• 15 de junho de 2021 10:17

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES SÁBADO 21/11/2020

ByGrupo Cyber Spirit

nov 21, 2020

SPORTV VT – São Paulo x Flamengo Sábado (21/11) às 02:45

Combate Giro Combate Sábado (21/11) às 03:00

ESPN Brasil Especial: Câmera ESPN Sábado (21/11) às 03:00

Fish TV Coração de Pescador Sábado (21/11) às 03:00 – Temporada 5, Episódio 8

OFF App Na Tv Sábado (21/11) às 03:00

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (21/11) às 03:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (21/11) às 03:00

Premiere 6 Programação Canal Combate Sábado (21/11) às 03:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (21/11) às 03:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (21/11) às 03:00

Premiere Clubes VT – Avaí x Confiança Sábado (21/11) às 03:00

SPORTV 2 VT – Juventude x Paraná Sábado (21/11) às 03:00

TV Paraná Educativa Show de Pesca Sábado (21/11) às 03:00

SPORTV 3 Giro Combate Sábado (21/11) às 03:10

Amazon Sat Pesca na Veia Sábado (21/11) às 03:30

Combate UFC Series – UFC Ultimate Knockouts Sábado (21/11) às 03:30

OFF Running The World Sábado (21/11) às 03:30

SPORTV 3 VT – Cruzeiro x Figueirense Sábado (21/11) às 03:40

FOX Sports Mundial de Motovelocidade – GP de Portugal Sábado (21/11) às 03:45

SPORTV VT – Ceará x Palmeiras Sábado (21/11) às 03:45

Combate Best of Pride Sábado (21/11) às 04:00

OFF No Ar: Filipe Toledo Sábado (21/11) às 04:00 – Temporada 3, Episódio 2

Premiere 2 Premiere 2 Sábado (21/11) às 04:00

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (21/11) às 04:00

Premiere 4 Premiere 4 Sábado (21/11) às 04:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (21/11) às 04:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (21/11) às 04:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (21/11) às 04:00

Premiere 9 HD Premiere 9 Sábado (21/11) às 04:00

Premiere Clubes VT – Juventude x Paraná Sábado (21/11) às 04:00

SPORTV 2 VT – Guarani x Botafogo SP Sábado (21/11) às 04:00

ESPN Cestou ESPN Bud Sábado (21/11) às 04:30

OFF The 30/10 Challenge Sábado (21/11) às 04:30 – Temporada 1, Episódio 6

SPORTV 3 VT – Avaí x Confiança Sábado (21/11) às 04:40

FOX Sports Manchester City x Liverpool Sábado (21/11) às 04:45

SPORTV VT – Grêmio x Cuiabá Sábado (21/11) às 04:45

Combate Hora do Mma: XFC 43 Sábado (21/11) às 05:00

ESPN 2 Coventry City x Birmingham City Sábado (21/11) às 05:00

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (21/11) às 05:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (21/11) às 05:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (21/11) às 05:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (21/11) às 05:00

Premiere Clubes VT – Guarani x Botafogo SP Sábado (21/11) às 05:00

SPORTV 2 VT – Vitória x Ponte Preta Sábado (21/11) às 05:00

FOX Sports 2 Porto x Portimonense Sábado (21/11) às 05:15

Band Sports Poker Night Sábado (21/11) às 05:30

ESPN Rugby: Argentina x Austrália – Ao Vivo Sábado (21/11) às 05:40

SPORTV 3 VT – Juventude x Paraná Sábado (21/11) às 05:40

SPORTV VT – América MG x Internacional Sábado (21/11) às 05:45

Conmebol TV 1 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Sábado (21/11) às 06:00

Conmebol TV 2 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Sábado (21/11) às 06:00

Conmebol TV 3 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Sábado (21/11) às 06:00

Conmebol TV 4 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Sábado (21/11) às 06:00

