5 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES QUINTA-FEIRA 29/10/2020

✅ *A&E*

17∶40 A PROFECIA
22∶55 KALIFORNIA – UMA JORNADA NO INFERNO

✅ *AMC*

00∶55 OS ESCOLHIDOS
02∶45 A CASA AMALDIÇOADA
04∶50 A COLÔNIA
10∶00 GAROTA FANTÁSTICA
12∶00 A COLÔNIA
13∶40 AS DUAS FACES DE JANEIRO
15∶25 O APOCALIPSE
17∶25 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
19∶15 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
22∶00 DRIVE

✅ *Canal Brasil*

01:00 SALVE GERAL
03:00 GABRIEL E A MONTANHA
07:30 OLHOS AZUIS
09:20 ROBERTO CARLOS EM RITMO DE AVENTURA
11:00 DEUS E O DIABO NA TERRA DO SOL
13:55 NÃO POR ACASO
17:05 NARRADORES DE JAVÉ
19:00 DIAMANTINO
20:40 TEMPOS DE PAZ
22:00 JOÃO: O MAESTRO

✅ *Cinemax*

01:11 MARCADOS PELA GUERRA
03:10 O PRESENTE
05:01 SINTONIA DE AMOR
06:53 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA
10:02 LOCKE
11:29 A MÁSCARA DO ZORRO
17:03 ENCURRALADOS
18:40 SERPENTES A BORDO
20:27 ENCURRALADOS
22:04 INATIVIDADE PARANORMAL 2

✅ *FOX Channel*

00:50 A CULPA É DAS ESTRELAS
02:55 O REI DO SHOW
04:35 GENTE GRANDE
10:00 JULIE & JULIA
12:05 UM LUGAR CHAMADO NOTTING HILL
18:15 MAIS FORTE QUE O MUNDO – A HISTÓRIA DE JOSÉ ALDO
21:30 LOGAN

✅ *FX*

02:40 O CONSELHEIRO DO CRIME
04:35 JUMPER
10:00 POLÍCIA EM PODER DA MÁFIA
11:55 QUEM VAI FICAR COM MARY?
13:55 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA
16:45 O SEQUESTRO
18:20 ROBOCOP
20:15 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
22:00 OS BAD BOYS 2

✅ *Globo*

02∶40 A ESPADA DE D’ARTAGNAN
14:45 COMO NÃO ESQUECER ESSA GAROTA

✅ *HBO*

03∶45 VOANDO PARA CASA
05∶40 COLETTE
07∶40 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
09∶40 A JUSTICEIRA
11∶30 EU SOU A LENDA
14∶10 A MENTIRA
15∶50 UGLYDOLLS
18∶00 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
22∶00 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD

✅ *HBO 2*

00∶05 LAR IDEAL
03∶10 ANTES DO PÔR-DO-SOL
04∶35 PIAZZOLLA – OS ANOS DO TUBARÃO
06∶15 SHERLOCK HOLMES
08∶30 LAR IDEAL
10∶10 OS BAD BOYS
12∶50 SPEED RACER
16∶10 OBSESSÃO
17∶55 A ARMA PERFEITA
19∶30 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
22∶00 22 MILHAS
23∶35 RAÇA E REDENÇÃO

✅ *HBO Family*

01∶40 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: MORTO EM SERVIÇO
03∶07 VICE VERSA
04∶48 CASANDO COM SR· DARCY
06∶19 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
08∶05 A LENDA DOS GUARDIÕES
09∶46 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
13∶59 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
15∶33 AQUAMAN
18∶00 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
20∶00 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
23∶48 A LENDA DOS GUARDIÕES

✅ *HBO Mundi*

01∶05 O SACRIFÍCIO DO CERVO SAGRADO
03∶10 PROFISSÃO DE RISCO
05∶15 PATRULHA DA MONTANHA
06∶45 A VIDA IMORTAL DE HENRIETTA LACKS
08∶20 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD
09∶55 ADEUS LÊNIN
12∶00 ESTOU DE VOLTA
13∶40 SUPREMA
15∶45 YOUR NAME
17∶35 A MULHER DO MEU MARIDO
19∶15 RAINHAS DO CRIME
21∶00 BULLY· COVARDE· VÍTIMA· A HISTÓRIA DE ROY COHN
22∶40 O CLUBE DOS MENINOS BILIONÁRIOS

✅ *HBO Plus*

00∶50 UM SONHO DE LIBERDADE
03∶55 CIDADE DAS SOMBRAS
05∶40 MANDANDO BALA
07∶15 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
08∶50 O RETORNO DO SUPERMAN
10∶25 ESCAPE ROOM
12∶10 O ILUMINADO
14∶15 CHRISTINE – O CARRO ASSASSINO
16∶15 DOUTOR SONO
22∶10 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES

