15 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES DOMINGO 22/11/2020

Band Sports Campeonato Catarinense de Futsal: Leoas da Serra x Female – Ao Vivo Domingo (22/11) às 11:00

ESPN 2 F1: The Inside Line Domingo (22/11) às 11:00

FOX Sports 2 VT – Palmeiras x Grêmio Domingo (22/11) às 11:00

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (22/11) às 11:00

Premiere 5 Premiere 5 Domingo (22/11) às 11:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (22/11) às 11:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (22/11) às 11:00

Premiere Clubes VT – Cuiabá x CSA AL Domingo (22/11) às 11:00

SPORTV 3 Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia – Ao Vivo Domingo (22/11) às 11:00

TV Cultura Paulistão Feminino: Taubaté x Ferroviária – Ao Vivo Domingo (22/11) às 11:00

ESPN 2 Arena eSports Domingo (22/11) às 11:25

Amazon Sat Pesca na Veia Domingo (22/11) às 11:30

BAND Campeonato Alemão: Freiburg x Mainz 05 – Ao Vivo Domingo (22/11) às 11:30

Band SP HD Campeonato Alemão: Freiburg x Mainz 05 – Ao Vivo Domingo (22/11) às 11:30

Fish TV Pura Pesca Domingo (22/11) às 11:30 – Temporada 5, Episódio 8

Woohoo Vida De Guerreiro Domingo (22/11) às 11:30 – Temporada 1, Episódio 17

ESPN 2 Rugby: Escócia x França – Ao Vivo Domingo (22/11) às 11:50

Conmebol TV 1 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Domingo (22/11) às 12:00

Conmebol TV 2 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Domingo (22/11) às 12:00

Conmebol TV 3 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Domingo (22/11) às 12:00

Conmebol TV 4 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Domingo (22/11) às 12:00

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (22/11) às 12:00

Premiere 5 Premiere 5 Domingo (22/11) às 12:00

Premiere 6 Programação Canal Combate Domingo (22/11) às 12:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (22/11) às 12:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (22/11) às 12:00

Premiere Clubes VT – CRB AL x Náutico Domingo (22/11) às 12:00

SPORTV 3 Baú do Esporte Domingo (22/11) às 12:00

TV Paraná Educativa Bom de Pesca Domingo (22/11) às 12:00

Woohoo Vida De Guerreiro Domingo (22/11) às 12:05 – Temporada 1, Episódio 18

FOX Sports Cadiz x Real Sociedad Domingo (22/11) às 12:10

Combate UFC 255 – Figueiredo x Perez Domingo (22/11) às 12:30

Fish TV Pesqueiros do Brasil Domingo (22/11) às 12:30 – Temporada 1, Episódio 18

OFF Beating The Big Wave Domingo (22/11) às 12:30

SPORTV 3 Torneio dos Campeões da ATP – Ao Vivo Domingo (22/11) às 12:30

Woohoo Top Ranking Domingo (22/11) às 12:30 – Temporada 7, Episódio 2

ESPN Twente x PSV – Ao Vivo Domingo (22/11) às 12:40

FOX Sports 2 Especial: Barcelona de Frank Rijkaard Domingo (22/11) às 12:45

Band Sports Campeonato Russo: Rubin x Rostov – Ao Vivo Domingo (22/11) às 13:00

Fish TV Família Nakamura Domingo (22/11) às 13:00 – Temporada 2, Episódio 4

FOX Sports 2 Mundial de Motovelocidade – GP de Portugal Domingo (22/11) às 13:00

Premiere 2 Premiere 2 Domingo (22/11) às 13:00

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (22/11) às 13:00

Premiere 4 Premiere 4 Domingo (22/11) às 13:00

Premiere 5 Premiere 5 Domingo (22/11) às 13:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (22/11) às 13:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (22/11) às 13:00

Premiere 9 HD Premiere 9 Domingo (22/11) às 13:00

Premiere Clubes VT – Operário x América MG Domingo (22/11) às 13:00

Rede TV! SuperBike Domingo (22/11) às 13:00

SPORTV Campeonato Brasileiro de Futebol de Areia – Ao Vivo Domingo (22/11) às 13:00

SPORTV 2 Baú do Esporte Domingo (22/11) às 13:00

Woohoo Oss Domingo (22/11) às 13:05 – Temporada 1, Episódio 36

ESPN Brasil Leeds United x Arsenal – Ao Vivo Domingo (22/11) às 13:20

BAND Show do Esporte Domingo (22/11) às 13:30

Band SP HD Show do Esporte Domingo (22/11) às 13:30

SPORTV 2 Baú do Esporte Domingo (22/11) às 13:30

BAND Campeonato Italiano: Udinese x Genoa – Ao Vivo Domingo (22/11) às 14:00

Band SP HD Campeonato Italiano: Udinese x Genoa – Ao Vivo Domingo (22/11) às 14:00

