8 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES QUARTA-FEIRA 18/11/2020

AMC Filha de Deus 4ª feira (18/11) às 00:00

CineBrasil TV Visionários da Quebrada 4ª feira (18/11) às 00:00

Prime Box Brazil Sessão Prime Box: Largou As Botas e Mergulhou no Céu 4ª feira (18/11) às 00:00

Sexy Hot Stripper da Traição 4ª feira (18/11) às 00:00

Telecine Action Uma Saída de Mestre 4ª feira (18/11) às 00:00

Telecine Cult A Despedida (2019) 4ª feira (18/11) às 00:05

Canal Brasil Curta na Tela: Eletrodoméstica 4ª feira (18/11) às 00:07

Cinemax O Iluminado 4ª feira (18/11) às 00:10

HBO Plus Homem-Aranha: Longe de Casa 4ª feira (18/11) às 00:10

Megapix O Homem Com Punhos de Ferro 2 4ª feira (18/11) às 00:10

HBO Signature Apagar Histórico 4ª feira (18/11) às 00:15

TNT Lucy 4ª feira (18/11) às 00:15

HBO Family Batman 4ª feira (18/11) às 00:18

HBO Pop O Negócio é Sobreviver 4ª feira (18/11) às 00:25

Syfy Terra dos Mortos 4ª feira (18/11) às 00:25

Syfy HD Terra dos Mortos 4ª feira (18/11) às 00:25

Canal Brasil Paulo Cesar Peréio – 80 Anos: A Dama do Lotação 4ª feira (18/11) às 00:30

Film & Arts La Danseuse 4ª feira (18/11) às 00:30

Playboy TV Sabor Latino: Celia Lora 4ª feira (18/11) às 00:30

Venus Uma Latina Inflitrada: Parte 1 4ª feira (18/11) às 00:44

Rede Amazônica Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 00:55

TV Centro América Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 00:55

TV Morena Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 00:55

HBO Mundi 55 Passos 4ª feira (18/11) às 01:00

Playboy TV Young Girls Big Dongs 4ª feira (18/11) às 01:00

TV5 Monde Les Nuits de La Pleine Lune 4ª feira (18/11) às 01:02

Venus Vingança Lésbica 2 4ª feira (18/11) às 01:05

Paramount Channel Carrie, A Estranha (2013) 4ª feira (18/11) às 01:06

HBO Xtreme Os Outros Caras 4ª feira (18/11) às 01:10

Sextreme O Melhor de Cory Chase 4ª feira (18/11) às 01:22

CineBrasil TV Hereros Angola 4ª feira (18/11) às 01:25

Sex Privé Brasileirinhas O Paraíso Anal 4ª feira (18/11) às 01:25

Prime Box Brazil Curta In Box: O Malabarista 4ª feira (18/11) às 01:30

Telecine Fun A Comédia Divina 4ª feira (18/11) às 01:30

I-Sat Nicaragua… El Sueño De Una Generación 4ª feira (18/11) às 01:31

TCM A Batalha de Anzio 4ª feira (18/11) às 01:33

Globo ES Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:40

HBO O Pacto 4ª feira (18/11) às 01:40

RPC Curitiba Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:40

Studio Universal Permissão 4ª feira (18/11) às 01:40

Studio Universal HD Permissão 4ª feira (18/11) às 01:40

Telecine Premium A Possessão de Mary 4ª feira (18/11) às 01:40

TV Liberal Belém Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:40

Prime Box Brazil Curta In Box: Luna 13 4ª feira (18/11) às 01:42

AMC Abismo do Medo 4ª feira (18/11) às 01:45

Sexy Hot Turma do Sexo – Mirella Furacão 4ª feira (18/11) às 01:45

TNT Click 4ª feira (18/11) às 01:46

Telecine Cult Má Educação 4ª feira (18/11) às 01:50

Telecine Pipoca Muito Bem Acompanhada 4ª feira (18/11) às 01:50

EPTV Campinas Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

EPTV Central Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

EPTV Ribeirão Preto Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

EPTV Sul de Minas Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

Globo Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

Globo Brasília Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

Globo Minas Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

Globo Nordeste Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

Globo RJ Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

Globo SP Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

InterTV Cabugi Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

Megapix Ouija: O Jogo dos Espíritos 4ª feira (18/11) às 01:55

RBS RS Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

RBS SC Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

TV Anhanguera Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

TV Bahia Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

TV Cabo Branco Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

TV Gazeta Alagoas Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

TV Integração Araxá Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

TV Integração Ituiutaba Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

TV Integração Juiz de Fora Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

TV Integração Uberlândia Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

TV TEM Bauru Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

TV TEM Rio Preto Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

TV TEM Sorocaba Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

TV Tribuna Globo Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

TV Vanguarda São Jose dos Campos Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

