3 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES DOMINGO 08/11/2020

✅ *A&E*

16∶55 22 BALAS
18∶55 PLATOON
21∶00 22 BALAS

✅ *AMC*

01∶30 IMORTAIS
10∶55 O SINAL – FREQUÊNCIA DO MEDO
12∶40 AMIZADE COLORIDA
14∶40 GLADIADOR
17∶30 HÉRCULES
20∶05 IMPERADOR
22∶00 CENTURIÃO

✅ *Band*

01∶20 DESEJOS ARDENTES
03∶45 RESSACA DE AMOR

✅ *Canal Brasil*

02:45 NÃO ESTOU LÁ
05:10 DIVINAS DIVAS
08:05 PARTIR
10:35 COLEGAS
12:20 O MENINO NO ESPELHO
13:40 GOSTOSAS, LINDAS E SEXIES
15:35 LOUCAS PRA CASAR
17:25 VOU NADAR ATÉ VOCÊ
19:10 JOÃO: O MAESTRO
21:10 A GRANDE VITÓRIA
22:55 ENTRE LENÇÓIS

✅ *Cinemax*

02:43 NASCIDO PARA MATAR
04:48 AMOR BANDIDO
07:10 SEM PROTEÇÃO
09:17 NORM E OS INVENCÍVEIS
10:52 O QUE SERÁ DE NOZES 2
12:19 COMO CÃES E GATOS
13:47 A LENDA DOS GUARDIÕES
15:23 PERFEITA É A MÃE 2
17:04 TIRANDO O ATRASO
18:45 ASSALTO AO PODER
20:32 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
22:00 SANGUE JOVEM
23:50 ASSALTO AO PODER

✅ *Disney Channel*

16:30 HIGH SCHOOL MUSICAL
18:15 HIGH SCHOOL MUSICAL 2
20:00 A FABULOSA AVENTURA DE SHARPAY

✅ *FOX Channel*

00:36 CINQUENTA TONS MAIS ESCUROS
04:01 CAPITÃO PHILLIPS
07:00 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
08:30 PEQUENA GRANDE VIDA
10:40 O PEQUENO STUART LITTLE
13:45 MARLEY & EU
15:45 UMA LADRA SEM LIMITES
18:40 LOGAN
21:00 BAYWATCH
23:00 VOVÓ··· ZONA 3 – TAL PAI, TAL FILHO

✅ *Fox Life*

21∶45 BUSCA IMPLACÁVEL
23∶15 BUSCA IMPLACÁVEL 2

✅ *FX*

00:36 MIB – HOMENS DE PRETO 3
05:23 O ESTRANHO QUE NÓS AMAMOS
11:45 CAMPO MINADO
13:35 HOMEM-ARANHA 3
15:55 NÁUFRAGO
18:20 INCONTROLÁVEL
20:00 JACK REACHER: SEM RETORNO
22:00 A BATALHA DE RIDDICK
23:50 ATIRADOR

✅ *Globo*

01:00 LUNA – EM BUSCA DA VERDADE
02:50 O VIRGEM DE 40 ANOS
04:30 O HOMEM BICENTENÁRIO
13:35 VELOZES E FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
22:50 HITMAN: AGENTE 47

✅ *HBO*

01∶20 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
03∶40 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
06∶05 PLANO B
08∶00 UGLYDOLLS
09∶35 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
11∶35 A GUERRA DOS CONSOLES
13∶55 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
16∶05 EU SOU A LENDA
17∶55 22 MILHAS
19∶40 O CASO RICHARD JEWELL

✅ *HBO 2*

02∶10 O ABUTRE
04∶10 MANDANDO BALA
05∶40 ESCOLA DA MORTE
07∶25 A REDE SOCIAL
10∶25 HOLMES & WATSON
20∶00 HARRY POTTER E A PEDRA FILOSOFAL
22∶35 UGLYDOLLS