ESPN Brasil Nashville SC x Inter Miami CF Sábado (21/11) às 06:00

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (21/11) às 06:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (21/11) às 06:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (21/11) às 06:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (21/11) às 06:00

Premiere Clubes VT – Bragantino x Bahia Sábado (21/11) às 06:00

SPORTV 2 VT – Sampaio Corrêa x Chapecoense Sábado (21/11) às 06:00

FOX Sports Prévia do Campeonato Espanhol Sábado (21/11) às 06:30

Fish TV Pura Pesca Sábado (21/11) às 06:35 – Temporada 4, Episódio 16

Combate UFC 25 Years In Short Sábado (21/11) às 06:40

SPORTV 3 Superliga de Vôlei Feminino: Minas x Fluminense Sábado (21/11) às 06:40

SPORTV VT – Grêmio x Cuiabá Sábado (21/11) às 06:45

Combate Especial Combate: UFC 255: Figueiredo x Perez Sábado (21/11) às 07:00

ESPN 2 Mundo Premier League Sábado (21/11) às 07:00

FOX Sports 2 Mundial de Endurance Sábado (21/11) às 07:00

Premiere 2 Premiere 2 Sábado (21/11) às 07:00

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (21/11) às 07:00

Premiere 4 Premiere 4 Sábado (21/11) às 07:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (21/11) às 07:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (21/11) às 07:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (21/11) às 07:00

Premiere 9 HD Premiere 9 Sábado (21/11) às 07:00

SPORTV 2 VT – Cruzeiro x Figueirense Sábado (21/11) às 07:00

FOX Sports Programa Especial: A Gloria Eterna Sábado (21/11) às 07:05

ESPN 2 NBA Draft Sábado (21/11) às 07:30

TV Paraná Educativa Bom de Pesca Sábado (21/11) às 07:30

ESPN Momento ESPN: Além da Bola: Joel Santana Sábado (21/11) às 07:45

SPORTV VT – Ceará x Palmeiras Sábado (21/11) às 07:45

Combate Combate Ensina Com Cristiano Marcello Sábado (21/11) às 07:50

Combate Best of Pride Sábado (21/11) às 08:00

ESPN ESPN League Sábado (21/11) às 08:00

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (21/11) às 08:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (21/11) às 08:00

Premiere 6 Programação Canal Combate Sábado (21/11) às 08:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (21/11) às 08:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (21/11) às 08:00

Premiere Clubes VT – Vitória x Ponte Preta Sábado (21/11) às 08:00

TV Paraná Educativa Show de Pesca Sábado (21/11) às 08:00

FOX Sports 2 Programa Especial: A Gloria Eterna Sábado (21/11) às 08:05

Amazon Sat Baquara Team Sábado (21/11) às 08:30

FOX Sports 2 VT – Flamengo x Emelec (ECU) Sábado (21/11) às 08:30

TV Alterosa Vrum Sábado (21/11) às 08:30

TV Alterosa Vrum Sábado (21/11) às 08:30

Fish TV Pesca Dinâmica Sábado (21/11) às 08:35 – Temporada 4, Episódio 11

SPORTV 3 Baú do Esporte Sábado (21/11) às 08:40

SPORTV VT – São Paulo x Flamengo Sábado (21/11) às 08:45

SPORTV 2 Stock Car – Ao Vivo Sábado (21/11) às 08:45

Combate Clássicos do UFC: UFC Fight Night Combate – Shogun x Vera Sábado (21/11) às 09:00

ESPN Prévia do Campeonato Espanhol Sábado (21/11) às 09:00

Fish TV Pura Pesca Sábado (21/11) às 09:00 – Temporada 5, Episódio 8

OFF Vida de Biker Sábado (21/11) às 09:00 – Temporada 3, Episódio 2

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (21/11) às 09:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (21/11) às 09:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (21/11) às 09:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (21/11) às 09:00