TV Vanguarda Taubaté Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

TV Verdes Mares Corujão: Capitão Phillips 4ª feira (18/11) às 01:55

HBO Signature O Mago das Mentiras 4ª feira (18/11) às 02:00

Telecine Action Quatro Irmãos 4ª feira (18/11) às 02:00

Telecine Touch Beatriz 4ª feira (18/11) às 02:05

Canal Brasil Entre Lençóis 4ª feira (18/11) às 02:10

FOX Channel Corra! 4ª feira (18/11) às 02:10

HBO Pop 2001 – Uma Odisséia no Espaço 4ª feira (18/11) às 02:13

Cinemax Os Homens que Encaravam Cabras 4ª feira (18/11) às 02:16

Sexy Hot Contos da Quarentena 2 4ª feira (18/11) às 02:20

Space Riddick 3 4ª feira (18/11) às 02:25

HBO Family Liga da Justiça: Os Cinco Fatais 4ª feira (18/11) às 02:27

HBO Plus Coringa 4ª feira (18/11) às 02:28

Venus Aquecendo a Bunda 4ª feira (18/11) às 02:29

NBR - TV Nacional Brasil O Vigilante Rodoviário 4ª feira (18/11) às 02:30

HBO 2 Os Escritos Secretos 4ª feira (18/11) às 02:40

FX O Caçador de Pipas 4ª feira (18/11) às 02:45

Paramount Channel Dreamgirls – Em Busca de um Sonho 4ª feira (18/11) às 02:48

I-Sat Pichuco 4ª feira (18/11) às 02:49

Sextreme Prazer de Olhos Vendados 4ª feira (18/11) às 02:49

Prime Box Brazil Curta In Box: Destroços de Candura 4ª feira (18/11) às 02:50

Venus Gozando Para o Público 4ª feira (18/11) às 02:53

Canal Adulto Tarde Erótica 4ª feira (18/11) às 03:00

FOX Life Mãos Talentosas – A História de Ben Carson 4ª feira (18/11) às 03:00

HBO Mundi Separados na Fronteira 4ª feira (18/11) às 03:00

HBO Xtreme Busca Explosiva 4ª feira (18/11) às 03:00

Prime Box Brazil Sessão Prime Box: Entre Paredes 4ª feira (18/11) às 03:00

CineBrasil TV Cidade Dormitório 4ª feira (18/11) às 03:05

TV5 Monde Fric-frac 4ª feira (18/11) às 03:06

Sexy Hot O Prazer do Fetiche 4ª feira (18/11) às 03:10

Futura Curtas: Moda Afro 4ª feira (18/11) às 03:15

Telecine Premium Killerman: A Lei das Ruas 4ª feira (18/11) às 03:15

Studio Universal Um Casamento Com Meu Ex 4ª feira (18/11) às 03:20

Studio Universal HD Um Casamento Com Meu Ex 4ª feira (18/11) às 03:20

Telecine Fun Uma Professora Muito Maluquinha 4ª feira (18/11) às 03:20

Telecine Pipoca Fala Sério, Mãe! 4ª feira (18/11) às 03:25

Eurochannel Espiral – Parte 1 4ª feira (18/11) às 03:30

HBO Women Of Troy 4ª feira (18/11) às 03:30

Sex Privé Brasileirinhas Big Macky 4ª feira (18/11) às 03:30

TNT O Pior Trabalho do Mundo 4ª feira (18/11) às 03:33

Megapix Horizonte Profundo: Desastre No Golfo 4ª feira (18/11) às 03:40

Canal Brasil Bonitinha, Mas Ordinária 4ª feira (18/11) às 03:45

HBO Mundi Uma Carta de Amor 4ª feira (18/11) às 03:45

Telecine Cult Cujo 4ª feira (18/11) às 03:45

HBO Family Os Garotos da Minha Vida 4ª feira (18/11) às 03:46

Cinemax Fúria de Titãs 4ª feira (18/11) às 03:55

Canal Adulto Cine Clássicos 4ª feira (18/11) às 04:00

FOX Channel 6 Balas 4ª feira (18/11) às 04:00

NBR - TV Nacional Brasil Sessão Retrô Madrugada: O Vigilante Rodoviário 4ª feira (18/11) às 04:00

Telecine Action Ascensão E Queda De Um Império 4ª feira (18/11) às 04:00

Telecine Touch Ma Ma 4ª feira (18/11) às 04:00

I-Sat Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca 4ª feira (18/11) às 04:10

Sextreme Bela, Recatada e Do Dar 4ª feira (18/11) às 04:13

Venus Vai Uma Rosquinha? 4ª feira (18/11) às 04:15

Prime Box Brazil Curta In Box: David Está Morto 4ª feira (18/11) às 04:16

HBO Signature A Inventora: À Procura de Sangue No Vale do Silício 4ª feira (18/11) às 04:20

