15 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES SEXTA-FEIRA 27/11/2020

Combate Arena Combate: WGP 46 – Gaúcho x Cavalo 6ª feira (27/11) às 00:00

Conmebol TV 4 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 6ª feira (27/11) às 00:00

FOX Sports 2 Prévia do Campeonato Espanhol 6ª feira (27/11) às 00:00

Premiere 2 Premiere 2 6ª feira (27/11) às 00:00

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 00:00

Premiere 4 Premiere 4 6ª feira (27/11) às 00:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 00:00

Premiere 6 Programação Canal Combate 6ª feira (27/11) às 00:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 00:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 00:00

Premiere Clubes VT – Atlético MG x Botafogo 6ª feira (27/11) às 00:00

Telefe Internacional Gravedad Zero 6ª feira (27/11) às 00:00

Conmebol TV 1 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 6ª feira (27/11) às 00:30

FOX Sports 2 VT – Racing Club x Flamengo 6ª feira (27/11) às 00:30

SPORTV 3 Baú do Esporte 6ª feira (27/11) às 00:30

Rede TV! Peanuts Apresenta 6ª feira (27/11) às 00:50

Band Sports Poker Night 6ª feira (27/11) às 01:00

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 01:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 01:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 01:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 01:00

Premiere 9 HD Premiere 9 6ª feira (27/11) às 01:00

Premiere Clubes Figueirense x Botafogo SP 6ª feira (27/11) às 01:00

SPORTV 2 VT – Figueirense x Botafogo SP 6ª feira (27/11) às 01:00

SPORTV 3 Superliga de Vôlei Masculino: Taubaté x Itapetininga 6ª feira (27/11) às 01:00

BAND Futband 6ª feira (27/11) às 01:35

Band SP HD Futband 6ª feira (27/11) às 01:35

Combate Sessão Combate: Minotauro 1 6ª feira (27/11) às 02:00

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 02:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 02:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 02:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 02:00

Premiere Clubes VT – Paraná x Guarani 6ª feira (27/11) às 02:00

SPORTV 2 VT – Paraná x Guarani 6ª feira (27/11) às 02:00

FOX Sports 2 Lille x Milan 6ª feira (27/11) às 02:15

ESPN NFL: Houston Texans x Detroit Lions 6ª feira (27/11) às 02:30

ESPN Brasil UEFA Europa League 6ª feira (27/11) às 02:30

OFF Pushing The Limits 6ª feira (27/11) às 02:30 – Temporada 2, Episódio 4

FOX Sports Prévia do Campeonato Espanhol 6ª feira (27/11) às 03:00

OFF Vida de Biker 6ª feira (27/11) às 03:00 – Temporada 3, Episódio 2

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 03:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 03:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 03:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 03:00

Premiere Clubes VT – Ponte Preta x Oeste 6ª feira (27/11) às 03:00

SPORTV 2 VT – Ponte Preta x Oeste 6ª feira (27/11) às 03:00

SPORTV 3 Baú do Esporte 6ª feira (27/11) às 03:00

Combate UFC Series – UFC Ultimate Knockouts 6ª feira (27/11) às 03:10

Fish TV Pesca Dinâmica 6ª feira (27/11) às 03:20 – Temporada 4, Episódio 12

Band Sports Doc. Bandsports 6ª feira (27/11) às 03:30

SPORTV 3 Especial Combate: Mike Tyson x Roy Jones Jr. 6ª feira (27/11) às 03:30

Combate UFC Series – UFC Ultimate Knockouts 6ª feira (27/11) às 03:35

FOX Sports 2 Fim Road Racing World Champ 6ª feira (27/11) às 04:00

Premiere 2 Premiere 2 6ª feira (27/11) às 04:00

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 04:00

Premiere 4 Premiere 4 6ª feira (27/11) às 04:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 04:00

Premiere 6 Programação Canal Combate 6ª feira (27/11) às 04:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 04:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 04:00

