3 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SÁBADO 24/10/2020

✅ *A&E*

17∶50 OS JOVENS PISTOLEIROS
19∶40 O HOMEM DA MÁFIA
21∶20 KALIFORNIA – UMA JORNADA NO INFERNO
23∶25 OS JOVENS PISTOLEIROS

✅ *AMC*

01∶40 A HOSPEDEIRA
03∶50 A COLÔNIA
10∶30 JOGADA DE MESTRE
12∶15 AS DUAS FACES DE JANEIRO
14∶00 JURASSIC PARK – O PARQUE DOS DINOSSAUROS
16∶15 O MUNDO PERDIDO: JURASSIC PARK
18∶40 JURASSIC PARK 3
20∶15 O PACTO
22∶00 30 DIAS DE NOITE
23∶55 CAÇADORES DE EMOÇÃO

✅ *Band*

03:45 AS AVENTURAS DE BAILEY – A NOITE NA CIDADE

✅ *Canal Brasil*

02:45 RIO BABILÔNIA
05:05 CARLOTA JOAQUINA – A PRINCESA DO BRAZIL
07:15 ROTA DE FUGA
08:15 TEMPOS DE PAZ
10:55 O HOMEM QUE COPIAVA
18:25 HOJE EU QUERO VOLTAR SOZINHO
22:10 MINHA MÃE É UMA PEÇA – O FILME
23:35 MORTO NÃO FALA

✅ *Cinemax*

01:15 MACBETH: AMBIÇÃO E GUERRA
03:12 ACUSADA
05:07 CAÇADORA DE GIGANTES
06:54 A MÁFIA VOLTA AO DIVÃ
10:13 MAMÃE É UMA ESPIÃ
11:57 SEM PROTEÇÃO
14:02 JOGO DE PODER (2010)
15:51 REFÉM DO MEDO
18:51 UM TIRA MUITO SUSPEITO
20:29 13º DISTRITO
22:00 COVIL DE LADRÕES

✅ *Disney Channel*

20:00 THE GREENING OF WHITNEY BROWN

✅ *FOX Channel*

00:50 TÁXI
02:30 MÃE!
04:40 HANCOCK
10:00 JUMANJI
13:45 COM AMOR, SIMON
15:30 A ERA DO GELO
16:45 ESQUECERAM DE MIM
18:30 ESQUECERAM DE MIM 2: PERDIDO EM NOVA YORK
20:30 BAYWATCH
22:30 A ERA DO GELO 5: O BIG BANG

✅ *FX*

02:55 IRMÃO DE ESPIÃO
04:15 OBSESSIVA
10:00 OS ESTAGIÁRIOS
12:00 POLÍCIA EM PODER DA MÁFIA
13:55 QUARTETO FANTÁSTICO
15:35 HANCOCK
17:10 O DIA DEPOIS DE AMANHÃ
19:10 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA
22:00 BUSCA IMPLACÁVEL
23:35 BUSCA IMPLACÁVEL 2

✅ *Globo*

03:55 ATRAVÉS DA SOMBRA

✅ *HBO*

00∶30 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
03∶30 RAÇA E REDENÇÃO
05∶50 SPEED RACER
08∶15 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
10∶15 GREEN BOOK: O GUIA
13∶10 A GRANDE MENTIRA
15∶05 A MÚSICA DA MINHA VIDA
17∶10 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
19∶55 AS PANTERAS
22∶00 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)

✅ *HBO 2*

00∶35 A GRANDE MENTIRA
02∶30 SEX AND THE CITY 2
05∶05 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
07∶30 22 MILHAS
09∶45 WHITE BOY RICK
13∶55 A JUSTICEIRA
15∶45 HOLMES & WATSON
17∶20 UGLYDOLLS
18∶50 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
22∶00 22 MILHAS
23∶40 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE

✅ *HBO Family*

00∶14 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
01∶47 COMO CÃES E GATOS
03∶18 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE
04∶44 O BICHO VAI PEGAR 2
06∶03 SEM RESERVAS
07∶51 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER
09∶24 A CASA MONSTRO
10∶59 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
12∶39 PLANO B
14∶26 UMA NOVA CHANCE
16∶14 UM SONHO POSSÍVEL
18∶26 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER
20∶00 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
21∶40 UMA NOVA CHANCE
23∶26 UM SONHO POSSÍVEL

✅ *HBO Mundi*

01∶45 A MULA
03∶50 NA ESTRADA
06∶15 A ROTA SELVAGEM
08∶20 MEUS QUINZE ANOS
09∶55 MARIA ANTONIETA
12∶00 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD
13∶35 OITAVA SÉRIE
15∶10 ANOS 90
16∶40 YOUR NAME
21∶00 RAINHAS DO CRIME
22∶45 ANOS 90

✅ *HBO Plus*

01∶38 FREDDY VS· JASON
03∶25 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA
05∶00 IDENTIDADE
06∶35 O ILUMINADO
08∶45 DOUTOR SONO
12∶31 A MALDIÇÃO DA CHORONA
14∶14 O PADRASTO
18∶20 O INTERNATO
20∶20 A MALDIÇÃO DA CHORONA
22∶00 DOUTOR SONO