I-Sat Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca 4ª feira (18/11) às 04:20

Prime Box Brazil Curta In Box: O Sonemista 4ª feira (18/11) às 04:21

Space Anjos da Noite: O Despertar 4ª feira (18/11) às 04:24

I-Sat Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca 4ª feira (18/11) às 04:28

NBR - TV Nacional Brasil Sessão Retrô Madrugada: O Vigilante Rodoviário 4ª feira (18/11) às 04:30

HBO Xtreme A Colônia 4ª feira (18/11) às 04:31

HBO Sex And The City 2 4ª feira (18/11) às 04:35

HBO 2 Terceira Pessoa 4ª feira (18/11) às 04:35

Venus Vagabunda Xl 4ª feira (18/11) às 04:36

HBO Plus Simbad e a Princesa 4ª feira (18/11) às 04:40

I-Sat Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca 4ª feira (18/11) às 04:40

Sexy Hot O Que Trazes Pra Mim 4ª feira (18/11) às 04:40

Prime Box Brazil Curta In Box: O Outro Lado: A Sinfonia de Eric Pahn 4ª feira (18/11) às 04:41

Eurochannel Espiral – Parte 2 4ª feira (18/11) às 04:45

I-Sat Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca 4ª feira (18/11) às 04:46

HBO Pop Segundo o Evangelho 4ª feira (18/11) às 04:47

TV5 Monde On Va Manquer! 4ª feira (18/11) às 04:49

FX Nem Tudo é o que Parece 4ª feira (18/11) às 04:50

Telecine Fun Alibi.Com 4ª feira (18/11) às 04:55

Telecine Pipoca Correndo Atrás de Um Pai 4ª feira (18/11) às 04:55

NBR - TV Nacional Brasil Sessão Retrô Madrugada: O Vigilante Rodoviário 4ª feira (18/11) às 05:00

Venus Leitinho Pras Gatinhas 4ª feira (18/11) às 05:00

Universal TV Risco Total 4ª feira (18/11) às 05:05

Boomerang Inspetor Bugiganga 4ª feira (18/11) às 05:12

Telecine Premium Um Amante Francês 4ª feira (18/11) às 05:15

Telecine Cult Cópia Fiel 4ª feira (18/11) às 05:30

Canal Brasil Tim Lopes – Histórias de Arcanjo 4ª feira (18/11) às 05:35

Megapix Te Pego Lá Fora 4ª feira (18/11) às 05:35

Sextreme Minha Primeira Sex Tape 4ª feira (18/11) às 05:35

Eurochannel Albert Camus 4ª feira (18/11) às 06:00

HBO Family Convenção das Bruxas 4ª feira (18/11) às 06:00

HBO Mundi Eu não me Chamo Rubén Blades 4ª feira (18/11) às 06:00

I-Sat Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca 4ª feira (18/11) às 06:00

Playboy TV Girls Share Orgasms 4ª feira (18/11) às 06:00

Prime Box Brazil Curta In Box: Nossos Mortos Tem Voz 4ª feira (18/11) às 06:00

Sexy Hot Treinar ou Gozar 4ª feira (18/11) às 06:00

Space A Casa do Medo 4ª feira (18/11) às 06:00

Telecine Touch Três Segundos 4ª feira (18/11) às 06:00

Cinemax A Princesa Encantada: O Reino da Música 4ª feira (18/11) às 06:02

Paramount Channel Thomas Crown – A Arte do Crime 4ª feira (18/11) às 06:02

Telecine Action O Dia em Que a Terra Parou 4ª feira (18/11) às 06:05

HBO Xtreme Rede de Mentiras 4ª feira (18/11) às 06:10

Sex Privé Brasileirinhas Depois dos 40 4ª feira (18/11) às 06:15

HBO Plus Limite Vertical 4ª feira (18/11) às 06:17

I-Sat Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca 4ª feira (18/11) às 06:21

CineBrasil TV Um Filme de Verão 4ª feira (18/11) às 06:25

HBO Signature Meu Jantar com Hervé 4ª feira (18/11) às 06:25

Venus Dança Para Mim 4ª feira (18/11) às 06:27

I-Sat Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca 4ª feira (18/11) às 06:30

HBO Pop Um Dia Perfeito 4ª feira (18/11) às 06:34

Telecine Fun Um Natal Brilhante 4ª feira (18/11) às 06:35

I-Sat Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca 4ª feira (18/11) às 06:40