Premiere Clubes VT – Sampaio Corrêa x Chapecoense Sábado (21/11) às 09:00

SPORTV 3 Torneio dos Campeões da ATP – Ao Vivo Sábado (21/11) às 09:00

Woohoo Top Ranking Sábado (21/11) às 09:05 – Temporada 7, Episódio 2

ESPN Brasil Newcastle x Chelsea – Ao Vivo Sábado (21/11) às 09:20

ESPN AFC Bournemouth x Reading – Ao Vivo Sábado (21/11) às 09:25

FOX Sports Mundial de Motovelocidade – GP de Portugal Sábado (21/11) às 09:30

TNT De Olho Na Liga Sábado (21/11) às 09:45

BAND Campeonato Russo: Krasnodar x Tambov Sábado (21/11) às 10:00

Band SP HD Campeonato Russo: Krasnodar x Tambov Sábado (21/11) às 10:00

Premiere 2 Premiere 2 Sábado (21/11) às 10:00

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (21/11) às 10:00

Premiere 4 Premiere 4 Sábado (21/11) às 10:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (21/11) às 10:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (21/11) às 10:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (21/11) às 10:00

Premiere 9 HD Premiere 9 Sábado (21/11) às 10:00

Premiere Clubes VT – Cruzeiro x Figueirense Sábado (21/11) às 10:00

SPORTV 2 Liga Internacional de Natação – Ao Vivo Sábado (21/11) às 10:00

Woohoo Eventos Sábado (21/11) às 10:05

SPORTV Galeria SporTV Sábado (21/11) às 10:10

SPORTV Campeonato Brasileiro de Futebol de Areia – Ao Vivo Sábado (21/11) às 10:25

Fish TV Pesca Dinâmica Sábado (21/11) às 10:30 – Temporada 4, Episódio 11

FOX Sports Mundial de Motovelocidade – GP de Portugal Sábado (21/11) às 10:30

Band Sports Campeonato Italiano: Crotone x Lazio – Ao Vivo Sábado (21/11) às 11:00

ESPN 2 ESPN League Sábado (21/11) às 11:00

Fish TV Campeonato Brasileiro em Pesqueiros Sábado (21/11) às 11:00 – Temporada 2, Episódio 1

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (21/11) às 11:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (21/11) às 11:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (21/11) às 11:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (21/11) às 11:00

Premiere Clubes VT – Avaí x Confiança Sábado (21/11) às 11:00

SPORTV 3 Torneio dos Campeões da ATP – Ao Vivo Sábado (21/11) às 11:00

ESPN Mundo Premier League Sábado (21/11) às 11:25

Amazon Sat Pesca na Veia Sábado (21/11) às 11:30

OFF Running The World Sábado (21/11) às 11:30

Woohoo Vida De Guerreiro Sábado (21/11) às 11:30 – Temporada 1, Episódio 14

ESPN Rugby: Inglaterra x Irlanda – Vivo Sábado (21/11) às 11:50

Conmebol TV 1 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Sábado (21/11) às 12:00

Conmebol TV 2 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Sábado (21/11) às 12:00

Conmebol TV 3 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Sábado (21/11) às 12:00

Conmebol TV 4 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Sábado (21/11) às 12:00

ESPN 2 ESPN Knockout Sábado (21/11) às 12:00

Fish TV Pesqueiros do Brasil Sábado (21/11) às 12:00 – Temporada 1, Episódio 18

FOX Sports Mundial de Motovelocidade – GP de Portugal Sábado (21/11) às 12:00

OFF The 30/10 Challenge Sábado (21/11) às 12:00 – Temporada 1, Episódio 6

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (21/11) às 12:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (21/11) às 12:00

Premiere 6 Programação Canal Combate Sábado (21/11) às 12:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (21/11) às 12:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (21/11) às 12:00

Premiere Clubes VT – Juventude x Paraná Sábado (21/11) às 12:00

SPORTV Campeonato Brasileiro de Futebol de Areia – Ao Vivo Sábado (21/11) às 12:00