✅ *HBO Pop*

00∶40 CORAÇÕES BATENDO ALTO
02∶20 O DOBRO OU NADA
03∶57 O SERMÃO DA MONTANHA
04∶47 MAIS QUE VENCEDORES
06∶50 AMOR POR ACIDENTE
08∶40 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
10∶30 PENETRAS BONS DE BICO
12∶30 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA
14∶10 AMOR DE PÁSCOA
15∶35 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
17∶20 ABANDONADO NO ALTAR
19∶25 MORTE NO FUNERAL
21∶00 SE BEBER, NÃO CASE!
22∶45 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2

✅ *HBO Signature*

01∶15 COMO VOCÊ QUISER
03∶30 BEHIND THE CANDELABRA
05∶35 JANE FONDA EM CINCO ATOS
07∶52 O MAGO DAS MENTIRAS
10∶08 MÁ EDUCAÇÃO

✅ *HBO Xtreme*

01∶25 CAÇA AOS GÂNGSTERES
03∶20 NASCIDO PARA MATAR
05∶20 QUANDO ESTRANHOS CHEGAM
07∶03 DUPLA IMPLACÁVEL
08∶40 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
10∶35 BEIJOS E TIROS
12∶20 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
14∶20 O LOBO DE WALL STREET
17∶20 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
22∶07 HÓSPEDE INDESEJADO
23∶49 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA

✅ *Megapix*

00:40 CULPA
04:40 TUBARÃO 2
06:50 PERIGO EXTREMO
10:30 FOOTLOOSE (2011)
12:35 MATILDA
14:30 OS CROODS
16:20 REFÉM DO JOGO
18:10 TROPA DE ELITE 2
20:25 RED – APOSENTADOS E PERIGOSOS
22:30 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS

✅ *Paramount Channel*

00∶30 BRINQUEDO ASSASSINO
02∶05 O EXORCISMO DE EMILY ROSE
04∶15 HERÓIS FORA DE ÓRBITA
08∶20 O EXORCISMO DE EMILY ROSE
10∶30 BRINQUEDO ASSASSINO
12∶10 O PODEROSO CHEFÃO – PARTE III
16∶10 O CHAMADO 2
19∶15 O SILÊNCIO DOS INOCENTES

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 MENOS QUE NADA
03:00 UMA DOSE VIOLENTA DE QUALQUER COISA
06:45 PORTO ALEGRE – MEU CANTO NO MUNDO
13:00 REAL BELEZA
22:00 LATITUDES

✅ *Sony*

08:05 TÔ RYCA!
09:55 PIXELS
11:55 O PEQUENINO
14:05 PIXELS
16:05 CHAPPIE
18:10 GLADIADOR

✅ *Space*

00:22 ANNABELLE: A CRIAÇÃO DO MAL
03:38 ENTREGA EM CASA
07:06 O CORRUPTOR
09:00 SEQUESTRO NO ESPAÇO
10:42 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
12:29 O QUARTO DO PÂNICO
14:23 EM RITMO DE FUGA
16:35 CAÇADORES DE EMOÇÃO – ALÉM DO LIMITE
18:54 S·O·S MULHERES AO MAR 2
20:37 NICO – ACIMA DA LEI
22:30 ANNABELLE: A CRIAÇÃO DO MAL

✅ *Studio Universal*

01∶45 CONOR MCGREGOR: TUDO PELO TÍTULO
03∶20 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: JOGO DE ENGANAÇÃO
08∶10 LOVING: UMA HISTÓRIA DE AMOR
10∶20 ORGULHO E PRECONCEITO
12∶40 VICTORIA E ABDUL – O CONFIDENTE DA RAINHA
14∶40 REI CHARLES III
16∶25 O DESTINO DE UMA NAÇÃO
20∶00 10X10: O CATIVEIRO
21∶35 A GAROTA NO TREM
23∶35 O LIVRO DE HENRY

✅ *SyFy*

00∶25 NÃO BATA NA PORTA
10∶00 DESTRUIÇÃO
19∶25 SAÍDA PROIBIDA

✅ *TBS*

03∶09 COMO VOCÊ SABE
09∶27 AUSTIN POWERS EM O HOMEM DO MEMBRO DE OURO
11∶01 KINGSGLAVE: FINAL FANTASY XV
15∶10 TAMMY: FORA DE CONTROLE
16∶47 ANTES DE PARTIR
18∶23 O AVENTUREIRO: A MALDIÇÃO DA CAIXA DE MIDAS
20∶02 UM CONTO DO DESTINO
22∶00 ROLOU UMA QUÍMICA
23∶30 CONVIDADO VITALÍCIO

