Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEGUNDA-FEIRA 02/11/2020

✅ *AMC*

02∶25 TERROR EM SILENT HILL
11∶25 O COLECIONADOR DE OSSOS
13∶30 A ONDA
15∶25 UM HOMEM DE FAMÍLIA
17∶50 REAL BELEZA
19∶25 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA

✅ *Band*

02:30 A CASE OF YOU

✅ *Canal Brasil*

01:40 UM COPO DE CÓLERA
03:00 CHUVAS DE VERÃO
06:05 LENY, A FABULOSA
07:00 CABRA MARCADO PARA MORRER
09:00 DIAS VAZIOS
10:45 ONDE ANDA VOCÊ?
13:40 DIAMANTINO
16:25 EM 97 ERA ASSIM
19:10 A GLÓRIA E A GRAÇA
20:50 VOU NADAR ATÉ VOCÊ

✅ *Cinemax*

02:47 OUT OF THE DARK
04:20 O ANJO DA GUARDA
05:52 SETE MINUTOS DEPOIS DA MEIA-NOITE
07:41 ANIMAIS UNIDOS JAMAIS SERÃO VENCIDOS!
09:14 FOME DE PODER
12:43 LICENÇA PARA CASAR
14:12 UM AMOR DE VIZINHA
15:47 REFÉM DO MEDO
17:18 O CÓDIGO
18:49 OS ESTRANHOS – CAÇADA NOTURNA
20:12 A ONDA
22:00 O CÓDIGO
23:32 OS ESTRANHOS – CAÇADA NOTURNA

✅ *Disney Channel*

11∶45 DESCENDENTES 2
14∶00 TEEN BEACH MOVIE
15∶45 TEEN BEACH 2
20∶00 DESCENDENTES 3

✅ *Disney XD*

07:34 HÉRCULES

✅ *FOX Channel*

01:20 A ÚLTIMA RESSACA DO ANO
03:05 CÓDIGOS DE DEFESA
04:35 OS 33
10:00 MARLEY & EU
12:00 MANCHESTER À BEIRA-MAR
17:15 PIXELS
23:10 ESQUADRÃO CLASSE A

✅ *FX*

00:00 COMANDO PARA MATAR
02:45 COLATERAL
04:45 SHOW DE VIZINHA
10:50 PÂNICO 2
14:35 ARRASTE-ME PARA O INFERNO
16:15 CORRA!
18:00 LOGAN
20:15 MIB – HOMENS DE PRETO 3
22:00 BEM-VINDO À SELVA
23:45 UM LUGAR SILENCIOSO

✅ *Globo*

00:30 GOLPE DUPLO
02:20 A VIDA MARINHA COM STEVE ZISSOU
14:45 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER
23:00 CORRA!

✅ *HBO*

02∶05 MANDANDO BALA
03∶40 EU SOU A LENDA
05∶30 HARRY POTTER E A PEDRA FILOSOFAL
08∶10 ESCOLA DA MORTE
10∶00 PLANO B
12∶20 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
14∶15 A REDE SOCIAL
17∶15 CURVAS DA VIDA
19∶15 A MULHER DO MEU MARIDO
21∶00 A GRANDE MENTIRA

✅ *HBO 2*

00∶20 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
02∶30 COMER, REZAR, AMAR
05∶00 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
07∶30 HÓSPEDE INDESEJADO
09∶20 MISS BALA
11∶15 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
13∶50 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
15∶50 A ARMA PERFEITA
19∶10 EU SOU A LENDA
22∶00 O CASO RICHARD JEWELL

✅ *HBO Family*

01∶21 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA
03∶03 PURA LIBERDADE
04∶30 BELEZA NEGRA
06∶00 O BICHO VAI PEGAR
07∶30 O BICHO VAI PEGAR 2
08∶50 O BICHO VAI PEGAR 3
12∶09 CHRISSA: UMA LIÇÃO DE FORÇA
13∶42 NANCY DREW – E O MISTÉRIO DE HOLLYWOOD
15∶23 NO PIQUE DE NOVA YORK
16∶56 O DESTINO INDOMÁVEL
18∶30 O BICHO VAI PEGAR
20∶00 O BICHO VAI PEGAR 2
21∶20 O BICHO VAI PEGAR 3
22∶38 A MENTIRA

✅ *HBO Mundi*

01∶20 A PALAVRA DE PABLO
02∶50 A MÁSCARA DO ZORRO
05∶15 O ESQUEMA
07∶20 O PRIMEIRO ANO DO RESTO DE NOSSAS VIDAS
09∶15 UMA PROVA DE AMOR
11∶10 ICEBOX
12∶40 O HOMEM DO JORNAL: A VIDA DE BEN BRADLEE
14∶15 NADANDO COM HOMENS
15∶55 AQUI EM CASA TUDO BEM
17∶45 ISOLADOS
21∶00 ONDA DE CRIMES
22∶40 NASCE UMA ESTRELA