SPORTV 2 Stock Car: Etapa Goiânia – Ao Vivo Sábado (21/11) às 12:00

Woohoo Nocautes Jungle Sábado (21/11) às 12:05 – Temporada 1, Episódio 5

ESPN Brasil Villarreal x Real Madrid – Ao Vivo Sábado (21/11) às 12:10

FOX Sports 2 Especial: Estréia do Messi no Barcelona Sábado (21/11) às 12:15

Combate UFC Fight Night Combate – Benavidez x Figueiredo Sábado (21/11) às 12:30

FOX Sports 2 Porto x Portimonense Sábado (21/11) às 12:30

Woohoo Top Ranking Sábado (21/11) às 12:30 – Temporada 7, Episódio 2

TV España Escarabajo Verde Sábado (21/11) às 12:45

Band Sports Campeonato Russo: Dinamo Moscou x Locomotiv Moscou – Ao Vivo Sábado (21/11) às 13:00

OFF República Do Skate Sábado (21/11) às 13:00 – Temporada 2, Episódio 2

Premiere 2 Premiere 2 Sábado (21/11) às 13:00

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (21/11) às 13:00

Premiere 4 Premiere 4 Sábado (21/11) às 13:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (21/11) às 13:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (21/11) às 13:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (21/11) às 13:00

Premiere 9 HD Premiere 9 Sábado (21/11) às 13:00

Premiere Clubes VT – Guarani x Botafogo SP Sábado (21/11) às 13:00

The Golf Channel Ladies European Tour Sábado (21/11) às 13:00

TV Climatempo Canal de Bike Sábado (21/11) às 13:00

TV Paraná Educativa Show de Pesca Sábado (21/11) às 13:00

Woohoo Oss Sábado (21/11) às 13:05 – Temporada 1, Episódio 38

SPORTV Liga Nacional de Futsal – Ao Vivo Sábado (21/11) às 13:15

ESPN 2 Spirit of Yachting Sábado (21/11) às 13:30

OFF No Ar: Filipe Toledo Sábado (21/11) às 13:30 – Temporada 3, Episódio 2

Record TV SC Clube da Bola Sábado (21/11) às 13:30

SPORTV 3 Faixa Olímpica Sábado (21/11) às 13:30

BAND Campeonato Italiano: Spezia x Atalanta – Ao Vivo Sábado (21/11) às 14:00

Band SP HD Campeonato Italiano: Spezia x Atalanta – Ao Vivo Sábado (21/11) às 14:00

ESPN Rugby: Argentina x Austrália Sábado (21/11) às 14:00

ESPN 2 Futebol Americano Universitário: Clemson x Florida State – Ao Vivo Sábado (21/11) às 14:00

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (21/11) às 14:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (21/11) às 14:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (21/11) às 14:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (21/11) às 14:00

Premiere Clubes VT – Bragantino x Bahia Sábado (21/11) às 14:00

SPORTV 3 Baú do Esporte Sábado (21/11) às 14:05

Woohoo Freedas Sábado (21/11) às 14:05 – Temporada 1, Episódio 47

ESPN Brasil Tottenham x Manchester City – Ao Vivo Sábado (21/11) às 14:15

FOX Sports 2 Mundial de Motovelocidade – GP de Portugal Sábado (21/11) às 14:15

FOX Sports VT – Sevilla x Celta Sábado (21/11) às 14:25

Fish TV Saltwater Sábado (21/11) às 14:30 – Temporada 3, Episódio 3

Band Sports Arquibancada Bandsports Sábado (21/11) às 15:00

Fish TV Biopesca Sábado (21/11) às 15:00 – Temporada 8, Episódio 4

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (21/11) às 15:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (21/11) às 15:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (21/11) às 15:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (21/11) às 15:00

