26 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES QUARTA-FEIRA 25/11/2020

FOX Sports 2 Mundial Motovelocidade 4ª feira (25/11) às 00:15

Combate UFC Series – UFC Ultimate Knockouts 4ª feira (25/11) às 00:30

ESPN Seattle Sounders FC x Lafc – Ao Vivo 4ª feira (25/11) às 00:30

Space EI Games 4ª feira (25/11) às 00:44

Band Sports Poker Night 4ª feira (25/11) às 01:00

Combate UFC Series – UFC Ultimate Knockouts 4ª feira (25/11) às 01:00

OFF Vida de Biker 4ª feira (25/11) às 01:00 – Temporada 3, Episódio 2

Premiere 3 Premiere 3 4ª feira (25/11) às 01:00

Premiere 5 Premiere 5 4ª feira (25/11) às 01:00

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 01:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 01:00

Premiere 9 HD Premiere 9 4ª feira (25/11) às 01:00

Premiere Clubes VT – Ponte Preta x Oeste 4ª feira (25/11) às 01:00

SPORTV Campeonato Brasileiro de Futebol 4ª feira (25/11) às 01:00

SPORTV 2 Campeonato Brasileiro de Futebol 4ª feira (25/11) às 01:00

BAND Futband 4ª feira (25/11) às 01:30

Band SP HD Futband 4ª feira (25/11) às 01:30

Combate UFC Series – UFC Ultimate Knockouts 4ª feira (25/11) às 01:30

FOX Sports 2 FOX Nitro 4ª feira (25/11) às 01:30

Combate Especial Combate: Mike Tyson x Roy Jones Jr. 4ª feira (25/11) às 02:00

Premiere 3 Premiere 3 4ª feira (25/11) às 02:00

Premiere 5 Premiere 5 4ª feira (25/11) às 02:00

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 02:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 02:00

Premiere Clubes VT – Csa AL x Operário 4ª feira (25/11) às 02:00

SPORTV VT – São Paulo x Vasco 4ª feira (25/11) às 02:00

SPORTV 2 Campeonato Brasileiro de Futebol 4ª feira (25/11) às 02:00

FOX Sports VT – Barcelona x Betis 4ª feira (25/11) às 02:15

Band Sports Oléé 4ª feira (25/11) às 02:30

ESPN Brasil Cadiz x Real Sociedad 4ª feira (25/11) às 02:30

FOX Sports 2 Vitória de Guimarães x Sporting 4ª feira (25/11) às 02:30

TV Paraná Educativa Show de Pesca 4ª feira (25/11) às 02:30

Combate MMA Raíz: Strikeforce – Henderson x Babalu 2 4ª feira (25/11) às 03:00

Fish TV Biopesca 4ª feira (25/11) às 03:00 – Temporada 8, Episódio 4

Premiere 3 Premiere 3 4ª feira (25/11) às 03:00

Premiere 5 Premiere 5 4ª feira (25/11) às 03:00

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 03:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 03:00

Premiere Clubes VT – Confiança x Cuiabá 4ª feira (25/11) às 03:00

SPORTV VT – Corinthians x Grêmio 4ª feira (25/11) às 03:00

SPORTV 2 Campeonato Brasileiro de Futebol 4ª feira (25/11) às 03:00

Band Sports Campeonato Russo: Spartak Moscou x Lokomotiv Moscou – Ao Vivo 4ª feira (25/11) às 03:30

ESPN ESPN Knockout: Taylor Quijada vs. Gohan Rodríguez 4ª feira (25/11) às 03:30

Fish TV Pura Pesca 4ª feira (25/11) às 03:45 – Temporada 4, Episódio 16

FOX Sports VT – Everton x Manchester United 4ª feira (25/11) às 04:00

OFF Modern Explorers 4ª feira (25/11) às 04:00 – Temporada 1, Episódio 4

Premiere 2 Premiere 2 4ª feira (25/11) às 04:00

Premiere 3 Premiere 3 4ª feira (25/11) às 04:00

Premiere 4 Premiere 4 4ª feira (25/11) às 04:00

Premiere 5 Premiere 5 4ª feira (25/11) às 04:00

Premiere 6 Programação Canal Combate 4ª feira (25/11) às 04:00

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 04:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 04:00