TNT Número 23 4ª feira (18/11) às 06:42

Prime Box Brazil Prime.doc: Na Asa do Vento 4ª feira (18/11) às 06:45

I-Sat Cuentos De Terror, Con Alberto Laiseca 4ª feira (18/11) às 06:46

Venus Policiais Atrás de Mim 4ª feira (18/11) às 06:47

I-Sat Onix 4ª feira (18/11) às 06:53

Telecine Pipoca Procura-se a Mulher Perfeita 4ª feira (18/11) às 06:55

HBO 2 Curvas da Vida 4ª feira (18/11) às 07:00

Sextreme Esposas Safadinhas 4ª feira (18/11) às 07:00

Telecine Premium Rastros do Além 4ª feira (18/11) às 07:00

HBO Speed Racer 4ª feira (18/11) às 07:10

Megapix Ela Dança, Eu Danço 4ª feira (18/11) às 07:20

Telecine Cult Sonata de Outono 4ª feira (18/11) às 07:25

TCM Bem-Vindo à Selva 4ª feira (18/11) às 07:27

Cinemax Um Álibi Perfeito 4ª feira (18/11) às 07:29

Disney XD Hércules 4ª feira (18/11) às 07:30

Eurochannel Feliz Páscoa 4ª feira (18/11) às 07:30

HBO Mundi Você Vai Conhecer o Homem dos Seus Sonhos 4ª feira (18/11) às 07:30

Sexy Hot Garotas Da Van – Cris 4ª feira (18/11) às 07:30

HBO Family No Pique de Nova York 4ª feira (18/11) às 07:35

Space 10.000 A.C. 4ª feira (18/11) às 07:37

Canal Brasil Qualquer Gato Vira-Lata 4ª feira (18/11) às 07:40

Prime Box Brazil Curta In Box: Luna 13 4ª feira (18/11) às 07:45

Sexy Hot Garotas da Van – Gleidy 4ª feira (18/11) às 07:55

Sony A Travessia 4ª feira (18/11) às 07:55

Telecine Action Ex-machina: Instinto Artificial 4ª feira (18/11) às 07:55

Canal Adulto Sexxxy Na Tv 4ª feira (18/11) às 08:00

Prime Box Brazil Curta In Box: A História Deles 4ª feira (18/11) às 08:03

HBO Pop Lições Para Toda a Vida 4ª feira (18/11) às 08:10

Venus Aquecendo a Bunda 4ª feira (18/11) às 08:11

HBO Signature Stockton: Sempre Presente 4ª feira (18/11) às 08:15

Telecine Fun Lego Super Heróis Dc: O Flash 4ª feira (18/11) às 08:15

Prime Box Brazil Curta In Box: Destroços de Candura 4ª feira (18/11) às 08:19

TBS Juventudes Roubadas 4ª feira (18/11) às 08:19

Sex Privé Brasileirinhas Big Macky 4ª feira (18/11) às 08:20

Sextreme Personal Trainner 4ª feira (18/11) às 08:23

HBO Xtreme Cores da Justiça 4ª feira (18/11) às 08:25

Telecine Touch A Hospedeira 4ª feira (18/11) às 08:25

TNT Mistérios do Universo 4ª feira (18/11) às 08:27

HBO Plus Angry Birds 2 – O Filme 4ª feira (18/11) às 08:30

Paramount Channel Invasão do Mundo: Batalha de Los Angeles 4ª feira (18/11) às 08:30

Sexy Hot De Férias Com As Minas 4ª feira (18/11) às 08:30

Studio Universal Palavrões 4ª feira (18/11) às 08:35

Studio Universal HD Palavrões 4ª feira (18/11) às 08:35

Telecine Pipoca Obrigado Por Fumar 4ª feira (18/11) às 08:35

Venus Pov: Eu e Ela 4ª feira (18/11) às 08:35

Telecine Premium Victor & Célia 4ª feira (18/11) às 08:45

Cinemax Lion: Uma Jornada Para Casa 4ª feira (18/11) às 08:54

Canal Adulto Cine Nacional – Sexxxy 4ª feira (18/11) às 09:00

HBO Family 17 Outra Vez 4ª feira (18/11) às 09:08

Telecine Cult A Pequena Grande Fazenda 4ª feira (18/11) às 09:10

TCM Irmãos Inimigos 4ª feira (18/11) às 09:13

Canal Brasil Vai Que Cola – O Filme 4ª feira (18/11) às 09:15

HBO Mundi Abandonado no Altar 4ª feira (18/11) às 09:15

Megapix Os Últimos Cavaleiros 4ª feira (18/11) às 09:20

Space Identidade Especial 4ª feira (18/11) às 09:23

HBO A Caminho de Casa 4ª feira (18/11) às 09:35

Film & Arts Nota Azul – Uma História De Jazz Moderno 4ª feira (18/11) às 09:45

Telecine Fun Pokémon o Filme: Genesect e a Lenda Revelada 4ª feira (18/11) às 09:45

