15 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES QUINTA-FEIRA 26/11/2020

Combate Arena Combate: WGP 45 – Micheletti x Galaz 5ª feira (26/11) às 11:00

ESPN Sevilla x Celta 5ª feira (26/11) às 11:00

ESPN 2 NFL: Kansas City Chiefs x Las Vegas Raiders 5ª feira (26/11) às 11:00

FOX Sports 2 VT – Delfín x Palmeiras 5ª feira (26/11) às 11:00

Premiere 3 Premiere 3 5ª feira (26/11) às 11:00

Premiere 5 Premiere 5 5ª feira (26/11) às 11:00

Premiere 7 Premiere 7 5ª feira (26/11) às 11:00

Premiere 8 Premiere 8 5ª feira (26/11) às 11:00

Premiere Clubes VT – Ceará x São Paulo 5ª feira (26/11) às 11:00

SPORTV 2 VT – Chapecoense x Cruzeiro 5ª feira (26/11) às 11:00

TV Climatempo Pescando com Amigos 5ª feira (26/11) às 11:00

SPORTV 3 Superliga de Vôlei Masculino: Cruzeiro x Blumenau 5ª feira (26/11) às 11:30

Woohoo Vida De Guerreiro 5ª feira (26/11) às 11:30 – Temporada 1, Episódio 13

Conmebol TV 1 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 5ª feira (26/11) às 12:00

Conmebol TV 2 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 5ª feira (26/11) às 12:00

Conmebol TV 3 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 5ª feira (26/11) às 12:00

Conmebol TV 4 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 5ª feira (26/11) às 12:00

ESPN 2 Bristol City x Watford 5ª feira (26/11) às 12:00

OFF Pushing The Limits 5ª feira (26/11) às 12:00 – Temporada 2, Episódio 4

Premiere 3 Premiere 3 5ª feira (26/11) às 12:00

Premiere 5 Premiere 5 5ª feira (26/11) às 12:00

Premiere 6 Programação Canal Combate 5ª feira (26/11) às 12:00

Premiere 7 Premiere 7 5ª feira (26/11) às 12:00

Premiere 8 Premiere 8 5ª feira (26/11) às 12:00

Premiere Clubes VT – Coritiba x Corinthians 5ª feira (26/11) às 12:00

SPORTV 2 Faixa Combate: Ufc – Cormier x Miocic 5ª feira (26/11) às 12:00

The Golf Channel Golf Central Pregame 5ª feira (26/11) às 12:00

Woohoo Nocautes Jungle 5ª feira (26/11) às 12:05 – Temporada 1, Episódio 17

Woohoo Top Ranking 5ª feira (26/11) às 12:30 – Temporada 7, Episódio 2

FOX Sports 2 Especial Rally do Sertões 5ª feira (26/11) às 12:45

Combate Coletiva de Imprensa: Mike Tyson x Roy Jones Jr. 5ª feira (26/11) às 13:00

