13 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES TERÇA-FEIRA 27/10/2020

11h35 – Ciclismo: Volta da Espanha (etapa 7) – *ESPN2*

14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Lokomotiv Moscou x Bayern de Munique – *TNT*, *FACEBOOK WATCH* e *EI PLUS*

14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Shakhtar Donetsk x Inter de Milão – *SPACE* e *EI PLUS*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Guarany/CE x América/RN – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Vasco x América/MG – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Grêmio x Chapecoense – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Sport x Bahia – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Corinthians x Botafogo – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: São Paulo x Goiás – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Ceará x Santos – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Internacional x Vitória – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Flamengo x Athletico/PR – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Cruzeiro x Fluminense – *MYCUJOO*

16h45 – Campeonato Inglês Série B: Wycombe Wanderers x Watford – *ESPN BRASIL*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Borussia Monchengladbach x Real Madrid – *TNT*, *FACEBOOK WATCH* e *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Olympique de Marselha x Manchester City – *FACEBOOK WATCH* e *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Liverpool x Midtjylland – *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Atlético Madrid x RB Salzburg – *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Porto x Olympiacos – *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Atalanta x Ajax – *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões das Américas de Basquete Masculino: Quimsa x San Lorenzo – *DAZN*

18h00 – LNF: Joaçaba x Jaraguá – *TVN SPORTS*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Chapecoense x CSA – *SPORTV* (menos SC) e *PREMIERE*

20h30 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Atlético/MG x Palmeiras – *MYCUJOO*

21h00 – MLB: Tampa Bay Rays x Los Angeles Dodgers (World Series, jogo 6 se necessário) – *ESPN*

21h00 – LNF: Joinville x Blumenau – *TVN SPORTS*

21h30 – Copa do Brasil: Botafogo x Cuiabá – *SPORTV* (menos RJ) e *PREMIERE*

21h30 – Campeonato Carioca de Vôlei Feminino: partida não informada – *SPORTV2*

Da redação do Esporteemidia·com

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?