Premiere 9 HD Premiere 9 6ª feira (27/11) às 04:00

Premiere Clubes VT – Csa AL x Operário 6ª feira (27/11) às 04:00

Fish TV Saltwater 6ª feira (27/11) às 04:10 – Temporada 3, Episódio 4

ESPN Brasil UEFA Europa League 6ª feira (27/11) às 04:30

FOX Sports VT – LDU x Santos 6ª feira (27/11) às 04:30

OFF Entre Voos E Caminhadas 6ª feira (27/11) às 04:30

SPORTV 3 VT – Inter x Torino 6ª feira (27/11) às 04:30

SPORTV 2 VT – Csa AL x Operário 6ª feira (27/11) às 04:45

Combate Arena Combate: WGP 46 – Gaúcho x Cavalo 6ª feira (27/11) às 05:00

ESPN CFR Cluj x Roma 6ª feira (27/11) às 05:00

ESPN 2 AFC Bournemouth x Nottingham Forest 6ª feira (27/11) às 05:00

Fish TV Coração de Pescador 6ª feira (27/11) às 05:00 – Temporada 5, Episódio 8

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 05:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 05:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 05:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 05:00

Premiere Clubes VT – Confiança x Cuiabá 6ª feira (27/11) às 05:00

Band Sports Poker Night 6ª feira (27/11) às 05:30

SPORTV 3 Campeonato Brasileiro 6ª feira (27/11) às 05:30

Fish TV Pura Pesca 6ª feira (27/11) às 05:45 – Temporada 4, Episódio 16

SPORTV 2 Superliga de Vôlei Masculino: Taubaté x Itapetininga 6ª feira (27/11) às 05:45

Band Sports Doc. Bandsports 6ª feira (27/11) às 06:00

Conmebol TV 1 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 6ª feira (27/11) às 06:00

Conmebol TV 2 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 6ª feira (27/11) às 06:00

Conmebol TV 3 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 6ª feira (27/11) às 06:00

Conmebol TV 4 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 6ª feira (27/11) às 06:00

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 06:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 06:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 06:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 06:00

Premiere Clubes VT – Chapecoense x Cruzeiro 6ª feira (27/11) às 06:00

Telefe Internacional Gravedad Zero 6ª feira (27/11) às 06:00

The Golf Channel European Tour 6ª feira (27/11) às 06:00

FOX Sports Prévia do Campeonato Espanhol 6ª feira (27/11) às 06:30

SPORTV 3 VT – Confiança x Cuiabá 6ª feira (27/11) às 06:30

TV Cultura Energia 6ª feira (27/11) às 06:30

Ulbra TV Energia 6ª feira (27/11) às 06:30

Band Sports Sapiando 6ª feira (27/11) às 07:00

Combate Sessão Combate: A Evolução do Combate 6ª feira (27/11) às 07:00

ESPN NFL: Los Angeles Rams x Tampa Bay Buccaneers 6ª feira (27/11) às 07:00

ESPN 2 UEFA Europa League 6ª feira (27/11) às 07:00

ESPN Brasil UEFA Europa League 6ª feira (27/11) às 07:00

FOX Sports Conmebol Libertadores 6ª feira (27/11) às 07:00

FOX Sports 2 Tottenham x Ludogorets 6ª feira (27/11) às 07:00

Premiere 2 Premiere 2 6ª feira (27/11) às 07:00

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 07:00

Premiere 4 Premiere 4 6ª feira (27/11) às 07:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 07:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 07:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 07:00

Premiere 9 HD Premiere 9 6ª feira (27/11) às 07:00

Premiere Clubes Figueirense x Botafogo SP 6ª feira (27/11) às 07:00

Combate Especial Combate: UFC Marreta x Teixeira 6ª feira (27/11) às 07:30

SPORTV 3 Faixa Olímpica 6ª feira (27/11) às 07:30

Band Sports Sacada do Saretta 6ª feira (27/11) às 07:45

SPORTV 2 Fórmula 1: 1º Treino Livre – GP do Barein 6ª feira (27/11) às 07:45

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 08:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 08:00

Premiere 6 Programação Canal Combate 6ª feira (27/11) às 08:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 08:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 08:00

Combate Clássicos do UFC: UFC 239 – Jones x Marreta 6ª feira (27/11) às 08:30

Woohoo Eventos 6ª feira (27/11) às 08:30

FOX Sports 2 VT – Braga x Leicester City 6ª feira (27/11) às 08:45

FOX Sports WWE RAW 6ª feira (27/11) às 08:55

ESPN NFL: Baltimore Ravens x Pittsburgh Steelers 6ª feira (27/11) às 09:00

OFF Transworld Skate Mag 6ª feira (27/11) às 09:00 – Temporada 1, Episódio 8

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 09:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 09:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 09:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 09:00

