3 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES QUARTA-FEIRA 04/11/2020

07h00 – Masters Tênis de Paris – *SPORTV3*

08h00 – Mundial de Motocross: etapa da Itália (corrida 1) – *BANDSPORTS*

11h00 – Mundial de Motocross: etapa da Itália (corrida 2) – *BANDSPORTS*

11h35 – Ciclismo: Volta da Espanha (etapa 14) – *ESPN2*

12h00 – Circuito BRB Profissional de Tênis: quartas-de-final – *BANDSPORTS*

13h00 – Campeonato Italiano: Genoa x Torino – *EI PLUS*

14h00 – Campeonato Paulista Feminino: Taboão da Serra x RB Bragantino – *MYCUJOO*

14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Istanbul x Manchester United – *TNT*, *FACEBOOK WATCH* e *EI PLUS*

14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Zenit x Lazio – *SPACE* e *EI PLUS*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Atlético/MG x Vitória – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Goiás x América/MG – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Botafogo x Santos – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Flamengo x Palmeiras – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Chapecoense x Cruzeiro – *MYCUJOO*

15h00 – Copa Paulista: Portuguesa Santista x Ponte Preta – *MYCUJOO*

15h00 – Copa Paulista: Juventus x São Bernardo – *MYCUJOO*

15h00 – Copa Paulista: Nacional x Água Santa – *MYCUJOO*

15h00 – Copa Paulista: Audax x Inter de Limeira – *MYCUJOO*

15h00 – Copa Paulista: Primavera x XV de Piracicaba – *MYCUJOO*

15h00 – Copa Paulista: Rio Preto x Novorizontino – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Manthinqueira x Atlético Mogi – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Vocem x Grêmio Prudente – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Grêmio São-Carlense x Matonense – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Itararé x Elosport – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: União Barbarense x Independente – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Guarulhos x Brasilis – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Amparo x Itapirense – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: União Mogi x Suzano – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Jabaquara x Barcelona – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Osvaldo Cruz x Tupã – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista Feminino: Realidade Jovem x Ferroviária – *FACEBOOK WATCH*

15h30 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Corinthians x Fluminense – *MYCUJOO*

16h45 – Campeonato Inglês Série B: Derby County x QPR – *ESPN BRASIL*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Barcelona x Dínamo de Kiev – *TNT* e *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Chelsea x Rennes – *SPACE* e *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Ferencváros x Juventus – *FACEBOOK WATCH* e *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: RB Leipzig x PSG – *FACEBOOK WATCH* e *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Brugge x Borussia Dortmund – *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Sevilla x Krasnodar – *EI PLUS*

17h00 – Copa Paulista: Comercial x Ferroviária – *MYCUJOO*

17h00 – Copa Paulista: Velo Clube x Atibaia – *MYCUJOO*

18h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Goiânia x Operário/MT – *MYCUJOO*

18h00 – Campeonato Paulista Feminino: São Paulo x Palmeiras – *FACEBOOK WATCH*

19h00 – Copa do Brasil: Ceará x Santos – *SPORTV* e *PREMIERE*

19h15 – Copa Sul-Americana: Defensa y Justicia x Sportivo Luqueño – *CONMEBOL TV*

19h15 – Copa Sul-Americana: São Paulo x Lanús – *CONMEBOL TV*

19h15 – Copa Sul-Americana: River Plate/URU x Atlético Nacional – *CONMEBOL TV*

19h15 – Copa Sul-Americana: Huachipato x Fênix – *CONMEBOL TV*

20h30 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Atlético/MG x Chapecoense – *MYCUJOO*

21h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Corinthians x Palmeiras – *MYCUJOO*

21h30 – Copa do Brasil: Flamengo x Athletico/PR – *GLOBO* (RJ, PR e parte da rede), *SPORTV2* e *PREMIERE*

21h30 – Copa do Brasil: América/MG x Corinthians – *GLOBO* (SP, MG e parte da rede), *SPORTV* e *PREMIERE*

21h30 – Copa Sul-Americana: Caracas x Vasco – *CONMEBOL TV*

21h30 – Copa Sul-Americana: Peñarol x Vélez Sarsfield – *CONMEBOL TV*

21h30 – Copa Sul-Americana: Deportivo Cai x Millonarios – *CONMEBOL TV*

22h00 – Boxe: Eimantas Stanionis x Justin DeLoach – *ESPN*

Da redação do Esporteemidia·com

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?