25 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEXTA-FEIRA 06/11/2020

✅ *A&E*

18∶00 CATCH ·44

✅ *AMC*

01∶10 A ONDA
10∶00 PEGANDO FOGO
11∶45 O PACTO
13∶30 JOGADA DE MESTRE
15∶10 A CASA DO MEDO
16∶50 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
18∶40 RESIDENT EVIL 2: APOCALIPSE
20∶15 POMPEIA
22∶00 IMORTAIS
23∶55 REDENÇÃO (2013)

✅ *Canal Brasil*

02:05 A MATA NEGRA
03:50 EU SOU CARLOS IMPERIAL
05:20 ABSOLUTAMENTE CERTO
07:25 VAI QUE É MOLE
09:10 HAPPY HOUR
13:40 O QUE É ISSO, COMPANHEIRO?
16:00 LOKI – ARNALDO BAPTISTA
18:05 UM HOMEM SÓ
23:00 SANGUE AZUL

✅ *Cinemax*

01:55 O INTERNATO
03:53 O ESPAÇO ENTRE NÓS
06:01 JESUS – A HISTÓRIA DO NASCIMENTO
07:45 MAMÃE É UMA ESPIÃ
09:29 LOS NOBLES – QUANDO OS RICOS QUEBRAM A CARA
11:19 FOME DE PODER
13:17 SEM PROTEÇÃO
15:19 UM ÁLIBI PERFEITO
16:45 INVASÃO A LONDRES
18:21 SOMBRAS DA NOITE
20:16 FÚRIA DE TITÃS (2010)
22:00 FÚRIA DE TITÃS 2
23:32 SOMBRAS DA NOITE

✅ *Disney Channel*

21:00 HIGH SCHOOL MUSICAL

✅ *Disney XD*

07:30 HÉRCULES

✅ *FOX Channel*

00:30 O PEQUENINO
02:05 JOGO DE AMOR EM LAS VEGAS
03:45 UM LUGAR CHAMADO NOTTING HILL
10:00 PAI EM DOSE DUPLA 2
11:40 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
13:15 OS SMURFS
14:55 KUNG FU PANDA
17:50 OS PINGUINS DO PAPAI
21:00 VOVÓ··· ZONA 3 – TAL PAI, TAL FILHO
22:50 LOGAN

✅ *FX*

00:00 BEM-VINDO À SELVA
02:55 PÂNICO 2
04:55 QUEBRANDO A BANCA
11:15 CONQUISTAS PERIGOSAS
13:00 O CULTO DE CHUCKY
14:30 VERDADE OU DESAFIO
16:15 OS MERCENÁRIOS 2
17:55 HOMEM-ARANHA 3
20:10 DEPOIS DAQUELA MONTANHA
22:00 NÁUFRAGO

✅ *Globo*

02:45 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL
14:45 BILHETE DE LOTERIA

✅ *HBO*

00∶05 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
03∶35 O CORVO BRANCO
05∶50 COMER, REZAR, AMAR
08∶20 ESCAPE ROOM
10∶10 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
12∶05 MISS BALA
14∶00 A ARMA PERFEITA
16∶35 A GRANDE MENTIRA
18∶35 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
21∶40 CADÁVER

✅ *HBO 2*

00∶45 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
03∶55 UM MUNDO PERFEITO
06∶25 KUNG FUSÃO
08∶15 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
10∶50 OBSESSÃO
12∶35 O CASO RICHARD JEWELL
16∶00 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
19∶55 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
22∶00 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD

✅ *HBO Family*

00∶50 AGENTE 86
02∶43 SIMBAD E O OLHO DO TIGRE
04∶38 DÉBI E LÓIDE – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
06∶05 NANCY DREW – E O MISTÉRIO DE HOLLYWOOD
07∶48 SPEED RACER
10∶06 YOUR NAME
11∶56 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
14∶11 BATMAN
16∶21 LIGA DA JUSTIÇA: OS CINCO FATAIS
17∶42 SPEED RACER
20∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
22∶15 FINAL FANTASY

✅ *HBO Mundi*

01∶30 ISOLADOS
03∶45 MIKE TYSON: VERDADE FORA DE DISPUTA
05∶20 ALI E CAVETT: A HISTÓRIA DAS FITAS
07∶00 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
08∶35 ROBIN WILLIAMS: ENTRE NA MINHA MENTE
10∶35 ABANDONADO NO ALTAR
12∶40 NASCE UMA ESTRELA
15∶00 ANTES DO AMANHECER
16∶45 ANTES DO PÔR-DO-SOL
18∶10 VIDA SELVAGEM
20∶00 12 MOEDAS
21∶30 RAINHAS DO CRIME
23∶15 TULLY