✅ *HBO Family*

01∶22 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
01∶53 O BICHO VAI PEGAR
03∶23 O BICHO VAI PEGAR 2
04∶43 O BICHO VAI PEGAR 2
06∶02 VOANDO PARA CASA
07∶52 FÉRIAS NO TRAILER
09∶34 UMA AVENTURA LEGO 2
11∶25 A CASA MONSTRO
13∶00 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
14∶33 MEU CACHORRO SKIP
16∶12 O DESTINO INDOMÁVEL
17∶47 TÃO FORTE E TÃO PERTO
20∶00 UMA AVENTURA LEGO 2
21∶51 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
23∶25 A CASA MONSTRO

✅ *HBO Mundi*

03∶25 MEIA-NOITE NO JARDIM DO BEM E DO MAL
06∶00 HANK E ASHA
07∶15 SERPICO
09∶30 FELIZ NATAL
11∶30 BREXIT
13∶10 A REDENÇÃO
15∶10 RAINHAS DO CRIME
16∶55 12 MOEDAS
18∶25 O PINTASSILGO
21∶00 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
23∶45 A REDENÇÃO

✅ *HBO Plus*

02∶50 A CASA DOS PÁSSAROS MORTOS
04∶25 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO
06∶05 OS GAROTOS PERDIDOS
07∶45 CONEXÃO PERIGOSA
09∶35 O PESO DO PASSADO
11∶40 ESCAPE ROOM
13∶25 SHAKIRA IN CONCERT: EL DORADO WORLD TOUR
15∶35 AS PANTERAS
17∶40 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
19∶55 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
22∶00 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
23∶40 ESCAPE ROOM

✅ *HBO Pop*

00∶15 STAN E OLLIE – O GORDO E O MAGRO
01∶55 IMPULSIVIDADE
03∶35 MULHER INFERNAL
05∶10 SEGUNDO O EVANGELHO
06∶55 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
08∶28 LIÇÕES PARA TODA A VIDA
10∶20 UM HOMEM DE SORTE
12∶02 OITAVA SÉRIE
13∶40 O REALITY SHOW
15∶30 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
17∶15 MINHA VIDA DAVA UM FILME
19∶00 ESPOSA DE MENTIRINHA
21∶00 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
23∶00 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL

✅ *HBO Signature*

02∶03 NÓS SOMOS O SONHO: AS CRIANÇAS DO FESTIVAL DE ORATÓRIA MARTIN LUTHER KING
04∶50 MÁ EDUCAÇÃO
07∶15 MEU JANTAR COM HERVÉ
09∶05 ATÉ O FIM
11∶20 A ARMA PERFEITA
21∶21 APAGAR HISTÓRICO

✅ *HBO Xtreme*

00∶10 O ESTRANGEIRO
02∶12 BEIJOS E TIROS
04∶03 O DESINFORMANTE
06∶00 FILHOS DA MÁFIA
07∶38 LADRÕES
09∶30 COVIL DE LADRÕES
11∶55 WHITE BOY RICK
13∶50 O HOMEM DA MÁFIA
15∶30 INVASÃO A CASA BRANCA
17∶32 ATRAÇÃO PERIGOSA
19∶41 COVIL DE LADRÕES
22∶05 WHITE BOY RICK

✅ *Megapix*

01:40 CINQUENTA TONS DE CINZA
04:00 UM AMOR PARA RECORDAR
06:00 FINAL DE SEMANA EM FAMÍLIA
08:05 UM HERÓI DE BRINQUEDO 2
09:55 DURO DE MATAR
12:07 DURO DE MATAR 2
14:06 DURO DE MATAR: A VINGANÇA
16:10 DURO DE MATAR 4·0
18:15 DURO DE MATAR: UM BOM DIA PARA MORRER
20:00 OS CAÇA-NOIVAS
22:00 OS FAROFEIROS
23:55 RED – APOSENTADOS E PERIGOSOS

