Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES DOMINGO 25/10/2020

✅ *A&E*

17∶30 NA TRILHA DO ASSASSINO
19∶15 KALIFORNIA – UMA JORNADA NO INFERNO
21∶20 CARGA EXPLOSIVA 3
23∶05 NA TRILHA DO ASSASSINO

✅ *AMC*

02∶15 ANJOS DA NOITE
04∶35 ABSOLUTAMENTE IMPOSSÍVEL
10∶50 ANJOS DA NOITE
13∶10 WHIPLASH: EM BUSCA DA PERFEIÇÃO
15∶05 CLICK
17∶00 BAD BOYS II
20∶35 PADRE
22∶00 OS ESCOLHIDOS

✅ *Band*

01:20 CONTOS ERÓTICOS
03:45 CLUBE DOS CINCO
22:00 AVALANCHE

✅ *Canal Brasil*

05:20 NÓIS POR NÓIS
11:40 SANEAMENTO BÁSICO, O FILME
16:15 O MENINO DA PORTEIRA
17:50 ROTA DE FUGA
18:55 CONFIA EM MIM
20:25 BERENICE PROCURA
23:45 BRUNA SURFISTINHA

✅ *Cinemax*

03:57 ESTRANHA OBSESSÃO
07:30 LION – UMA JORNADA PARA CASA
09:36 O DISCURSO DO REI
11:41 KARATÊ KID 4 – A NOVA AVENTURA
13:35 KARATÊ KID 2 – A HORA DA VERDADE CONTINUA
15:27 KARATÊ KID 3 – O DESAFIO FINAL
17:23 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
19:36 KARATE KID (2010)
22:00 HÉRCULES
23:37 FORÇAS ESPECIAIS

✅ *Disney Channel*

11:00 THE GREENING OF WHITNEY BROWN
16:00 DESCENDENTES 2
18:00 DESCENDENTES 3

✅ *FOX Channel*

00:00 O REGRESSO
02:30 VOVÓ··· ZONA 2
04:15 PROFESSORA SEM CLASSE
07:00 ENTRANDO NUMA FRIA MAIOR AINDA
09:00 DIÁRIO DE UM BANANA: CAINDO NA ESTRADA
10:30 UM ESPIÃO E MEIO
13:25 2012
16:05 X-MEN: APOCALIPSE
19:20 QUARTETO FANTÁSTICO
21:00 DEADPOOL 2
23:00 A ERA DO GELO 3

✅ *FX*

02:20 O EXTERMINADOR DO FUTURO 2: O JULGAMENTO FINAL
04:35 BONECO DE NEVE
10:00 JUMPER
11:30 APOSTA MÁXIMA
14:30 A TORRE NEGRA
16:05 ASSASSIN’S CREED
17:50 ÊXODO: DEUSES E REIS
20:20 A GRANDE MURALHA
22:00 BLADE RUNNER 2049

✅ *Globo*

01:00 CHOCANTE
02:40 O OUTRO LADO DO PARAÍSO
13:40 REI ARTHUR – A LENDA DA ESPADA
22:50 OPERAÇÃO RESGATE

✅ *HBO*

00∶00 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
02∶50 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
04∶45 A MENTIRA
06∶20 WILD CARD: A QUEDA DE UM FALASTRÃO DO RÁDIO
07∶40 SHERLOCK HOLMES
09∶50 BLOODSHOT
11∶45 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
15∶40 OBSESSÃO
17∶20 A JUSTICEIRA
19∶05 BLOODSHOT

✅ *HBO 2*

02∶15 O HOMEM DA MÁFIA
04∶00 A REDE SOCIAL
06∶10 GREEN BOOK: O GUIA
08∶30 A MÚSICA DA MINHA VIDA
10∶35 UGLYDOLLS
12∶15 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
14∶25 AS PANTERAS
16∶30 A MALDIÇÃO DA CHORONA
18∶10 EU SOU A LENDA
19∶55 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
22∶00 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
23∶55 GREEN BOOK: O GUIA

✅ *HBO Family*

01∶39 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
02∶09 SOMBRAS DA NOITE
04∶05 A LENDA DOS GUARDIÕES
05∶43 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
07∶15 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
09∶28 PÉPEQUENO
11∶08 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
12∶42 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
14∶43 FINAL FANTASY
16∶33 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
18∶20 PÉPEQUENO
20∶00 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
21∶34 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
23∶07 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA

✅ *HBO Mundi*

00∶15 OS REIS DE DOGTOWN
02∶05 O PINTASSILGO
04∶40 2001 – UMA ODISSÉIA NO ESPAÇO
07∶15 STAN E OLLIE – O GORDO E O MAGRO
08∶55 SUPREMA
11∶00 A REDENÇÃO
13∶05 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
15∶25 O CÂNTICO DOS NOMES
17∶20 VIDAS À DERIVA
19∶00 A REDENÇÃO
21∶00 A MULA
23∶00 THE ROVER: A CAÇADA

