9 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEGUNDA-FEIRA 26/10/2020

✅ *A&E*

10∶50 CARGA EXPLOSIVA 3
17∶50 CARGA EXPLOSIVA 3

✅ *AMC*

01∶50 ABISMO DO MEDO
03∶35 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
05∶25 O CASAMENTO DO ANO
10∶00 A HOSPEDEIRA
12∶15 O CÓDIGO
14∶05 BAD BOYS II
16∶45 2012
19∶35 HOTEL MUNDIAL

✅ *Band*

02:30 O CHAMADO DA FLORESTA

✅ *Canal Brasil*

01:35 SEQUESTRO RELÂMPAGO
03:00 OS FUZIS
04:25 MARESIA
07:00 TERRA EM TRANSE
08:50 2 FILHOS DE FRANCISCO – A HISTÓRIA DE ZEZÉ DI CAMARGO E LUCIANO
10:55 MAZZAROPI
13:40 SANTOS DE TODOS OS GOLS
18:00 OS TROMBADINHAS
19:40 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
21:10 SEQUESTRO RELÂMPAGO

✅ *Cinemax*

01:30 O DEMOLIDOR
03:33 9 – A SALVAÇÃO
06:24 LION – UMA JORNADA PARA CASA
08:30 DESTINO INSÓLITO
11:46 LION – UMA JORNADA PARA CASA
13:50 LOCKE
15:15 FOME DE PODER
17:12 AFINADO NO AMOR
18:49 INATIVIDADE PARANORMAL 2
20:11 GRINGO – VIVO OU MORTO
22:01 ZUMBILÂNDIA

✅ *Disney XD*

07:30 HÉRCULES

✅ *FOX Channel*

00:40 BAYWATCH
02:40 MÃE!
04:40 ELIZABETH: A ERA DE OURO
10:00 HORTON E O MUNDO DOS QUEM!
11:25 MARLEY & EU
13:15 NOÉ
17:30 A ERA DO GELO 3
23:10 A ERA DO GELO

✅ *FX*

00:35 ÁGUAS RASAS
03:15 CAMPO MINADO
04:52 O CONSELHEIRO DO CRIME
10:00 APOSTA MÁXIMA
13:05 JUMPER
14:35 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA
17:25 ÁGUAS RASAS
18:50 BUSCA IMPLACÁVEL
20:25 BUSCA IMPLACÁVEL 2
22:00 O SEQUESTRO
23:35 CARRIE – A ESTRANHA

✅ *Globo*

00:40 LUTANDO CONTRA O TEMPO
02:30 O HOMEM DO ANO
14:45 QUALQUER GATO VIRA-LATA 2
23:00 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA

✅ *HBO*

02∶10 O HOMEM MAIS PROCURADO
04∶15 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
06∶35 A MENTIRA
08∶10 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
10∶15 A MÚSICA DA MINHA VIDA
13∶10 A REDE SOCIAL
17∶20 OBSESSÃO
19∶05 REFAVELA 40
20∶50 JUMANJI: PRÓXIMA FASE

✅ *HBO 2*

02∶10 COLETTE
04∶05 SEX AND THE CITY 2
06∶35 SPEED RACER
08∶50 AS PANTERAS
11∶00 HOLMES & WATSON
12∶35 A JUSTICEIRA
14∶25 WILD CARD: A QUEDA DE UM FALASTRÃO DO RÁDIO
15∶45 22 MILHAS
19∶00 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
22∶00 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
23∶50 A GRANDE MENTIRA

✅ *HBO Family*

00∶32 FINAL FANTASY
02∶20 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
04∶21 SOMBRAS DA NOITE
06∶15 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
06∶46 CORAÇÃO DE TINTA
08∶35 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
10∶23 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
11∶56 AQUAMAN
14∶23 UMA AVENTURA LEGO 2
16∶14 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
18∶27 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER
20∶00 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
21∶47 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS

✅ *HBO Mundi*

00∶45 SERPICO
03∶00 VICTOR OU VICTORIA
05∶20 UMA CARTA DE AMOR
07∶35 ONDE O AMOR ESTÁ
09∶35 A VIDA IMORTAL DE HENRIETTA LACKS
11∶10 A INVENTORA: À PROCURA DE SANGUE NO VALE DO SILÍCIO
13∶10 FAHRENHEIT 451
14∶55 A REDENÇÃO
18∶25 O PINTASSILGO
21∶00 303

✅ *HBO Plus*

01∶40 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR
04∶00 A GRANDE JOGADA
06∶30 UM NATAL MUITO LOUCO
08∶05 AGENTE 86
10∶05 O BESOURO VERDE
12∶10 EXORCISTAS NO VATICANO
13∶50 O RITUAL
15∶50 CORINGA
18∶00 BINGO: O REI DAS MANHÃS
22∶10 ESCAPE ROOM

