2 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEGUNDA-FEIRA 09/11/2020

✅ *AMC*

01∶45 OS ESCOLHIDOS
11∶00 O SINAL – FREQUÊNCIA DO MEDO
12∶45 MIB: HOMENS DE PRETO
14∶25 MIB: HOMENS DE PRETO 2
15∶55 MIB: HOMENS DE PRETO 3
17∶45 HÉRCULES
19∶25 DO LADO DE FORA

✅ *Canal Brasil*

00:25 O SOM AO REDOR
03:00 EU TE AMO
05:30 BETINHO – A ESPERANÇA EQUILIBRISTA
09:25 ABRINDO O ARMÁRIO
10:45 TÔ RYCA!
13:40 A HISTÓRIA DE UM SONHO – TODAS AS CASAS DO TIMÃO
15:50 AMORES DE CHUMBO
20:10 ROTA DE FUGA
21:10 MÃE SÓ HÁ UMA

✅ *Cinemax*

01:38 DEADWOOD: O FILME
03:37 NORM E OS INVENCÍVEIS
05:12 A LENDA DOS GUARDIÕES
06:51 O CASAMENTO DO MEU EX
10:00 PERMANENTE
11:34 O AMOR ACONTECE
13:26 FOME DE PODER
15:23 LINHA DE FRENTE
17:05 A ONDA
18:54 OS ESTRANHOS – CAÇADA NOTURNA
20:17 LINHA DE FRENTE
22:00 REDENÇÃO
23:40 OS ESTRANHOS – CAÇADA NOTURNA

✅ *Disney XD*

07:30 HÉRCULES

✅ *FOX Channel*

00:50 PIXELS
02:33 UM LUGAR CHAMADO NOTTING HILL
04:37 JOGO DE AMOR EM LAS VEGAS
10:13 TÁ DANDO ONDA 2
11:43 NOÉ
16:56 BAYWATCH
23:10 MEU MALVADO FAVORITO 3

✅ *FX*

03:08 G·I· JOE – A ORIGEM DE COBRA
12:27 G·I· JOE – A ORIGEM DE COBRA
14:34 O CULTO DE CHUCKY
16:12 AMANHECER VIOLENTO (2012)
17:52 NÁUFRAGO
20:22 OS MERCENÁRIOS 2
22:00 EU, ROBÔ
23:51 CORRA!

✅ *Globo*

00:40 GOODKILL – MÁXIMA PRECISÃO
02:25 O AGENTE DA U·N·C·L·E
14:45 COINCIDÊNCIAS DO AMOR
23:00 AS VIÚVAS

✅ *HBO*

02∶10 MISS BALA
04∶00 KUNG FUSÃO
05∶45 ESCOLA DA MORTE
07∶35 SPEED RACER
09∶55 UGLYDOLLS
12∶00 O CASO RICHARD JEWELL
14∶15 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
17∶55 AQUAMAN
20∶25 22 MILHAS
22∶05 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)

✅ *HBO 2*

00∶05 A CAMINHO DE CASA
01∶45 TERCEIRA PESSOA
04∶05 A PURA VERDADE
05∶50 PLANO B
07∶40 A CAMINHO DE CASA
09∶20 COMER, REZAR, AMAR
11∶45 OBSESSÃO
13∶35 A GUERRA DOS CONSOLES
15∶15 EU SOU A LENDA
18∶34 REFAVELA 40
20∶10 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA

✅ *HBO Family*

00∶58 TÃO FORTE E TÃO PERTO
03∶10 MELHOR É IMPOSSÍVEL
05∶31 TUDO QUE UMA GAROTA QUER
07∶18 NANCY DREW – E O MISTÉRIO DE HOLLYWOOD
09∶00 A FUGA DO PLANETA TERRA
10∶33 LOONEY TUNES: DE VOLTA À AÇÃO
12∶08 17 OUTRA VEZ
13∶53 CHRISSA: UMA LIÇÃO DE FORÇA
15∶26 A BOTA DE NATAL
16∶56 NATAL SEMPRE E PARA SEMPRE
18∶27 A FUGA DO PLANETA TERRA
20∶00 17 OUTRA VEZ
21∶45 A MENTIRA
23∶21 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: MORTO EM SERVIÇO

✅ *HBO Mundi*

01∶45 GUERREIRO
04∶10 O·G·
06∶00 ONDE O AMOR ESTÁ
08∶05 CORAÇÕES BATENDO ALTO
09∶45 ACROSS THE UNIVERSE
12∶00 CAFARNAUM
14∶05 FILHO NATIVO
15∶50 55 PASSOS
17∶45 RAÇA E REDENÇÃO
21∶00 BINGO: O REI DAS MANHÃS
22∶55 CORAÇÕES BATENDO ALTO

✅ *HBO Plus*

01∶25 AS PANTERAS
03∶30 MACHETE
05∶20 TE AMO ATÉ A MORTE
06∶55 UM TIRA MUITO SUSPEITO
08∶35 LIMITE VERTICAL
10∶47 PERFEITA É A MÃE!
12∶37 SALT
14∶26 ANO UM
16∶12 PENETRAS BONS DE BICO
18∶20 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
20∶10 PERFEITA É A MÃE!
22∶35 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA

✅ *HBO Pop*

00∶37 ANIVERSÁRIO DE CASAMENTO
02∶35 2001 – UMA ODISSÉIA NO ESPAÇO
05∶05 MOSCOU EM NOVA YORK
07∶05 COM MÉRITO
08∶50 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR
10∶15 O MELHOR DO SHOW
11∶50 AFINADO COM O AMOR
13∶30 CORAÇÃO DE TINTA
15∶20 PROCURA-SE UM FILHO
17∶10 LAR IDEAL
19∶20 A MULHER DO MEU MARIDO
21∶00 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD
22∶35 PROFESSORA SEM CLASSE

✅ *HBO Signature*

00∶35 A VIDA IMORTAL DE HENRIETTA LACKS
02∶15 BRYAN STEVENSON: LUTA POR IGUALDADE
04∶00 ATÉ O FIM
06∶20 TOKYO PROJECT
11∶15 FAHRENHEIT 451

✅ *HBO Xtreme*

00∶00 CAÇA AOS GÂNGSTERES
01∶58 O JUSTICEIRO
04∶07 EVA
05∶46 CONTRA O TEMPO
07∶22 REDE DE MENTIRAS
09∶35 CORES DA JUSTIÇA
11∶28 A JUSTICEIRA
13∶15 A GRANDE JOGADA
15∶40 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
20∶13 A JUSTICEIRA
22∶00 CALMARIA
23∶50 A GRANDE JOGADA

✅ *Megapix*

02:00 OS MERCENÁRIOS
03:55 QUATRO IRMÃOS
06:00 OS SUSPEITOS
08:50 ENCONTRO DE AMOR
10:55 CREED: NASCIDO PARA LUTAR
13:25 O PATRIOTA
16:25 REFÉNS
18:00 POLICIAL EM APUROS
19:55 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS
22:30 KICKBOXER: O DESAFIO DO DRAGÃO

✅ *Paramount Channel*

02∶10 CARLOS, O CHACAL
06∶20 ANOMALISA
08∶40 RUSH: UMA VIAGEM AO INFERNO
10∶55 MARCADOS PELA GUERRA
13∶05 NA TEIA DA ARANHA
14∶55 DE VOLTA AO JOGO
16∶45 O ATIRADOR 2
18∶30 MACHETE MATA
20∶25 ALCATRAZ – FUGA IMPOSSÍVEL
23∶30 O TANGO E O ASSASSINO

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 REAL BELEZA
03:00 MENOS QUE NADA
06:45 MARGARET MEE E A FLOR DA LUA
13:00 PORTO ALEGRE – MEU CANTO NO MUNDO
22:00 LATITUDES

✅ *Sony*

00:25 GLADIADOR
12:00 SÓ VOCÊ
14:25 GODZILLA
16:55 DAYLIGHT
18:55 TWISTER (1996)

✅ *Space*

09:50 ELYSIUM
11:38 TRÊS REIS
13:44 TRIPLO X
15:57 ASSALTO SOBRE TRILHOS
17:58 3000 MILHAS PARA O INFERNO
20:20 RIDDICK 3
22:30 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO

✅ *Studio Universal*

00∶10 A SÍNDROME DE BERLIM
01∶50 KALINKA
03∶25 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: UM ENIGMA DO CÉU
08∶15 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: A ÚLTIMA CENA
09∶50 O GALO COROCOCÓ
11∶20 LOBOS E OVELHAS 2
12∶40 YELLOWBIRD – O PEQUENO HERÓI
14∶20 O LORAX – EM BUSCA DA TRÚFULA PERDIDA
15∶55 PICA-PAU: O FILME
17∶35 O CAMINHO PARA EL DORADO
20∶00 SPIRIT – O CORCEL INDOMÁVEL
21∶30 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET
23∶45 O LIVRO DE HENRY

✅ *SyFy*

19:10 PROJETO ALMANAQUE

✅ *TBS*

03∶40 A NOIVA CADÁVER
11∶30 O FIM DA TURNÊ
15∶25 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
17∶05 PADRINHOS LTDA
18∶47 A ÚLTIMA AVENTURA DE ROBIN HOOD
20∶20 O INCRÍVEL MÁGICO BURT WONDERSTONE
22∶00 ROLOU UMA QUÍMICA
23∶32 FRANKIE E ALICE

✅ *TCM*

06:10 O SHAOLIN DO SERTÃO
07:52 FEITIÇO DO TEMPO
15:28 MEU PRIMEIRO AMOR 2
17:08 MAD MAX 2 – A CAÇADA CONTINUA
20:25 AMBIENTE FAMILIAR
22:00 FÉRIAS FRUSTRADAS 2 / LOUCAS AVENTURAS DE UMA FAMÍLIA AMERICANA NA EUROPA