✅ *HBO Plus*

00∶40 CADÁVER
03∶52 CONTRA O TEMPO
06∶43 ESCAPE ROOM
08∶25 A REBELIÃO
10∶20 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
12∶05 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
13∶55 ECOS NA ESCURIDÃO
15∶35 VOCÊ É O PRÓXIMO
17∶15 ESCAPE ROOM
20∶15 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
22∶00 ESCOLA DA MORTE
23∶50 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA

✅ *HBO Pop*

00∶20 O QUE FICOU PERDIDO
02∶05 O COMEÇO DE UM NOVO AMOR
03∶50 UM CASO MUITO SÉRIO
05∶37 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM
07∶02 PARA GILLIAN NO SEU ANIVERSÁRIO
08∶40 NADANDO COM HOMENS
10∶20 CONFISSÕES DE UMA NOIVA
11∶55 ABANDONADO NO ALTAR
14∶00 PENETRAS BONS DE BICO
16∶00 SERÁ QUE?
17∶40 AS SENHORAS DE NEGRO
19∶30 SOB A TORRE EIFFEL
21∶00 AMOR DE PÁSCOA
22∶25 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA

✅ *HBO Signature*

03∶20 CONQUISTANDO MARY
05∶12 O PALÁCIO DE JOE
10∶00 PATERNO
11∶48 THE SUNSET LIMITED
13∶22 PIAZZOLLA – OS ANOS DO TUBARÃO
22∶00 PATERNO
23∶50 YOU DON’T KNOW JACK

✅ *HBO Xtreme*

00∶14 CAÇA AOS GÂNGSTERES
02∶12 A COLÔNIA
03∶52 ASSASSINOS SUBSTITUTOS
05∶27 JUSTIÇA URBANA
07∶10 CELULAR – UM GRITO DE SOCORRO
08∶50 DESCONHECIDO
10∶48 CORES DA JUSTIÇA
12∶40 SALT
14∶23 O ACORDO
16∶20 ATRAÇÃO PERIGOSA
18∶27 INVASÃO A LONDRES
20∶11 MISS BALA
22∶00 CORES DA JUSTIÇA
23∶53 SALT

✅ *Megapix*

00:15 OS MERCENÁRIOS 3
04:10 ANJOS DA NOITE – UNDERWORLD
08:15 UM HOMEM DE FAMÍLIA
10:35 REFÉNS
12:20 CAÇA ÀS BRUXAS
14:10 O VIDENTE
16:00 MOTOQUEIRO FANTASMA
18:00 PRESSÁGIO
20:15 211: O GRANDE ASSALTO
22:00 BOYKA: O IMBATÍVEL
23:35 VINGANÇA

✅ *Paramount Channel*

01∶00 ILHA DO MEDO
03∶25 ACUSADOS
07∶00 A ÚLTIMA FORTALEZA
09∶20 ILHA DO MEDO
11∶50 VANILLA SKY
14∶20 BLITZ
16∶05 IMORTAIS
18∶00 LUCY
19∶40 SIN CITY: A DAMA FATAL
21∶30 A BALADA DO PISTOLEIRO

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 DOLORES
03:00 BOCA
18:45 CAXIAS DO SUL – TRADIÇÃO E INOVAÇÃO DE UM POVO

✅ *Record*

13:30 PERIGO POR ENCOMENDA

✅ *Sony*

00:35 O PROTETOR
13:50 ACE VENTURA, UM DETETIVE DIFERENTE
15:25 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
17:30 TWISTER (1996)
19:35 O PROTETOR

✅ *Space*

00:06 IT: A COISA
02:32 A HORA DO PESADELO (1984)
04:04 A HORA DO PESADELO 2 – A VINGANÇA DE FREDDY
06:00 A BÚSSOLA DE OURO
07:47 HOMEM-ARANHA
09:53 JACK: O CAÇADOR DE GIGANTES
11:56 EM RITMO DE FUGA
14:10 REI ARTHUR – A LENDA DA ESPADA
16:35 CONSTANTINE
18:47 KONG: A ILHA CAVEIRA
21:00 A HORA DO PESADELO (1984)
22:40 A HORA DO PESADELO 2 – A VINGANÇA DE FREDDY

✅ *Studio Universal*

00∶20 LUCY
01∶55 CONOR MCGREGOR: TUDO PELO TÍTULO
03∶35 FERRARI: RUMO À IMORTALIDADE
09∶20 UM TIRA E MEIO: A NOVA RECRUTA
11∶20 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA 2
13∶20 POLICIAL EM APUROS 2
15∶25 CORRIDA MORTAL
17∶30 VELOZES E FURIOSOS 8
20∶00 LUCY
21∶40 O ALVO 2
23∶40 KICKS: DEFENDENDO O QUE É SEU

✅ *SyFy*

00∶00 A SEITA MALIGNA
01∶30 NAS TREVAS
10∶00 CÍRCULO DE MONSTROS

✅ *TBS*

03∶22 TAMMY: FORA DE CONTROLE
07∶01 UM CONTO DO DESTINO
11∶15 AS APIMENTADAS: AINDA MAIS APIMENTADAS
13∶01 PROFESSOR PESO PESADO
14∶46 A INTÉRPRETE
16∶59 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
20∶19 O TURISTA
22∶00 ROLOU UMA QUÍMICA
23∶30 HANNA

