15 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES QUARTA-FEIRA 04/11/2020

✅ *A&E*

17∶05 JOGO DE ESPIÕES
22∶55 DUPLA IMPLACÁVEL

✅ *AMC*

01∶25 UM PORTO SEGURO
10∶30 A HOSPEDEIRA
12∶40 AMIZADE COLORIDA
14∶40 REDENÇÃO (2013)
16∶30 O PROTETOR
18∶55 HOTEL MUNDIAL
20∶15 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
22∶00 AMIZADE COLORIDA

✅ *Band*

22:50 SOB CUSTÓDIA

✅ *Canal Brasil*

00:30 EU TE AMO
02:05 O REI DA NOITE
07:30 JOÃO: O MAESTRO
09:30 JOGO DE CENA
11:20 AMORES DE CHUMBO
15:10 ABRINDO O ARMÁRIO
16:30 BARONESA
17:45 COLEGAS
20:00 LOKI – ARNALDO BAPTISTA
22:50 A MATA NEGRA

✅ *Cinemax*

01:06 MOONLIGHT – SOB A LUZ DO LUAR
03:05 SEM PROTEÇÃO
05:12 O ESPAÇO ENTRE NÓS
08:57 BLACK OR WHITE
11:04 DOCE NOVEMBRO
14:43 UM AMOR DE VIZINHA
16:18 PERFEITA É A MÃE 2
20:07 A MULHER DO MEU MARIDO
21:48 O LOBO DE WALL STREET

✅ *Disney XD*

07:30 HÉRCULES

✅ *FOX Channel*

00:33 LOGAN
02:47 A ÚLTIMA RESSACA DO ANO
04:33 JOGO DE AMOR EM LAS VEGAS
10:00 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
12:20 O PEQUENO STUART LITTLE
13:50 KUNG FU PANDA
17:55 GENTE GRANDE 2
22:30 KINGSMAN: O CÍRCULO DOURADO

✅ *FX*

00:19 COWBOYS & ALIENS
03:19 CONQUISTAS PERIGOSAS
05:00 THE PERFECT GUY
10:30 OUIJA – ORIGEM DO MAL
12:10 COLATERAL
14:10 COWBOYS & ALIENS
16:10 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
17:55 OS BAD BOYS 2
20:25 AMANHECER VIOLENTO (2012)
22:00 CORRA!

✅ *Globo*

02:05 ALIANÇA DO CRIME
14:45 VAI QUE COLA – O FILME

✅ *HBO*

01∶40 TERCEIRA PESSOA
04∶00 OS ESCRITOS SECRETOS
05∶55 CURVAS DA VIDA
07∶55 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
09∶55 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
12∶15 AQUAMAN
15∶55 A MÚSICA DA MINHA VIDA
18∶00 A MULHER DO MEU MARIDO
19∶45 OBSESSÃO
22∶00 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD

✅ *HBO 2*

00∶30 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
02∶25 SE A RUA BEALE FALASSE
04∶30 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
06∶50 A CAMINHO DE CASA
08∶55 EU SOU A LENDA
11∶35 O CASO RICHARD JEWELL
14∶45 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
17∶15 HÓSPEDE INDESEJADO
19∶05 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
22∶00 JUMANJI: PRÓXIMA FASE

✅ *HBO Family*

00∶03 BATMAN ETERNAMENTE
02∶07 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
02∶39 TÃO FORTE E TÃO PERTO
04∶51 MEU CACHORRO SKIP
06∶30 VOANDO PARA CASA
08∶20 UM DUENDE EM NOVA YORK
11∶59 A BOTA DE NATAL
13∶28 A CASA MONSTRO
15∶02 LOONEY TUNES: DE VOLTA À AÇÃO
16∶37 9 – A SALVAÇÃO
20∶05 PLANO B
21∶52 SIM SENHOR
23∶39 CANÇÃO DO CORAÇÃO

✅ *HBO Mundi*

01∶15 SUPREMA
03∶20 FILHO NATIVO
05∶10 O DESPERTAR PARA A VIDA
07∶05 A ÚLTIMA ESTAÇÃO
09∶05 RAÇA E REDENÇÃO
11∶20 55 PASSOS
13∶15 RAINHAS DO CRIME
15∶00 CORAÇÕES BATENDO ALTO
16∶40 NASCE UMA ESTRELA
19∶00 A REDENÇÃO
21∶00 O FAVORITO
22∶55 RAÇA E REDENÇÃO

✅ *HBO Plus*

01∶50 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR
04∶10 A HORA DO PESADELO 6 – PESADELO FINAL – A MORTE DE FREDDY
06∶25 QUANDO ESTRANHOS CHEGAM
08∶15 VAMPIROS DO DESERTO
09∶55 POLTERGEIST – O FENÔMENO
11∶55 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
13∶35 SALT
15∶25 CONTÁGIO
17∶20 FLORESTA MALDITA
19∶00 TRANSCENDENCE: A REVOLUÇÃO
22∶00 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS

