3 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES DOMINGO 01/11/2020

08h00 – Campeonato Russo: Khimki x Zenit – *BANDSPORTS*

08h30 – Campeonato Italiano: Udinese x Milan – *TNT*

09h00 – Campeonato Inglês: Aston Villa x Southampton – *DAZN*

09h00 – Campeonato Francês: Saint-Etienne x Montpellier – *ONEFOOTBALL*

09h00 – Campeonato Escocês: Kilmarnock x Rangers – *ESPN* (APP)

09h10 – Fórmula 1: GP da Emília-Romanha – *GLOBO* e *GE*

09h30 – Campeonato Belga: Anderlecht x Royal Antwerp – *ESPN* (APP)

09h30 – Campeonato Alemão Série B: Greuther Furth x Hannover – *ONEFOOTBALL*

09h30 – Campeonato Alemão Série B: Karlsruher x Darmstadt – *ONEFOOTBALL*

09h30 – Campeonato Alemão Série B: Wuerzburger Kickers x Bochum – *ONEFOOTBALL*

10h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Vocem x Tupã – *MYCUJOO*

10h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Sãocarlense x XV de Jaú – *MYCUJOO*

10h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: União Barbarense x Rio Branco – *MYCUJOO*

10h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Guarulhos x Itapirense – *MYCUJOO*

10h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Jabaquara x Mauá – *MYCUJOO*

10h00 – Campeonato Espanhol: Betis x Elche – *FOX PREMIUM*

10h00 – Ciclismo: Mountain Bike, MTB Festival – *BANDSPORTS* (às 10h30 também na *BAND* dentro do ‘Show do Esporte’)

10h30 – Campeonato Holandês: Emmen x Feyenoord – *FOX SPORTS*

11h00 – Campeonato Italiano: Spezia x Juventus – *TNT* e *EI PLUS*

11h00 – Campeonato Italiano: Torino x Lazio – *BANDSPORTS* e *EI PLUS*

11h00 – Campeonato Inglês: Newcastle x Everton – *ESPN BRASIL*

11h15 – LNF: Joaçaba x Umuarama – *TV BRASIL* e *TV NSPORTS*

11h15 – LNF: Pato x Campo Mourão – *TV NSPORTS*

11h15 – LNF: Assoeva x Tubarão – *TV NSPORTS*

11h30 – Campeonato Alemão: Freiburg x Bayer Leverkusen – *BAND*

11h30 – Copa da Inglaterra de Futebol Feminino: Manchester City x Everton (final) – *ESPN*

11h30 – Ciclismo: Volta da Espanha (etapa 12) – *ESPN2*

12h00 – Campeonato Espanhol: Celta x Real Sociedad – *FOX SPORTS*

12h00 – Campeonato Espanhol Série B: Zaragoza x Mallorca – *ESPN* (APP)

12h30 – Campeonato Gaúcho de Futsal: AES x Rabelo – *RDC* (RS)

12h45 – Campeonato Holandês: PSV Eindhoven x Ado Den Haag – *ESPN*

13h00 – Campeonato Francês: Monaco x Bordeaux – *ONEFOOTBALL*

13h00 – Sprint Race: etapa de Londrina – *BANDSPORTS*

13h00 – Campeonato Inglês: Manchester United x Arsenal – *ESPN BRASIL*

14h00 – Campeonato Italiano: Roma x Fiorentina – *BAND* e *SPORTV*

14h00 – Campeonato Italiano: Sassuolo x Napoli – *BANDSPORTS* e *EI PLUS*

14h00 – Campeonato Alemão: Hertha Berlim x Wolfsburg – *ONEFOOTBALL*

14h15 – Campeonato Espanhol Série B: Ponferradina x Sabadell – *ESPN* (APP)

14h30 – Campeonato Espanhol: Granada x Levante – *FOX PREMIUM*

14h30 – Campeonato Gaúcho de Futsal: Itaqui x União Independente – *RDC* (RS)

