELEZA NEGRA
08∶43 MAIS QUE VENCEDORES
10∶45 FÉRIAS NO TRAILER
12∶27 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
14∶15 VERONICA MARS
16∶05 MÚSICA, AMIGOS E FESTA
17∶45 UMA PITADA DE AMOR
19∶10 PERFEITA É A MÃE 2
21∶00 JUNTAS NO CRIME
22∶50 ONDA DE CRIMES

✅ *HBO Signature*

00∶03 PIAZZOLLA – OS ANOS DO TUBARÃO
01∶45 ATÉ O FIM
04∶00 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 1
05∶25 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 2
07∶15 YOU DON’T KNOW JACK
10∶10 MÁ EDUCAÇÃO
12∶05 ATÉ O FIM
14∶25 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
15∶30 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 2
16∶55 PATERNO
18∶45 O MAGO DAS MENTIRAS
21∶05 MÁ EDUCAÇÃO

✅ *HBO Xtreme*

00∶02 ATRAÇÃO PERIGOSA
02∶10 HÓSPEDE INDESEJADO
04∶00 A HORA DO ESPANTO
05∶54 A COLÔNIA
07∶33 AS PANTERAS DETONANDO
09∶25 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
11∶21 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
13∶25 BEIJOS E TIROS
15∶12 O LOBO DE WALL STREET
18∶15 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
21∶00 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA

✅ *Megapix*

00:40 ROBOCOP
02:50 VIZINHOS
04:40 LEGALMENTE LOIRA
09:55 OS ÚLTIMOS CAVALEIROS
12:00 X-MEN: PRIMEIRA CLASSE
14:25 TODO PODEROSO
18:15 MINIONS
20:05 DURO DE MATAR 4·0
22:30 211: O GRANDE ASSALTO

✅ *Paramount Channel*

01∶05 O ENIGMA DO HORIZONTE
02∶45 COMER, REZAR, AMAR
08∶05 HOTEL RUANDA
10∶20 O ENIGMA DO HORIZONTE
12∶05 A FIRMA
14∶45 BRAVURA INDÔMITA
17∶45 CÓDIGO DO SILÊNCIO
19∶40 48 HORAS
21∶30 CORRA QUE A POLÍCIA VEM AÍ!
23∶30 CORRA QUE A POLÍCIA VEM AÍ 2 1/2

✅ *Prime Box Brazil*

22:00 BOCA

✅ *Record*

23:15 A NOVA SUPER MÁQUINA

✅ *Sbt*

23:15 FÉRIAS FRUSTADAS

✅ *Sony*

12:00 PROFESSORA SEM CLASSE
16:20 O SÉTIMO FILHO
20:05 A JANELA SECRETA
21:55 EXTINÇÃO

✅ *Space*

00:03 A MORTE DO DEMÔNIO (2013)
01:34 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA 3D – A LENDA CONTINUA
04:37 [REC]
06:00 O TURISTA
09:36 FILHOS DA MÁFIA
11:10 TRÊS REIS
13:21 QUEBRANDO REGRAS 2
15:03 QUEBRANDO REGRAS 3: NÃO SE RENDAM
18:43 O ULTIMO VIRGEM
20:18 CONSTANTINE
22:30 IT: A COISA

✅ *Studio Universal*

00∶05 A GAROTA NO TREM
02∶00 KICKS: DEFENDENDO O QUE É SEU
03∶35 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: UMA PILHA DE PROBLEMAS
09∶15 I AM BOLT
11∶25 GERAÇÃO MOMENTUM
13∶35 TRAIÇÃO PARA INICIANTES
15∶40 A SUPREMACIA BOURNE
17∶50 O ULTIMATO BOURNE
20∶00 IMPERIUM: RESISTÊNCIA SEM LÍDER
22∶00 POLICIAL EM APUROS 2
23∶55 O ALVO 2

✅ *SyFy*

00:25 OS CAÇA-FANTASMAS
19:15 OS CAÇA-FANTASMAS

✅ *TBS*

03∶28 TITIO NOEL
09∶57 MANDA CHUVA E SUA TURMA
11∶26 A FEITICEIRA
15∶25 28 DIAS
17∶10 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
18∶52 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
20∶25 A CASA DO MEDO
22∶00 EM UM RELACIONAMENTO SÉRIO
23∶35 CONVIDADO VITALÍCIO

✅ *TCM*

06:00 RENDAS NO AR
13:57 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
18:35 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
22:00 O ÚLTIMO HURRAH