✅ *HBO Plus*

01∶55 SÓ DEUS PERDOA
03∶30 TE AMO ATÉ A MORTE
05∶05 O HOMEM MAIS PROCURADO
07∶45 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE
09∶15 PENETRAS BONS DE BICO
11∶20 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
14∶15 BATMAN: SILÊNCIO
15∶45 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
17∶20 SALT
20∶05 AS PANTERAS DETONANDO
22∶00 AS PANTERAS

✅ *HBO Pop*

00∶20 CLUBE DOS PERVERTIDOS
01∶52 O NEGÓCIO É SOBREVIVER
03∶38 TERAPIA DO PRAZER
05∶25 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE
06∶50 AMOR DE PÁSCOA
08∶15 A GRANDE COMÉDIA
10∶00 AMOR A TODA PROVA
12∶00 O BESOURO VERDE
14∶00 OS ALOPRADOS
15∶35 MÁFIA NO DIVÃ
17∶20 A MÁFIA VOLTA AO DIVÃ
19∶00 AMOR A TODA PROVA
21∶00 QUERIDO JOHN
22∶50 AMOR DE PÁSCOA

✅ *HBO Signature*

01∶10 A ARMA PERFEITA
02∶50 PRIMO
04∶20 ELES NÃO ENVELHECERÃO
06∶05 PHIL SPECTOR
07∶40 CONQUISTANDO MARY
10∶03 BRESLIN E HAMILL: AS VOZES DE NOVA YORK
11∶55 O MAGO DAS MENTIRAS
14∶15 FAHRENHEIT 451

✅ *HBO Xtreme*

01∶45 UFO – ESTAMOS SOZINHOS?
03∶20 CIDADE DAS SOMBRAS
05∶07 A MARCA DO MEDO
06∶50 FILADÉLFIA
09∶00 FORÇA POLICIAL
11∶15 NOCAUTE
13∶23 ATRAÇÃO PERIGOSA
15∶32 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
19∶45 O VÔO DA FÚRIA
21∶25 JUSTIÇA URBANA

✅ *Megapix*

00:10 PÂNICO NO LAGO: O CAPÍTULO FINAL
01:55 3 DIAS PARA MATAR
04:05 SICARIO: TERRA DE NINGUÉM
06:20 AS AVENTURAS DE PI
08:45 O INFERNO DE DANTE
10:45 VAI QUE COLA – O FILME
12:35 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
15:05 PERCY JACKSON E O MAR DE MONSTROS
17:05 X-MEN: O CONFRONTO FINAL
19:05 SHREK
20:50 TODO MUNDO EM PÂNICO 2
22:30 OS CAÇA-NOIVAS

✅ *Paramount Channel*

00∶20 AMANHECER VIOLENTO
02∶05 REDS
06∶15 COMPLICAÇÕES DO AMOR
09∶05 ANJOS DA NOITE – A REBELIÃO
10∶45 AMANHECER VIOLENTO
12∶30 O SANTO
14∶45 NA TEIA DA ARANHA
19∶35 CÓDIGO DO SILÊNCIO
21∶30 CAÇADA AO OUTUBRO VERMELHO

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 DOLORES

✅ *Sony*

11:55 O SÉTIMO FILHO
15:35 GOLPE BAIXO
17:35 TED
19:30 HOMEM-ARANHA 3

✅ *Space*

00:47 RESIDENT EVIL 4: RECOMEÇO
02:25 INTRUSOS
08:30 O CORRUPTOR
10:20 MÁQUINA MORTÍFERA 3
12:22 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
14:19 V DE VINGANÇA
16:43 REDE DE CORRUPÇÃO
18:50 TURBULÊNCIA
20:38 NICO – ACIMA DA LEI

✅ *Studio Universal*

00∶20 O SEGREDO DO MEU SUCESSO
02∶20 O PAGAMENTO FINAL
08∶40 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: UMA PILHA DE PROBLEMAS
10∶10 OS BATUTINHAS – UMA NOVA AVENTURA
12∶00 GATINHAS E GATÕES
13∶40 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
15∶55 O SEGREDO DO MEU SUCESSO
17∶55 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III
20∶00 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
21∶35 RAMBO II – A MISSÃO
23∶20 RAMBO III

✅ *SyFy*

00:25 OS AGENTES DO DESTINO
19:10 OS AGENTES DO DESTINO

✅ *TBS*

03∶27 COMO VOCÊ SABE
09∶19 TALENTO E FÉ
11∶22 OS BOXTROLLS
15∶14 28 DIAS
16∶59 A VERDADE NUA E CRUA
18∶35 A SOMBRA DO FOGO
20∶22 ANTES DE PARTIR
22∶00 ROLOU UMA QUÍMICA
23∶32 O PREDESTINADO

✅ *TCM*

02:24 O ÚLTIMO CHÁ DO GENERAL YEN
06:35 MARÉS
08:01 STREET FIGHTER – A ÚLTIMA BATALHA
16:22 NA LINHA DE FOGO
18:33 FÚRIA SILENCIOSA
22:00 UM AGENTE NA CORDA BAMBA