Sextreme Massagens e Orgasmos 4ª feira (18/11) às 09:46

HBO Signature Primo 4ª feira (18/11) às 09:50

AMC Imperador 4ª feira (18/11) às 09:55

Telecine Action Deus da Guerra 4ª feira (18/11) às 09:55

Venus Vai Uma Rosquinha? 4ª feira (18/11) às 09:59

FOX Channel Como Treinar o Seu Dragão 4ª feira (18/11) às 10:00

Sexy Hot O Antiquário 4ª feira (18/11) às 10:00

HBO Pop Um Homem de Sorte 4ª feira (18/11) às 10:04

Studio Universal Vips 4ª feira (18/11) às 10:15

Studio Universal HD Vips 4ª feira (18/11) às 10:15

Telecine Pipoca Sai de Baixo – o Filme 4ª feira (18/11) às 10:15

HBO Xtreme A Mula 4ª feira (18/11) às 10:18

Curta! Dorivando Saravá, o Preto que Virou Mar 4ª feira (18/11) às 10:20

HBO 2 As Rainhas da Torcida 4ª feira (18/11) às 10:20

Warner Channel Serpentes a Bordo 4ª feira (18/11) às 10:20

Venus Lésbicas, Lésbicas, Lésbicas 4ª feira (18/11) às 10:21

TNT Mensagem para Você 4ª feira (18/11) às 10:24

TBS A Feiticeira 4ª feira (18/11) às 10:28

Telecine Premium Downhill (2020) 4ª feira (18/11) às 10:30

I-Sat Amor Sem Fim 4ª feira (18/11) às 10:31

Paramount Channel A Filha do General 4ª feira (18/11) às 10:35

Telecine Touch O Treinador 4ª feira (18/11) às 10:35

Universal TV Kubo e as Cordas Mágicas 4ª feira (18/11) às 10:45

Canal Brasil Ailton Krenak – O Sonho da Pedra 4ª feira (18/11) às 10:50

Syfy Destruição 4ª feira (18/11) às 10:50

Syfy HD Destruição 4ª feira (18/11) às 10:50

Telecine Cult Liam Gallagher: as It Was 4ª feira (18/11) às 10:50

HBO Family Your Name 4ª feira (18/11) às 10:53

Eurochannel Conspiração 4ª feira (18/11) às 10:55

FX O Caçador de Pipas 4ª feira (18/11) às 10:55

Cinemax O Espaço Entre Nós 4ª feira (18/11) às 10:56

Canal Adulto Cine Especial – Inédito 4ª feira (18/11) às 11:00

Playboy TV Selling His Soul 4ª feira (18/11) às 11:00

Sex Privé Brasileirinhas Sessão Gringa 4ª feira (18/11) às 11:00

Sexy Hot Banheira Do Brad 4ª feira (18/11) às 11:05

Space Chips: O Filme 4ª feira (18/11) às 11:05

Telecine Fun Minúsculos: O Filme 4ª feira (18/11) às 11:10

Sextreme Tentação Latina 4ª feira (18/11) às 11:11

HBO Brooklyn: Sem Pai Nem Mãe 4ª feira (18/11) às 11:20

HBO Mundi Segredos de um Funeral 4ª feira (18/11) às 11:20

HBO Plus Pokémon: Detetive Pikachu 4ª feira (18/11) às 11:20

HBO Signature Até o Fim 4ª feira (18/11) às 11:20

Megapix Bater ou Correr em Londres 4ª feira (18/11) às 11:25

Sex Privé Brasileirinhas O Paraíso Anal 4ª feira (18/11) às 11:30

FOX Channel Stuart Little 3 4ª feira (18/11) às 11:35

Canal Brasil Krenak 4ª feira (18/11) às 11:42

Venus A Infiltrada II: O Castigo 4ª feira (18/11) às 11:47

AMC Dose Dupla 4ª feira (18/11) às 11:50

HBO Pop Os Largados 4ª feira (18/11) às 11:50

Sony À Procura da Felicidade 4ª feira (18/11) às 11:55

Studio Universal Amor por Acidente 4ª feira (18/11) às 11:55

Studio Universal HD Amor por Acidente 4ª feira (18/11) às 11:55

Telecine Pipoca A Escolha Perfeita 2 4ª feira (18/11) às 11:55

HBO 2 Animais Fantásticos: Os Crimes de Grindelwald 4ª feira (18/11) às 12:00

Telecine Premium Rei dos Ladrões 4ª feira (18/11) às 12:05

Venus Penetração Latina – Parte 1 4ª feira (18/11) às 12:08

Telecine Action Rocky V 4ª feira (18/11) às 12:15

HBO Xtreme O Assassinato de Jesse James pelo Covarde Robert Ford 4ª feira (18/11) às 12:18