✅ *HBO Pop*

00∶00 TIRANDO O ATRASO
01∶45 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3
04∶38 IMPÉRIO DO SOL
07∶15 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
08∶47 A CAMINHO DE CASA
10∶28 CORAÇÃO DE CAVALEIRO
12∶43 VOCÊ VAI CONHECER O HOMEM DOS SEUS SONHOS
14∶25 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME
15∶55 MEIA-NOITE EM PARIS
17∶30 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
19∶15 CHORAR DE RIR
21∶00 CANÇÃO DO CORAÇÃO
23∶00 ESPOSA DE MENTIRINHA

✅ *HBO Signature*

02∶10 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 1
03∶40 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 2
05∶35 CONQUISTANDO MARY
07∶30 COMO VOCÊ QUISER
09∶40 UM ANO DO CÃO
11∶05 MÁ EDUCAÇÃO

✅ *HBO Xtreme*

01∶35 HÓSPEDE INDESEJADO
03∶20 DÍVIDA DE SANGUE
05∶15 CÉUS TURBULENTOS
06∶50 FIREWALL – SEGURANÇA EM RISCO
08∶40 REDE DE MENTIRAS
10∶53 DUPLA IMPLACÁVEL
12∶30 CONEXÃO PERIGOSA
14∶20 SÓ DEUS PERDOA
15∶55 NOCAUTE
20∶17 A VIDA POR UM FIO
22∶00 SETE DIAS EM ENTEBBE
23∶50 ARGO

✅ *Megapix*

01:40 PÂNICO NA NEVE
03:25 DIA DE TRABALHO MORTAL
07:00 DR· DOLITTLE 4
08:40 SIMPLESMENTE ACONTECE
10:35 MINIONS
12:20 O SÉTIMO FILHO
14:15 JURASSIC PARK: O PARQUE DOS DINOSSAUROS
16:40 BATER OU CORRER EM LONDRES
18:40 SHREK
22:30 REFÉM DO JOGO

✅ *Paramount Channel*

00∶16 PODER PARANORMAL
02∶16 A ÚLTIMA FORTALEZA
07∶00 DRIVE
08∶46 O PODEROSO CHEFÃO
12∶04 PODER PARANORMAL
14∶10 A BALADA DO PISTOLEIRO
16∶04 SIN CITY: A DAMA FATAL
17∶57 OBSESSIVA
19∶57 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 ORAÇÃO DO AMOR SELVAGEM
03:00 REAL BELEZA
06:45 MARGARET MEE E A FLOR DA LUA
13:00 DO LADO DE FORA

✅ *Sony*

11:55 CLUBE DE COMPRAS DALLAS
17:10 TWISTER (1996)
19:15 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ

✅ *Space*

00:15 A HORA DO PESADELO 3 – GUERREIRO DOS SONHOS
01:55 A HORA DO PESADELO 4 – O MESTRE DOS SONHOS
06:28 A BÚSSOLA DE OURO
08:27 O AVENTUREIRO: A MALDIÇÃO DA CAIXA DE MIDAS
10:12 HOMEM-ARANHA
12:24 CÓDIGO PARA O INFERNO
14:28 QUEBRANDO REGRAS 2
16:13 A LENDA DE TARZAN
18:17 KONG: A ILHA CAVEIRA
20:30 RÁPIDA E MORTAL
22:30 IT: A COISA

✅ *Studio Universal*

01∶20 WHIPLASH: EM BUSCA DA PERFEIÇÃO
03∶15 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: A ÚLTIMA CENA
09∶25 O DIÁRIO DE ANNE FRANK
11∶40 LOVING: UMA HISTÓRIA DE AMOR
13∶50 ORGULHO E PRECONCEITO
16∶10 VICTORIA E ABDUL – O CONFIDENTE DA RAINHA
20∶00 O DESTINO DE UMA NAÇÃO
22∶15 AMOR E REVOLUÇÃO

✅ *SyFy*

19:15 VOZES DO ALÉM

✅ *TBS*

03∶32 UM CONTO DO DESTINO
07∶17 AS APIMENTADAS: AINDA MAIS APIMENTADAS
09∶03 DEBI & LÓIDE – DOIS IDIOTAS EM APUROS
12∶58 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
16∶18 UM CONTO DO DESTINO
18∶15 O TURISTA
19∶56 O NATAL DOS AMIGOS INDISCRETOS
22∶00 HANNA
23∶47 ESTE É O MEU GAROTO

✅ *TCM*

14:55 BULLITT
18:32 MEU PRIMEIRO AMOR 2
20:13 #GAROTAS – O FILME
22:00 TEORIA DA CONSPIRAÇÃO

✅ *TeleCine Action*

00∶10 DIVERGENTE
02∶35 CONTAGEM REGRESSIVA (2016)
04∶15 VINGANÇA (2016)
06∶00 VELOZES E FURIOSOS: DESAFIO EM TÓQUIO
07∶55 DUPLA EM FÚRIA
09∶45 MORGAN – A EVOLUÇÃO
11∶30 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS
14∶00 CÍRCULO DE FOGO
16∶20 BUMBLEBEE
18∶25 ALBATROZ
20∶15 A VIGILANTE
22∶00 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
23∶35 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL

