27 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

Jogos da hoje quarta-feira, 11 de novembro de 2020

11:00Paulista FemininoPalmeiras PalmeirasTaboão da Serra Taboão da SerraFacebook Live Paulista Feminino
11:00Paulista FemininoRB Bragantino RB BragantinoRealidade Jovem Realidade JovemMycujoo
11:00Paulista FemininoFerroviária FerroviáriaSão Paulo São PauloFacebook Live Paulista Feminino
11:45AmistosoGrécia GréciaChipre ChipreEI Plus
12:00AmistosoAlbânia AlbâniaKosovo KosovoEI Plus
13:30Campeonato Uruguayo Torneo IntermedioDanubio DanubioBoston River Boston RiverGolTV Play
14:00AmistosoNoruega NoruegaIsrael IsraelEI Plus
14:00AmistosoRomenia RomeniaBielorrússia BielorrússiaEI Plus
14:00AmistosoSan Marino San MarinoLetônia LetôniaEI Plus
14:00AmistosoMalta MaltaLiechtenstein LiechtensteinEI Plus
14:00AmistosoMontenegro MontenegroCazaquistão CazaquistãoEI Plus
14:00AmistosoLituânia LituâniaIlhas Faroé Ilhas FaroéEI Plus
14:15Liga Pro Ecuador Fase 2Aucas AucasOlmedo OlmedoGolTV Play
14:30AmistosoBulgária BulgáriaGibraltar GibraltarEI Plus
14:45AmistosoTurquia TurquiaCroácia CroáciaEI Plus
15:00Copa do Brasil Sub-20 Quartos-de-finalSão Paulo São PauloBahía BahíaCBF TV Mycujoo
15:00Copa do Brasil Sub-20 Quartos-de-finalPalmeiras PalmeirasInternacional InternacionalCBF TV Mycujoo
15:00Copa do Brasil Sub-20 Quartos-de-finalAvaí AvaíVasco da Gama Vasco da GamaCBF TV Mycujoo
15:00Copa Paulista Fase 1Ponte Preta Ponte PretaJuventus SP Juventus SPFPF TV Mycujoo
15:00Copa Paulista Fase 1Portuguesa PortuguesaNacional SP Nacional SPFPF TV Mycujoo
15:00Copa Paulista Fase 1XV Piracicaba XV PiracicabaAudax SP Audax SPFPF TV Mycujoo
15:00Copa Paulista Fase 1São Bernardo São BernardoPortuguesa Santista Portuguesa SantistaFPF TV Mycujoo
15:00Copa Paulista Fase 1Botafogo SP Botafogo SPRio Preto Rio PretoFPF TV Mycujoo
15:00Copa Paulista Fase 1Água Santa Água SantaGuarani GuaraniFPF TV Mycujoo
15:00Paulista FemininoCorinthians CorinthiansSC Taubaté SC TaubatéFacebook Live Paulista Feminino
15:00Paulista FemininoSantos SantosSão José EC São José ECFacebook Live Paulista Feminino
15:00Paulista FemininoNacional SP Nacional SPJuventus SP Juventus SPMycujoo
15:00Paulista Sub-23 Segunda Divisão Fase 1Rio Branco SP Rio Branco SPElosport Capão Bonito Elosport Capão BonitoFPF TV Mycujoo
15:00Paulista Sub-23 Segunda Divisão Fase 1União Barbarense União BarbarenseAA Itararé AA ItararéFPF TV Mycujoo
15:00Paulista Sub-23 Segunda Divisão Fase 1Andradina AndradinaAE Araçatuba AE AraçatubaFPF TV Mycujoo
15:00Paulista Sub-23 Segunda Divisão Fase 1CA Assisense CA AssisenseGrêmio Prudente Grêmio PrudenteFPF TV Mycujoo
15:00Paulista Sub-23 Segunda Divisão Fase 1Tanabi EC Tanabi ECAmérica SP América SPFPF TV Mycujoo
15:00Paulista Sub-23 Segunda Divisão Fase 1Mauá Futebol Mauá FutebolFC Ska Brasil FC Ska BrasilFPF TV Mycujoo
15:00Paulista Sub-23 Segunda Divisão Fase 1Jabaquara AC Jabaquara ACGE Mauaense GE MauaenseFPF TV Mycujoo
15:00Primera IberdrolaFC Barcelona Feminino FC Barcelona FemininoAt. Madrid Feminino At. Madrid FemininoBarça TV+
15:30AmistosoDinamarca DinamarcaSuécia SuéciaEI Plus
15:30Brasileirão Série D Grupo A-4ABC FC ABC FCVitória da Conquista Vitória da ConquistaCBF TV Mycujoo
16:00Paulista Sub-23 Segunda Divisão Fase 1Osvaldo Cruz FC Osvaldo Cruz FCVOCEM VOCEMFPF TV Mycujoo
16:30AmistosoLuxemburgo LuxemburgoÁustria ÁustriaEI Plus
16:30Copa do Brasil Quartos-de-finalPalmeiras PalmeirasCeará CearáSporTV Premiere
16:30Campeonato Uruguayo Torneo IntermedioCA Fénix CA FénixPeñarol PeñarolGolTV Play
16:45AmistosoItália ItáliaEstônia EstôniaEI Plus
16:45AmistosoBélgica BélgicaSuíça SuíçaEI Plus
16:45AmistosoHolanda HolandaEspanha EspanhaSpace EI Plus
16:45AmistosoAlemanha AlemanhaRepublica Checa Republica ChecaEI Plus
16:45AmistosoEslovênia EslovêniaAzerbaijão AzerbaijãoEI Plus
16:45AmistosoPortugal PortugalAndorra AndorraTNT EI Plus
16:45AmistosoPolônia PolôniaUcrânia UcrâniaEI Plus
17:10AmistosoFrança FrançaFinlândia FinlândiaEI Plus
18:45Liga Pro Ecuador Fase 2U. Católica U. CatólicaGuayaquil City Guayaquil CityGolTV Play
18:45Campeonato Uruguayo Torneo IntermedioDeportivo Maldonado Deportivo MaldonadoDefensor Sporting Defensor SportingGolTV Play
18:45Brasileirão Série ABahía BahíaFortaleza SC Fortaleza SCTNT Premiere EI Plus
19:00Copa do Brasil Quartos-de-finalCuiabá CuiabáGrêmio GrêmioSporTV Premiere
19:00Liga Expansión MXTlaxcala TlaxcalaDorados de Sinaloa Dorados de SinaloaWatchESPN
21:00Liga Pro Ecuador Fase 2LDU Portoviejo LDU PortoviejoEmelec EmelecGolTV Play
21:30Copa do Brasil Quartos-de-finalCR Flamengo CR FlamengoSão Paulo São PauloSporTV Premiere Rede Globo
21:30Copa do Brasil Quartos-de-finalInternacional InternacionalAmérica MG América MGSporTV 2 Premiere Rede Globo
22:05Liga Expansión MXCancún FC Cancún FCAlebrijes Oaxaca Alebrijes OaxacaWatchESPN
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?