Premiere Clubes VT – Ceará x São Paulo 6ª feira (27/11) às 09:00

Woohoo Top Ranking 6ª feira (27/11) às 09:05 – Temporada 7, Episódio 2

Fish TV Pesca em Ação 6ª feira (27/11) às 09:30 – Temporada 2, Episódio 3

OFF App Na Tv 6ª feira (27/11) às 09:30 – Temporada 1, Episódio 32

SPORTV 2 VT – Atlético MG x Botafogo 6ª feira (27/11) às 09:30

SPORTV 3 Superliga de Vôlei Masculino: Taubaté x Itapetininga 6ª feira (27/11) às 09:30

Band Sports Viva o Esporte 6ª feira (27/11) às 10:00

Premiere 2 Premiere 2 6ª feira (27/11) às 10:00

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 10:00

Premiere 4 Premiere 4 6ª feira (27/11) às 10:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 10:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 10:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 10:00

Premiere 9 HD Premiere 9 6ª feira (27/11) às 10:00

Premiere Clubes VT – Coritiba x Corinthians 6ª feira (27/11) às 10:00

Woohoo Eventos 6ª feira (27/11) às 10:05

ESPN 2 NFL: Los Angeles Rams x Tampa Bay Buccaneers 6ª feira (27/11) às 11:00

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 11:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 11:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 11:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 11:00

Premiere Clubes VT – Atlético MG x Botafogo 6ª feira (27/11) às 11:00

TV Climatempo Pesca & Aventura com Jango 6ª feira (27/11) às 11:00

ESPN Lille x Milan 6ª feira (27/11) às 11:30

Fish TV Slow Fishing 6ª feira (27/11) às 11:30 – Temporada 1, Episódio 7

FOX Sports 2 VT – Napoli x Rijeka 6ª feira (27/11) às 11:30

SPORTV 2 Baú do Esporte 6ª feira (27/11) às 11:30

SPORTV 3 Baú do Esporte 6ª feira (27/11) às 11:30

Woohoo Vida De Guerreiro 6ª feira (27/11) às 11:30 – Temporada 1, Episódio 16

SPORTV 2 Fórmula 1: 2º Treino Livre – GP do Barein 6ª feira (27/11) às 11:45

Combate Sessão Combate – A Reação Brasileira – Thiago “Marreta” 6ª feira (27/11) às 12:00

Conmebol TV 1 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 6ª feira (27/11) às 12:00

Conmebol TV 2 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 6ª feira (27/11) às 12:00

Conmebol TV 3 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 6ª feira (27/11) às 12:00

Conmebol TV 4 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 6ª feira (27/11) às 12:00

ESPN 2 Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino: Avaí/Kinderman x Corinthians 6ª feira (27/11) às 12:00

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 12:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 12:00

Premiere 6 Programação Canal Combate 6ª feira (27/11) às 12:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 12:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 12:00

Premiere Clubes VT – Paraná x Guarani 6ª feira (27/11) às 12:00

SPORTV 3 Campeonato Brasileiro de Futebol 6ª feira (27/11) às 12:00

The Golf Channel Golf Central Pregame 6ª feira (27/11) às 12:00

Woohoo Nocautes Jungle 6ª feira (27/11) às 12:05 – Temporada 1, Episódio 20

Combate Sessão Combate: A Evolução do Combate 6ª feira (27/11) às 12:30

Fish TV Pura Pesca 6ª feira (27/11) às 12:30 – Temporada 5, Episódio 1

OFF Vida de Biker 6ª feira (27/11) às 12:30 – Temporada 3, Episódio 2

Woohoo Top Ranking 6ª feira (27/11) às 12:30 – Temporada 7, Episódio 2

Combate Clássicos do UFC: UFC 239 – Jones x Marreta 6ª feira (27/11) às 13:00

Premiere 2 Premiere 2 6ª feira (27/11) às 13:00

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 13:00

Premiere 4 Premiere 4 6ª feira (27/11) às 13:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 13:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 13:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 13:00