Premiere Clubes VT – Sampaio Corrêa x Chapecoense Sábado (21/11) às 15:00

SPORTV 3 Torneio dos Campeões da ATP – Ao Vivo Sábado (21/11) às 15:00

The Golf Channel Ladies European Tour Sábado (21/11) às 15:00

FOX Sports 2 Mundial de Motovelocidade – GP de Portugal Sábado (21/11) às 15:15

SPORTV 2 Countdown UFC Sábado (21/11) às 15:15

Combate UFC Series – UFC Ultimate Knockouts Sábado (21/11) às 15:30

Premiere 3 Oeste x Brasil de Pelotas Sábado (21/11) às 15:30

Premiere 4 Operário x América MG Sábado (21/11) às 15:30

Woohoo Eventos Sábado (21/11) às 15:30

TNT A Hora do Jogo Sábado (21/11) às 15:45

Band Sports Doc. Bandsports Sábado (21/11) às 16:00

Combate Giro Combate Sábado (21/11) às 16:00

ESPN F1: The Inside Line Sábado (21/11) às 16:00

Premiere 2 Premiere 2 Sábado (21/11) às 16:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (21/11) às 16:00

Premiere 6 Programação Canal Combate Sábado (21/11) às 16:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (21/11) às 16:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (21/11) às 16:00

Premiere 9 HD Premiere 9 Sábado (21/11) às 16:00

Premiere Clubes VT – Cruzeiro x Figueirense Sábado (21/11) às 16:00

RAI Juventus x Cagliari Sábado (21/11) às 16:00

TV Diário Fortaleza Camp. Cearense de Futsal Sábado (21/11) às 16:00

TV Paraná Educativa NBB – Novo Basquete Brasil Sábado (21/11) às 16:00

Ulbra TV NBB – Novo Basquete Brasil Sábado (21/11) às 16:00

Woohoo Top Fight Sábado (21/11) às 16:00

SPORTV Operário x América MG – Ao Vivo Sábado (21/11) às 16:10

FOX Sports 2 Mundial de Motovelocidade – GP de Portugal Sábado (21/11) às 16:15

SPORTV 2 Superliga de Vôlei Masculino: Itapetininga x Cruzeiro – Ao Vivo Sábado (21/11) às 16:15

Amazon Sat Baquara Team Sábado (21/11) às 16:30

Combate Best of Pride Sábado (21/11) às 16:30

ESPN ESPN League Sábado (21/11) às 16:30

TVAberta São Paulo Direito Esporte Clube Sábado (21/11) às 16:30

TNT Juventus x Cagliari – Ao Vivo Sábado (21/11) às 16:45

ESPN Brasil Atlético de Madrid x Barcelona – Ao Vivo Sábado (21/11) às 16:55

FOX Sports Manchester City x Liverpool Sábado (21/11) às 16:55

Band Sports Campeonato Italiano: Crotone x Lazio – Ao Vivo Sábado (21/11) às 17:00

ESPN 2 Futebol Americano Universitário – Ao Vivo Sábado (21/11) às 17:00

OFF Transworld Skate Mag Sábado (21/11) às 17:00 – Temporada 1, Episódio 8

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (21/11) às 17:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (21/11) às 17:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (21/11) às 17:00

Rede TV! Peanuts Apresenta Sábado (21/11) às 17:00

SPORTV 3 Torneio dos Campeões da ATP – Ao Vivo Sábado (21/11) às 17:00

TV Diário Fortaleza Camp. Cearense de Futsal Sábado (21/11) às 17:05

FOX Sports 2 VT – Santos x Peñarol (URU) Sábado (21/11) às 17:15

Combate UFC Countdown: UFC 255 – Figueiredo x Perez Sábado (21/11) às 17:30

ESPN 2 Futebol Americano Universitário: Wisconsin x Northwestern – Ao Vivo Sábado (21/11) às 17:30

