3 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES DOMINGO 15/11/2020

Futura Cineclube Futura: Minha Vida de Abobrinha Domingo (15/11) às 00:00

Studio Universal Lucy Domingo (15/11) às 00:10

Studio Universal HD Lucy Domingo (15/11) às 00:10

TNT Força de Proteção Domingo (15/11) às 00:10

Megapix Missão: Impossível – Nação Secreta Domingo (15/11) às 00:11

Paramount Channel Os Mercenários 2 Domingo (15/11) às 01:15

Sony O Profissional Domingo (15/11) às 01:25

FOX Channel Os Mercenários 2 Domingo (15/11) às 01:32

Telecine Action S.w.a.t.: Comando Especial Domingo (15/11) às 01:55

Telecine Pipoca Estado de Calamidade Domingo (15/11) às 02:00

Megapix Perigo Na Montanha Domingo (15/11) às 02:40

TV Centro América Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 02:55

HBO Mundi Isolados Domingo (15/11) às 03:05

FX Código de Honra Domingo (15/11) às 03:09

Space Depois da Terra Domingo (15/11) às 03:17

Rede Amazônica Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 03:20

TV Morena Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 03:20

Telecine Pipoca O Ritmo da Vingança Domingo (15/11) às 03:45

EPTV Campinas Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 03:55

EPTV Central Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 03:55

EPTV Ribeirão Preto Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 03:55

EPTV Sul de Minas Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 03:55

Globo Brasília Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 03:55

Globo Minas Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 03:55

Globo Nordeste Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 03:55

Globo RJ Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 03:55

Globo SP Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 03:55

RBS SC Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 03:55

TV Integração Araxá Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 03:55

TV Integração Ituiutaba Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 03:55

TV Integração Juiz de Fora Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 03:55

TV Integração Uberlândia Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 03:55

TV Vanguarda São Jose dos Campos Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 03:55

TV Vanguarda Taubaté Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 03:55

RPC Curitiba Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 04:00

Telecine Action Machete Mata Domingo (15/11) às 04:00

Telecine Cult O Chefão de Nova York Domingo (15/11) às 04:10

Globo Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 04:20

InterTV Cabugi Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 04:20

RBS RS Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 04:20

TV Anhanguera Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 04:20

TV Bahia Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 04:20

TV Cabo Branco Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 04:20

TV Gazeta Alagoas Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 04:20

TV Liberal Belém Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 04:20

TV TEM Bauru Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 04:20

TV TEM Rio Preto Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 04:20

TV TEM Sorocaba Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 04:20

TV Tribuna Globo Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 04:20

TV Verdes Mares Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 04:20

Globo ES Corujão II: Cloud 9 – Desafio Final Domingo (15/11) às 04:25

HBO Family A Fuga do Planeta Terra Domingo (15/11) às 04:38

HBO Xtreme Blade 2: O Caçador de Vampiros Domingo (15/11) às 04:47

Universal TV Os Vegetais – Os Piratas que não Fazem Nada Domingo (15/11) às 04:55

HBO 2 Speed Racer Domingo (15/11) às 05:25

Cartoon Network Scooby-Doo e a Lenda do Vampiro Domingo (15/11) às 06:00

Telecine Action O Furioso Domingo (15/11) às 06:00

Megapix A Hora da Escuridão Domingo (15/11) às 06:20

Telecine Fun Planeta 51 Domingo (15/11) às 06:25

HBO Plus Os Bad Boys Domingo (15/11) às 07:00

HBO Miss Bala Domingo (15/11) às 07:20

Eurochannel Fuga em Paris Domingo (15/11) às 07:35

TBS Um Gladiador em Apuros Domingo (15/11) às 07:44

Space O Turista Domingo (15/11) às 07:45

Telecine Action Além da Escuridão – Star Trek Domingo (15/11) às 08:05

Telecine Fun Jimmy Neutron: O Menino Gênio Domingo (15/11) às 08:05

Canal Brasil Maratona Curta na Tela: Tailor Domingo (15/11) às 08:06

Universal TV Pets – A Vida Secreta dos Bichos Domingo (15/11) às 08:20

Cinemax Animais Unidos Jamais Serão Vencidos Domingo (15/11) às 08:21

Studio Universal O Lorax – Em Busca da Trúfula Perdida Domingo (15/11) às 08:25

Studio Universal HD O Lorax – Em Busca da Trúfula Perdida Domingo (15/11) às 08:25