✅ *TeleCine Action*

02:30 NURSE
04:05 ESTA É SUA MORTE
06:00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
08:00 A INTÉRPRETE
10:15 007 CONTRA GOLDENEYE
12:35 FALCÃO – O CAMPEÃO DOS CAMPEÕES
14:20 COMO SOBREVIVER A UM ATAQUE ZUMBI
16:00 VELOZES E FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
18:20 A TODA PROVA
20:05 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
22:00 O DIA EM QUE A TERRA PAROU (2008)
23:50 007 QUANTUM OF SOLACE

✅ *TeleCine Cult*

00∶15 A VIDA É BELA
02∶20 MINHA FILHA
04∶10 DJON ÁFRICA
06∶00 NORMA RAE
08∶05 ATRAVÉS DAS OLIVEIRAS
10∶00 ALÉM DA LINHA VERMELHA
12∶55 DRÁCULA (1931)
14∶20 O ESTRANHO (1946)
16∶05 A CIDADE DO HORROR
18∶15 VISION
20∶15 CUJO
22∶00 QUANDO CHEGA A ESCURIDÃO
23∶50 VOCÊ NUNCA ESTEVE REALMENTE AQUI

✅ *TeleCine Fun*

01:35 AMERICAN PIE 7: O LIVRO DO AMOR
03:15 OS VAMPIROS QUE SE MORDAM
04:45 AKIRA
07:00 HIGH SCHOOL BAND
09:00 AGENTE MIRIM
10:45 MENINAS MALVADAS 2
12:30 BOO 2! A MADEA HALLOWEEN
14:20 DEBI E LÓIDE 2
16:20 FÉRIAS FRUSTRADAS DE NATAL
20:00 UMA FAMÍLIA EM APUROS
22:00 CARROS 3
23:50 O SEGREDO DOS ANIMAIS

✅ *TeleCine Pipoca*

02∶10 LUCE
04∶10 PIRATAS DA SOMÁLIA
06∶20 DUELO DE DINASTIAS
08∶30 SOB O DOMÍNIO DO MAL (2004)
10∶45 LUKAS
12∶20 MEMÓRIA DE UM CRIME
14∶05 PAPILLON
16∶25 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
18∶25 LIGA DA JUSTIÇA
20∶30 OS JOVENS TITÃS EM AÇÃO! NOS CINEMAS
22∶00 POWER RANGERS

✅ *TeleCine Premium*

02:00 SICARIO – DIA DO SOLDADO
04:10 SUPERFLY
06:15 UM DIA DE CHUVA EM NOVA YORK
08:00 CORGI – TOP DOG
09:35 O CANDIDATO HONESTO 2 – O ‘IMPEACHMENT’
11:30 CORRENDO CONTRA O TEMPO
13:25 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
15:35 HARRIET
17:50 DIVALDO – O MENSAGEIRO DA PAZ
20:00 EXTRAORDINÁRIO
22:00 DO JEITO QUE ELAS QUEREM
23:55 CATS

✅ *TeleCine Touch*

00∶15 PRESAS NO PARAÍSO
01∶55 SIDEWAYS – ENTRE UMAS E OUTRAS
04∶10 INSEPARÁVEIS (2015)
06∶05 QUANDO O AMOR ACONTECE
08∶10 REGRA DE TRÊS
09∶55 GÊNIO INDOMÁVEL
12∶10 ANTES DO AMANHECER
14∶00 A VIDA SECRETA DE WALTER MITTY
16∶00 PEQUENA MISS SUNSHINE
17∶50 UM LUGAR CHAMADO NOTTING HILL
20∶00 NÃO SE ACEITAM DEVOLUÇÕES
22∶00 COMO NÃO PERDER ESSA MULHER
23∶35 ARMAÇÕES DO AMOR

✅ *TNT*

01:02 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
02:46 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO
07:25 A VERDADE NUA E CRUA
09:06 CEGONHAS – A HISTÓRIA QUE NÃO TE CONTARAM
10:39 PETER PAN
12:36 OS DEZ MANDAMENTOS: O FILME
14:57 PIXELS
16:52 FOGO CONTRA FOGO (2012)
18:36 ELYSIUM
20:34 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO
22:30 FUGA DE PRETÓRIA

✅ *Universal*

05:15 AMOR POR ACIDENTE
10:50 OS BOXTROLLS

✅ *Warner Channel*

10:17 O MÁSKARA
18:59 OS SMURFS 2
20:53 HOTEL TRANSILVÂNIA
22:30 HOTEL TRANSILVÂNIA 2

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?