15h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Volta Redonda x São José – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Bangu x Nacional/PR – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Coruripe x Jacyobá – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Itararé x Independente – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: União Mogi x São José – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Santos x Fluminense – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Paysandu x Corinthians – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Santa Cruz x Coritiba – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Paraná x Avaí – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Ceará x Juventude – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: CRB x Sampaio Corrêa – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: RB Bragantino x Vila Nova – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Santos x Flamengo – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Cruzeiro x Botafogo – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Vitória x Corinthians – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Goiás x São Paulo – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Fluminense x Internacional – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Grêmio x Chapecoense – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Sport x Bahia – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Botafogo x Vasco – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Atlético/MG x Real Brasília – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Juventus x América/MG – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Bahia x Náutico – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Sport x UDA – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Vila Nova x Goiás – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Foz Cataratas x Atlético/GO – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Cruzeiro/RN x Auto Esporte – *MYCUJOO*

15h00 – NFL: Pittsburgh Steelers x Baltimore Ravens – *ESPN*

15h00 – NFL: New England Patriots x Buffalo Bills – *ESPN2*

15h30 – Campeonato Brasileiro Série C: Ferroviário x Treze – *DAZN*

15h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Toledo x FC Cascavel – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro: Flamengo x São Paulo – *GLOBO* (menos PR e PE) e *PREMIERE*

16h00 – Campeonato Brasileiro: Sport x Athletico/PR – *GLOBO* (PR e PE) e *GE* (menos PR)

16h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Criciúma x Tombense – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Boa Esporte x Londrina – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Independente x Bragantino/PA – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: ABC x Potiguar – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: River x Altos – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Villa Nova x Caldense – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Palmas x Brasiliense – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Frei Paulistano x Itabaiana – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Novorizontino x São Caetano – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Santos x São Paulo – *BAND*

16h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Internacional x Kindermann – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Paulista Série A3: Comercial x EC São Bernardo (semifinal, ida) – *MYCUJOO*

16h00 – NACAR Cup Series: etapa de Martinsville – *FOX SPORTS2*

16h00 – ATP Tênis de Viena: final – *BANDSPORTS* (VT Inédito)

16h00 – Weathertech: etapa de Laguna Seca – *ESPN* (APP)

16h15 – Campeonato Inglês: Tottenham x Brighton – *ESPN BRASIL*

16h30 – Campeonato Brasileiro Série C: Ypiranga x São Bento – *MYCUJOO*

16h30 – Campeonato Espanhol Série B: Lugo x Rayo Vallecano – *ESPN* (APP)

16h45 – Campeonato Italiano: Sampdoria x Genoa – *EI PLUS*

17h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Baré x Santos/AP – *MYCUJOO*

17h00 – Campeonato Francês: Lille x Lyon – *ONEFOOTBALL*

17h00 – Campeonato Gaúcho de Futsal: Passo Fundo x Brasil – RDC (RS)

17h30 – MLS: Columbus Crew x Philadelphia Union – *ESPN* (APP) (a partir das 18h00 também na ESPN2)

18h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Vila Nova x Remo – *DAZN*

18h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Botafogo/PB x Jacuipense – *MYCUJOO*

18h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Goianésia x Goiânia – *MYCUJOO*

18h15 – Campeonato Brasileiro: Santos x Bahia – *TNT/EI PLUS* (menos SP) e *PREMIERE*

18h15 – Campeonato Brasileiro Série B: Juventude x Guarani – *PREMIERE*

18h25 – NFL: San Francisco 49ers x Seattle Seahawks – *ESPN*

18h25 – NFL: New Orleans Saints x Chicago Bears – *FOX SPORTS*

18h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Série A2: Operário/MT x Chapadão – *MYCUJOO*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Salgueiro x Afogados – *MYCUJOO*

19h30 – Campeonato Brasileiro Feminino: Ferroviária x Palmeiras – *MYCUJOO*

20h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Palmeiras x Ceará – BAND

20h30 – Campeonato Brasileiro: Goiás x Vasco – *SPORTV* (menos GO) e *PREMIERE*

21h05 – MLS: New York City x New York Red Bulls – *DAZN*

21h30 – Superliga de Vôlei Masculino: Guarulhos x Cruzeiro – *SPORTV2*

21h35 – MLS: Montreal Impact x Orlando City – *DAZN*

22h15 – NFL: Dallas Cowboys x Philadelphia Eagles – *ESPN*

00h35 – MLS: Los Angeles Galaxy x Real Salt Lake – *DAZN*

Da redação do Esporteemidia·com

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?