✅ *HBO Pop*

00∶15 AS CONFISSÕES DE SCHMIDT
03∶24 COM MÉRITO
05∶10 FREE WILLY 2: A AVENTURA CONTINUA
06∶52 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR
08∶20 CORAÇÃO DE TINTA
10∶10 LADO A LADO
12∶20 REVOLUÇÃO EM DAGENHAM
14∶18 AFINADO COM O AMOR
16∶00 CHAPADO & PODEROSO
17∶45 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD
19∶20 OITAVA SÉRIE
21∶00 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
22∶45 ESPOSA DE MENTIRINHA

✅ *HBO Signature*

00∶45 UMA NAÇÃO ESTRESSADA
03∶05 LONGFORD
04∶50 AGNELLI
06∶45 O MAGO DAS MENTIRAS
09∶10 BRESLIN E HAMILL: AS VOZES DE NOVA YORK
11∶05 PATERNO
13∶00 GAME OF THRONES: A ÚLTIMA VIGÍLIA
15∶00 MÁ EDUCAÇÃO

✅ *HBO Xtreme*

01∶07 A JUSTICEIRA
02∶50 A JURADA
04∶50 CORRA LOLA, CORRA
06∶12 MALDITO FUTEBOL CLUBE
07∶55 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
09∶40 A MULA
11∶42 A GRANDE JOGADA
14∶08 WHITE BOY RICK
16∶05 CAÇA AOS GÂNGSTERES
20∶05 A MULA
22∶05 WHITE BOY RICK

✅ *Megapix*

00:05 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
02:55 PÂNICO NA NEVE
04:40 NURSE
06:15 POKÉMON 3: O FEITIÇO DOS UNOWN
07:45 HOTEL TRANSILVÂNIA
13:15 211: O GRANDE ASSALTO
15:00 DABKA
17:10 CIDADE DE DEUS
19:35 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2 – A RESSURREIÇÃO
21:30 DURO DE MATAR
23:50 DOCE VINGANÇA 2

✅ *Paramount Channel*

00∶30 BLITZ
02∶15 TEMPO DE DESPERTAR
06∶25 ATIVIDADE PARANORMAL 3
08∶00 CARLOS, O CHACAL
11∶10 O RESGATE DO SOLDADO RYAN
14∶30 O ANJO DAS TREVAS
16∶15 BLITZ
18∶00 MAGAL E OS FORMIGAS
19∶40 HÉRCULES
21∶30 CROCODILO DUNDEE

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 MENOS QUE NADA
03:00 DROMEDÁRIO NO ASFALTO
22:00 O COLAR DE CORALINA

✅ *Sony*

07:55 A BATALHA DE RIDDICK
12:05 ELYSIUM
16:25 MIB – HOMENS DE PRETO 2
18:00 VAI QUE COLA – O FILME
19:50 GOOSEBUMPS – MONSTROS E ARREPIOS
21:45 BRANCA DE NEVE E O CAÇADOR

✅ *Space*

01:58 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO
03:37 ARENA
06:00 FILHOS DA MÁFIA
07:16 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
10:36 NO OLHO DO TORNADO
12:07 HOMENS DE CORAGEM
19:00 O HOMEM DO TAI CHI
20:58 RÁPIDA E MORTAL
22:55 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO

✅ *Studio Universal*

00∶40 CASSINO
03∶50 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: ASSASSINATOS REAIS
08∶35 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: A CASA DOS JULIUS
10∶05 SR· MOLL E A FÁBRICA DE CHOCOLATE
11∶45 OS BATUTINHAS – UMA NOVA AVENTURA
13∶35 AS FÉRIAS DE MR· BEAN
15∶15 BOWFINGER – OS PICARETAS / BOGIE NIGHTS
17∶00 ATÉ QUE A FUGA OS SEPARE
20∶00 O PROFESSOR ALOPRADO
21∶45 TROCANDO AS BOLAS
23∶50 SLEEPERS: A VINGANÇA ADORMECIDA

✅ *SyFy*

00:25 O HOMEM DO TAI CHI
19∶20 O INIMIGO AO MEU REDOR

✅ *TBS*

04∶04 TAMMY: FORA DE CONTROLE
08∶57 JUVENTUDES ROUBADAS
11∶06 IRMÃOS DESASTRE
14∶50 A SOGRA
16∶30 O NATAL DOS AMIGOS INDISCRETOS
18∶34 A BRUTA FLOR DO QUERER
19∶54 DIÁRIO DE UMA PAIXÃO
22∶00 JERSEY BOYS: EM BUSCA DA MÚSICA

✅ *TCM*

06:24 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
13:28 PLANETA INFERNAL
16:30 GERÔNIMO – UMA LENDA AMERICANA
18:27 LA BAMBA
22:00 FRANKENSTEIN DE MARY SHELLEY