✅ *TeleCine Cult*

01∶10 CINZAS NO PARAÍSO
02∶55 SALVE-SE QUEM PUDER (A VIDA)
04∶30 FESTIM DIABÓLICO
06∶00 O PRESIDENTE
08∶10 WHITNEY HOUSTON: PARA SEMPRE
09∶30 DIÁRIO DE ANNE FRANK (1959), O
12∶30 PARANOID PARK
14∶00 A FELICIDADE NÃO SE COMPRA
16∶25 CAMPO DOS SONHOS
18∶20 QUE HORAS ELA VOLTA?
20∶20 ODISSEIA NO OESTE
22∶00 RENEGADO IMPIEDOSO
23∶50 SANHA SELVAGEM

✅ *TeleCine Fun*

01∶35 POKÉMON: O PESADELO DE DARKRAI
03∶15 QUE FAMÍLIA É ESSA?
05∶05 ZAMBEZIA
06∶35 UM AMÁVEL PÃO-DURO
08∶10 LEGALMENTE LOIRA 2
09∶55 LEGO DC SUPERHERO GIRLS: ESCOLA DE SUPERVILÃS
11∶20 O ROQUEIRO
13∶10 PAPAI NOEL EM TREINAMENTO
14∶55 FALA SÉRIO, MÃE!
16∶25 TEENAGERS – AS APIMENTADAS
18∶15 BELAS E PERSEGUIDAS
19∶55 EU OS DECLARO MARIDO E··· LARRY!
22∶00 O VIRGEM DE 40 ANOS

✅ *TeleCine Pipoca*

01∶20 MEMÓRIA DE UM CRIME
03∶05 TRIPLA AMEAÇA
04∶50 ARIZONA
06∶20 O GÊNIO E O LOUCO
08∶35 UM PERFIL PARA DOIS
10∶25 RIQUINHO
12∶10 KUNG FU YOGA
14∶00 TÁXI 5
15∶50 O IMPÉRIO (DO BESTEIROL) CONTRA-ATACA: REBOOT
17∶45 POWER RANGERS
20∶00 OPERAÇÃO SUPLETIVO
22∶00 EU SOU MAIS EU
23∶50 FORA DE SÉRIE

✅ *TeleCine Premium*

00∶00 ROCKETMAN
02∶10 BONS MENINOS
03∶50 REI DOS LADRÕES
05∶45 CHACRINHA – O VELHO GUERREIRO
07∶45 RÉDEAS DA REDENÇÃO
09∶35 FORD VS FERRARI
12∶15 ESTAREMOS SEMPRE JUNTOS
14∶40 MA (2019)
16∶25 AMEAÇA PROFUNDA
18∶10 O QUE TE FAZ MAIS FORTE
20∶15 OS ÓRFÃOS
22∶00 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO

✅ *TeleCine Touch*

01∶45 CHAT – A SALA NEGRA
03∶30 DIAS EM FAMÍLIA
05∶10 INVASÃO NOTURNA
06∶45 AMOR, ROMANCE E CHOCOLATE
08∶25 O MISTÉRIO DAS PALAVRAS CRUZADAS
10∶00 EM BUSCA DE VINGANÇA
11∶40 O VOO
14∶05 O NASCIMENTO DE UMA NAÇÃO
16∶10 CASAS DE VIDRO
17∶55 CORAÇÃO DE COWBOY
20∶00 A SAGA CREPÚSCULO: AMANHECER – PARTE 1
22∶00 ELA DANÇA, EU DANÇO
23∶55 HAIRSPRAY: EM BUSCA DA FAMA

✅ *TNT*

00:14 FAMÍLIA DO BAGULHO
02:07 À BEIRA MAR
04:08 ESTE É O MEU GAROTO
06:20 NOITE DE ANO NOVO
08:22 O DESTINO DE JÚPITER
10:33 MISS SIMPATIA 2 – ARMADA E PODEROSA
12:38 ELA DANÇA EU DANÇO 5: TUDO OU NADA
14:49 BLITZ
18:18 MULHER-MARAVILHA
20:50 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE
22:30 PIXELS

✅ *Universal*

03∶30 SHOPKINS: CLUBE DE CULINÁRIA
05∶25 ALAN PARTRIDGE: ALPHA PAPA
10∶40 ELA DANÇA, EU DANÇO 5

✅ *Warner Channel*

10:10 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
15:56 HAPPY FEET: O PINGÜIM
17:54 UM SENHOR ESTAGIÁRIO
21:40 17 OUTRA VEZ

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?