Premiere 9 HD Premiere 9 4ª feira (25/11) às 04:00

Premiere Clubes VT – Chapecoense x Cruzeiro 4ª feira (25/11) às 04:00

SPORTV Campeonato Brasileiro de Futebol 4ª feira (25/11) às 04:00

SPORTV 2 Campeonato Brasileiro de Futebol 4ª feira (25/11) às 04:00

ESPN Brasil AFC Bournemouth x Nottingham Forest 4ª feira (25/11) às 04:15

ESPN 2 NFL: Los Angeles Rams x Tampa Bay Buccaneers 4ª feira (25/11) às 04:30

SPORTV 3 VT – Paraná x Guarani 4ª feira (25/11) às 04:30

Combate Hora do MMA: Invicta FC 43 4ª feira (25/11) às 05:00

Premiere 3 Premiere 3 4ª feira (25/11) às 05:00

Premiere 5 Premiere 5 4ª feira (25/11) às 05:00

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 05:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 05:00

Premiere Clubes VT – América MG x Juventude 4ª feira (25/11) às 05:00

SPORTV 2 Campeonato Brasileiro de Futebol 4ª feira (25/11) às 05:00

Fish TV Saltwater 4ª feira (25/11) às 05:25 – Temporada 3, Episódio 4

Band Sports Poker Night 4ª feira (25/11) às 05:30

ESPN Espn Knockout: Javier Fortuna vs. Antonio Lozada 4ª feira (25/11) às 05:30

SPORTV 3 VT – Ponte Preta x Oeste 4ª feira (25/11) às 05:30

Fish TV Coração de Pescador 4ª feira (25/11) às 05:45 – Temporada 5, Episódio 8

FOX Sports Especial: Estréia do Messi no Barcelona 4ª feira (25/11) às 05:45

SPORTV VT – Sport x Atlético GO 4ª feira (25/11) às 05:50

Band Sports Especial Futebol Europeu 4ª feira (25/11) às 06:00

Conmebol TV 1 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos 4ª feira (25/11) às 06:00

Conmebol TV 2 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos 4ª feira (25/11) às 06:00

Conmebol TV 3 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos 4ª feira (25/11) às 06:00

Conmebol TV 4 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos 4ª feira (25/11) às 06:00

FOX Sports Mundial de Motovelocidade – GP de Valência 4ª feira (25/11) às 06:00

Premiere 3 Premiere 3 4ª feira (25/11) às 06:00

Premiere 5 Premiere 5 4ª feira (25/11) às 06:00

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 06:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 06:00

Premiere Clubes VT – Brasil de Pelotas x Crb Al 4ª feira (25/11) às 06:00

SPORTV 2 Campeonato Brasileiro de Futebol 4ª feira (25/11) às 06:00

Telefe Internacional Gravedad Zero 4ª feira (25/11) às 06:00

SPORTV 3 VT – Csa AL x Operário 4ª feira (25/11) às 06:30

TV Cultura Energia 4ª feira (25/11) às 06:30

Ulbra TV Energia 4ª feira (25/11) às 06:30

Combate UFC Series – UFC Ultimate Knockouts 4ª feira (25/11) às 06:35

SPORTV VT – São Paulo x Vasco 4ª feira (25/11) às 06:50

Combate Sessão Combate: A Evolução do Combate 4ª feira (25/11) às 07:00

ESPN NFL: Kansas City Chiefs x Las Vegas Raiders 4ª feira (25/11) às 07:00

ESPN 2 Tottenham x Manchester City 4ª feira (25/11) às 07:00

ESPN Brasil Newcastle x Chelsea 4ª feira (25/11) às 07:00

FOX Sports 2 VT – Barcelona x Betis 4ª feira (25/11) às 07:00

OFF Vida de Biker 4ª feira (25/11) às 07:00 – Temporada 3, Episódio 2

Premiere 2 Premiere 2 4ª feira (25/11) às 07:00

Premiere 3 Premiere 3 4ª feira (25/11) às 07:00

Premiere 4 Premiere 4 4ª feira (25/11) às 07:00

Premiere 5 Premiere 5 4ª feira (25/11) às 07:00

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 07:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 07:00