Premiere 2 Premiere 2 5ª feira (26/11) às 13:00

Premiere 3 Premiere 3 5ª feira (26/11) às 13:00

Premiere 4 Premiere 4 5ª feira (26/11) às 13:00

Premiere 5 Premiere 5 5ª feira (26/11) às 13:00

Premiere 7 Premiere 7 5ª feira (26/11) às 13:00

Premiere 8 Premiere 8 5ª feira (26/11) às 13:00

Premiere 9 HD Premiere 9 5ª feira (26/11) às 13:00

Premiere Clubes VT – Atlético MG x Botafogo 5ª feira (26/11) às 13:00

SPORTV 2 Faixa Combate 5ª feira (26/11) às 13:00

The Golf Channel PGA Tour 5ª feira (26/11) às 13:00

Woohoo Oss 5ª feira (26/11) às 13:05 – Temporada 1, Episódio 39

FOX Sports 2 Mundial de Motocross 5ª feira (26/11) às 13:15

Fish TV Coração de Pescador 5ª feira (26/11) às 13:30 – Temporada 5, Episódio 8

SPORTV 3 VT – Atlético MG x Botafogo 5ª feira (26/11) às 13:30

FOX Sports 2 Prévia da Liga Europa 5ª feira (26/11) às 13:45

Combate UFC Series – UFC Ultimate Knockouts 5ª feira (26/11) às 14:00

Premiere 3 Premiere 3 5ª feira (26/11) às 14:00

Premiere 5 Premiere 5 5ª feira (26/11) às 14:00

Premiere 7 Premiere 7 5ª feira (26/11) às 14:00

Premiere 8 Premiere 8 5ª feira (26/11) às 14:00

Premiere Clubes VT – Paraná x Guarani 5ª feira (26/11) às 14:00

SPORTV 2 Copa Brasil de Judô – Ao Vivo 5ª feira (26/11) às 14:00

Woohoo Freedas 5ª feira (26/11) às 14:05 – Temporada 1, Episódio 47

Band Sports Especial Futebol Europeu 5ª feira (26/11) às 14:30

Combate UFC Series – UFC Ultimate Knockouts 5ª feira (26/11) às 14:30

ESPN NFL: Houston Texans x Detroit Lions – Ao Vivo 5ª feira (26/11) às 14:30

Fish TV Remos e Rumos 5ª feira (26/11) às 14:30 – Temporada 3, Episódio 7

SPORTV 3 VT – Chapecoense x Cruzeiro 5ª feira (26/11) às 14:30

The Golf Channel LPGA Golf 5ª feira (26/11) às 14:30

TV Paraná Educativa Show de Pesca 5ª feira (26/11) às 14:30

ESPN 2 Maccabi Tel AVIV x Villarreal – Vivo 5ª feira (26/11) às 14:45

ESPN Brasil Molde x Arsenal – Ao Vivo 5ª feira (26/11) às 14:45

FOX Sports Lille x Milan – Ao Vivo 5ª feira (26/11) às 14:50

FOX Sports 2 Braga x Leicester City – Ao Vivo 5ª feira (26/11) às 14:50

Amazon Sat Pesca na Veia 5ª feira (26/11) às 15:00

Combate Combate Brasil: Max Fight 21 5ª feira (26/11) às 15:00

Fish TV Saltwater 5ª feira (26/11) às 15:00 – Temporada 3, Episódio 4

OFF App Na Tv 5ª feira (26/11) às 15:00 – Temporada 1, Episódio 32

Premiere 3 Premiere 3 5ª feira (26/11) às 15:00

Premiere 5 Premiere 5 5ª feira (26/11) às 15:00

Premiere 7 Premiere 7 5ª feira (26/11) às 15:00

Premiere 8 Premiere 8 5ª feira (26/11) às 15:00

Premiere Clubes VT – Ponte Preta x Oeste 5ª feira (26/11) às 15:00

Fish TV Pesca em Ação 5ª feira (26/11) às 15:30 – Temporada 2, Episódio 3

SPORTV Baú do Esporte 5ª feira (26/11) às 15:30

SPORTV 2 UFC Fight Night Combate – Bate-Estaca x Weili Zhang 5ª feira (26/11) às 15:30