✅ *Paramount Channel*

01∶35 INVASÃO DO MUNDO: BATALHA DE LOS ANGELES
03∶40 MONEYBALL – O HOMEM QUE MUDOU O JOGO
06∶00 OS DONOS DA NOITE
08∶00 CLUBE DE COMPRAS DALLAS
09∶55 O VIZINHO
11∶55 O CÓDIGO
13∶45 JOE
19∶00 DE VOLTA AO JOGO
20∶50 O ATIRADOR 2
23∶35 O NÚCLEO – MISSÃO AO CENTRO DA TERRA

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 REAL BELEZA
03:00 CADA VEZ MAIS LONGE

✅ *Record*

13:30 GOLPE BAIXO

✅ *Sony*

00:55 QUERO FICAR COM POLLY
06:50 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
08:35 PIXELS
10:35 QUERO FICAR COM POLLY
12:15 HOMEM-ARANHA 3
14:45 PIXELS
16:45 POLICIAL EM APUROS
18:35 JURASSIC PARK 3
20:10 GLADIADOR

✅ *Space*

00:01 DOSE DUPLA
01:50 LUCY
03:15 O INTRUSO
06:00 JOGO MORTAL
07:41 O MISTÉRIO DA PASSAGEM DA MORTE
09:23 QUEIMA DE ARQUIVO (1996)
11:19 ROMEU TEM QUE MORRER
13:25 MOMENTO CRÍTICO
16:00 CONTRA O TEMPO
18:00 DOSE DUPLA
19:52 TRIPLO X
22:00 LUCY
23:35 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO

✅ *Studio Universal*

00∶20 O DESTINO DE UMA NAÇÃO
02∶30 AMOR E REVOLUÇÃO
08∶45 EM BUSCA DO VALE ENCANTADO XIV: A JORNADA DOS VALENTES
10∶15 ENCONTRO MARCADO
13∶30 PATCH ADAMS: O AMOR É CONTAGIOSO
15∶40 THE POST – A GUERRA SECRETA
17∶45 O ZOOLÓGICO DE VARSÓVIA
20∶00 O DESTINO DE UMA NAÇÃO
22∶15 IMPERIUM: RESISTÊNCIA SEM LÍDER

✅ *SyFy*

00∶30 O Alvo 2
02∶10 O Inimigo ao Meu Redor
10∶00 Sharknado

✅ *TBS*

03∶41 CORALINE E O MUNDO SECRETO
08∶32 A NOIVA CADÁVER
09∶49 A FEITICEIRA
13∶49 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
17∶08 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
18∶50 A CASA DO MEDO
20∶27 A ÚLTIMA AVENTURA DE ROBIN HOOD
22∶00 A ENTREVISTA
23∶54 ROLOU UMA QUÍMICA

✅ *TCM*

01:59 JEJUM DE AMOR
06:10 LITTLE NICKY – UM DIABO DIFERENTE
07:44 QUASE FAMOSOS
13:13 ADORÁVEL VAGABUNDO
16:52 FEITIÇO DO TEMPO
18:35 LABIRINTO – A MAGIA DO TEMPO
22:00 MAD MAX 2 – A CAÇADA CONTINUA
23:34 ADORÁVEL VAGABUNDO

✅ *TeleCine Action*

00:25 ROCKY IV
02:10 ANJOS DA NOITE – A EVOLUÇÃO
04:00 BEIJOS QUE MATAM
06:05 ARQUIVO X
08:10 TRUQUE DE MESTRE: O SEGUNDO ATO
10:30 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
12:30 OUIJA – O JOGO DOS ESPÍRITOS
14:10 O PREDADOR
16:10 WOLVERINE – IMORTAL
18:25 RAMBO II – A MISSÃO
20:15 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO
22:00 NÓS