✅ *TeleCine Action*

00∶05 DESEJO DE MATAR (2018)
02∶00 CASO 39
04∶00 FRANKENSTEIN (2015)
05∶40 VELOZES & FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
08∶00 ARQUIVO X: EU QUERO ACREDITAR
10∶00 OPERAÇÃO SECRETA
12∶00 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
14∶10 KINGSMAN: SERVIÇO SECRETO
16∶25 LIGA DA JUSTIÇA
18∶30 SEQUESTRO RELÂMPAGO
20∶05 O DIA EM QUE A TERRA PAROU
22∶00 DEUSES DO EGITO

✅ *TeleCine Cult*

00∶05 O GRANDE HOTEL BUDAPESTE
01∶55 BARBARELLA
03∶45 BRAZIL: O FILME
06∶15 OS GRITOS DE BLÁCULA
08∶00 POR UNS DÓLARES A MAIS
10∶20 A VOZ DA LUA
12∶25 MULHER NOTA 1000
14∶10 A HISTÓRIA SEM FIM
15∶55 O ENIGMA DA PIRÂMIDE
17∶55 TEMPOS MODERNOS
19∶30 DUAS VEZES JULIE ANDREWS: LILI, MINHA ADORÁVEL ESPIÃ
22∶00 DUAS VEZES JULIE ANDREWS: CORTINA RASGADA

✅ *TeleCine Fun*

01:55 NÃO SE PREOCUPE, NADA VAI DAR CERTO
03:40 BOO 2! A MADEA HALLOWEEN
05:25 LEGO DC SUPER GIRLS: ESCOLA DE SUPERVILÃS
08:45 O REINO GELADO: FOGO E GELO
10:20 PETER PAN: À PROCURA DO LIVRO DO NUNCA
12:00 FIXIES: AMIGOS SECRETOS
13:25 GATO SÓRDIDO
15:00 PEQUENO PROBLEMA, MEGA CONFUSÃO
16:35 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 3
18:30 O ZELADOR ANIMAL
20:20 CAMINHANDO COM DINOSSAUROS
22:00 BOB ESPONJA: UM HERÓI FORA D’ÁGUA
23:45 A CRECHE DO PAPAI

✅ *TeleCine Pipoca*

00∶35 UMA GUERRA PESSOAL
02∶35 FORD VS FERRARI
05∶15 COEXISTIR NÃO É FÁCIL
06∶50 NÃO DESLIGUE
08∶20 A·R·C·H·I·E· – O CÃO ROBÔ
10∶00 A HORA DO RUSH 3
11∶40 BELAS E PERSEGUIDAS
13∶20 PODERES EXTRAORDINÁRIOS
15∶10 ENCANTADO
16∶45 PETS: A VIDA SECRETA DOS BICHOS 2
18∶20 UMA QUASE DUPLA
20∶00 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
22∶00 SESSÃO SUPERESTREIA: DOLITTLE
23∶45 OS GUARDIÕES

✅ *TeleCine Premium*

00∶05 DO JEITO QUE ELAS QUEREM
02∶00 JOGO ASSASSINO
03∶50 CADÊ O DINHEIRO?
05∶25 RÉDEAS DA REDENÇÃO
07∶10 QUANDO VOCÊ MENOS ESPERA
08∶55 DESCULPE O TRANSTORNO
10∶45 JOJO RABBIT
12∶40 1917
14∶45 LUKAS
16∶20 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO
18∶30 AMEAÇA PROFUNDA
20∶15 TRIPLA AMEAÇA
22∶00 O DIA DO ATENTADO

✅ *TeleCine Touch*

01∶50 SHOWGIRLS
04∶05 AS DISCÍPULAS DE CHARLES MANSON
06∶00 OURO NEGRO
08∶00 EM DEFESA DE CRISTO
10∶05 A MÚSICA DO SILÊNCIO
12∶10 ESCRITO NAS ESTRELAS
13∶50 PROCURA-SE UM AMIGO PARA O FIM DO MUNDO
15∶40 A HOSPEDEIRA
17∶50 A BELA E A FERA (2014)
19∶50 A SAGA CREPÚSCULO: ECLIPSE
22∶00 ENTRE IRMÃS

✅ *TNT*

00:08 STRIPTEASE
02:12 PLANO DE FUGA
07:50 FLUENTES NO AMOR
09:31 NANNY MCPHEE – A BABÁ ENCANTADA
11:18 PAR PERFEITO
13:00 AJUSTE DE CONTAS
14:58 JACK: O CAÇADOR DE GIGANTES
16:55 BLITZ
18:37 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE
20:19 O DESTINO DE JÚPITER
22:30 MULHER-MARAVILHA

✅ *Universal*

04:55 CLUBE DE COMPRAS DALLAS
10:50 O PROFESSOR ALOPRADO (1996)

✅ *Warner Channel*

10:04 FAÇA O QUE EU DIGO NÃO FAÇA O QUE EU FAÇO
14:43 À ESPERA DE UM MILAGRE
18:19 ANNABELLE
21:40 S·O·S MULHERES AO MAR 2

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?