✅ *TCM*

00:05 TAXI DRIVER
07:27 LA BAMBA
16:17 QUASE FAMOSOS
20:04 BULLITT
22:00 TAXI DRIVER
23:55 TEORIA DA CONSPIRAÇÃO

✅ *TeleCine Action*

00:05 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS
02:35 CORRIDA MORTAL
04:25 MARCANDO TERRITÓRIO
06:00 CASO 39
08:00 CÓDIGOS DE DEFESA
09:40 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
12:25 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
14:20 O PASSAGEIRO
16:15 O DIA EM QUE A TERRA PAROU (2008)
18:10 X-MEN ORIGENS: WOLVERINE
20:10 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO
22:00 DUPLA EXPLOSIVA

✅ *TeleCine Cult*

01∶30 O SOM AO REDOR
03∶50 NINFOMANÍACA – VOLUME I
06∶00 AS DUAS FACES DA FELICIDADE
07∶25 DA DERROTA À VITÓRIA
08∶35 O INSULTO
10∶40 EM ALGUM LUGAR DO PASSADO
12∶30 FILHAS DO SOL
14∶30 LAWRENCE DA ARÁBIA
18∶20 GUERRA E PAZ (1956)
22∶00 O LEOPARDO

✅ *TeleCine Fun*

01:20 UMA NOITE DE LOUCURAS
02:50 ÚLTIMA VIAGEM A VEGAS
04:45 JACKASS 2·5
06:00 A CASA CAIU: UM CASSINO NA VIZINHANÇA
07:35 FIXIES: AMIGOS SECRETOS
11:00 FESTA NO CÉU
12:40 UMA FAMÍLIA EM APUROS
14:35 HOMEM AO MAR
16:40 O SEGREDO DOS ANIMAIS
18:20 CARROS 3
20:15 AS CRÔNICAS DE SPIDERWICK
22:00 GNOMEU E JULIETA: O MISTÉRIO DO JARDIM
23:40 O PROFESSOR ALOPRADO 2: A FAMÍLIA KLUMP

✅ *TeleCine Pipoca*

00:35 1917
02:40 KINGSMAN – SERVIÇO SECRETO
04:55 TOLKIEN
06:50 ALÉM DA ESCURIDÃO – STAR TREK
09:10 HOMEM-ARANHA
11:20 MY LITTLE PONY – O FILME
13:10 OS JOVENS TITÃS EM AÇÃO! NOS CINEMAS
16:20 OS GUARDIÕES
17:55 HELLBOY
20:00 OS ÓRFÃOS
21:45 CEMITÉRIO MALDITO
23:35 READY OR NOT

✅ *TeleCine Premium*

01∶30 HARRIET
03∶45 ATRAVÉS DO FOGO
05∶50 JOHN DELOREAN: VISIONÁRIO OU VIGARISTA?
07∶50 SUBMERSÃO
09∶50 ARANHA NA TEIA
11∶50 A NOITE DO JOGO
13∶45 DO JEITO QUE ELAS QUEREM
15∶40 EXTRAORDINÁRIO
17∶40 JUNTOS PARA SEMPRE
19∶40 A CABANA
22∶00 CATS

✅ *TeleCine Touch*

00:10 O IMPOSSÍVEL
02:05 BEM-VINDOS À MARWEN
06:00 PROCURA-SE UM AMIGO PARA O FIM DO MUNDO
07:50 CHOCOLATE
10:00 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET
12:15 THE WONDERS – O SONHO NÃO ACABOU
14:10 UM LUGAR CHAMADO NOTTING HILL
16:20 ARMAÇÕES DO AMOR
18:05 A SAGA CREPÚSCULO: AMANHECER – PARTE 2
20:05 UM AMOR PARA RECORDAR
22:00 TODAS AS CANÇÕES DE AMOR
23:45 ELA É A PODEROSA

✅ *TNT*

00:33 BATMAN BEGINS
02:54 SOBRENATURAL – A ORIGEM
04:29 FAMÍLIA DO BAGULHO
06:00 NOITE DE ANO NOVO
07:35 DUNKIRK
09:33 BATMAN BEGINS
12:02 A FANTÁSTICA FÁBRICA DE CHOCOLATE (2005)
14:18 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
16:39 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA
19:32 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
22:00 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE – PARTE II

✅ *Universal*

00:55 A MÚMIA
08:40 A MÚMIA: TUMBA DO IMPERADOR DRAGÃO
16:55 A MÚMIA
18:55 O ESCORPIÃO REI

✅ *Warner Channel*

12:17 MATILDA
14:04 HAPPY FEET: O PINGÜIM
16:02 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
17:50 17 OUTRA VEZ
19:44 UM SENHOR ESTAGIÁRIO

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?