CineBrasil TV Os Segredos do Rio Grande Domingo (15/11) às 08:45

HBO Xtreme Justiça Urbana Domingo (15/11) às 08:45

HBO Plus Salt Domingo (15/11) às 09:05

TBS Além da Máscara Domingo (15/11) às 09:18

Telecine Pipoca Astérix e o Segredo da Poção Mágica Domingo (15/11) às 09:25

Space Depois da Terra Domingo (15/11) às 09:29

Telecine Fun Agente 00-gata Domingo (15/11) às 09:40

Cinemax Norm e os Invencíveis Domingo (15/11) às 09:57

Disney Junior Zog Domingo (15/11) às 10:00

Megapix Drácula: A História Nunca Contada Domingo (15/11) às 10:10

Sony Daylight Domingo (15/11) às 10:10

HBO Xtreme O Estrangeiro Domingo (15/11) às 10:25

Telecine Action A Hora do Rush 3 Domingo (15/11) às 10:25

FX O Exterminador do Futuro 3: A Rebelião das Máquinas Domingo (15/11) às 11:00

TNT Homem-Aranha – De Volta ao Lar Domingo (15/11) às 11:02

Space Mad Max Domingo (15/11) às 11:07

Warner Channel Tá Chovendo Hambúrguer 2 Domingo (15/11) às 11:15

Cinemax 7 Minutos Depois da Meia-noite Domingo (15/11) às 11:29

Paramount Channel Os Mercenários 2 Domingo (15/11) às 11:31

Studio Universal Um Tira e Meio: A Nova Recruta Domingo (15/11) às 11:45

Studio Universal HD Um Tira e Meio: A Nova Recruta Domingo (15/11) às 11:45

I-Sat Irmãos Desastre Domingo (15/11) às 11:51

Megapix Sessão Retrô.: 007 – O Mundo Não é o Bastante Domingo (15/11) às 11:55

Disney XD Lego – As Aventuras dos Clutch Powers Domingo (15/11) às 12:00

Telecine Action Homem-Aranha Domingo (15/11) às 12:05

Sony Questão de Honra Domingo (15/11) às 12:10

Telecine Premium Capturado Domingo (15/11) às 12:45

Space Mad Max 2: A Caçada Continua Domingo (15/11) às 12:49

HBO Plus Zumbilândia: Atire Duas Vezes Domingo (15/11) às 12:55

HBO 2 Bloodshot Domingo (15/11) às 13:00

Warner Channel Cegonhas: A História que não Te Contaram Domingo (15/11) às 13:05

Record TV Cine Maior: Assalto Sobre Trilhos Domingo (15/11) às 13:30

Record TV DF Cine Maior: Assalto Sobre Trilhos Domingo (15/11) às 13:30

Record TV MG Cine Maior: Assalto Sobre Trilhos Domingo (15/11) às 13:30

Record TV RJ Cine Maior: Assalto Sobre Trilhos Domingo (15/11) às 13:30

Record TV SC Cine Maior: Assalto Sobre Trilhos Domingo (15/11) às 13:30

Record TV SP Cine Maior: Assalto Sobre Trilhos Domingo (15/11) às 13:30

RIC TV Cine Maior: Assalto Sobre Trilhos Domingo (15/11) às 13:30

TV Vitória Cine Maior: Assalto Sobre Trilhos Domingo (15/11) às 13:30

Telecine Action 3 Dias Para Matar Domingo (15/11) às 14:15

Megapix Colombiana – Em Busca de Vingança Domingo (15/11) às 14:20

Telecine Premium O Assassino: O Primeiro Alvo Domingo (15/11) às 14:25

Comedy Central Tá Chovendo Hambúrguer Domingo (15/11) às 14:33

HBO Xtreme Os Outros Caras Domingo (15/11) às 14:35

Space Mad Max: Além da Cúpula do Trovão Domingo (15/11) às 14:35