Premiere 9 HD Premiere 9 6ª feira (27/11) às 13:00

Premiere Clubes VT – Ponte Preta x Oeste 6ª feira (27/11) às 13:00

SPORTV 3 Faixa Combate: UFC Fight – Reyes x Weidman 6ª feira (27/11) às 13:00

The Golf Channel PGA Tour 6ª feira (27/11) às 13:00

Woohoo Oss 6ª feira (27/11) às 13:05 – Temporada 1, Episódio 30

FOX Sports 2 Lille x Milan 6ª feira (27/11) às 13:15

TV Paraná Educativa Show de Pesca 6ª feira (27/11) às 13:15

Fish TV Pesca Dinâmica 6ª feira (27/11) às 13:30 – Temporada 4, Episódio 12

SPORTV 3 Faixa Combate: UFC Fight – Maia x Askren 6ª feira (27/11) às 13:30

TVAberta São Paulo Direito Esporte Clube 6ª feira (27/11) às 13:30

ESPN 2 ATP World Tour Semanal 6ª feira (27/11) às 14:00

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 14:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 14:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 14:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 14:00

Premiere Clubes VT – Csa AL x Operário 6ª feira (27/11) às 14:00

SPORTV 2 Copa Brasil de Judô – Ao Vivo 6ª feira (27/11) às 14:00

Woohoo Freedas 6ª feira (27/11) às 14:05 – Temporada 1, Episódio 44

ESPN Molde x Arsenal 6ª feira (27/11) às 14:15

SPORTV 3 UFC 244: Masvidal x Diaz 6ª feira (27/11) às 14:30

FOX Sports 2 VT – Rangers x Benfica 6ª feira (27/11) às 15:00

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 15:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 15:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 15:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 15:00

Premiere Clubes VT – Confiança x Cuiabá 6ª feira (27/11) às 15:00

SPORTV 3 Faixa Combate 6ª feira (27/11) às 15:25

Band Sports Doc. Bandsports 6ª feira (27/11) às 15:30

ESPN 2 F1: The Inside Line 6ª feira (27/11) às 15:30

FOX Sports Tarde Redonda – Ao Vivo 6ª feira (27/11) às 15:30

OFF Entre Voos E Caminhadas 6ª feira (27/11) às 15:30

SPORTV Baú do Esporte 6ª feira (27/11) às 15:30

SPORTV 2 Baú do Esporte 6ª feira (27/11) às 15:30

ESPN Espn Knockout: Tony Yoka x Christian Hammer 6ª feira (27/11) às 16:00

ESPN 2 Prévia do Campeonato Espanhol 6ª feira (27/11) às 16:00

Fish TV Remos e Rumos 6ª feira (27/11) às 16:00 – Temporada 3, Episódio 7

NBR - TV Nacional Brasil Brasileirão Série D: Campinense (PB) x América (RN) 6ª feira (27/11) às 16:00

Premiere 2 Premiere 2 6ª feira (27/11) às 16:00

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 16:00

Premiere 4 Premiere 4 6ª feira (27/11) às 16:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 16:00

Premiere 6 Programação Canal Combate 6ª feira (27/11) às 16:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 16:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 16:00

Premiere 9 HD Premiere 9 6ª feira (27/11) às 16:00

Premiere Clubes VT – Chapecoense x Cruzeiro 6ª feira (27/11) às 16:00

SPORTV 2 Superliga de Vôlei Masculino: Taubaté x Itapetininga 6ª feira (27/11) às 16:00

The Golf Channel LPGA Golf 6ª feira (27/11) às 16:00

SPORTV 3 UFC 254: Nurmagomedov x Gaethje 6ª feira (27/11) às 16:05

Combate MMA Raíz: Wec 24 – Full Force 6ª feira (27/11) às 16:30

ESPN 2 Esports Awards 6ª feira (27/11) às 16:30

TV Climatempo Pesca & Aventura com Jango 6ª feira (27/11) às 16:30

Woohoo Eventos 6ª feira (27/11) às 16:30

ESPN Brasil Brentford x Queens Park Rangers – Ao Vivo 6ª feira (27/11) às 16:40

OFF Modern Explorers 6ª feira (27/11) às 17:00 – Temporada 1, Episódio 4

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 17:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 17:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 17:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 17:00

Premiere Clubes Figueirense x Botafogo SP 6ª feira (27/11) às 17:00

Woohoo Oss 6ª feira (27/11) às 17:05 – Temporada 1, Episódio 39

SPORTV 3 UFC: Waterson x Hill 6ª feira (27/11) às 17:20

ESPN 2 Eco Trip 6ª feira (27/11) às 17:25

ESPN 2 Futebol Americano Universitário: Notre Dame x North Carolina – Ao Vivo 6ª feira (27/11) às 17:30