OFF Pushing The Limits Sábado (21/11) às 17:30 – Temporada 2, Episódio 3

Conmebol TV 1 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Sábado (21/11) às 18:00

Conmebol TV 2 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Sábado (21/11) às 18:00

Conmebol TV 3 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Sábado (21/11) às 18:00

Conmebol TV 4 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Sábado (21/11) às 18:00

Fish TV Pesca em Ação Sábado (21/11) às 18:00 – Temporada 2, Episódio 2

NBR - TV Nacional Brasil Liga Fut7 Nacional Sábado (21/11) às 18:00

Premiere 5 Cuiabá x CSA AL Sábado (21/11) às 18:00

Premiere 7 CRB AL x Náutico Sábado (21/11) às 18:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (21/11) às 18:00

TV Paraná Educativa Show de Pesca Sábado (21/11) às 18:00

Combate Especial Combate: UFC 255: Figueiredo x Perez Sábado (21/11) às 18:30

SPORTV Cuiabá x CSA AL – Ao Vivo Sábado (21/11) às 18:30

TV Climatempo Pesca & Aventura com Jango Sábado (21/11) às 18:30

Premiere Clubes Flamengo x Coritiba – Ao Vivo Sábado (21/11) às 18:40

SPORTV 2 Superliga de Vôlei Feminino: Flamengo/Sesc-Rj x Curitiba – Ao Vivo Sábado (21/11) às 18:45

Band Sports Campeonato Russo: Dinamo Moscou x Locomotiv Moscou – Ao Vivo Sábado (21/11) às 19:00

ESPN Villarreal x Real Madrid Sábado (21/11) às 19:00

Fish TV Família Nakamura Sábado (21/11) às 19:00 – Temporada 2, Episódio 4

FOX Sports 2 Barcelona x Betis Sábado (21/11) às 19:00

NBR - TV Nacional Brasil Liga Fut7 Nacional Sábado (21/11) às 19:00

OFF Entre Voos E Caminhadas Sábado (21/11) às 19:00

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (21/11) às 19:00

Premiere 4 Premiere 4 Sábado (21/11) às 19:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (21/11) às 19:00

Premiere 9 HD Premiere 9 Sábado (21/11) às 19:00

The Golf Channel Swing Expedition with Chris Como Sábado (21/11) às 19:00

TNT Athletico PR x Santos – Ao Vivo Sábado (21/11) às 19:00

TV Climatempo Pescando com Amigos Sábado (21/11) às 19:00

Combate Combate Ensina Com Cristiano Marcello Sábado (21/11) às 19:20

Amazon Sat Pesca na Veia Sábado (21/11) às 19:30

Combate Giro Combate Sábado (21/11) às 19:30

Premiere 2 Premiere 2 Sábado (21/11) às 19:30

SPORTV 3 Giro Combate Sábado (21/11) às 19:30

The Golf Channel Swing Expedition with Chris Como Sábado (21/11) às 19:30

TV Climatempo Canal de Bike Sábado (21/11) às 19:30

Combate Aquecimento Combate: UFC 255 – Figueiredo x Perez Sábado (21/11) às 20:00

Fish TV Slow Fishing Sábado (21/11) às 20:00 – Temporada 1, Episódio 6

OFF República Do Skate Sábado (21/11) às 20:00 – Temporada 2, Episódio 2

Premiere 2 Goiás x Palmeiras Sábado (21/11) às 20:00

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (21/11) às 20:00

Premiere 6 Programação Canal Combate Sábado (21/11) às 20:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (21/11) às 20:00

