26 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO TERROR E SUSPENSE SÁBADO 31/10/2020

06∶20 – Poltergeist – O Fenômeno – HBO+
06∶50 – Marcando Território – Megapix
07∶30 – A Casa do Medo (2018) – Telecine Pipoca
07∶52 – Poder Absoluto – SPACE
08∶00 – Obsessiva – Sony
08∶25 – Zumbilândia: Atire Duas Vezes – HBO+
10∶03 – Sem Limites – SPACE
10∶25 – Obsessão – HBO 2
11∶20 – Doutor Sono – HBO+
11∶40 – Alien: Covenant – FX
12∶16 – Boneco do Mal – Cinemax
12∶30 – Anjos da Noite – O Despertar – Sony
12∶50 – Buscando… – Telecine Pipoca
13∶40 – Verdade Ou Desafio – FX
14∶00 – A Janela Secreta – Sony
14∶45 – Os Órfãos – Telecine Pipoca
15∶25 – Arraste-Me para o Inferno – FX
15∶45 – Sobrenatural – A Origem – Sony
16∶30 – A Freira – Telecine Pipoca
17∶05 – Garota Infernal – FX
17∶30 – O Exorcismo de Emily Rose – Sony
17∶40 – Amityville: O Despertar – A&E
17∶50 – A Lenda do Cavaleiro sem Cabeça – Paramount Channel
18∶15 – Predadores Assassinos – Telecine Pipoca
18∶20 – A Visita – Studio Universal
18∶49 – Premonição – Cinemax
19∶10 – O Silêncio dos Inocentes – A&E
19∶24 – Blitz – TNT
19∶40 – Assim na Terra Como no Inferno – Sony
20∶00 – A Maldição de Chucky – Studio Universal
20∶27 – Premonição 3 – Cinemax
20∶30 – Stickman – O Pesadelo À Espreita – SyFy
20∶37 – A Garota da Capa Vermelha – Warner Channel
21∶20 – Carrie – A Estranha – A&E
21∶25 – Zumbilândia – Sony
21∶30 – O Quarto do Pânico – Paramount Channel
21∶45 – A Escuridão – Studio Universal
22∶00 – Corra! – FX
22∶00 – Premonição 5 – Cinemax
22∶05 – Sandman: Pesadelo Real – SyFy
22∶30 – Constantine – Warner Channel
22∶30 – It: A Coisa – SPACE
22∶53 – Fuga De Pretoria – TNT
23∶00 – Viagem Maldita – A&E
23∶00 – Zumbilândia – Sony
23∶25 – A Seita – Studio Universal
23∶33 – Os Estranhos: Caçada Noturna – Cinemax
23∶40 – Não Bata na Porta – SyFy
23∶45 – Museum – HBO Xtreme
23∶45 – Obsessão – HBO 2

*TERROR E SUSPENSE NA MADRUGADA (01/11)*

00∶05 – It: Capítulo Dois – HBO+
00∶15 – Veronica Mars- HBO Pop
00∶20 – Uma Noite Alucinante – A Morte do Demônio – TCM
00∶30 – Louca Obsessão – Paramount Channel
00∶35 – Sobrenatural – A Origem – Sony
00∶56 – Ao Cair da Noite – Cinemax
01∶00 – Invocação do Mal – SPACE
01∶05 – Assim na Terra Como no Inferno – Studio Universal
01∶15 – Colisão Mortal – SyFy
01∶46 – Hellraiser – Renascido do Inferno – TCM
02∶00 – Hóspede Indesejado – HBO Xtreme
02∶25 – A Maldição – Paramount Channel
02∶29 – Códigos de Defesa – Cinemax
02∶59 – Invocação do Mal 2 – SPACE
03∶05 – Suspect Zero – TNT
03∶45 – Mistério na TV: Um Assassinato em Questão – HBO Pop
03∶50 – A Hora do Espanto – HBO Xtreme
04:00 – O Escaravelho Do Diabo – TV Globo
04∶01 – As Pontes de Madison – Cinemax
04∶35 – Pânico 2 – FX
04∶40 – A Noite dos Mortos Vivos – HBO+
04∶42 – Uma Noite Infernal – TNT

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?