✅ *HBO Plus*

01∶15 JASON X
02∶55 O PESO DO PASSADO
05∶00 VAMPIROS DO DESERTO
07∶45 OS BAD BOYS
09∶50 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
11∶30 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
13∶30 DRAGON BALL Z: A BATALHA DOS DEUSES
15∶05 ANO UM
16∶50 SE BEBER, NÃO CASE!
18∶35 REFAVELA 40
20∶20 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
22∶35 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA

✅ *HBO Pop*

00∶30 PROCURA-SE UM FILHO
02∶20 A GRANDE COMÉDIA
04∶05 VICTOR OU VICTORIA
06∶20 UM DIA PERFEITO
07∶55 SEGUNDO O EVANGELHO
09∶40 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
11∶15 303
13∶20 OITAVA SÉRIE
15∶00 O QUE FICOU PERDIDO
16∶45 UMA NOVA CHANCE
19∶05 BINGO: O REI DAS MANHÃS
21∶00 OS LARGADOS
22∶45 O BESOURO VERDE

✅ *HBO Signature*

01∶10 FAHRENHEIT 451
02∶55 MAMÃE MORTA E QUERIDA
04∶25 TEMPLE GRANDIN
06∶20 AUTOESCOLA PARA MULHERES SAUDITAS
07∶30 APAGAR HISTÓRICO
11∶20 MÁ EDUCAÇÃO
13∶20 TEMPLE GRANDIN
15∶20 SHOWBIZ KIDS

✅ *HBO Xtreme*

01∶07 A HORA DO PESADELO 5 – O MAIOR HORROR DE FREDDY
02∶38 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA
04∶07 BLADE – O CAÇADOR DE VAMPIROS
06∶09 BLADE 2: O CAÇADOR DE VAMPIROS
08∶07 BLADE TRINITY
10∶02 SHAZAM!
12∶15 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
14∶13 MARTE ATACA!
16∶00 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
18∶11 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
19∶50 SHAZAM!
22∶05 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL

✅ *Megapix*

01:35 IMORTAIS (2011)
03:35 SOB O DOMÍNIO DO MAL (2004)
05:55 VOLTA AO MUNDO EM 80 DIAS: UMA APOSTA MUITO LOUCA
08:10 007 CONTRA GOLDENEYE
10:35 O PASSAGEIRO
12:35 FÚRIA EM ALTO MAR
14:50 ROTA DE FUGA
17:00 FESTA NO CÉU
18:40 MINHA MÃE É UMA PEÇA 2
20:25 DEADPOOL
22:30 AS BRANQUELAS

✅ *Paramount Channel*

00∶48 MAL POSSO ESPERAR
06∶34 AMOSTRAS GRÁTIS
08∶17 GREASE: NOS TEMPOS DA BRILHANTINA
10∶19 GET ON UP – A HISTÓRIA DE JAMES BROWN
12∶49 O QUARTO DO PÂNICO
14∶58 TRAMA INTERNACIONAL
17∶07 HOTEL RUANDA
19∶26 COISAS QUE PERDEMOS PELO CAMINHO
22∶18 LARA CROFT: TOMB RAIDER

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 LATITUDES
03:00 UMA DOSE VIOLENTA DE QUALQUER COISA
06:45 BOCA

✅ *Sony*

17:25 O MEDALHÃO
19:00 GOLPE BAIXO

✅ *Space*

06:14 IDENTIDADE ESPECIAL
08:03 FILHOS DA MÁFIA
11:04 LIFE – UM RETRATO DE JAMES DEAN
13:07 O ATIRADOR: LEGADO
15:00 IT: A COISA
17:32 ALVO DUPLO
19:07 OS MERCENÁRIOS 2
20:54 STALLONE COBRA
22:30 DAYLIGHT

✅ *Studio Universal*

01∶15 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
03∶10 I AM BOLT
09∶10 AS FÉRIAS DE MR· BEAN
10∶50 ATÉ QUE A FUGA OS SEPARE
12∶50 RISCO TOTAL
14∶50 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
16∶30 RAMBO II – A MISSÃO
18∶15 RAMBO III
20∶00 GLADIADOR
22∶50 MESTRE DOS MARES: O LADO MAIS DISTANTE DO MUNDO

✅ *SyFy*

00:40 TERRA DOS MORTOS
10:00 SHARKNADO
19:25 TERRA DOS MORTOS

✅ *TBS*

03∶26 A BÚSSOLA DE OURO
08∶30 UM GLADIADOR EM APUROS
10∶03 90 MINUTOS NO PARAÍSO
14∶17 AMOR À SEGUNDA VISTA
15∶57 ALAN PARTRIDGE: ALPHA PAPA
17∶27 OS VIGARISTAS
19∶26 MR· TURNER
22∶00 ROLOU UMA QUÍMICA
23∶32 FRANKIE E ALICE