SPORTV 3 Superliga de Vôlei Masculino: Minas x Sesi 5ª feira (26/11) às 15:30

Premiere 2 Premiere 2 5ª feira (26/11) às 16:00

Premiere 3 Premiere 3 5ª feira (26/11) às 16:00

Premiere 4 Premiere 4 5ª feira (26/11) às 16:00

Premiere 5 Premiere 5 5ª feira (26/11) às 16:00

Premiere 6 Programação Canal Combate 5ª feira (26/11) às 16:00

Premiere 7 Premiere 7 5ª feira (26/11) às 16:00

Premiere 8 Premiere 8 5ª feira (26/11) às 16:00

Premiere 9 HD Premiere 9 5ª feira (26/11) às 16:00

Premiere Clubes VT – Csa AL x Operário 5ª feira (26/11) às 16:00

SPORTV 2 UFC Fight Night Combate – Gaethje x Cerrone 5ª feira (26/11) às 16:00

The Golf Channel LPGA Golf 5ª feira (26/11) às 16:00

Band Sports Sapiando 5ª feira (26/11) às 16:30

TV Climatempo Pescando com Amigos 5ª feira (26/11) às 16:30

Woohoo Eventos 5ª feira (26/11) às 16:30

SPORTV Baú do Esporte 5ª feira (26/11) às 16:45

SPORTV 2 UFC 243 – Whittaker x Adesanya 5ª feira (26/11) às 16:45

ESPN 2 CFR Cluj x Roma – Ao Vivo 5ª feira (26/11) às 16:50

ESPN Brasil Tottenham x Ludogorets – Ao Vivo 5ª feira (26/11) às 16:50

FOX Sports Rangers x Benfica – Ao Vivo 5ª feira (26/11) às 16:55

FOX Sports 2 Napoli x Rijeka – Ao Vivo 5ª feira (26/11) às 16:55

Combate Arena Combate: WGP 45 – Micheletti x Galaz 5ª feira (26/11) às 17:00

OFF Running The World 5ª feira (26/11) às 17:00

Premiere 3 Premiere 3 5ª feira (26/11) às 17:00

Premiere 5 Premiere 5 5ª feira (26/11) às 17:00

Premiere 7 Premiere 7 5ª feira (26/11) às 17:00

Premiere 8 Premiere 8 5ª feira (26/11) às 17:00

Premiere Clubes VT – Confiança x Cuiabá 5ª feira (26/11) às 17:00

SPORTV Baú do Esporte 5ª feira (26/11) às 17:00

Woohoo Oss 5ª feira (26/11) às 17:05 – Temporada 1, Episódio 29

SPORTV 2 UFC Holm x Aldana 5ª feira (26/11) às 17:20

Fish TV Pesqueiros do Brasil 5ª feira (26/11) às 17:30 – Temporada 1, Episódio 19

OFF No Ar: Filipe Toledo 5ª feira (26/11) às 17:30 – Temporada 3, Episódio 3

SPORTV 3 Superliga de Vôlei Masculino: Cruzeiro x Blumenau 5ª feira (26/11) às 17:30

Woohoo Nocautes Jungle 5ª feira (26/11) às 17:30 – Temporada 1, Episódio 18

Conmebol TV 1 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 5ª feira (26/11) às 18:00

Conmebol TV 2 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 5ª feira (26/11) às 18:00

Conmebol TV 3 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 5ª feira (26/11) às 18:00

Conmebol TV 4 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 5ª feira (26/11) às 18:00

Fish TV Pura Pesca 5ª feira (26/11) às 18:00 – Temporada 5, Episódio 1

Premiere 2 Premiere 2 5ª feira (26/11) às 18:00

Premiere 7 Premiere 7 5ª feira (26/11) às 18:00

Premiere 8 Premiere 8 5ª feira (26/11) às 18:00

Premiere Clubes VT – Chapecoense x Cruzeiro 5ª feira (26/11) às 18:00

Woohoo Vida De Guerreiro 5ª feira (26/11) às 18:05 – Temporada 1, Episódio 14

Premiere 3 Premiere 3 5ª feira (26/11) às 18:15

Band Sports Doc. Bandsports 5ª feira (26/11) às 18:30

ESPN NFL: Washington Football Team x Dallas Cowboys – Ao Vivo 5ª feira (26/11) às 18:30

OFF República Do Skate 5ª feira (26/11) às 18:30 – Temporada 2, Episódio 3

Premiere 5 Premiere 5 5ª feira (26/11) às 18:30

SPORTV Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20: Atlético MG x Flamengo – Ao Vivo 5ª feira (26/11) às 18:50