✅ *TeleCine Action*

02∶05 CEMITÉRIO MALDITO (1989)
04∶00 ESTA É A SUA MORTE
05∶55 SENTINELA
07∶55 007 – CASSINO ROYALE
10∶30 OS ÚLTIMOS CAVALEIROS
12∶30 SOBRENATURAL: A ÚLTIMA CHAVE
14∶20 O DIA EM QUE A TERRA PAROU
16∶10 DEUSES DO EGITO
18∶20 A MALDIÇÃO DE CHUCKY
20∶05 SOLDADO ANÔNIMO: LEI DO RETORNO
22∶00 WOLVERINE – IMORTAL

✅ *TeleCine Cult*

00:45 ALIENS, O RESGATE
03:10 A NOITE DOS MORTOS VIVOS (1990)
04:55 MEU ANJO
06:55 SEM DATA, SEM ASSINATURA
10:50 A NÚMERO UM
12:50 MANHATTAN
14:35 O HOMEM QUE SABIA DEMAIS (1956)
16:45 TUBARÃO 3
18:35 SURF NO HAWAI
20:20 TE PEGO LÁ FORA
22:00 CURSO DE VERÃO

✅ *TeleCine Fun*

00∶05 PALOOZA: PURA CURTIÇÃO
01∶40 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA
03∶40 A VIDA ACONTECE
05∶30 AS AVENTURAS DE FUJIWARA MANCHESTER – O FILME
07∶40 REINO ESCONDIDO
09∶35 BONS DE BICO
11∶15 BRASIL ANIMADO
12∶40 A ESCOLHA PERFEITA 2
14∶45 O HALLOWEEN DE MADEA 2
16∶35 NÃO SE PREOCUPE, NADA VAI DAR CERTO!
18∶20 LEGALMENTE LOIRA 2
20∶05 O ROQUEIRO
22∶00 ATÉ QUE A FUGA OS SEPARE

✅ *TeleCine Pipoca*

01∶30 CORRENDO CONTRA O TEMPO (2019)
03∶25 CARCEREIROS: O FILME
05∶25 UMA GUERRA PESSOAL
07∶30 DETETIVES DO PRÉDIO AZUL 2 – O MISTÉRIO ITALIANO
09∶10 DOENTES DE AMOR
11∶20 MEU BEBÊ
12∶55 DE PERNAS PRO AR 3
14∶55 LUCY IN THE SKY – UMA LÁGRIMA NA IMENSIDÃO
17∶10 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT
19∶45 DIVALDO: O MENSAGEIRO DA PAZ
22∶00 UMA FAMÍLIA DE DOIS

✅ *TeleCine Premium*

01∶50 BONS MENINOS
03∶30 DO FUNDO DO MAR 2
05∶15 JT LEROY – ESCRITOR FANTASMA
07∶15 ASTÉRIX E O SEGREDO DA POÇÃO MÁGICA
08∶50 O PLANO PERFEITO 2
10∶50 TRIPLA AMEAÇA
12∶35 AMEAÇA PROFUNDA
14∶20 O DIA DO ATENTADO
16∶40 DO JEITO QUE ELAS QUEREM
18∶35 AS TRAPACEIRAS
20∶20 NÃO VAMOS PAGAR NADA
22∶00 PODRES DE RICOS

✅ *TeleCine Touch*

01∶35 O ÚLTIMO REI DA ESCÓCIA
03∶45 LEGALIDADE
06∶00 O TALENTOSO RIPLEY
08∶25 VELHOS TEMPOS
10∶30 A·I· – INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL
13∶05 O HOMEM QUE INVENTOU O NATAL
14∶55 LUTA PELA FÉ
16∶45 UM GAROTO COMO JAKE
18∶20 FIM DE FESTA
20∶05 ELA DANÇA, EU DANÇO
22∶00 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
23∶50 ELA DANÇA, EU DANÇO 5

✅ *TNT*

00:32 DUNKIRK
02:19 QUERO MATAR MEU CHEFE
03:56 CAÇA ÀS BRUXAS
07:15 A HOSPEDEIRA
09:22 HANNA (2011)
11:15 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3
13:13 O HOMEM DO TAI CHI
15:00 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
16:45 DUNKIRK
19:03 O ULTIMO VIRGEM
20:34 ELYSIUM
22:30 ARMAS EM JOGO

✅ *Universal*

04:55 DEPOIS DA TERRA
10:50 DEPOIS DA TERRA

✅ *Warner Channel*

10:05 QUATRO AMIGAS E UM JEANS VIAJANTE
18:21 GRAN TORINO
20:35 POLICIAL EM APUROS 2
22:30 O HOMEM DE AÇO

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?