SPORTV 3 Aquecimento Combate – Ao Vivo Sábado (21/11) às 20:00

Combate UFC 255 – Figueiredo x Perez – Ao Vivo Sábado (21/11) às 20:30

ESPN 2 Futebol Americano Universitário – Ao Vivo Sábado (21/11) às 20:30

SPORTV 3 UFC 255 – Figueiredo x Perez – Ao Vivo Sábado (21/11) às 20:30

FOX Sports 2 Barcelona x Betis Sábado (21/11) às 20:45

Rede Família NBB – Novo Basquete Brasil Sábado (21/11) às 20:55

Band Sports Sala do Esporte Sábado (21/11) às 21:00

ESPN Espn Knockout: Javier Fortuna vs. Antonio Lozada – Ao Vivo Sábado (21/11) às 21:00

ESPN 2 Futebol Americano Universitário: Tennessee x Auburn – Ao Vivo Sábado (21/11) às 21:00

OFF Escalando o Brasil Sábado (21/11) às 21:00

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (21/11) às 21:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (21/11) às 21:00

TNT Último Lance Sábado (21/11) às 21:00

SPORTV 2 Superliga de Vôlei Masculino: Ribeirão Preto x Taubaté – Ao Vivo Sábado (21/11) às 21:15

SPORTV 3 Liga Nacional de Futsal – Ao Vivo Sábado (21/11) às 21:25

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (21/11) às 21:30

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (21/11) às 21:30

Woohoo Vida De Guerreiro Sábado (21/11) às 21:30 – Temporada 1, Episódio 15

Fish TV Remos e Rumos Sábado (21/11) às 22:00 – Temporada 3, Episódio 6

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (21/11) às 22:00

Premiere 4 Premiere 4 Sábado (21/11) às 22:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (21/11) às 22:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (21/11) às 22:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (21/11) às 22:00

Premiere 9 HD Premiere 9 Sábado (21/11) às 22:00

Premiere Clubes VT – Vitória x Ponte Preta Sábado (21/11) às 22:00

Woohoo Eventos Sábado (21/11) às 22:05

Fish TV Biopesca Sábado (21/11) às 22:30 – Temporada 8, Episódio 4

FOX Sports 2 Manchester City x Liverpool Sábado (21/11) às 22:30

Band Sports Copa Thunder Sábado (21/11) às 23:00

ESPN ESPN Knockout: Taylor Quijada vs. Gohan Rodríguez Sábado (21/11) às 23:00

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (21/11) às 23:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (21/11) às 23:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (21/11) às 23:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (21/11) às 23:00

Premiere Clubes VT – Sampaio Corrêa x Chapecoense Sábado (21/11) às 23:00

Space AEW – All Elite Wrestling Sábado (21/11) às 23:00

Woohoo Vida De Guerreiro Sábado (21/11) às 23:05 – Temporada 1, Episódio 16

Premiere 2 Premiere 2 Sábado (21/11) às 23:30

SPORTV Tino Marcos Uchôa Sábado (21/11) às 23:30

SPORTV 3 VT – Cruzeiro x Figueirense Sábado (21/11) às 23:30

Woohoo Freedas Sábado (21/11) às 23:30 – Temporada 1, Episódio 46

BAND SFT – MMA Sábado (21/11) às 23:45

Band SP HD SFT – MMA Sábado (21/11) às 23:45

Conmebol TV 1 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Domingo (22/11) às 00:00

Conmebol TV 2 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Domingo (22/11) às 00:00

Conmebol TV 3 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Domingo (22/11) às 00:00

Conmebol TV 4 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Domingo (22/11) às 00:00

ESPN 2 Futebol Americano Universitário – Ao Vivo Domingo (22/11) às 00:00

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (22/11) às 00:00

Premiere 4 Premiere 4 Domingo (22/11) às 00:00

Premiere 5 Premiere 5 Domingo (22/11) às 00:00

Premiere 6 Programação Canal Combate Domingo (22/11) às 00:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (22/11) às 00:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (22/11) às 00:00

Premiere Clubes VT – Cruzeiro x Figueirense Domingo (22/11) às 00:00

SPORTV 2 Superliga de Vôlei Masculino: Itapetininga x Cruzeiro Domingo (22/11) às 00:00

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?