5 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES DOMINGO 01/11/2020

✅ *A&E*

17∶40 VIAGEM MALDITA
19∶35 CARRIE – A ESTRANHA
21∶20 EXORCISTA – O INÍCIO
23∶15 A PROFECIA
22∶55 POR UM FIO

✅ *AMC*

01∶50 DRIVE
03∶45 RIDDICK 3
09∶55 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
11∶55 PAR PERFEITO
13∶45 MATADOR EM PERIGO
15∶35 PARA SEMPRE
17∶30 BEM-VINDO À SELVA
20∶05 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
22∶00 O PROTETOR

✅ *Band*

01:20 CONVITE À TRAIÇÃO
03:45 JULIETA
22:00 THE BIG BANG

✅ *Canal Brasil*

02:45 UMA MULHER ALTA
05:25 BOSSA NOVA
10:35 O QUE É ISSO, COMPANHEIRO?
13:30 CIDADE DOS HOMENS – O FILME
15:15 A GUERRA DOS ROCHA
16:35 TÔ RYCA!
18:20 MUITA CALMA NESSA HORA 2
19:55 QUALQUER GATO VIRA-LATA
23:50 TOLERÂNCIA

✅ *Cinemax*

00:56 AO CAIR DA NOITE
02:29 CÓDIGOS DE DEFESA
04:01 AS PONTES DE MADISON
06:24 VICE VERSA
08:10 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13º FANTASMA
09:36 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
11:08 VIREI UM GATO
12:35 A LENDA DOS GUARDIÕES
14:11 SETE MINUTOS DEPOIS DA MEIA-NOITE
15:59 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
18:19 DOIS CARAS LEGAIS
20:17 LINHA DE FRENTE
22:00 REDENÇÃO
23:40 O LOBO DE WALL STREET

✅ *Disney Channel*

00:30 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
20:00 THE GREENING OF WHITNEY BROWN

✅ *FOX Channel*

01:20 LOGAN
03:40 ESQUECERAM DE MIM 2: PERDIDO EM NOVA YORK
07:00 MEGAMENTE
10:05 MATILDA
14:10 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
16:45 O PEQUENINO
19:20 GENTE GRANDE
21:00 LOGAN
23:20 JASON BOURNE

✅ *FX*

02:45 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
04:35 PÂNICO 2
10:50 EQUILIBRIUM
12:35 LÁGRIMAS DO SOL
14:35 COLATERAL
16:35 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
18:20 UM LUGAR SILENCIOSO
19:50 HOMENS DE HONRA
22:00 COWBOYS & ALIENS

✅ *Globo*

01:00 VICTOR FRANKENSTEIN
02:40 SEDE DE VINGANÇA
04:00 REVIVENDO O NATAL
13:40 JUNTOS E MISTURADOS
22:50 CARGA EXPLOSIVA: O LEGADO

✅ *HBO*

00∶20 22 MILHAS
02∶50 CRIMES EM HAPPYTIME
04∶25 COLETTE
06∶20 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
08∶10 A ARMA PERFEITA
09∶40 A MÚSICA DA MINHA VIDA
12∶15 AQUAMAN
14∶45 MISS BALA
16∶35 ESCAPE ROOM
18∶20 22 MILHAS
20∶00 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)

✅ *HBO 2*

01∶30 SEX AND THE CITY 2
04∶05 TÃO FORTE E TÃO PERTO
06∶20 CURVAS DA VIDA
08∶20 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
10∶30 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
12∶50 A GRANDE MENTIRA
14∶45 HOLMES & WATSON
16∶20 ESCOLA DA MORTE
18∶15 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
20∶05 BLOODSHOT
22∶00 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD

✅ *HBO Family*

00∶13 A CASA MONSTRO
01∶47 ACADEMIA DE VAMPIROS – O BEIJO DAS SOMBRAS
03∶34 DEZESSEIS LUAS
05∶40 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
07∶04 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM
08∶26 FÉRIAS NO TRAILER
10∶08 A FUGA DO PLANETA TERRA
11∶40 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
13∶28 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA
15∶10 CAÇADORA DE GIGANTES
17∶00 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: MORTO EM SERVIÇO
18∶27 A FUGA DO PLANETA TERRA
20∶00 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
21∶47 AGENTE 86
23∶40 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA

✅ *HBO Mundi*

01∶00 QUERIDO MENINO
03∶05 SEGREDOS DE UM FUNERAL
04∶55 ONDE O AMOR ESTÁ
07∶00 MARIA ANTONIETA
09∶10 NASCE UMA ESTRELA
11∶35 GREEN BOOK: O GUIA
13∶50 ANTES DO PÔR-DO-SOL
15∶15 VIDA SELVAGEM
17∶05 O FAVORITO
19∶00 A REDENÇÃO
21∶00 GREEN BOOK: O GUIA
23∶15 CAFARNAUM

✅ *HBO Plus*

00∶05 IT: CAPÍTULO DOIS
04∶40 A NOITE DOS MORTOS VIVOS
06∶15 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
08∶00 O GRANDE HERÓI
10∶10 CADÁVER
11∶45 CONTÁGIO
13∶40 FLORESTA MALDITA
15∶20 TARA MALDITA
16∶55 A REBELIÃO
19∶50 CORINGA
22∶00 CADÁVER
23∶35 A MALDIÇÃO DA CHORONA

