13 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE DOCUMENTÁRIOS QUINTA-FEIRA 19/11/2020

Band News BandNews DOCs 5ª feira (19/11) às 00:00

Russia Today Documentary 5ª feira (19/11) às 00:29

Al Jazeera My Tunisia 5ª feira (19/11) às 00:30

TV Escola Trabalhos Com História 5ª feira (19/11) às 00:30

BYU TV International Nexos 5ª feira (19/11) às 01:00

TV Câmara Documentário Multirio 5ª feira (19/11) às 01:00

BYU TV International Essencial Para a Vida 5ª feira (19/11) às 01:30

TV Câmara Documentário TV Câmara 5ª feira (19/11) às 01:30

NHK Journeys In Japan 5ª feira (19/11) às 02:25

Russia Today Documentary 5ª feira (19/11) às 02:29

Band News BandNews DOCs 5ª feira (19/11) às 03:00

ESPN ESPN Filmes 5ª feira (19/11) às 03:00

TV Escola Especiais Diversos 5ª feira (19/11) às 03:00

TVAberta São Paulo Documentário 5ª feira (19/11) às 03:00

BYU TV International Tesouros Escondidos 5ª feira (19/11) às 04:00

Futura Refugiados 5ª feira (19/11) às 04:15

TVAberta São Paulo Prodav – Ancine 5ª feira (19/11) às 04:30

Woohoo Ultra Sessions 5ª feira (19/11) às 04:30 – Temporada 1, Episódio 4

TCM Hollywood One on One 5ª feira (19/11) às 04:33

A&E Resgates Ao Vivo 5ª feira (19/11) às 04:45 – Temporada 1, Episódio 12

TNT Hollywood One on One 5ª feira (19/11) às 04:47

I-Sat Crespo 5ª feira (19/11) às 04:52

CineBrasil TV Escolas Em Luta 5ª feira (19/11) às 05:10

Chef TV Documentários 5ª feira (19/11) às 05:15

Space Hollywood One on One 5ª feira (19/11) às 05:15

BYU TV International Antepassados 5ª feira (19/11) às 05:30

TNT Hollywood One on One 5ª feira (19/11) às 06:00

TVAberta São Paulo Stop à Destruição do Mundo 5ª feira (19/11) às 06:00

Russia Today Documentary 5ª feira (19/11) às 06:29

Prime Box Brazil Prime.doc 5ª feira (19/11) às 06:45

CNN Español Destinos 5ª feira (19/11) às 07:00

ESPN Premier League Legends 5ª feira (19/11) às 07:00

TV Novo Tempo Evidências 5ª feira (19/11) às 07:00

Music Box Brazil Na Estrada Com Music 5ª feira (19/11) às 07:30

Russia Today Documentary 5ª feira (19/11) às 08:29

CineBrasil TV Sementes da Educação 5ª feira (19/11) às 08:30

BYU TV International Essencial Para a Vida 5ª feira (19/11) às 09:00

TVAberta São Paulo Prodav – Ancine 5ª feira (19/11) às 09:00

TVAberta São Paulo História dos Bairros 5ª feira (19/11) às 09:30

Amazon Sat Belém 400 5ª feira (19/11) às 10:00

BYU TV International Tesouros Escondidos 5ª feira (19/11) às 10:00

Chef TV Documentários 5ª feira (19/11) às 10:00

TVAberta São Paulo Documentário 5ª feira (19/11) às 10:00

Curta! Bernardes 5ª feira (19/11) às 10:20

TVAberta São Paulo DOC Universitário 5ª feira (19/11) às 10:30

CNN Español Destinos 5ª feira (19/11) às 11:30

ESPN 2 Premier League Legends 5ª feira (19/11) às 11:30

BYU TV International Como Cheguei Aqui? 5ª feira (19/11) às 12:00

TVAberta São Paulo História dos Bairros 5ª feira (19/11) às 12:00