Sony Godzilla Domingo (15/11) às 14:40

Cinemax O Retorno do Superman Domingo (15/11) às 14:45

FOX Channel As Panteras Domingo (15/11) às 14:45

HBO 2 22 Milhas Domingo (15/11) às 15:00

Studio Universal Corrida Mortal Domingo (15/11) às 15:50

Studio Universal HD Corrida Mortal Domingo (15/11) às 15:50

Cinemax S.W.A.T. – Comando Especial 2 Domingo (15/11) às 16:13

FOX Channel Os Mercenários 2 Domingo (15/11) às 16:25

HBO Xtreme Rápida Vingança Domingo (15/11) às 16:27

FX Logan Domingo (15/11) às 16:30

AMC Bad Boys II Domingo (15/11) às 16:45

Telecine Fun Shrek Para Sempre Domingo (15/11) às 16:55

Studio Universal Velozes e Furiosos 8 Domingo (15/11) às 17:40

Studio Universal HD Velozes e Furiosos 8 Domingo (15/11) às 17:40

A&E Fora do Rumo Domingo (15/11) às 17:45

HBO UglyDolls Domingo (15/11) às 17:50

Telecine Premium Millennium: A Garota na Teia de Aranha Domingo (15/11) às 17:55

HBO Xtreme O Acordo Domingo (15/11) às 18:10

Telecine Pipoca Rota de Fuga 3 – O Resgate Domingo (15/11) às 18:10

Megapix Shrek 2 Domingo (15/11) às 18:20

TCM Mad Max: Além da Cúpula do Trovão Domingo (15/11) às 18:29

Telecine Action Boyka: O Imbatível Domingo (15/11) às 18:30

Telecine Fun Kung Fu Panda 3 Domingo (15/11) às 18:35

Universal TV Como Treinar o Seu Dragão 2 Domingo (15/11) às 18:45

FX Busca Implacável Domingo (15/11) às 18:50

Sony Daylight Domingo (15/11) às 19:15

Paramount Channel A Soma de todos os Medos Domingo (15/11) às 19:21

A&E Amanhecer Violento Domingo (15/11) às 19:40

Telecine Pipoca Sessão Superestreia: Magnatas do Crime Domingo (15/11) às 20:00

Telecine Premium X-men: Fênix Negra Domingo (15/11) às 20:00

Megapix Sessão Megapix: O Poderoso Chefinho Domingo (15/11) às 20:05

HBO Xtreme Cores da Justiça Domingo (15/11) às 20:07

Telecine Action Os Mercenários Domingo (15/11) às 20:10

Telecine Fun O Parque dos Sonhos Domingo (15/11) às 20:20

FX Busca Implacável 2 Domingo (15/11) às 20:25

A&E Guerra ao Terror Domingo (15/11) às 21:20

Disney Channel Hotel Transilvânia 2 Domingo (15/11) às 21:30

Cinemax S.W.A.T. – Comando Especial 2 Domingo (15/11) às 22:00

Futura Cineclube Futura: Minha Vida de Abobrinha Domingo (15/11) às 22:00

HBO Xtreme O Estrangeiro Domingo (15/11) às 22:00

TCM Caçadores de Emoção Domingo (15/11) às 22:00

Telecine Action Sicario: Terra De Ninguém Domingo (15/11) às 22:00

Telecine Fun Belas e Perseguidas Domingo (15/11) às 22:00

Telecine Pipoca Velozes & Furiosos: Hobbs & Shaw Domingo (15/11) às 22:05

TNT John Wick – De Volta ao Jogo Domingo (15/11) às 22:20

FOX Channel Transformers: O Último Cavaleiro Domingo (15/11) às 22:45

Cinemax O Resgate Domingo (15/11) às 23:30

HBO Xtreme Beijos e Tiros Domingo (15/11) às 23:58

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?