ESPN 2 E60: Alex Smith – Project 11 Domingo (22/11) às 14:00

Fish TV Pesca em Ação Domingo (22/11) às 14:00 – Temporada 2, Episódio 2

FOX Sports 2 Mundial de Motovelocidade – GP de Portugal Domingo (22/11) às 14:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (22/11) às 14:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (22/11) às 14:00

Premiere Clubes VT – Oeste x Brasil de Pelotas Domingo (22/11) às 14:00

SPORTV 2 Liga Internacional de Natação – Ao Vivo Domingo (22/11) às 14:00

Woohoo Freedas Domingo (22/11) às 14:05 – Temporada 1, Episódio 45

Premiere 5 Premiere 5 Domingo (22/11) às 14:10

FOX Sports VT – Flamengo x River Plate (ARG) Domingo (22/11) às 14:15

Fish TV Saltwater Domingo (22/11) às 14:30 – Temporada 3, Episódio 3

SPORTV Campeonato Brasileiro de Futebol de Areia – Ao Vivo Domingo (22/11) às 14:30

Rede Amazônica São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 14:45

TV Centro América São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 14:45

TV Morena São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 14:45

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (22/11) às 14:50

Band Sports Copa Hb20 – Etapa Goiânia – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:00

ESPN NFL: Tennessee Titans x Baltimore Ravens – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:00

ESPN 2 NFL: Pittsburgh Steelers x Jacksonville Jaguars – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:00

Fish TV Remos e Rumos Domingo (22/11) às 15:00 – Temporada 3, Episódio 6

FOX Sports 2 Mundial de Motovelocidade – GP de Portugal Domingo (22/11) às 15:00

Premiere 2 São Paulo x Vasco Domingo (22/11) às 15:00

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (22/11) às 15:00

Premiere 5 Ceará x Atlético MG Domingo (22/11) às 15:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (22/11) às 15:00

Premiere Clubes VT – Goiás x Palmeiras Domingo (22/11) às 15:00

SPORTV 3 Torneio dos Campeões da ATP – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:00

Woohoo Nocautes Jungle Domingo (22/11) às 15:05 – Temporada 1, Episódio 6

Premiere 8 Mosaico Multijogos – 2 Jogos Domingo (22/11) às 15:30

Woohoo Nocautes Jungle Domingo (22/11) às 15:30 – Temporada 1, Episódio 7

EPTV Campinas São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

EPTV Central São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

EPTV Ribeirão Preto São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

EPTV Sul de Minas São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

Globo São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

Globo Brasília São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

Globo Minas Ceará x Atlético MG – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

Globo Nordeste São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

Globo RJ São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

Globo SP São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

InterTV Cabugi São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

RBS SC São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

RPC Curitiba São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

TV Anhanguera São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

TV Bahia São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

TV Cabo Branco Futebol 2020 Domingo (22/11) às 15:45

TV Diário Mogi São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

TV Gazeta Alagoas São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

TV Integração Araxá São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

TV Integração Ituiutaba São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

TV Integração Juiz de Fora São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

TV Integração Uberlândia São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

TV Liberal Belém São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

TV TEM Bauru São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

TV TEM Itapetininga São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

TV TEM Rio Preto São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

TV TEM Sorocaba São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

TV Tribuna Globo São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

TV Vanguarda São Jose dos Campos São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

TV Vanguarda Taubaté Futebol 2020 Domingo (22/11) às 15:45

TV Verdes Mares Ceará x Atlético MG – Ao Vivo Domingo (22/11) às 15:45

BAND Campeonato Brasileiro Sub-20: Santos x São Paulo – Ao Vivo Domingo (22/11) às 16:00

Band SP HD Campeonato Brasileiro Sub-20: Santos x São Paulo – Ao Vivo Domingo (22/11) às 16:00

Combate Arena Combate: LFA 95 Domingo (22/11) às 16:00

ESPN Brasil Atlético de Madrid x Barcelona Domingo (22/11) às 16:00

Fish TV Slow Fishing Domingo (22/11) às 16:00 – Temporada 1, Episódio 6

FOX Sports 2 Prévia da Liga Europa Domingo (22/11) às 16:00

Globo ES São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 16:00

Premiere 4 Premiere 4 Domingo (22/11) às 16:00

Premiere 6 Programação Canal Combate Domingo (22/11) às 16:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (22/11) às 16:00