BYU TV International Projeto gerações 5ª feira (19/11) às 13:00

CNN Español Documentales 5ª feira (19/11) às 13:00

Russia Today Documentary 5ª feira (19/11) às 13:29

BYU TV International Projeto gerações 5ª feira (19/11) às 13:30

ESPN 2 Premier League Legends 5ª feira (19/11) às 14:00

Play TV Na Linha Do Tiro 5ª feira (19/11) às 14:00

BYU TV International Tesouros Escondidos 5ª feira (19/11) às 15:30

CineBrasil TV Do Pó da Terra 5ª feira (19/11) às 15:30

TVAberta São Paulo Documentário 5ª feira (19/11) às 15:30

Woohoo D.N.A. 5ª feira (19/11) às 15:30 – Temporada 01, Episódio 21

A&E Resgates Ao Vivo 5ª feira (19/11) às 15:35 – Temporada 1, Episódio 2

A&E Resgates Ao Vivo 5ª feira (19/11) às 16:00 – Temporada 1, Episódio 3

NBR - TV Nacional Brasil Expedições 5ª feira (19/11) às 16:00

Russia Today Documentary 5ª feira (19/11) às 16:29

NBR - TV Nacional Brasil Criaturas Estranhas 5ª feira (19/11) às 16:30

NHK Testimonies of The Great East Japan Earthquake 5ª feira (19/11) às 16:54

BYU TV International Projeto gerações 5ª feira (19/11) às 17:00

BYU TV International Projeto gerações 5ª feira (19/11) às 17:30

Amazon Sat Belém 400 5ª feira (19/11) às 18:00

BYU TV International Como Cheguei Aqui? 5ª feira (19/11) às 18:00

CineBrasil TV Diálogo Sobre o Cinema 5ª feira (19/11) às 18:00

Russia Today Documentary 5ª feira (19/11) às 18:29

KBS World Docu Insight 5ª feira (19/11) às 18:30

BYU TV International Nexos 5ª feira (19/11) às 19:00

TV Climatempo Caminhos do Brasil 5ª feira (19/11) às 19:00

CineBrasil TV Família Na Tribo 5ª feira (19/11) às 19:30

Music Box Brazil Robertinho de Recife? Robertinho do Mundo! 5ª feira (19/11) às 19:30 – Temporada 1, Episódio 7

BYU TV International Tesouros Escondidos 5ª feira (19/11) às 20:00

CineBrasil TV Ocupações 5ª feira (19/11) às 20:00

TVAberta São Paulo Homem Universal 5ª feira (19/11) às 20:00

NBR - TV Nacional Brasil Mistérios do Cérebro 5ª feira (19/11) às 20:30

CineBrasil TV Chão de Fábrica 5ª feira (19/11) às 21:00

CNN Español Documentales 5ª feira (19/11) às 21:00

Russia Today Documentary 5ª feira (19/11) às 21:29

Discovery Channel Sucuri com Nigel Marvin 5ª feira (19/11) às 22:05

Arte 1 Arte 1 Documenta 5ª feira (19/11) às 22:30

Arte 1 HD Arte 1 Documenta 5ª feira (19/11) às 22:30

BYU TV International Projeto gerações 5ª feira (19/11) às 22:30

TV Câmara Documentário TV Câmara 5ª feira (19/11) às 22:30

Arte 1 Arte 1 Documenta 5ª feira (19/11) às 23:00

Arte 1 HD Arte 1 Documenta 5ª feira (19/11) às 23:00

BYU TV International Projeto gerações 5ª feira (19/11) às 23:00

ESPN 2 O.J. 5ª feira (19/11) às 23:00

Play TV A Força dos Heróis 5ª feira (19/11) às 23:00

I-Sat Mujer Nómade 5ª feira (19/11) às 23:24

Al Jazeera My Tunisia 5ª feira (19/11) às 23:30

CineBrasil TV O Olho do Cão 5ª feira (19/11) às 23:35

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?