✅ *HBO Pop*

00∶15 VERONICA MARS
02∶05 NADANDO COM HOMENS
03∶45 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
05∶15 O PRIMEIRO AMOR
06∶48 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE
08∶13 COMO COMER MINHOCAS FRITAS
09∶40 STAN E OLLIE – O GORDO E O MAGRO
11∶20 AMOR DE PÁSCOA
12∶45 CASANDO COM SR· DARCY
14∶13 QUERIDO JOHN
16∶03 A TEORIA DO CAOS
17∶32 OS ALOPRADOS
19∶05 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
21∶00 GRINGO: VIVO OU MORTO
22∶55 LAR IDEAL

✅ *HBO Signature*

02∶30 BEHIND THE CANDELABRA
04∶35 MÁ EDUCAÇÃO
10∶40 O MAGO DAS MENTIRAS
13∶00 FAHRENHEIT 451
14∶50 BRYAN STEVENSON: LUTA POR IGUALDADE
16∶40 MÁ EDUCAÇÃO
18∶35 WILD CARD: A QUEDA DE UM FALASTRÃO DO RÁDIO
21∶00 O MAGO DAS MENTIRAS
23∶20 AGNELLI

✅ *HBO Xtreme*

02∶00 HÓSPEDE INDESEJADO
03∶50 A HORA DO ESPANTO
05∶44 JUSTIÇA URBANA
07∶28 LINHA MORTAL
09∶30 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
11∶45 UFO – ESTAMOS SOZINHOS?
13∶20 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
15∶00 VOCÊ É O PRÓXIMO
16∶37 BONECO DO MAL
18∶20 O PRESENTE
20∶10 CALMARIA
22∶00 A QUEDA DE BERLIM
23∶35 UFO – ESTAMOS SOZINHOS?

✅ *Megapix*

00:15 O EXTERMINADOR DO FUTURO: GÊNESIS
02:35 ADRENALINA 2: ALTA VOLTAGEM
04:25 12 ROUNDS 3: CAÇADA MORTAL
06:05 PARA SEMPRE
08:05 HANCOCK
09:50 A MÚMIA
12:10 O RETORNO DA MÚMIA
14:35 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS
16:45 O PROTETOR
19:15 007 CONTRA SPECTRE
22:00 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2 – A RESSURREIÇÃO
23:45 ANACONDA 2: A CAÇADA PELA ORQUÍDEA SANGRENTA

✅ *Paramount Channel*

00∶25 LOUCA OBSESSÃO
02∶23 A MALDIÇÃO
03∶48 HERÓIS FORA DE ÓRBITA
07∶12 A ÁRVORE DA VIDA
09∶12 MADAGASCAR
10∶46 MADAGASCAR 2: A GRANDE ESCAPADA
12∶23 MADAGASCAR 3: OS PROCURADOS
14∶02 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
15∶32 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
17∶10 O QUARTO DO PÂNICO
19∶20 TRAMA INTERNACIONAL
21∶29 GET ON UP – A HISTÓRIA DE JAMES BROWN

✅ *Prime Box Brazil*

03:00 DO LADO DE FORA

✅ *Record*

13:30 HOMEM-ARANHA 2

✅ *Sony*

00:35 SOBRENATURAL – A ORIGEM
09:15 O EXORCISMO DE EMILY ROSE
11:25 A JANELA SECRETA
13:10 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
14:50 O EXORCISMO DE EMILY ROSE
18:40 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
20:20 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA

✅ *Space*

01:00 INVOCAÇÃO DO MAL
02:59 INVOCAÇÃO DO MAL 2
06:00 BATMAN BEGINS
08:20 CAÇADORES DE EMOÇÃO
10:26 SEM LIMITES
12:26 O INTRUSO
14:01 VEÍCULO 19
15:34 DOSE DUPLA
17:34 O ATIRADOR: LEGADO
19:22 ALVO DUPLO
21:00 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS
23:50 BATMAN: O CAVALEIRO DAS TREVAS RESSURGE

✅ *Studio Universal*

01∶05 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
02∶40 PERDIDOS NA NEVE
08∶00 UMA AVENTURA CANADENSE
09∶45 CAÇA-FANTASMAS: NA TRILHA DO GELO
11∶40 NANNY MCPHEE E AS LIÇÕES MÁGICAS
13∶55 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET
16∶20 KRAMPUS: O TERROR DO NATAL
18∶15 A ESCURIDÃO
20∶00 A SEITA
21∶45 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
23∶30 GRITOS MORTAIS

✅ *SyFy*

01∶15 COLISÃO MORTAL
10∶00 ATAQUE SOLAR

✅ *TBS*

03∶22 O CARA
07∶25 O INCRÍVEL MÁGICO BURT WONDERSTONE
09∶03 A BÚSSOLA DE OURO
13∶06 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
16∶26 AMOR À SEGUNDA VISTA
18∶06 UM AMOR DE TESOURO
20∶01 OS VIGARISTAS
22∶00 AMERICAN PIE 7: O LIVRO DO AMOR
23∶39 ROLOU UMA QUÍMICA