✅ *HBO Pop*

00∶30 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
02∶15 ROCK STAR
04∶05 WHITNEY CUMMINGS: SOU SUA NAMORADA
05∶10 O PRIMEIRO ANO DO RESTO DE NOSSAS VIDAS
07∶03 LADRÃO DE DIAMANTES
08∶45 SIM SENHOR
10∶35 UM HOMEM DE SORTE
12∶20 JULIET, NUA E CRUA
14∶00 O QUE NÓS FIZEMOS NO NOSSO FERIADO
15∶40 MORTE NO FUNERAL
17∶15 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
19∶00 AMOR A TODA PROVA
21∶00 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA
22∶40 ANO UM

✅ *HBO Signature*

03∶20 BEHIND THE CANDELABRA
05∶25 TOKYO PROJECT
06∶05 NADA POR DIZER: GLORIA VANDERBILT E ANDERSON COOPER
08∶00 ATÉ O FIM
18∶15 WILD CARD: A QUEDA DE UM FALASTRÃO DO RÁDIO

✅ *HBO Xtreme*

01∶10 O ACORDO
03∶09 CONEXÃO PERIGOSA
05∶02 FÚRIA CEGA
06∶35 O ÚLTIMO MATADOR
08∶20 CAÇA AOS GÂNGSTERES
10∶17 12 HERÓIS
12∶31 STEALTH – AMEAÇA INVISÍVEL
14∶36 MATRIX REVOLUTIONS
16∶50 FÚRIA DE TITÃS
18∶40 FÚRIA DE TITÃS 2
20∶23 HOTEL ARTEMIS
22∶00 12 HERÓIS

✅ *Megapix*

00:05 PÂNICO NO LAGO: O CAPÍTULO FINAL
01:50 EXTERMÍNIO
03:55 A DUQUESA
05:55 MESTRES DO UNIVERSO
07:55 ZOO
09:50 A BELA E A FERA
12:00 KUNG FU PANDA 3
13:45 UMA GAROTA ENCANTADA
15:35 EU, ROBÔ
17:45 JACK REACHER – O ÚLTIMO TIRO
20:10 O GRANDE DRAGÃO BRANCO
22:00 VELOZES E FURIOSOS 6

✅ *Paramount Channel*

01∶05 CORRA QUE A POLÍCIA VEM AÍ 33 1/3 – O INSULTO FINAL
02∶35 JOGOS FAMINTOS
04∶05 PERDIDOS EM NOVA YORK
07∶25 TROCANDO AS BOLAS
09∶30 ROCKY 5
11∶30 CÓDIGO DO SILÊNCIO
13∶25 CORRA QUE A POLÍCIA VEM AÍ!
15∶25 48 HORAS
17∶15 BLITZ
19∶00 VANILLA SKY
21∶30 LUCY
23∶10 IMORTAIS

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 MENOS QUE NADA
03:00 ORAÇÃO DO AMOR SELVAGEM

✅ *Record*

15:00 SOLDADO UNIVERSAL – O RETORNO

✅ *Sony*

08:00 PROFESSORA SEM CLASSE
09:40 A JANELA SECRETA
11:25 O SÉTIMO FILHO
15:10 A JANELA SECRETA
16:55 ACE VENTURA, UM DETETIVE DIFERENTE
18:30 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
20:35 O PROTETOR
23:00 ACE VENTURA, UM DETETIVE DIFERENTE

✅ *Space*

00:59 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA 3D – A LENDA CONTINUA
03:31 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
07:48 TRÊS REIS
09:52 CAÇADORES DE EMOÇÃO
12:04 CÓDIGO PARA O INFERNO
15:49 JACK: O CAÇADOR DE GIGANTES
17:58 REI ARTHUR – A LENDA DA ESPADA
20:22 EM RITMO DE FUGA
22:30 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO

✅ *Studio Universal*

01∶55 HONRA AO MÉRITO
03∶50 BORN RACER
08∶00 GERAÇÃO MOMENTUM
10∶10 MOONRISE KINGDOM
12∶10 OS BATUTINHAS – UMA NOVA AVENTURA
14∶10 RISCO TOTAL
16∶20 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
18∶10 RAMBO II – A MISSÃO
20∶00 VELOZES E FURIOSOS 8
22∶25 CORRIDA MORTAL

✅ *SyFy*

00:25 VOZES DO ALÉM
20:30 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA

✅ *TBS*

03∶30 MANDA CHUVA E SUA TURMA
09∶14 A FEITICEIRA
10∶56 TAMMY: FORA DE CONTROLE
14∶47 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
16∶27 PROFESSOR PESO PESADO
18∶12 A CASA DO MEDO
19∶47 A INTÉRPRETE
22∶00 CONVIDADO VITALÍCIO
23∶42 ROLOU UMA QUÍMICA