SPORTV 2 Faixa Combate 5ª feira (26/11) às 18:50

Combate Sessão Combate: Minotauro 1 5ª feira (26/11) às 19:00

ESPN Brasil Futebol na Veia – Ao Vivo 5ª feira (26/11) às 19:00

Fish TV Slow Fishing 5ª feira (26/11) às 19:00 – Temporada 1, Episódio 7

FOX Sports 2 WWE Main Event 5ª feira (26/11) às 19:00

Premiere 4 Premiere 4 5ª feira (26/11) às 19:00

Premiere 7 Premiere 7 5ª feira (26/11) às 19:00

Premiere 8 Premiere 8 5ª feira (26/11) às 19:00

Premiere 9 HD Premiere 9 5ª feira (26/11) às 19:00

TV Paraná Educativa Bom de Pesca 5ª feira (26/11) às 19:00

Conmebol TV 3 River Plate (URU) x Universidad Católica (CHI) – Ao Vivo 5ª feira (26/11) às 19:05

Woohoo Freedas 5ª feira (26/11) às 19:05 – Temporada 1, Episódio 42

Band Sports Futband 5ª feira (26/11) às 19:30

SPORTV 2 Especial Combate: UFC Lewis x Oleynik 5ª feira (26/11) às 19:30

SPORTV 3 VT – Chapecoense x Cruzeiro 5ª feira (26/11) às 19:30

TV Climatempo Canal de Bike 5ª feira (26/11) às 19:30

Premiere Clubes Fortaleza x Goiás – Ao Vivo 5ª feira (26/11) às 19:40

FOX Sports 2 Especial: Maradona La Liga 5ª feira (26/11) às 19:50

Fish TV Biopesca 5ª feira (26/11) às 20:00 – Temporada 8, Episódio 5

FOX Sports 2 Prévia do Campeonato Espanhol 5ª feira (26/11) às 20:00

Premiere 6 Programação Canal Combate 5ª feira (26/11) às 20:00

Premiere 7 Premiere 7 5ª feira (26/11) às 20:00

Premiere 8 Premiere 8 5ª feira (26/11) às 20:00

The Golf Channel PGA Tour 5ª feira (26/11) às 20:00

Woohoo Eventos 5ª feira (26/11) às 20:05

Combate UFC Series – UFC Ultimate Knockouts 5ª feira (26/11) às 20:10

Fish TV Família Nakamura 5ª feira (26/11) às 20:30 – Temporada 2, Episódio 5

FOX Sports 2 Molde x Arsenal 5ª feira (26/11) às 20:30

Premiere 2 Figueirense x Botafogo SP 5ª feira (26/11) às 20:30

SPORTV 2 Especial Boxe Internacional: Mike Tyson X Roy Jones Jr 5ª feira (26/11) às 20:30

SPORTV 3 Baú do Esporte 5ª feira (26/11) às 20:30

Combate UFC Series – UFC Ultimate Knockouts 5ª feira (26/11) às 20:35

Conmebol TV 1 Pré-Jogo: CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 5ª feira (26/11) às 20:50

NET TV Pré-Jogo: Defensa y Justicia (ARG) x Vasco da Gama 5ª feira (26/11) às 20:50

Combate UFC 100 – Making History 5ª feira (26/11) às 21:00

ESPN 2 Basquete Universitário – Ao Vivo 5ª feira (26/11) às 21:00

Premiere 7 Premiere 7 5ª feira (26/11) às 21:00

Premiere 8 Premiere 8 5ª feira (26/11) às 21:00

SPORTV Figueirense x Botafogo SP – Ao Vivo 5ª feira (26/11) às 21:00

SPORTV 3 Baú do Esporte 5ª feira (26/11) às 21:00

Woohoo Nocautes Jungle 5ª feira (26/11) às 21:05 – Temporada 1, Episódio 19

Conmebol TV 1 Defensa Y Justicia (ARG) x Vasco da Gama (BRA) – Ao Vivo 5ª feira (26/11) às 21:20

Conmebol TV 2 Atletico Jr (COL) x Union de La Calera (CHI) – Ao Vivo 5ª feira (26/11) às 21:20

Conmebol TV 3 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 5ª feira (26/11) às 21:20