Telecine Cult Ventos da Liberdade 4ª feira (18/11) às 12:25

I-Sat Padrinhos Ltda 4ª feira (18/11) às 12:29

Playboy TV Secretos de Una Obsesion 4ª feira (18/11) às 12:30

TNT Sem Limites 4ª feira (18/11) às 12:35

Paramount Channel Carrie, A Estranha (2013) 4ª feira (18/11) às 12:40

Sextreme Anal Entre Universitárias 4ª feira (18/11) às 12:40

HBO Family Eu, Meu Irmão e Nossa Namorada 4ª feira (18/11) às 12:43

Prime Box Brazil Curta In Box: O Malabarista 4ª feira (18/11) às 12:45

Sexy Hot Posições Sexuais 4ª feira (18/11) às 12:45

FOX Channel Megamente 4ª feira (18/11) às 12:50

Telecine Fun Meu Malvado Favorito 2 4ª feira (18/11) às 12:50

Space Sem Ar 4ª feira (18/11) às 12:55

Canal Adulto Cine Americano 4ª feira (18/11) às 13:00

Canal Brasil Curta na Tela: Marie 4ª feira (18/11) às 13:00

Cinemax Já estou com Saudades 4ª feira (18/11) às 13:00

Playboy TV Secretos de Una Obsesion 4ª feira (18/11) às 13:00

Prime Box Brazil Prime.doc: Margaret Mee e a Flor da Lua 4ª feira (18/11) às 13:00

Sexy Hot Filhos da Carne 4ª feira (18/11) às 13:00

FX O Pacto 4ª feira (18/11) às 13:05

Telecine Touch Doce Veneno 4ª feira (18/11) às 13:05

HBO Mundi Música a Bordo 4ª feira (18/11) às 13:10

HBO Plus As Panteras 4ª feira (18/11) às 13:15

Playboy TV Secretos de Una Obsesion 4ª feira (18/11) às 13:30

HBO Signature Refavela 40 4ª feira (18/11) às 13:35

Megapix Como Eu Era Antes De Você 4ª feira (18/11) às 13:35

HBO Pop Juntos Pelo Acaso 4ª feira (18/11) às 13:38

AMC Click 4ª feira (18/11) às 13:40

Canal Brasil O Beijo da Mulher-Aranha 4ª feira (18/11) às 13:40

Studio Universal Jem e as Hologramas 4ª feira (18/11) às 13:45

Studio Universal HD Jem e as Hologramas 4ª feira (18/11) às 13:45

Telecine Pipoca Hotel Transilvânia 3: Férias Monstruosas 4ª feira (18/11) às 14:00

Venus Boca Sedenta de Rola XXL 4ª feira (18/11) às 14:00

TCM Desejo Humano 4ª feira (18/11) às 14:01

Sextreme Cala a Boca e Me Chupa 4ª feira (18/11) às 14:05

Telecine Premium Memória de Um Crime 4ª feira (18/11) às 14:05

Telecine Action O Último Mestre do Ar 4ª feira (18/11) às 14:10

FOX Channel Homem-Aranha 3 4ª feira (18/11) às 14:20

Prime Box Brazil Curta In Box: Final da Linha 4ª feira (18/11) às 14:20

TBS Alan Partridge: Alpha Papa 4ª feira (18/11) às 14:20

Venus Teste do Sofá 2 4ª feira (18/11) às 14:23

HBO Family O Casamento do meu Melhor Amigo 4ª feira (18/11) às 14:25

Paramount Channel Jessabelle – O Passado Nunca Morre 4ª feira (18/11) às 14:30

Sexy Hot Garotas Da Van – Cris 4ª feira (18/11) às 14:30

TNT Plano de Fuga 4ª feira (18/11) às 14:31

Telecine Fun High School Band 4ª feira (18/11) às 14:35

Prime Box Brazil Curta In Box: O Outro Lado: A Sinfonia de Eric Pahn 4ª feira (18/11) às 14:36