✅ *TCM*

00:03 O SHOW DEVE CONTINUAR
02:08 OS CANHÕES DE NAVARONE
10:19 OS CANHÕES DE NAVARONE
12:58 LA BAMBA
14:49 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
19:54 QUASE FAMOSOS
22:00 O SHOW DEVE CONTINUAR

✅ *TeleCine Action*

01∶45 KILL BILL – VOLUME 1
03∶40 A ESPADA DO IMORTAL
06∶10 JUIZ ARQUEIRO
07∶50 VEÍCULO 19
09∶25 A MÚMIA – TUMBA DO IMPERADOR DRAGÃO
11∶30 ARQUIVO X: EU QUERO ACREDITAR
13∶30 OS MERCENÁRIOS
15∶20 MAZE RUNNER: CORRER OU MORRER
17∶25 A MÚMIA (1999)
19∶40 CÍRCULO DE FOGO
22∶00 BUMBLEBEE

✅ *TeleCine Cult*

01:25 A CASA QUE JACK CONSTRUIU
04:10 DENTE CANINO
06:00 NINGUÉM ESTÁ OLHANDO
07:50 INTOLERÂNCIA
11:00 PASSION
12:40 APERTEM OS CINTOS, O PILOTO SUMIU!
14:15 MULHER NOTA 1000
16:00 A HISTÓRIA SEM FIM
17:45 E·T· – O EXTRATERRESTRE
19:50 O FABULOSO DESTINO DE AMÉLIE POULAIN
22:00 O GRANDE HOTEL BUDAPESTE
23:50 TEMPOS MODERNOS

✅ *TeleCine Fun*

01∶30 MARVEL RISING: GUERREIROS SECRETOS
03∶00 BELAS E PERSEGUIDAS
04∶40 PAR PERFEITO
06∶25 TOC – TRANSTORNADA, OBSESSIVA, COMPULSIVA
08∶20 CAMINHANDO COM DINOSSAUROS
09∶55 POKÉMON: LUCARIO E O MISTÉRIO DE MEW
11∶45 LEGALMENTE LOIRA 2
13∶30 JUSTIN E A ESPADA DA CORAGEM
15∶15 OS SEIS SIGNOS DA LUZ
17∶05 HARRY POTTER E O CÁLICE DE FOGO
19∶50 A ESCOLHA PERFEITA 2
22∶00 FALA SÉRIO, MÃE!
23∶30 TEENAGERS – AS APIMENTADAS

✅ *TeleCine Pipoca*

00∶10 OS GUARDIÕES
01∶50 HOMEM-ARANHA
04∶00 VELOZ COMO O VENTO
06∶05 GRAÇAS A DEUS
08∶30 O HOMEM PERFEITO
10∶35 CLICK
12∶35 PETS: A VIDA SECRETA DOS BICHOS 2
14∶15 ALMA DA FESTA
16∶10 KUNG FU YOGA
18∶05 TRIPLA AMEAÇA
19∶50 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO
22∶00 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT

✅ *TeleCine Premium*

01∶55 UM ROMANCE NAS ENTRELINHAS
03∶55 AMANTES E TRAIÇÕES
05∶30 THE WAVE – ONDA SEM FIM
07∶10 MULHERES ARMADAS, HOMENS NA LATA
08∶50 YESTERDAY
10∶50 CHEIA DE GRAÇA
12∶20 ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE
14∶05 RASTROS DO ALÉM
15∶50 PAULO, APÓSTOLO DE CRISTO
17∶45 O DIA DO ATENTADO
20∶05 VENOM
22∶00 SESSÃO SUPERESTREIA: OS ÓRFÃOS
23∶45 AMEAÇA PROFUNDA

✅ *TeleCine Touch*

01∶20 TAL MÃE, TAL FILHA
03∶05 A VIDA POR UM FIO
04∶50 TEU MUNDO NÃO CABE NOS MEUS OLHOS
06∶35 UMA PROVA DE FÉ
08∶10 CHEF
10∶15 AMOR, ROMANCE E CHOCOLATE
11∶55 A SAGA CREPÚSCULO: LUA NOVA
14∶10 PRESAS NO PARAÍSO
15∶50 MULHERES PERFEITAS
17∶30 O NASCIMENTO DE UMA NAÇÃO
19∶35 O VOO
22∶00 EVERESTE

✅ *TNT*

00:29 PLANO DE FUGA
03:46 SOBRENATURAL – A ORIGEM
06:00 IDAS E VINDAS DO AMOR
08:06 CAÇADORES DE EMOÇÃO – ALÉM DO LIMITE
10:30 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
12:52 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA
15:50 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
18:15 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE – PARTE II
20:29 A FANTÁSTICA FÁBRICA DE CHOCOLATE (2005)
22:33 DUNKIRK

✅ *Universal*

04:50 OS BOXTROLLS
08:05 O ESCORPIÃO REI
23:00 A MÚMIA: TUMBA DO IMPERADOR DRAGÃO

✅ *Warner Channel*

00:05 LUCY
10:52 HOTEL TRANSILVÂNIA
12:31 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
19:00 MATILDA
20:49 A HORA DO RUSH 2
22:30 LUCY

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?