Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SÁBADO 31/10/2020

✅ *A&E*

17∶40 AMITYVILLE: O DESPERTAR
19∶10 O SILÊNCIO DOS INOCENTES
21∶20 CARRIE – A ESTRANHA
23∶00 VIAGEM MALDITA

✅ *AMC*

01∶40 REGRESSÃO
03∶35 A HOSPEDEIRA
10∶25 GAROTA FANTÁSTICA
12∶20 O PEQUENINO
14∶10 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
15∶50 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
18∶40 HANCOCK
20∶15 O IMPERADOR
22∶00 SIN CITY: A DAMA FATAL

✅ *Band*

03:45 WOMEN IN TROUBLE

✅ *Canal Brasil*

00:40 BRUNA SURFISTINHA
02:30 LÚCIO FLÁVIO – O PASSAGEIRO DA AGONIA
05:30 O CASAMENTO DE ROMEU E JULIETA
07:30 NÃO POR ACASO
09:15 A GRANDE FAMÍLIA: O FILME
11:00 JOÃO: O MAESTRO
15:50 SOMOS TÃO JOVENS
20:00 SALVE GERAL
22:00 O BEIJO NO ASFALTO
23:45 BONITINHA, MAS ORDINÁRIA

✅ *Cinemax*

01:13 ZUMBILÂNDIA
02:46 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL
04:33 AMOR FORA DE FOCO
06:15 LION – UMA JORNADA PARA CASA
08:21 AS PONTES DE MADISON
10:44 O IDIOTA DO MEU IRMÃO
12:16 BONECO DO MAL
15:37 GRINGO – VIVO OU MORTO
17:28 INATIVIDADE PARANORMAL 2
18:49 PREMONIÇÃO
20:27 PREMONIÇÃO 3
22:00 PREMONIÇÃO 5
23:33 OS ESTRANHOS – CAÇADA NOTURNA

✅ *Disney Channel*

01:00 HALLOWEENTOWN 2: A VINGANÇA DE KALABAR
09:15 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
17:00 OS VILÕES DA DISNEY
22:00 HOTEL TRANSILVÂNIA 2

✅ *Disney Júnior*

17:00 CARONA NA VASSOURA

✅ *FOX Channel*

00:40 O TOURO FERDINANDO
02:25 MATILDA
04:00 PEQUENOS ESPIÕES 2 – A ILHA DOS SONHOS PERDIDOS
23:00 KINGSMAN: O CÍRCULO DOURADO

✅ *FX*

02:45 BONECO DE NEVE
04:45 JÚNIOR
10:00 QUARTETO FANTÁSTICO
11:40 ALIEN: COVENANT
13:40 VERDADE OU DESAFIO
15:25 ARRASTE-ME PARA O INFERNO
17:05 GAROTA INFERNAL
18:50 A GRANDE MURALHA
20:30 UM LUGAR SILENCIOSO
22:00 CORRA!
23:45 BUSCA IMPLACÁVEL 3

✅ *HBO*

00∶05 A GRANDE MENTIRA
03∶00 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
04∶55 RAÇA E REDENÇÃO
07∶10 SHERLOCK HOLMES
09∶20 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
12∶15 EU SOU A LENDA
14∶00 HOLMES & WATSON
15∶40 UGLYDOLLS
17∶15 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
20∶05 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
22∶00 O CASO RICHARD JEWELL

✅ *HBO 2*

00∶05 A MENTIRA
01∶45 O HOMEM DA MÁFIA
03∶25 O HOMEM MAIS PROCURADO
05∶30 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
07∶55 WHITE BOY RICK
10∶25 OBSESSÃO
13∶05 A MENTIRA
14∶40 GREEN BOOK: O GUIA
16∶55 AS PANTERAS
18∶55 O PESO DO PASSADO
22∶00 A JUSTICEIRA
23∶45 OBSESSÃO

✅ *HBO Family*

00∶20 UMA NOVA CHANCE
02∶07 FINAL FANTASY
03∶55 CONFUSÃO EM DOSE DUPLA
05∶31 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
06∶00 SPEED RACER
06∶01 CASANDO COM SR· DARCY
07∶31 AQUAMAN
09∶58 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
11∶33 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
13∶06 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
14∶40 A LENDA DOS GUARDIÕES
16∶20 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
18∶09 UMA AVENTURA LEGO 2
20∶00 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
22∶13 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO

✅ *HBO Mundi*

00∶45 GLORIA BELL
02∶30 SERPICO
05∶20 A INVENTORA: À PROCURA DE SANGUE NO VALE DO SILÍCIO
07∶25 UM DIA DE FÚRIA
09∶20 A MULA
11∶20 RAINHAS DO CRIME
23∶00 O IMORTAL