Space Zona de Perigo 4ª feira (18/11) às 14:37

Telecine Cult Paranoid Park 4ª feira (18/11) às 14:40

FX O Sequestro do Metrô 1 2 3 4ª feira (18/11) às 14:45

Cinemax Um Álibi Perfeito 4ª feira (18/11) às 14:54

Prime Box Brazil Curta In Box: Com Supremo, Com Tudo 4ª feira (18/11) às 14:55

Sexy Hot Garotas da Van – Gleidy 4ª feira (18/11) às 14:55

Canal Adulto Tarde Erótica 4ª feira (18/11) às 15:00

HBO Xtreme Os Oito Odiados 4ª feira (18/11) às 15:00

Telecine Touch O Retorno do Herói 4ª feira (18/11) às 15:00

HBO Mundi Raça e Redenção 4ª feira (18/11) às 15:05

HBO Signature Paterno 4ª feira (18/11) às 15:13

HBO Plus As Panteras Detonando 4ª feira (18/11) às 15:20

Sexy Hot Profano 4ª feira (18/11) às 15:25

AMC O Hobbit: A Desolação de Smaug 4ª feira (18/11) às 15:30

HBO 2 A Música da Minha Vida 4ª feira (18/11) às 15:30

Sextreme Minha Primeira Sex Tape 4ª feira (18/11) às 15:33

TCM Como Nasce um Bravo 4ª feira (18/11) às 15:33

HBO Pop Uma Nova Chance 4ª feira (18/11) às 15:37

I-Sat Amateur 4ª feira (18/11) às 15:40

Megapix Vencer ou Morrer 4ª feira (18/11) às 15:45

Telecine Pipoca Oito Mulheres e Um Segredo 4ª feira (18/11) às 15:45

Venus Tchau Timidez, Olá Anal 4ª feira (18/11) às 15:49

Studio Universal Ela Dança, Eu Danço 5 4ª feira (18/11) às 15:50

Studio Universal HD Ela Dança, Eu Danço 5 4ª feira (18/11) às 15:50

TBS A Verdade Nua e Crua 4ª feira (18/11) às 15:50

Telecine Premium John Wick: Um Novo Dia Para Matar 4ª feira (18/11) às 15:50

Warner Channel Bem-Vindo à Selva 4ª feira (18/11) às 15:59

Canal Adulto Cine Nacional 4ª feira (18/11) às 16:00

Canal Brasil 100 Anos de José Lewgoy: Roberto Carlos em Ritmo de Aventura 4ª feira (18/11) às 16:00

