5 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES TERÇA-FEIRA 03/11/2020

07h00 – Masters Tênis de Paris – *SPORTV3*

11h35 – Ciclismo; Volta da Espanha (etapa 13) – *ESPN2*

14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Lokomotiv Moscou x Atlético de Madrid – *TNT*, *FACEBOOK WATCH* e *EI PLUS*

14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Shakhtar Donetsk x Borussia Monchengladbach – *SPACE* e *EI PLUS*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Corinthians x Palmeiras – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Flamengo x São Paulo – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Santos x Fluminense – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Grêmio x Vasco – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Bahia x Botafogo – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Cruzeiro x Vitória – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Sport x América/MG – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Internacional x Athletico/PR – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Ceará x Goiás – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Cruzeiro/RN x Auto Esporte – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: América x Araçatuba – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Tanabi x Bandeirante – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Inter de Bebedouro x Francana – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Mauaense x Ska Brasil – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista Feminino: São José x Nacional – *FACEBOOK WATCH*

15h00 – Liga Futsal: partida não informada – *TV BRASIL*

16h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Operário/MT x Chapadão – *MYCUJOO*

16h45 – Campeonato Inglês Série B: Blackburn x Middlesbrough – *ESPN*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Real Madrid x Internazionale – *TNT* e *EI LUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Manchester City x Olympiacos – *SPACE* e *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Atalanta x Liverpool – *FACEBOOK WATCH* e *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Red Bull Salzburg x Bayern de Munique – *FACEBOOK WATCH* e *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Porto x Olympique – *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Midtjylland x Ajax – *EI PLUS*

19h00 – Copa do Brasil: Cuiabá x Botafogo – *SPORTV* e *PREMIERE*

19h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Montes Claros x Campinas – *SPORTV2*

19h15 – Campeonato Brasileiro Série B: Brasil x Sampaio Corrêa – *PREMIERE*

19h15 – Copa Sul-Americana: Bolívar x Audax Italiano – *CONMEBOL TV*

19h15 – Copa Sul-Americana: Liverpool do Uruguai x Sport Huancayo – *CONMEBOL TV*

21h30 – Copa do Brasil: Internacional x Atlético/GO – *SPORTV* e *PREMIERE*

21h30 – Copa Sul-Americana: Tolima x Unión La Calera – *CONMEBOL TV*

21h30 – Superliga de Vôlei Masculino: Uberlândia x Taubaté – *SPORTV2*

Da redação do Esporteemidia·com

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?