✅ *TeleCine Action*

00∶05 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
01∶40 HANNIBAL
04∶00 MENTE CRIMINOSA
06∶00 PARANOIA
07∶55 O APOCALIPSE
09∶55 PRESSÁGIO
12∶05 CUCUY: O BICHO-PAPÃO
13∶50 RAMBO II – A MISSÃO
15∶35 SETE HOMENS E UM DESTINO (2016)
18∶00 O DOUTRINADOR
20∶00 G·I· JOE: RETALIAÇÃO
22∶00 SEM SAÍDA (2011)
23∶55 COM AS PRÓPRIAS MÃOS

✅ *TeleCine Cult*

01∶05 A ONDA (2008)
03∶00 RÉQUIEM PARA UM SONHO
04∶50 NA PRÓXIMA, ACERTO O CORAÇÃO
06∶50 MULHERES EM HOLLYWOOD: É HORA DA MUDANÇA
08∶35 QUERIDA MAMÃE
10∶20 SABOR DA VIDA
12∶25 PSICOSE
14∶25 A MORTE PASSOU POR PERTO
15∶45 O BANDO À PARTE
17∶30 EM BUSCA DO OURO
18∶50 CENTRAL DO BRASIL
20∶50 DA DERROTA À VITÓRIA
22∶00 SEM LEI, SEM ALMA

✅ *TeleCine Fun*

01:30 DOIS DOIDÕES EM HARVARD 2
03:10 BEE MOVIE – A HISTÓRIA DE UMA ABELHA
04:50 OS SALTIMBANCOS TRAPALHÕES – RUMO A HOLLYWOOD
06:40 MEU CACHORRO É UM ROBÔ
08:20 MYSTIKAL, O MUNDO DA MAGIA
09:50 AS AVENTURAS DO PEQUENO COLOMBO
11:30 CARA, CADÊ O DRAGÃO?
13:15 LADYBUG: AVENTURA DOS INSETOS
14:45 GABY ESTRELLA: O FILME
16:30 AGENTE MIRIM
18:20 UM POBRETÃO NA CASA BRANCA
20:05 CINE HOLLIÚDY 2 – A CHIBATA SIDERAL
22:00 O PROFESSOR ALOPRADO (1996)
23:45 JUST GETTING STARTED

✅ *TeleCine Pipoca*

00∶15 PARASITA
02∶35 LUCY IN THE SKY – UMA LÁGRIMA NA IMENSIDÃO
04∶45 SÓCRATES
06∶10 DIRTY DANCING 2 – NOITES DE HAVANA
07∶45 NA SELVA
09∶45 CULPA
11∶20 OPERAÇÃO SUPLETIVO
13∶20 KIM POSSIBLE
14∶55 JOGADOR Nº 1
17∶20 CREED II
19∶45 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
22∶00 PROJETO GEMINI

✅ *TeleCine Premium*

01∶30 MINHA VIDA EM MARTE
03∶25 O IMPERADOR DE PARIS
05∶30 QUEM VOCÊ PENSA QUE SOU
07∶20 CATS
09∶15 ASSIM É A VIDA
11∶20 Z: A CIDADE PERDIDA
13∶45 HELLBOY (2019)
15∶50 TERREMOTO (2018)
17∶45 O PROTETOR 2
19∶55 O HOMEM INVISÍVEL
22∶00 RAMBO: ATÉ O FIM
23∶45 ABAIXO DE NÓS

✅ *TeleCine Touch*

00∶15 GRAÇAS A DEUS
02∶40 PUNHOS DE SANGUE
04∶25 ESTEROS 1998
06∶00 ELIS
08∶05 O OUTRO LADO DO CÉU 2: O FOGO DA FÉ
10∶15 AMELIA
12∶15 CHEF
14∶20 SAMBA
16∶30 UM LUGAR PARA NÓS DOIS
18∶20 FILHOS DE BACH
20∶05 DEUS NÃO ESTÁ MORTO: UMA LUZ NA ESCURIDÃO
22∶00 JORNADA DA VIDA
23∶55 O CURIOSO CASO DE BENJAMIN BUTTON

✅ *TNT*

01:12 FINALMENTE 18
02:51 SOLDADO UNIVERSAL – O RETORNO
04:13 O ALBERGUE 2
06:59 A BÚSSOLA DE OURO
08:52 ASSALTO AO CARRO BLINDADO
10:25 TÁ DANDO ONDA
13:53 AJUSTE DE CONTAS
15:55 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
18:14 DUNKIRK
20:07 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
22:30 A BATALHA DE RIDDICK

✅ *Universal*

05:05 O INCRÍVEL HULK (2008)
11:05 SPIRIT – O CORCEL INDOMÁVEL

✅ *Warner Channel*

09:50 O LABIRINTO DO FAUNO
12:20 BATMAN VS SUPERMAN: A ORIGEM DA JUSTIÇA
12:47 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
15:14 HAPPY FEET: O PINGÜIM
17:23 BATMAN VS SUPERMAN: A ORIGEM DA JUSTIÇA
21:40 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?