Premiere 9 HD Premiere 9 Domingo (22/11) às 16:00

Premiere Clubes VT – Flamengo x Coritiba Domingo (22/11) às 16:00

RBS RS São Paulo x Vasco – Ao Vivo Domingo (22/11) às 16:00

SPORTV 2 UFC Countdown: UFC 255 – Figueiredo x Perez Domingo (22/11) às 16:00

Woohoo Top Fight Domingo (22/11) às 16:00

TV Diário Fortaleza Campeonato Cearense de Futsal: Grêmio Recreativo x Colégio José Romão Domingo (22/11) às 16:05

Amazon Sat Baquara Team Domingo (22/11) às 16:30

FOX Sports 2 VT – Santos x Peñarol (URU) Domingo (22/11) às 16:30

Band Sports Campeonato Italiano: Napoli x Milan – Ao Vivo Domingo (22/11) às 16:45

TV5 Monde Football – Ligue 1 Uber Eats Domingo (22/11) às 16:55

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (22/11) às 17:00

SPORTV Baú do Esporte Domingo (22/11) às 17:00

SPORTV 2 Superliga de Vôlei Masculino: Ribeirão Preto x Taubaté Domingo (22/11) às 17:00

FOX Sports Programa Especial: A Gloria Eterna Domingo (22/11) às 17:15

Premiere 3 Botafogo x Fortaleza Domingo (22/11) às 17:15

SPORTV Baú do Esporte Domingo (22/11) às 17:30

FOX Sports NFL: Miami Dolphins x Denver Broncos Domingo (22/11) às 17:45

NBR - TV Nacional Brasil Liga Nacional de Futsal: Tubarão (SC) x Praia Clube (MG) Domingo (22/11) às 17:45

SPORTV 3 Liga Nacional de Futsal – Ao Vivo Domingo (22/11) às 17:50

Premiere Clubes Internacional x Fluminense – Ao Vivo Domingo (22/11) às 17:55

Combate UFC 255 – Figueiredo x Perez Domingo (22/11) às 18:00

Conmebol TV 1 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Domingo (22/11) às 18:00

Conmebol TV 2 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Domingo (22/11) às 18:00

Conmebol TV 3 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Domingo (22/11) às 18:00

Conmebol TV 4 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos Domingo (22/11) às 18:00

ESPN 2 Rugby: Argentina x Austrália Domingo (22/11) às 18:00

Fish TV Pura Pesca Domingo (22/11) às 18:00 – Temporada 5, Episódio 8

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (22/11) às 18:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (22/11) às 18:00

TV5 Monde Football – Ligue 1 Uber Eats Domingo (22/11) às 18:00

Premiere 8 Mosaico Multijogos – 2 Jogos Domingo (22/11) às 18:10

Canal de las Estrellas Fútbol Mexicano Primera División Domingo (22/11) às 18:15

FOX Sports 2 Manchester City x Liverpool Domingo (22/11) às 18:15

ESPN NFL: Green Bay Packers x Indianapolis Colts – Vivo Domingo (22/11) às 18:25

Premiere 2 Premiere 2 Domingo (22/11) às 18:30

Premiere 5 Premiere 5 Domingo (22/11) às 18:30

TV Climatempo Pescando com Amigos Domingo (22/11) às 18:30

TV Paraná Educativa Show de Pesca Domingo (22/11) às 18:30

Band Sports Campeonato Russo: Spartak Moscou x Dinamo Moscou Domingo (22/11) às 19:00

Premiere 4 Premiere 4 Domingo (22/11) às 19:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (22/11) às 19:00

Premiere 9 HD Premiere 9 Domingo (22/11) às 19:00

SPORTV 2 Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia – Ao Vivo Domingo (22/11) às 19:00

TV Climatempo Pesca & Aventura com Jango Domingo (22/11) às 19:00

Amazon Sat Pesca na Veia Domingo (22/11) às 19:30

Premiere 2 Corinthians x Grêmio Domingo (22/11) às 19:30

Premiere 5 Premiere 5 Domingo (22/11) às 19:30

TV Paraná Educativa Bom de Pesca Domingo (22/11) às 19:30

ESPN 2 Tottenham x Manchester City Domingo (22/11) às 19:45

ESPN Brasil Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino: Avaí/Kinderman x Corinthians – Ao Vivo Domingo (22/11) às 19:50

BAND Campeonato Brasileiro Feminino A1: Kindermann-Avaí x Corinthians – Ao Vivo Domingo (22/11) às 20:00

Band SP HD Campeonato Brasileiro Feminino A1: Kindermann-Avaí x Corinthians – Ao Vivo Domingo (22/11) às 20:00