SPORTV 2 Superliga de Vôlei Masculino: Taubaté x Itapetininga 5ª feira (26/11) às 21:25

SPORTV 3 Faixa Combate: Ufc – Cormier x Miocic 5ª feira (26/11) às 21:30

TV Climatempo Canal de Bike 5ª feira (26/11) às 21:30

Woohoo Vida De Guerreiro 5ª feira (26/11) às 21:30 – Temporada 1, Episódio 15

Premiere 3 Premiere 3 5ª feira (26/11) às 21:45

OFF Entre Voos E Caminhadas 5ª feira (26/11) às 22:00

Premiere 3 Premiere 3 5ª feira (26/11) às 22:00

Premiere 5 Premiere 5 5ª feira (26/11) às 22:00

Premiere 7 Premiere 7 5ª feira (26/11) às 22:00

Premiere 8 Premiere 8 5ª feira (26/11) às 22:00

Premiere 9 HD Premiere 9 5ª feira (26/11) às 22:00

Premiere Clubes VT – Ceará x São Paulo 5ª feira (26/11) às 22:00

ESPN NFL: Baltimore Ravens x Pittsburgh Steelers – Ao Vivo 5ª feira (26/11) às 22:15

FOX Sports 2 Tottenham x Ludogorets 5ª feira (26/11) às 22:15

SPORTV 3 UFC Fight Night: Jedrzejcyk x Waterson 5ª feira (26/11) às 22:30

TV Paraná Educativa Show de Pesca 5ª feira (26/11) às 22:30

ESPN Brasil Mundo Premier League 5ª feira (26/11) às 22:55

Amazon Sat Pesca na Veia 5ª feira (26/11) às 23:00

Band Sports Sapiando 5ª feira (26/11) às 23:00

ESPN 2 Basquete Universitário – Ao Vivo 5ª feira (26/11) às 23:00

Premiere 3 Premiere 3 5ª feira (26/11) às 23:00

Premiere 5 Premiere 5 5ª feira (26/11) às 23:00

Premiere 7 Premiere 7 5ª feira (26/11) às 23:00

Premiere 8 Premiere 8 5ª feira (26/11) às 23:00

Premiere Clubes VT – Coritiba x Corinthians 5ª feira (26/11) às 23:00

The Golf Channel PGA Tour 5ª feira (26/11) às 23:00

Woohoo Top Ranking 5ª feira (26/11) às 23:05 – Temporada 7, Episódio 2

Band Sports Doc. Bandsports 5ª feira (26/11) às 23:30

Canal de las Estrellas Contacto Deportivo 5ª feira (26/11) às 23:30

Conmebol TV 1 Pós-Jogo: CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 5ª feira (26/11) às 23:30

Conmebol TV 2 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 5ª feira (26/11) às 23:30

ESPN 2 Basquete Universitário – Ao Vivo 5ª feira (26/11) às 23:30

OFF No Ar: Filipe Toledo 5ª feira (26/11) às 23:30 – Temporada 3, Episódio 3

SPORTV 3 Especial Combate: Mike Tyson x Roy Jones Jr. 5ª feira (26/11) às 23:30

Woohoo Freedas 5ª feira (26/11) às 23:30 – Temporada 1, Episódio 43

Combate Arena Combate: WGP 46 – Gaúcho x Cavalo 6ª feira (27/11) às 00:00

Conmebol TV 4 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 6ª feira (27/11) às 00:00

FOX Sports 2 Prévia do Campeonato Espanhol 6ª feira (27/11) às 00:00

Premiere 2 Premiere 2 6ª feira (27/11) às 00:00

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 00:00

Premiere 4 Premiere 4 6ª feira (27/11) às 00:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 00:00

Premiere 6 Programação Canal Combate 6ª feira (27/11) às 00:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 00:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 00:00

Premiere Clubes VT – Atlético MG x Botafogo 6ª feira (27/11) às 00:00

Telefe Internacional Gravedad Zero 6ª feira (27/11) às 00:00

Conmebol TV 1 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 6ª feira (27/11) às 00:30

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?