Film & Arts La Danseuse 4ª feira (18/11) às 16:00

HBO Bloodshot 4ª feira (18/11) às 16:05

Telecine Action Contrabando 4ª feira (18/11) às 16:05

Venus Casais Bem Acompanhados 4ª feira (18/11) às 16:07

Paramount Channel Pecados de Guerra 4ª feira (18/11) às 16:10

Telecine Cult Culpa 4ª feira (18/11) às 16:10

HBO Family Plano B 4ª feira (18/11) às 16:13

Sexy Hot Stripper da Traição 4ª feira (18/11) às 16:15

Cinemax Tirando o Atraso 4ª feira (18/11) às 16:19

CineBrasil TV Resistência 4ª feira (18/11) às 16:25

FX O Terno de 2 Bilhões de Dólares 4ª feira (18/11) às 16:30

Telecine Fun Maluca Paixão 4ª feira (18/11) às 16:35

FOX Life Homens de Honra 4ª feira (18/11) às 16:40

Telecine Touch Um Amor de Mãe 4ª feira (18/11) às 16:40

Lifetime Betty e Coretta 4ª feira (18/11) às 16:50

Lifetime HD Betty e Coretta 4ª feira (18/11) às 16:50

Sony O Medalhão 4ª feira (18/11) às 16:50

Sextreme Bela, Recatada e Do Dar 4ª feira (18/11) às 16:57

Sex Privé Brasileirinhas Phodecast Sexprive 4ª feira (18/11) às 17:00

I-Sat Here, Kitty Kitty! 4ª feira (18/11) às 17:06

TCM Little Nicky – Um Diabo Diferente 4ª feira (18/11) às 17:06

HBO Mundi Querido Menino 4ª feira (18/11) às 17:25

Megapix Os Parças 4ª feira (18/11) às 17:25

TBS Mr. Turner 4ª feira (18/11) às 17:25

HBO Pop Logan Lucky: Roubo em Família 4ª feira (18/11) às 17:26

Sex Privé Brasileirinhas Elas Sempre Querem Mais 4ª feira (18/11) às 17:30

Venus Três Não é Demais 4ª feira (18/11) às 17:31

Canal Brasil 10 Segundos para Vencer 4ª feira (18/11) às 17:40

Telecine Cult Alien, o Oitavo Passageiro 4ª feira (18/11) às 17:45

Telecine Pipoca Desculpe o Transtorno 4ª feira (18/11) às 17:45

Venus Espanholas Dão Gostoso 2 4ª feira (18/11) às 17:53

Warner Channel Um Ato de Coragem 4ª feira (18/11) às 17:53

A&E Assassino A Preço Fixo 4ª feira (18/11) às 17:55

Studio Universal A Escolha Perfeita 3 4ª feira (18/11) às 17:55

Studio Universal HD A Escolha Perfeita 3 4ª feira (18/11) às 17:55

Arte 1 Arte 1 Nacional 4ª feira (18/11) às 18:00

Arte 1 HD Arte 1 Nacional 4ª feira (18/11) às 18:00

Film & Arts Estive em Lisboa e Lembrei de Você 4ª feira (18/11) às 18:00

HBO Talvez Uma História de Amor 4ª feira (18/11) às 18:00

Sexy Hot Safadezas Astrológicas 4ª feira (18/11) às 18:00

Telecine Premium Correndo Contra o Tempo (2019) 4ª feira (18/11) às 18:00

Telecine Action Albatroz 4ª feira (18/11) às 18:05

FOX Channel Porta dos Fundos – Contrato Vitalício 4ª feira (18/11) às 18:10

FX Mais Forte Que o Mundo – A História de José Aldo 4ª feira (18/11) às 18:10

AMC #nudes 4ª feira (18/11) às 18:15

Telecine Touch Como Ser Solteira 4ª feira (18/11) às 18:15

Sextreme As Coroas do Bairro 4ª feira (18/11) às 18:19

HBO Plus Se Beber, Não Case! Parte 3 4ª feira (18/11) às 18:20

Discovery Kids Cada um na sua Casa 4ª feira (18/11) às 18:24

Sony O Candidato Honesto 4ª feira (18/11) às 18:25

Telecine Fun Belas e Perseguidas 4ª feira (18/11) às 18:25

I-Sat Mitomana 4ª feira (18/11) às 18:27

TCM Gremlins 2: A Nova Geração 4ª feira (18/11) às 18:31

HBO 2 A Grande Mentira 4ª feira (18/11) às 18:40

Prime Box Brazil Curta In Box: O Malabarista 4ª feira (18/11) às 18:45

Space Código para o Inferno 4ª feira (18/11) às 18:45

Prime Box Brazil Curta In Box: Isolation 4ª feira (18/11) às 18:57

Syfy Coração de Dragão 4ª feira (18/11) às 19:10

Syfy HD Coração de Dragão 4ª feira (18/11) às 19:10

Paramount Channel O Silêncio dos Inocentes 4ª feira (18/11) às 19:15

Venus A Fogo Lento 4ª feira (18/11) às 19:18

Lifetime Mães em Guerra 4ª feira (18/11) às 19:20

Lifetime HD Mães em Guerra 4ª feira (18/11) às 19:20

Megapix Desejo de Matar (2018) 4ª feira (18/11) às 19:25

Sexy Hot Nas Regras da Esposa 4ª feira (18/11) às 19:25

HBO Mundi 12 Moedas 4ª feira (18/11) às 19:30

HBO Pop Os Candidatos 4ª feira (18/11) às 19:30

Sex Privé Brasileirinhas Babalu, a Assinatura do Sexo 4ª feira (18/11) às 19:35

Telecine Pipoca Velozes & Furiosos: Hobbs & Shaw 4ª feira (18/11) às 19:35

HBO Xtreme Até o Último Homem 4ª feira (18/11) às 19:40

Venus 18 Anos ao Natural 4ª feira (18/11) às 19:41

Sextreme 10 Babás Ardentes 4ª feira (18/11) às 19:43

TNT Click 4ª feira (18/11) às 19:45

HBO As Rainhas da Torcida 4ª feira (18/11) às 19:50

Telecine Cult Sessão Cine Classic: O Destino do Poseidon 4ª feira (18/11) às 19:50

Telecine Premium Divaldo: O Mensageiro da Paz 4ª feira (18/11) às 19:50

Telecine Action Independence Day: O Ressurgimento 4ª feira (18/11) às 19:55

TBS 15 Minutos 4ª feira (18/11) às 19:59

Canal Adulto Sexxxy Na Tv 4ª feira (18/11) às 20:00

Cartoon Network Hot Wheels – Build The Epic Race! 4ª feira (18/11) às 20:00

Disney Channel Alex & Co. – Como Crescer, Apesar Dos Pais 4ª feira (18/11) às 20:00

Studio Universal Não Vai Dar 4ª feira (18/11) às 20:00

Studio Universal HD Não Vai Dar 4ª feira (18/11) às 20:00

The Golf Channel Tommy’s Honour 4ª feira (18/11) às 20:00

HBO Plus Pokémon: Detetive Pikachu 4ª feira (18/11) às 20:05

Telecine Fun Minha Irmã de Paris 4ª feira (18/11) às 20:05

HBO Family 17 Outra Vez 4ª feira (18/11) às 20:07

AMC Espelho, Espelho Meu 4ª feira (18/11) às 20:10

Canal Brasil Mostra Docs Musicais: Meu Amigo Fela 4ª feira (18/11) às 20:10

Prime Box Brazil Curta In Box: O Sonemista 4ª feira (18/11) às 20:10

Cinemax A Mulher do Meu Marido 4ª feira (18/11) às 20:15

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?