✅ *TCM*

00:20 UMA NOITE ALUCINANTE: A MORTE DO DEMÔNIO
01:46 HELLRAISER: RENASCIDO DO INFERNO
12:20 DO MUNDO NADA SE LEVA
16:12 BEM-VINDO À SELVA
17:58 CONTATOS IMEDIATOS DO TERCEIRO GRAU
22:00 UMA NOITE ALUCINANTE: A MORTE DO DEMÔNIO
23:26 HELLRAISER: RENASCIDO DO INFERNO

✅ *TeleCine Action*

00:20 ROCKY – UM LUTADOR
02:30 ROCKY II – A REVANCHE
04:35 ROCKY III – O DESAFIO SUPREMO
06:20 ROCKY IV
08:00 ROCKY V
09:50 ROCKY BALBOA
11:40 CREED: NASCIDO PARA LUTAR
14:00 CREED 2
16:20 LUCY
17:55 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA
19:55 INDEPENDENCE DAY: O RESSURGIMENTO
22:00 BUMBLEBEE

✅ *TeleCine Cult*

01∶40 CENAS DE UM CASAMENTO
04∶35 O TRADUTOR
06∶35 JANELA INDISCRETA (1954)
08∶40 FOOTLOOSE – RITMO LOUCO
10∶40 SCARFACE: A VERGONHA DE UMA NAÇÃO (1932)
12∶25 O PODEROSO CHEFÃO
15∶30 O PODEROSO CHEFÃO – PARTE II
19∶00 O PODEROSO CHEFÃO – PARTE III
22∶00 OS DEZ MANDAMENTOS (1956)

✅ *TeleCine Fun*

01:30 TODO MUNDO EM PÂNICO 5
03:05 ARRUME UM EMPREGO
04:35 OS PARÇAS
06:25 UM HERÓI DE BRINQUEDO 2
08:05 DETETIVES DO PRÉDIO AZUL – O FILME
09:45 A BAILARINA
11:25 UMA FAMÍLIA FELIZ
14:40 TROLLS
16:20 TURMA DA MÔNICA – LAÇOS
18:10 DRAGON BALL SUPER – BROLY
20:00 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 3
22:00 O ZELADOR ANIMAL
23:50 MENINAS MALVADAS

✅ *TeleCine Pipoca*

00:00 ALITA: ANJO DE COMBATE
02:05 A MÚMIA: TUMBA DO IMPERADOR DRAGÃO
05:25 MINHA FAMA DE MAU
07:30 FALCÃO – O CAMPEÃO DOS CAMPEÕES
09:10 A SÉRIE DIVERGENTE – CONVERGENTE
11:15 FORD VS· FERRARI
13:55 O PROTETOR 2
16:05 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
18:10 DORA E A CIDADE PERDIDA
20:00 DOLITTLE
21:50 VENOM
23:45 RAMPAGE – DESTRUIÇÃO TOTAL

✅ *TeleCine Premium*

01∶40 PROFESSOR MARSTON E AS MULHERES-MARAVILHAS
03∶35 O PÚBLICO
05∶45 JUSTIÇA EM CHAMAS
08∶00 A ESPIÃ VERMELHA
09∶50 DESCENDENTES 3
11∶45 A CHEFINHA
13∶50 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
15∶50 PARASITA
18∶15 MEGATUBARÃO
20∶15 RAMBO: ATÉ O FIM
22∶00 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO

✅ *TeleCine Touch*

00∶30 CINQUENTA TONS DE CINZA
02∶45 DOCE VENENO
04∶40 WILSON
06∶20 UM NOVO OLHAR
08∶10 QUANDO O AMOR ACONTECE
10∶10 ANTES QUE O MUNDO ACABE
11∶55 PARA SEMPRE CINDERELA
14∶05 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
15∶50 DE REPENTE UMA FAMÍLIA
18∶00 LUTANDO PELA FAMÍLIA
20∶00 MAMMA MIA!
22∶00 JUNTOS PARA SEMPRE

✅ *TNT*

00:45 HULK
03:05 SUSPEITO ZERO
06:31 NOITE DE ANO NOVO
08:31 CAÇADORES DAS ALMAS PERDIDAS
10:06 A BÚSSOLA DE OURO
12:00 FOGO CONTRA FOGO (2012)
13:42 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3 (2009)
15:35 BLITZ
17:17 ESQUADRÃO SUICIDA
19:28 MULHER-MARAVILHA
22:00 EM RITMO DE FUGA

✅ *Universal*

00:50 CINQUENTA TONS DE LIBERDADE
08:15 NÃO VAI DAR
16:30 VIAGEM DAS GAROTAS
18:40 CINQUENTA TONS DE LIBERDADE

✅ *Warner Channel*

14:13 SUPERMAN – O RETORNO
17:04 BATMAN: O CAVALEIRO DAS TREVAS RESSURGE
21:40 NOITE SEM FIM

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?