Premiere 9 HD Premiere 9 4ª feira (25/11) às 07:00

SPORTV 2 VT de Eventos 4ª feira (25/11) às 07:00

The Golf Channel Ladies European Tour 4ª feira (25/11) às 07:00

FOX Sports Programa Especial: A Gloria Eterna 4ª feira (25/11) às 07:05

Combate Especial Combate: UFC Marreta x Teixeira 4ª feira (25/11) às 07:30

FOX Sports Especial: Barcelona de Frank Rijkaard 4ª feira (25/11) às 07:30

SPORTV 3 Campeonato Brasileiro 4ª feira (25/11) às 07:30

FOX Sports VT – Manchester City x Liverpool 4ª feira (25/11) às 07:45

SPORTV Campeonato Brasileiro de Futebol 4ª feira (25/11) às 07:50

Premiere 3 Premiere 3 4ª feira (25/11) às 08:00

Premiere 5 Premiere 5 4ª feira (25/11) às 08:00

Premiere 6 Programação Canal Combate 4ª feira (25/11) às 08:00

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 08:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 08:00

Premiere Clubes VT – Paraná x Guarani 4ª feira (25/11) às 08:00

Fish TV Pesqueiros do Brasil 4ª feira (25/11) às 08:10 – Temporada 1, Episódio 19

Combate Clássicos do UFC: UFC 239 – Jones x Marreta 4ª feira (25/11) às 08:30

Woohoo Eventos 4ª feira (25/11) às 08:30

FOX Sports 2 FOX Nitro 4ª feira (25/11) às 08:45

Band Sports Doc. Bandsports 4ª feira (25/11) às 09:00

ESPN Mls Cup Playoffs – Ao Vivo 4ª feira (25/11) às 09:00

OFF Running The World 4ª feira (25/11) às 09:00

Premiere 3 Premiere 3 4ª feira (25/11) às 09:00

Premiere 5 Premiere 5 4ª feira (25/11) às 09:00

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 09:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 09:00

Premiere Clubes VT – Ponte Preta x Oeste 4ª feira (25/11) às 09:00

SPORTV 2 VT de Eventos 4ª feira (25/11) às 09:00

Woohoo Top Ranking 4ª feira (25/11) às 09:05 – Temporada 7, Episódio 2

Fish TV Pesca em Ação 4ª feira (25/11) às 09:30 – Temporada 2, Episódio 3

SPORTV 3 Superliga de Vôlei Feminino: Fluminense x Flamengo/Sesc-RJ 4ª feira (25/11) às 09:30

FOX Sports 2 VT – Boavista x Benfica 4ª feira (25/11) às 09:45

Band Sports Viva o Esporte 4ª feira (25/11) às 10:00

Premiere 2 Premiere 2 4ª feira (25/11) às 10:00

Premiere 3 Premiere 3 4ª feira (25/11) às 10:00

Premiere 4 Premiere 4 4ª feira (25/11) às 10:00

Premiere 5 Premiere 5 4ª feira (25/11) às 10:00

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 10:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 10:00

Premiere 9 HD Premiere 9 4ª feira (25/11) às 10:00

Premiere Clubes VT – Csa AL x Operário 4ª feira (25/11) às 10:00

Woohoo Eventos 4ª feira (25/11) às 10:05

Amazon Sat Baquara Team 4ª feira (25/11) às 10:30

TV5 Monde Le Beau Vélo De Ravel 4ª feira (25/11) às 10:47

Fish TV Remos e Rumos 4ª feira (25/11) às 11:00 – Temporada 3, Episódio 7

OFF Entre Voos E Caminhadas 4ª feira (25/11) às 11:00

Premiere 3 Premiere 3 4ª feira (25/11) às 11:00

Premiere 5 Premiere 5 4ª feira (25/11) às 11:00

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 11:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 11:00

Premiere Clubes VT – Confiança x Cuiabá 4ª feira (25/11) às 11:00

SPORTV 2 VT de Eventos 4ª feira (25/11) às 11:00

TV Climatempo Pesca & Aventura com Jango 4ª feira (25/11) às 11:00

ESPN Villarreal x Real Madrid 4ª feira (25/11) às 11:30

Fish TV Pura Pesca 4ª feira (25/11) às 11:30 – Temporada 5, Episódio 1

FOX Sports 2 Crystal Palace x Leeds United 4ª feira (25/11) às 11:30

OFF Modern Explorers 4ª feira (25/11) às 11:30 – Temporada 1, Episódio 4

SPORTV 3 Superliga de Vôlei Feminino: Osasco x Sesi-Bauru 4ª feira (25/11) às 11:30