✅ *TCM*

04:07 O ALBERGUE
06:00 GILDA
12:57 O HOMEM QUE NÃO VENDEU SUA ALMA
15:00 CRIME NA CASA BRANCA
18:30 CAÇADORES DE EMOÇÃO
20:34 MARÉS
22:00 MAD MAX 2 – A CAÇADA CONTINUA

✅ *TeleCine Action*

01:30 AMALDIÇOADA
04:05 SIN CITY – A CIDADE DO PECADO
06:15 ROUBO EM MONTE CARLO
08:05 O PACIFICADOR
10:20 TRÓIA
13:05 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
14:45 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
16:20 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
18:05 G·I· JOE – RETALIAÇÃO
20:00 DESEJO DE MATAR
22:00 THOR: RAGNAROK

✅ *TeleCine Cult*

00:30 EM BUSCA DO OURO
01:50 DUAS MULHERES, DOIS DESTINOS
04:00 OLHOS AZUIS
06:00 MEU ANJO
08:00 CAMPO DOS SONHOS
09:55 A DESPEDIDA
11:40 SONATA DE OUTONO
13:25 O GRANDE GATSBY
16:00 ENCONTROS E DESENCONTROS (2003)
17:50 THE FAREWELL
19:35 ME CHAME PELO SEU NOME
22:00 RETRATO DE UMA JOVEM EM CHAMAS

✅ *TeleCine Fun*

00∶40 UM POBRETÃO NA CASA BRANCA
02∶20 O VIRGEM DE 40 ANOS
04∶25 EU OS DECLARO MARIDO E··· LARRY!
06∶25 POKÉMON O FILME: BRANCO VICTINI E ZEKROM
08∶10 COM A BOLA TODA (2004)
09∶50 AS NAMORADAS DO PAPAI
11∶40 LEGO SUPER HERÓIS DC: O FLASH
13∶10 MEU QUERIDO VIRA-LATA
15∶00 UMA FAMÍLIA FELIZ
16∶45 A BAILARINA
18∶25 TUDO POR UM POP STAR
20∶05 MUDANÇA DE HÁBITO
22∶00 MUDANÇA DE HÁBITO 2: MAIS LOUCURAS NO CONVENTO

✅ *TeleCine Pipoca*

01∶55 O DESAFIO
03∶40 WOLVERINE – IMORTAL
05∶50 RESISTINDO ÀS TENTAÇÕES
08∶00 JOVENS MULHERES
10∶00 EU SOU MAIS EU
11∶50 ESTOCOLMO
13∶30 OPERAÇÃO SUPLETIVO
15∶30 DO QUE OS HOMENS GOSTAM
17∶35 OS PARÇAS 2
19∶25 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT
22∶00 UM ESPIÃO ANIMAL
23∶45 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA

✅ *TeleCine Premium*

01∶10 PEQUENOS MONSTROS
02∶55 SETE MINUTOS NA ESCURIDÃO
04∶40 EU PERDI O ALBERT
06∶30 LEGALIZE JÁ – AMIZADE NUNCA MORRE
08∶15 BELLEVILLE COP – O AGENTE FRANCÊS
10∶15 LEALDADE À PROVA
12∶00 ATENTADO AO HOTEL TAJ MAHAL
14∶10 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO
16∶05 O CHAMADO DA FLORESTA
17∶50 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
19∶35 VELOZES & FURIOSOS: HOBBS & SHAW
22∶00 MEGATUBARÃO

✅ *TeleCine Touch*

01:50 OS HOMENS SÃO DE MARTE··· E É PRA LÁ QUE EU VOU
03:45 A GRANDE ESCOLHA
05:40 EM BUSCA DE VINGANÇA
07:20 O CURIOSO CASO DE BENJAMIN BUTTON
10:15 ROMEU + JULIETA
12:20 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
14:20 ELA DANÇA, EU DANÇO
16:15 A SAGA CREPÚSCULO: AMANHECER – PARTE 1
18:15 NUNCA FUI BEIJADA
20:10 AMOR EM JOGO (2005)
22:00 PARA SEMPRE CINDERELA

✅ *TNT*

01:20 LENDAS DA PAIXÃO
03:32 SOLDADO UNIVERSAL – O RETORNO
04:54 GOLPE FULMINANTE
06:04 ESPECIALISTA EM CRISE
07:53 FLUENTES NO AMOR
09:39 LEGO BATMAN: O FILME
11:31 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
13:20 A FANTÁSTICA FÁBRICA DE CHOCOLATE (2005)
15:26 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA
18:38 UM SUBURBANO SORTUDO
20:38 BLITZ
22:30 MULHER-MARAVILHA

✅ *Universal*

04:50 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
10:50 RAMBO II – A MISSÃO

✅ *Warner Channel*

09:36 DIÁRIO DE UMA PAIXÃO
15:31 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE – PARTE I
18:09 S·O·S MULHERES AO MAR 2
21:40 POLICIAL EM APUROS 2

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?