✅ *HBO Plus*

00∶05 CORINGA
02∶15 A MALDIÇÃO DA CHORONA
03∶59 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR
06∶20 POLTERGEIST – O FENÔMENO
08∶25 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
11∶20 DOUTOR SONO

✅ *HBO Pop*

00∶15 LIMITES
02∶05 SENSUALIDADE VIRTUAL
03∶40 PROCURANDO MONICA VELOUR
05∶20 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
07∶35 FÉRIAS NO TRAILER
09∶15 UMA PITADA DE AMOR
10∶40 CANÇÃO DO CORAÇÃO
12∶40 MEIA-NOITE EM PARIS
14∶15 OS CANDIDATOS
15∶45 SE BEBER, NÃO CASE!
17∶30 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
19∶15 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3
21∶00 TIRANDO O ATRASO
22∶45 PROJETO X: UMA FESTA FORA DE CONTROLE

✅ *HBO Signature*

02∶05 DEADWOOD
04∶00 OS ASSASSINATOS DE CHESHIRE
06∶05 COMO VOCÊ QUISER
08∶20 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
09∶25 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 2
10∶50 COMPARTILHAR
12∶25 NO CORAÇÃO DO OURO: O ESCÂNDALO DA SELEÇÃO AMERICANA DE GINÁSTICA
14∶00 MÁ EDUCAÇÃO
15∶55 O MAGO DAS MENTIRAS
18∶15 A ARMA PERFEITA
22∶05 COMPARTILHAR

✅ *HBO Xtreme*

01∶07 SALT
02∶50 REDE DE MENTIRAS
05∶05 STEALTH – AMEAÇA INVISÍVEL
07∶12 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
09∶35 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
11∶35 SHAZAM!
13∶50 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
15∶30 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
17∶50 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
19∶50 SHAZAM!
22∶05 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
23∶45 MUSEUM

✅ *Megapix*

01:00 FÚRIA EM ALTO MAR
03:15 ATENTADO EM PARIS
05:00 VENCER OU MORRER
06:50 MARCANDO TERRITÓRIO
09:55 RED – APOSENTADOS E PERIGOSOS
13:45 SETE HOMENS E UM DESTINO
16:15 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
17:50 O ÚLTIMO DESAFIO
19:50 ROTA DE FUGA
22:00 O PROTETOR

✅ *Paramount Channel*

00∶30 CARRIE, A ESTRANHA (2013)
02∶15 ROCKY 5
04∶15 A MALDIÇÃO
07∶20 CROCODILO DUNDEE II
09∶25 O RAPTO DO MENINO DOURADO
11∶10 MADAGASCAR
12∶50 MADAGASCAR 2: A GRANDE ESCAPADA
14∶30 MADAGASCAR 3: OS PROCURADOS
16∶15 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
17∶50 A LENDA DO CAVALEIRO SEM CABEÇA
21∶30 O QUARTO DO PÂNICO

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 BOCA
03:00 ORAÇÃO DO AMOR SELVAGEM
18:45 UMA DOSE VIOLENTA DE QUALQUER COISA

✅ *Sony*

08:00 OBSESSIVA
10:00 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
12:30 ANJOS DA NOITE: O DESPERTAR
14:00 A JANELA SECRETA
15:45 SOBRENATURAL – A ORIGEM
17:30 O EXORCISMO DE EMILY ROSE
19:40 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
21:25 ZUMBILÂNDIA
23:00 ZUMBILÂNDIA

✅ *Space*

00:35 INVOCAÇÃO DO MAL 2
07:52 PODER ABSOLUTO
10:03 SEM LIMITES
11:57 OPERAÇÃO FRONTEIRA
13:49 BATMAN BEGINS
16:30 BATMAN: O CAVALEIRO DAS TREVAS – PARTE 1
19:23 BATMAN: O CAVALEIRO DAS TREVAS RESSURGE
22:30 IT: A COISA

✅ *Studio Universal*

00∶55 GRITOS MORTAIS
02∶30 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: JOGO SUJO
09∶35 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET
11∶50 OS BOXTROLLS
13∶35 ZUMBILÊNIO – O PARQUE DOS MONSTROS
15∶05 FANTASMAS À SOLTA 3: SOCIEDADE DO MAL
16∶45 MONSTERVILLE: O ARMÁRIO DAS ALMAS
18∶20 A VISITA
20∶00 A MALDIÇÃO DE CHUCKY
21∶45 A ESCURIDÃO
23∶25 A SEITA

✅ *SyFy*

00:25 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
22:05 THE SANDMAN

✅ *TBS*

08∶05 UM GLADIADOR EM APUROS
09∶39 O CARA
13∶17 O INCRÍVEL MÁGICO BURT WONDERSTONE
14∶55 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
18∶14 THE SONG
20∶07 UM AMOR DE TESOURO
22∶00 EM UM RELACIONAMENTO SÉRIO
23∶35 AMERICAN PIE 7: O LIVRO DO AMOR