✅ *TeleCine Cult*

00:00 PSICOSE
02:00 QUERO SER JOHN MALKOVICH
04:00 ACROSS 110th STREET
05:50 LAMÉN SHOP
07:30 MATAR OU MORRER
09:05 TE PEGO LÁ FORA
10:45 NORMA RAE
12:50 NO (2012)
15:00 ORLANDO, A MULHER IMORTAL
16:45 O SEGREDO DE BROKEBACK MOUNTAIN
19:05 ALÉM DA LINHA VERMELHA
22:00 UMA VIDA OCULTA

✅ *TeleCine Fun*

00∶00 JACKASS 2·5
01∶15 TOTALMENTE SEM RUMO
03∶05 UMA NOITE E TANTO
04∶45 ASTRO BOY
06∶25 BRASIL ANIMADO
07∶50 ANIMAIS EM APUROS
09∶15 UMA FLORESTA MUITO LOUCA
11∶05 LEGALMENTE LOIRA 2
12∶50 OS FLINTSTONES: O FILME
14∶30 CAMINHANDO COM DINOSSAUROS
16∶05 AS NAMORADAS DO PAPAI
17∶55 ATÉ QUE A FUGA OS SEPARE
20∶00 CLICK
22∶00 OS CROODS
23∶45 POKÉMON: ARCEUS E A JOIA DA VIDA

✅ *TeleCine Pipoca*

02∶15 ROCKETMAN
04∶25 PAIS E FILHAS
06∶35 EVERESTE
08∶45 UMA FAMÍLIA DE DOIS
10∶50 BIG PAI, BIG FILHO
12∶35 PÉPEQUENO
14∶25 KUNG FU YOGA
16∶20 BLACK WATER – PERIGO NO OCEANO
18∶15 CASAMENTO SANGRENTO
20∶00 SESSÃO SUPERESTREIA: O HOMEM INVISÍVEL
22∶05 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR

✅ *TeleCine Premium*

00:05 O PROTETOR 2
02:15 STUBER – A CORRIDA MALUCA
05:05 CADÊ VOCÊ, BERNADETTE?
08:45 UM ATO DE ESPERANÇA
10:40 AS TRAPACEIRAS
12:25 AD ASTRA – RUMO ÀS ESTRELAS
14:35 ENTREVISTA COM DEUS
16:20 DE PERTO ELA NÃO É NORMAL
18:05 PODRES DE RICOS
20:15 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
22:00 DOLITTLE
23:45 ALFA

✅ *TeleCine Touch*

01∶20 PERSEGUIDO PELO DESTINO
03∶35 O TREINADOR
06∶00 A VIDA EM ESPERA
08∶00 UMA RAZÃO PARA VENCER
09∶50 QUE HORAS ELA VOLTA?
11∶50 ELA DANÇA, EU DANÇO
13∶45 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
15∶35 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
17∶40 MINHA FAMA DE MAU
19∶45 COMPRAMOS UM ZOOLÓGICO
22∶00 MARSHALL: IGUALDADE E JUSTIÇA

✅ *TNT*

01∶21 FINALMENTE 18
02∶55 BRUNO
04∶16 UMA NOITE INFERNAL
06∶29 AS AVENTURAS DE TINTIM
08∶23 A BÚSSOLA DE OURO
10∶19 NANNY MCPHEE – A BABÁ ENCANTADA
12∶05 CLICK
14∶01 CHAPPIE
16∶07 EM RITMO DE FUGA
18∶09 DUNKIRK
20∶02 A LENDA DE TARZAN
22∶00 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM

✅ *Universal*

01:20 POLICIAL EM APUROS
04:45 FRANKIE AND ALICE
08:05 O INCRÍVEL HULK (2008)
16:25 VELOZES E FURIOSOS 8
18:45 POLICIAL EM APUROS

✅ *Warner Channel*

08:50 JACK: O CAÇADOR DE GIGANTES
10:50 HAPPY FEET: O PINGÜIM
13:03 BATMAN: O CAVALEIRO DAS TREVAS RESSURGE
16:13 KONG: A ILHA CAVEIRA
18:23 BATMAN VS SUPERMAN: A ORIGEM DA JUSTIÇA

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?