Woohoo Vida De Guerreiro 4ª feira (25/11) às 11:30 – Temporada 1, Episódio 10

Combate Sessão Combate – A Reação Brasileira – Thiago “Marreta” 4ª feira (25/11) às 12:00

Conmebol TV 1 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos 4ª feira (25/11) às 12:00

Conmebol TV 2 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos 4ª feira (25/11) às 12:00

Conmebol TV 3 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos 4ª feira (25/11) às 12:00

Conmebol TV 4 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos 4ª feira (25/11) às 12:00

Premiere 3 Premiere 3 4ª feira (25/11) às 12:00

Premiere 5 Premiere 5 4ª feira (25/11) às 12:00

Premiere 6 Programação Canal Combate 4ª feira (25/11) às 12:00

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 12:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 12:00

Premiere Clubes VT – Chapecoense x Cruzeiro 4ª feira (25/11) às 12:00

The Golf Channel School of Golf 4ª feira (25/11) às 12:00

Woohoo Nocautes Jungle 4ª feira (25/11) às 12:05 – Temporada 1, Episódio 14

Combate Sessão Combate: A Evolução do Combate 4ª feira (25/11) às 12:30

ESPN 2 ESPN Knockout 4ª feira (25/11) às 12:30

Fish TV Família Nakamura 4ª feira (25/11) às 12:30 – Temporada 2, Episódio 5

The Golf Channel Golf Channel Academy 4ª feira (25/11) às 12:30

Woohoo Top Ranking 4ª feira (25/11) às 12:30 – Temporada 7, Episódio 2

Combate Clássicos do UFC: UFC 239 – Jones x Marreta 4ª feira (25/11) às 13:00

Premiere 2 Premiere 2 4ª feira (25/11) às 13:00

Premiere 3 Premiere 3 4ª feira (25/11) às 13:00

Premiere 4 Premiere 4 4ª feira (25/11) às 13:00

Premiere 5 Premiere 5 4ª feira (25/11) às 13:00

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 13:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 13:00

Premiere 9 HD Premiere 9 4ª feira (25/11) às 13:00

Premiere Clubes VT – América MG x Juventude 4ª feira (25/11) às 13:00

SPORTV 2 VT de Eventos 4ª feira (25/11) às 13:00

The Golf Channel PGA Tour – The Cut 4ª feira (25/11) às 13:00

Woohoo Oss 4ª feira (25/11) às 13:05 – Temporada 1, Episódio 28

FOX Sports 2 VT – Real Sociedad x Granada 4ª feira (25/11) às 13:15

Fish TV Slow Fishing 4ª feira (25/11) às 13:30 – Temporada 1, Episódio 7

SPORTV 3 VT – São Paulo x Vasco 4ª feira (25/11) às 13:30

The Golf Channel Celebrity Sweat Charity Golf Tournament H/L 4ª feira (25/11) às 13:30

Premiere 3 Premiere 3 4ª feira (25/11) às 14:00

Premiere 5 Premiere 5 4ª feira (25/11) às 14:00

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 14:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 14:00

Premiere Clubes VT – Brasil de Pelotas x Crb Al 4ª feira (25/11) às 14:00

Woohoo Freedas 4ª feira (25/11) às 14:05 – Temporada 1, Episódio 40

Band Sports Especial Futebol Europeu 4ª feira (25/11) às 14:30

ESPN Seattle Sounders FC x Lafc 4ª feira (25/11) às 14:30

SPORTV 3 Campeonato Brasileiro 4ª feira (25/11) às 14:30

The Golf Channel School of Golf 4ª feira (25/11) às 14:30

Space Futebol – Ao Vivo 4ª feira (25/11) às 14:45

NBR - TV Nacional Brasil Brasileirão Série D: Bragantino (PA) x Atlético (AC) 4ª feira (25/11) às 14:55

ESPN Brasil Leeds United x Arsenal 4ª feira (25/11) às 15:00

FOX Sports 2 VT – Boavista x Benfica 4ª feira (25/11) às 15:00

Premiere 3 Premiere 3 4ª feira (25/11) às 15:00

Premiere 5 Premiere 5 4ª feira (25/11) às 15:00

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 15:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 15:00