✅ *TCM*

04:24 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE
13:34 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
16:59 DESEJO HUMANO
20:13 #GAROTAS – O FILME
22:00 O BARCO – INFERNO NO MAR

✅ *TeleCine Action*

00∶05 VELOZES & FURIOSOS 7
02∶30 PÂNICO NA FLORESTA 3
04∶15 REENCONTRO MORTAL
05∶55 HORIZONTE PROFUNDO: DESASTRE NO GOLFO
07∶45 BATER OU CORRER EM LONDRES
09∶45 O SÉTIMO FILHO
11∶35 NO OLHO DO FURACÃO
13∶25 BUMBLEBEE
15∶30 ROCKY II – A REVANCHE
17∶40 TROPA DE ELITE
19∶45 KINGSMAN: SERVIÇO SECRETO
22∶00 LIGA DA JUSTIÇA

✅ *TeleCine Cult*

01∶50 8 1/2
04∶20 A MORTE NO JARDIM
06∶15 AGONIA E ÊXTASE
08∶25 A FELICIDADE NÃO SE COMPRA
10∶45 FEITIÇO HAVAIANO
12∶35 UM TIRA DA PESADA 3
14∶25 A PANTERA COR-DE-ROSA (1963)
16∶30 FESTIM DIABÓLICO
18∶00 ONDE OS FRACOS NÃO TÊM VEZ
20∶10 POR UM PUNHADO DE DÓLARES
22∶00 POR UNS DÓLARES A MAIS

✅ *TeleCine Fun*

01:40 PEQUENO PROBLEMA, MEGA CONFUSÃO
03:15 POKÉMON: O FILME 2000
04:45 GATO SÓRDIDO
06:20 NACHO LIBRE
08:00 ASTRO KID
09:40 A CAMINHO DE CASA
11:25 OS TRÊS PATETAS
13:10 A FUGA DAS GALINHAS
14:45 SHREK 2
16:25 O PRÍNCIPE DO EGITO
18:10 O PODEROSO CHEFINHO
20:00 OS FAROFEIROS
22:00 ELA É DEMAIS PRA MIM
23:55 UMA IRMÃ NADA PERFEITA

✅ *TeleCine Pipoca*

01:45 PLANETA DOS MACACOS
03:50 A HOSPEDEIRA
06:00 A·I· – INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL
08:35 A FAMÍLIA ADDAMS
10:10 BELLE E SEBASTIAN: A AVENTURA CONTINUA
11:55 AS TRAPACEIRAS
13:40 A ODISSEIA DOS TONTOS
15:45 O PODER E O IMPOSSÍVEL
17:35 A CABANA
20:00 SUPERAÇÃO – O MILAGRE DA FÉ
22:00 PETS – A VIDA SECRETA DOS BICHOS 2
23:35 YESTERDAY

✅ *TeleCine Premium*

00∶10 1917
02∶15 OS ASSASSINATOS DE AMITYVILLE
04∶00 BOLDEN – A SENSAÇÃO DO JAZZ
05∶50 ELLA E JOHN
07∶50 SEM RASTROS
09∶50 JUSTIÇA EM CHAMAS
12∶05 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR
14∶00 OITO MULHERES E UM SEGREDO
16∶00 X-MEN: FÊNIX NEGRA
18∶00 POWER RANGERS
20∶10 DOLITTLE
22∶00 EXTRAORDINÁRIO

✅ *TeleCine Touch*

00∶00 SEMPRE AO SEU LADO
01∶40 NOSSO EX-MARIDO
03∶40 RELAÇÃO EM RISCO
05∶40 A MÁQUINA DE LEMBRANÇAS
07∶40 PRIMEIRO ANO
09∶20 AMOR ALÉM DA LUA
11∶00 ESTRELAS ALÉM DO TEMPO
13∶15 SEX AND THE CITY: O FILME
15∶45 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ
17∶45 A SAGA CREPÚSCULO: AMANHECER – PARTE 2
19∶45 DUAS RAINHAS
22∶00 O GUARDA-COSTAS (1992)

✅ *TNT*

00:03 SUSPEITO ZERO
03:10 ANJOS DA NOITE
06:00 CAÇADORES DAS ALMAS PERDIDAS
06:42 FAMA (2009)
09:01 A BÚSSOLA DE OURO
10:56 PROFESSOR PESO PESADO
12:48 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
15:56 A BATALHA DE RIDDICK
17:59 MULHER-MARAVILHA
20:28 EM RITMO DE FUGA
22:30 DUNKIRK

✅ *Universal*

05∶20 YELLOWBIRD – O PEQUENO HERÓI
10∶55 BILL & TED, UMA AVENTURA FANTÁSTICA

✅ *Warner Channel*

10:10 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
15:56 HAPPY FEET: O PINGÜIM
17:54 UM SENHOR ESTAGIÁRIO
21:40 17 OUTRA VEZ

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?