✅ *TCM*

06:30 O MONGE À PROVA DE BALAS
14:41 DO MUNDO NADA SE LEVA
16:47 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
20:08 O ILUSIONISTA (2006)
22:00 CONTATOS IMEDIATOS DO TERCEIRO GRAU

✅ *TeleCine Action*

01:20 OS SUSPEITOS
04:00 MACHETE KILLS
06:00 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO
07:50 ROCKY – UM LUTADOR
10:00 ROCKY II – A REVANCHE
12:10 ROCKY III – O DESAFIO SUPREMO
14:00 ROCKY IV
15:45 ROCKY V
17:40 ROCKY BALBOA
19:35 CREED: NASCIDO PARA LUTAR
22:00 CREED 2

✅ *TeleCine Cult*

00:00 OS EMBALOS DE SÁBADO À NOITE
02:10 UM VAMPIRO NO BROOKLYN
04:00 ESTÔMAGO
06:00 CREPÚSCULO DOS DEUSES
09:35 YONLU
11:15 THE FAREWELL
13:00 EM BUSCA DO OURO
14:20 SPARTACUS
17:30 BASTARDOS INGLÓRIOS
20:10 OS AVENTUREIROS DO BAIRRO PROIBIDO
22:00 UM TIRA DA PESADA 3
23:50 ROBOCOP – O POLICIAL DO FUTURO

✅ *TeleCine Fun*

02:50 AMERICAN PIE – A PRIMEIRA VEZ É INESQUECÍVEL
04:35 PALOOZA – PURA CURTIÇÃO
06:05 SCOOBY-DOO & BATMAN: OS BRAVOS E DESTEMIDOS
07:30 AGENTE 00 GATO
09:10 DR· DOLITTLE 3
10:50 O PARQUE DOS SONHOS
12:25 MUDANÇA DE HÁBITO
14:20 MUDANÇA DE HÁBITO 2 – MAIS LOUCURAS NO CONVENTO
16:20 OS PINGUINS DE MADAGASCAR
18:00 O MENINO QUE QUERIA SER REI
20:10 MEU MALVADO FAVORITO 2
22:00 O PODEROSO CHEFINHO
23:50 SHREK 2

✅ *TeleCine Pipoca*

00:10 AS TRAPACEIRAS
01:55 AS BEM ARMADAS
04:05 OS PARÇAS 2
05:55 MEU BEBÊ
07:30 A CASA DO MEDO
09:30 FUGA IMPLACÁVEL
11:15 VEÍCULO 19
12:50 BUSCANDO···
14:45 OS ÓRFÃOS
16:30 A FREIRA
18:15 PREDADORES ASSASSINOS
19:50 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
22:00 PROJETO GEMINI

✅ *TeleCine Premium*

00:00 PARASITA
04:15 O CASTELO DE VIDRO
06:30 CADÊ VOCÊ, BERNADETTE?
08:25 ELLA E JOHN
10:30 O ESTADO DAS COISAS
12:25 VAI QUE COLA 2 – O COMEÇO
14:05 VELOZES E FURIOSOS: HOBBS E SHAW
16:30 BRINCANDO COM FOGO
18:20 ABOMINÁVEL
20:00 X-MEN: FÊNIX NEGRA
22:00 DOLITTLE
23:45 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR

✅ *TeleCine Touch*

00:10 ESTRELAS ALÉM DO TEMPO
02:25 127 HORAS
04:05 2:22 – ENCONTRO MARCADO
07:30 ROMEU + JULIETA
09:35 OS HOMENS SÃO DE MARTE··· E É PRA LÁ QUE EU VOU
11:30 LA LA LAND – CANTANDO ESTAÇÕES
13:40 O AMOR NÃO TIRA FÉRIAS
16:05 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
18:00 ENCONTRO DE AMOR
19:55 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ
22:00 SEX AND THE CITY

✅ *TNT*

00:12 SEVEN – OS SETE CRIMES CAPITAIS
02:22 HULK
04:38 CRIMES NA MADRUGADA
06:49 PAR PERFEITO
08:30 TÁ DANDO ONDA
10:30 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
12:50 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
15:11 ESQUADRÃO SUICIDA
17:30 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3 (2009)
19:24 BLITZ
21:08 CRIMES NA MADRUGADA
22:53 FUGA DE PRETÓRIA

✅ *Universal*

05:10 BRIDGET JONES – NO LIMITE DA RAZÃO
08:25 VIAGEM DAS GAROTAS
23:00 NÃO VAI DAR

✅ *Warner Channel*

01:04 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO
10:01 CAÇADORES DE EMOÇÃO – ALÉM DO LIMITE
11:55 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO
18:33 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
20:37 A GAROTA DA CAPA VERMELHA
22:30 CONSTANTINE

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?