Premiere Clubes VT – Ponte Preta x Oeste 4ª feira (25/11) às 15:00

Space Futebol – Ao Vivo 4ª feira (25/11) às 15:00

SPORTV 2 VT de Eventos 4ª feira (25/11) às 15:00

The Golf Channel PGA Tour – The Cut 4ª feira (25/11) às 15:00

ESPN 2 Arena eSports 4ª feira (25/11) às 15:30

Fish TV Pesca em Ação 4ª feira (25/11) às 15:30 – Temporada 2, Episódio 3

FOX Sports Tarde Redonda – Ao Vivo 4ª feira (25/11) às 15:30

OFF República Do Skate 4ª feira (25/11) às 15:30 – Temporada 2, Episódio 3

SPORTV Baú do Esporte 4ª feira (25/11) às 15:30

SPORTV 3 Torneio dos Campeões da ATP – Ao Vivo 4ª feira (25/11) às 15:30

The Golf Channel Swing Expedition with Chris Como 4ª feira (25/11) às 15:30

ESPN 2 Esports Awards 4ª feira (25/11) às 16:00

Premiere 2 Premiere 2 4ª feira (25/11) às 16:00

Premiere 3 Premiere 3 4ª feira (25/11) às 16:00

Premiere 4 Premiere 4 4ª feira (25/11) às 16:00

Premiere 5 Premiere 5 4ª feira (25/11) às 16:00

Premiere 6 Programação Canal Combate 4ª feira (25/11) às 16:00

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 16:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 16:00

Premiere 9 HD Premiere 9 4ª feira (25/11) às 16:00

Premiere Clubes VT – Csa AL x Operário 4ª feira (25/11) às 16:00

The Golf Channel Swing Expedition with Chris Como 4ª feira (25/11) às 16:00

Band Sports Futband 4ª feira (25/11) às 16:30

Combate MMA Raíz: Wec 24 – Full Force 4ª feira (25/11) às 16:30

SPORTV 3 Torneio dos Campeões da ATP 4ª feira (25/11) às 16:30

The Golf Channel Swing Expedition with Chris Como 4ª feira (25/11) às 16:30

Woohoo Eventos 4ª feira (25/11) às 16:30

ESPN Bristol City x Watford – Ao Vivo 4ª feira (25/11) às 16:40

FOX Sports 2 FOX Nitro 4ª feira (25/11) às 16:45

SPORTV Baú do Esporte 4ª feira (25/11) às 16:45

ESPN 2 Mls Cup Playoffs 4ª feira (25/11) às 17:00

OFF Beating The Big Wave 4ª feira (25/11) às 17:00

Premiere 3 Premiere 3 4ª feira (25/11) às 17:00

Premiere 5 Premiere 5 4ª feira (25/11) às 17:00

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 17:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 17:00

Premiere Clubes VT – Confiança x Cuiabá 4ª feira (25/11) às 17:00

Space Futebol – Ao Vivo 4ª feira (25/11) às 17:00

SPORTV Baú do Esporte 4ª feira (25/11) às 17:00

SPORTV 2 VT de Eventos 4ª feira (25/11) às 17:00

The Golf Channel School of Golf 4ª feira (25/11) às 17:00

Woohoo Oss 4ª feira (25/11) às 17:05 – Temporada 1, Episódio 39

OFF Pushing The Limits 4ª feira (25/11) às 17:30 – Temporada 2, Episódio 4

The Golf Channel PGA Tour – The Cut 4ª feira (25/11) às 17:30

Woohoo Nocautes Jungle 4ª feira (25/11) às 17:30 – Temporada 1, Episódio 15

FOX Sports 2 Mundial de Endurance 4ª feira (25/11) às 17:45

Conmebol TV 1 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos 4ª feira (25/11) às 18:00

Conmebol TV 2 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos 4ª feira (25/11) às 18:00

Conmebol TV 3 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos 4ª feira (25/11) às 18:00

Conmebol TV 4 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos 4ª feira (25/11) às 18:00

ESPN Brasil Futebol na Veia – Ao Vivo 4ª feira (25/11) às 18:00

Fish TV Pesca Dinâmica 4ª feira (25/11) às 18:00 – Temporada 4, Episódio 12

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 18:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 18:00