Fish TV Campeonato Brasileiro em Pesqueiros Domingo (22/11) às 20:00 – Temporada 2, Episódio 2

Premiere 6 Programação Canal Combate Domingo (22/11) às 20:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (22/11) às 20:00

SPORTV Corinthians x Grêmio – Ao Vivo Domingo (22/11) às 20:00

SPORTV 2 Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia – Ao Vivo Domingo (22/11) às 20:00

SPORTV 3 UFC 255 – Figueiredo x Perez Domingo (22/11) às 20:00

Telefe Internacional Gravedad Zero Domingo (22/11) às 20:00

Woohoo Oss Domingo (22/11) às 20:05 – Temporada 1, Episódio 39

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (22/11) às 20:15

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (22/11) às 20:45

FOX Sports 2 Manchester City x Liverpool Domingo (22/11) às 21:00

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (22/11) às 21:00

Premiere 5 Premiere 5 Domingo (22/11) às 21:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (22/11) às 21:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (22/11) às 21:00

Premiere Clubes VT – Cuiabá x CSA AL Domingo (22/11) às 21:00

SPORTV 3 Stock Car Domingo (22/11) às 21:00

SPORTV 2 Superliga de Vôlei Masculino: Campinas x Minas – Ao Vivo Domingo (22/11) às 21:25

Combate UFC 255 – Figueiredo x Perez Domingo (22/11) às 21:30

ESPN 2 Minnesota United FC x Colorado Rapids – Ao Vivo Domingo (22/11) às 21:30

TV Climatempo Canal de Bike Domingo (22/11) às 21:30

Woohoo Vida De Guerreiro Domingo (22/11) às 21:30 – Temporada 1, Episódio 19

CNT Show de Pesca Domingo (22/11) às 22:00

ESPN Brasil Momento ESPN: Além da Bola: Caça Rato Domingo (22/11) às 22:00

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (22/11) às 22:00

Premiere 4 Premiere 4 Domingo (22/11) às 22:00

Premiere 5 Premiere 5 Domingo (22/11) às 22:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (22/11) às 22:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (22/11) às 22:00

Premiere 9 HD Premiere 9 Domingo (22/11) às 22:00

Premiere Clubes VT – CRB AL x Náutico Domingo (22/11) às 22:00

Woohoo Eventos Domingo (22/11) às 22:05

ESPN NFL: Kansas City Chiefs x Las Vegas Raiders – Ao Vivo Domingo (22/11) às 22:15

Fish TV Biopesca Domingo (22/11) às 22:30 – Temporada 8, Episódio 4

OFF Entre Voos E Caminhadas Domingo (22/11) às 22:30

FOX Sports 2 Barcelona x Betis Domingo (22/11) às 22:45

Band Sports Doc. Bandsports Domingo (22/11) às 23:00

Premiere 2 Premiere 2 Domingo (22/11) às 23:00

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (22/11) às 23:00

Premiere 5 Premiere 5 Domingo (22/11) às 23:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (22/11) às 23:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (22/11) às 23:00

Premiere Clubes VT – Operário x América MG Domingo (22/11) às 23:00

Woohoo Vida De Guerreiro Domingo (22/11) às 23:05 – Temporada 1, Episódio 20

SPORTV 3 UFC Fight Night Combate – Eye x Calvillo Domingo (22/11) às 23:10

FOX Sports Especial: Barcelona de Frank Rijkaard Domingo (22/11) às 23:30

SPORTV Boleiragem Domingo (22/11) às 23:30

Woohoo Freedas Domingo (22/11) às 23:30 – Temporada 1, Episódio 47

Conmebol TV 1 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos 2ª feira (23/11) às 00:00

Conmebol TV 2 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos 2ª feira (23/11) às 00:00

Conmebol TV 3 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos 2ª feira (23/11) às 00:00

Conmebol TV 4 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos 2ª feira (23/11) às 00:00

ESPN 2 Portland Timbers x FC Dallas – Ao Vivo 2ª feira (23/11) às 00:00

OFF Vida de Biker 2ª feira (23/11) às 00:00 – Temporada 3, Episódio 2

Premiere 3 Premiere 3 2ª feira (23/11) às 00:00

Premiere 5 Premiere 5 2ª feira (23/11) às 00:00

Premiere 6 Programação Canal Combate 2ª feira (23/11) às 00:00

Premiere 7 Premiere 7 2ª feira (23/11) às 00:00

Premiere 8 Premiere 8 2ª feira (23/11) às 00:00

Premiere Clubes VT – Oeste x Brasil de Pelotas 2ª feira (23/11) às 00:00

TV Paraná Educativa Bom de Pesca 2ª feira (23/11) às 00:00

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?