Woohoo Vida De Guerreiro 4ª feira (25/11) às 18:05 – Temporada 1, Episódio 11

Amazon Sat Baquara Team 4ª feira (25/11) às 18:30

Combate UFC Series – UFC Main Event: Jones x Santos 4ª feira (25/11) às 18:30 – Temporada 7, Episódio 5

OFF App Na Tv 4ª feira (25/11) às 18:30 – Temporada 1, Episódio 32

Premiere 3 Premiere 3 4ª feira (25/11) às 18:30

Premiere 5 Premiere 5 4ª feira (25/11) às 18:30

SPORTV Campeonato Brasileiro – Ao Vivo 4ª feira (25/11) às 18:40

ESPN Momento ESPN: Além da Bola: Michel Bastos 4ª feira (25/11) às 18:45

FOX Sports 2 WWE Vintage 4ª feira (25/11) às 18:45

Premiere Clubes Ceará x São Paulo – Ao Vivo 4ª feira (25/11) às 18:55

Band Sports Futband 4ª feira (25/11) às 19:00

ESPN NFL: Los Angeles Rams x Tampa Bay Buccaneers 4ª feira (25/11) às 19:00

ESPN 2 Rugby: Escócia x França 4ª feira (25/11) às 19:00

Fish TV Saltwater 4ª feira (25/11) às 19:00 – Temporada 3, Episódio 4

Premiere 4 Premiere 4 4ª feira (25/11) às 19:00

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 19:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 19:00

Premiere 9 HD Premiere 9 4ª feira (25/11) às 19:00

SPORTV 2 VT de Eventos 4ª feira (25/11) às 19:00

SPORTV 3 Faixa Combate: Ufc – Covington x Lawler 4ª feira (25/11) às 19:00

The Golf Channel Swing Expedition with Chris Como 4ª feira (25/11) às 19:00

Woohoo Freedas 4ª feira (25/11) às 19:05 – Temporada 1, Episódio 41

Premiere 2 Premiere 2 4ª feira (25/11) às 19:10

Premiere 2 Premiere 2 4ª feira (25/11) às 19:20

Combate Best of Pride 4ª feira (25/11) às 19:30

The Golf Channel PGA Tour – The Cut 4ª feira (25/11) às 19:30

FOX Sports 2 Mundial de Motovelocidade – GP de Valência 4ª feira (25/11) às 19:45

SPORTV 3 Faixa Combate: Ufc – Shevchenko x Carmouche 4ª feira (25/11) às 19:50

Band Sports Supermotor 4ª feira (25/11) às 20:00

ESPN Eco Trip 4ª feira (25/11) às 20:00

Premiere 6 Programação Canal Combate 4ª feira (25/11) às 20:00

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 20:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 20:00

Woohoo Eventos 4ª feira (25/11) às 20:05

Rede Amazônica Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 20:20

TV Centro América Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 20:20

TV Morena Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 20:20

Combate Giro Combate 4ª feira (25/11) às 20:30

Fish TV Pesqueiros do Brasil 4ª feira (25/11) às 20:30 – Temporada 1, Episódio 19

TV Climatempo Pesca & Aventura com Jango 4ª feira (25/11) às 20:30

TV Paraná Educativa Show de Pesca 4ª feira (25/11) às 20:30

FOX Sports 2 Mundial de Motovelocidade – GP de Valência 4ª feira (25/11) às 20:45

Band Sports Campeonato Italiano: Napoli x Milan – Ao Vivo 4ª feira (25/11) às 21:00

Combate Sessão Combate: A Evolução do Combate 4ª feira (25/11) às 21:00

ESPN 2 Basquete Universitário: Villanova x Boston College – Ao Vivo 4ª feira (25/11) às 21:00

Fish TV Campeonato Brasileiro em Pesqueiros 4ª feira (25/11) às 21:00 – Temporada 2, Episódio 2

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 21:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 21:00

SPORTV VT – Atlético MG x Botafogo 4ª feira (25/11) às 21:00

SPORTV 2 VT de Eventos 4ª feira (25/11) às 21:00

SPORTV 3 Faixa Combate: UFC – Overeem x Sakai 4ª feira (25/11) às 21:00

Woohoo Nocautes Jungle 4ª feira (25/11) às 21:05 – Temporada 1, Episódio 16

EPTV Campinas Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

EPTV Central Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

EPTV Ribeirão Preto Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

EPTV Sul de Minas Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

Globo Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

Globo Brasília Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

Globo ES Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

Globo Minas Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

Globo Nordeste Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

Globo RJ Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

Globo SP Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

InterTV Cabugi Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

RBS RS Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

RBS SC Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

RPC Curitiba Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

TV Anhanguera Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

TV Bahia Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

TV Cabo Branco Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

TV Diário Mogi Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

TV Gazeta Alagoas Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

TV Integração Araxá Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

TV Integração Ituiutaba Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

TV Integração Juiz de Fora Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

TV Integração Uberlândia Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

TV Liberal Belém Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

TV TEM Bauru Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

TV TEM Itapetininga Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

TV TEM Rio Preto Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

TV TEM Sorocaba Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

TV Tribuna Globo Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

TV Vanguarda São Jose dos Campos Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

TV Vanguarda Taubaté Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

TV Verdes Mares Futebol 2020 4ª feira (25/11) às 21:20

Combate UFC Reprise 4ª feira (25/11) às 21:30

Woohoo Vida De Guerreiro 4ª feira (25/11) às 21:30 – Temporada 1, Episódio 12

Premiere 2 Premiere 2 4ª feira (25/11) às 21:35

Premiere 3 Premiere 3 4ª feira (25/11) às 21:35

Premiere 5 Premiere 5 4ª feira (25/11) às 21:35

Premiere 2 Premiere 2 4ª feira (25/11) às 21:40

Premiere 3 Premiere 3 4ª feira (25/11) às 21:40

Premiere 5 Premiere 5 4ª feira (25/11) às 21:40

FOX Sports 2 Mundial de Motovelocidade – GP de Valência 4ª feira (25/11) às 21:45

Premiere 4 Premiere 4 4ª feira (25/11) às 22:00

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 22:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 22:00

Premiere 9 HD Premiere 9 4ª feira (25/11) às 22:00

Premiere Clubes VT – América MG x Juventude 4ª feira (25/11) às 22:00

SPORTV 3 UFC 253 – Adesanya x Borrachinha 4ª feira (25/11) às 22:10

FOX Sports 2 VT – Flamengo x Emelec 4ª feira (25/11) às 22:45

SPORTV 3 UFC: Waterson x Hill 4ª feira (25/11) às 22:45

Band Sports Supermotor 4ª feira (25/11) às 23:00

ESPN 2 Basquete Universitário – Ao Vivo 4ª feira (25/11) às 23:00

Fish TV Pesca em Ação 4ª feira (25/11) às 23:00 – Temporada 2, Episódio 3

OFF The 30/10 Challenge 4ª feira (25/11) às 23:00 – Temporada 1, Episódio 7

Premiere 7 Premiere 7 4ª feira (25/11) às 23:00

Premiere 8 Premiere 8 4ª feira (25/11) às 23:00

Premiere Clubes VT – Brasil de Pelotas x Crb Al 4ª feira (25/11) às 23:00

SPORTV 2 VT de Eventos 4ª feira (25/11) às 23:00

Woohoo Top Ranking 4ª feira (25/11) às 23:05 – Temporada 7, Episódio 2

ESPN 2 Basquete Universitário: Baylor x Arizona State – Vivo 4ª feira (25/11) às 23:30

Woohoo Freedas 4ª feira (25/11) às 23:30 – Temporada 1, Episódio 47

ESPN Tottenham x Manchester City 4ª feira (25/11) às 23:35

SPORTV 3 UFC 251 – Usman x Masvidal 4ª feira (25/11) às 23:50

Band Sports Doc. Bandsports 5ª feira (26/11) às 00:00

Conmebol TV 1 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos 5ª feira (26/11) às 00:00

Conmebol TV 2 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos 5ª feira (26/11) às 00:00

Conmebol TV 3 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos 5ª feira (26/11) às 00:00

Conmebol TV 4 Libertadores e Sulamericana com jogos exclusivos 5ª feira (26/11) às 00:00

Premiere 3 Premiere 3 5ª feira (26/11) às 00:00

Premiere 4 Premiere 4 5ª feira (26/11) às 00:00

Premiere 6 Programação Canal Combate 5ª feira (26/11) às 00:00

Premiere 7 Premiere 7 5ª feira (26/11) às 00:00

Premiere 8 Premiere 8 5ª feira (26/11) às 00:00

Premiere Clubes VT – Náutico x Vitória 5ª feira (26/11) às 00:00

Telefe Internacional Gravedad Zero 5ª feira (26/11) às 00:00

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?