Woohoo Nocautes Jungle 6ª feira (27/11) às 17:30 – Temporada 1, Episódio 21

Conmebol TV 1 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 6ª feira (27/11) às 18:00

Conmebol TV 2 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 6ª feira (27/11) às 18:00

Conmebol TV 3 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 6ª feira (27/11) às 18:00

Conmebol TV 4 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 6ª feira (27/11) às 18:00

FOX Sports 2 Prévia do Campeonato Espanhol 6ª feira (27/11) às 18:00

Premiere 2 Premiere 2 6ª feira (27/11) às 18:00

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 18:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 18:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 18:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 18:00

SPORTV 2 Inside Serie A 6ª feira (27/11) às 18:00

Woohoo Vida De Guerreiro 6ª feira (27/11) às 18:05 – Temporada 1, Episódio 17

Combate UFC Series – UFC Main Event: Jones x Santos 6ª feira (27/11) às 18:30 – Temporada 7, Episódio 5

Fish TV Biopesca 6ª feira (27/11) às 18:30 – Temporada 8, Episódio 5

FOX Sports 2 VT – LDU x Santos 6ª feira (27/11) às 18:30

SPORTV 2 Superliga de Vôlei Feminino 6ª feira (27/11) às 18:30

SPORTV 3 Faixa Olímpica 6ª feira (27/11) às 18:30

ESPN Brasil Futebol na Veia – Ao Vivo 6ª feira (27/11) às 18:45

SPORTV 2 Superliga de Vôlei Feminino: Sesc RJ/Flamengo x São Paulo/Barueri 6ª feira (27/11) às 18:45

Premiere Clubes Oeste x América MG – Ao Vivo 6ª feira (27/11) às 18:55

SPORTV Campeonato Brasileiro – Ao Vivo 6ª feira (27/11) às 18:55

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 19:00

Premiere 4 Premiere 4 6ª feira (27/11) às 19:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 19:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 19:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 19:00

Premiere 9 HD Premiere 9 6ª feira (27/11) às 19:00

Woohoo Freedas 6ª feira (27/11) às 19:05 – Temporada 1, Episódio 48

Combate Best of Pride 6ª feira (27/11) às 19:30

OFF Transworld Skate Mag 6ª feira (27/11) às 19:30 – Temporada 1, Episódio 9

SPORTV 3 Especial UFC 6ª feira (27/11) às 19:30

Fish TV Família Nakamura 6ª feira (27/11) às 20:00 – Temporada 2, Episódio 5

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 20:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 20:00

Premiere 6 Programação Canal Combate 6ª feira (27/11) às 20:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 20:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 20:00

The Golf Channel PGA Tour 6ª feira (27/11) às 20:00

TV Paraná Educativa Bom de Pesca 6ª feira (27/11) às 20:00

Woohoo Eventos 6ª feira (27/11) às 20:05

FOX Sports 2 VT – Delfín x Palmeiras 6ª feira (27/11) às 20:15

Combate Giro Combate 6ª feira (27/11) às 20:30

ESPN 2 Futebol Americano Universitário – Ao Vivo 6ª feira (27/11) às 20:30

SPORTV 3 CBCS 6ª feira (27/11) às 20:30

TV Climatempo Verdades de Pescador 6ª feira (27/11) às 20:30

Combate Sessão Combate: A Evolução do Combate 6ª feira (27/11) às 21:00

ESPN ESPN League 6ª feira (27/11) às 21:00

ESPN 2 Futebol Americano Universitário: Oregon x Oregon State – Ao Vivo 6ª feira (27/11) às 21:00

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 21:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 21:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 21:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 21:00

Woohoo Nocautes Jungle 6ª feira (27/11) às 21:05 – Temporada 1, Episódio 22

SPORTV 2 Superliga de Vôlei Feminino: Minas x Osasco 6ª feira (27/11) às 21:10

SPORTV Campeonato Brasileiro – Ao Vivo 6ª feira (27/11) às 21:15

Premiere Clubes Cruzeiro x Confiança – Ao Vivo 6ª feira (27/11) às 21:25

Combate UFC Reprise 6ª feira (27/11) às 21:30

Premiere 2 Premiere 2 6ª feira (27/11) às 21:30

Woohoo Vida De Guerreiro 6ª feira (27/11) às 21:30 – Temporada 1, Episódio 18

Band Sports Arquibancada Bandsports 6ª feira (27/11) às 22:00

ESPN Tottenham x Ludogorets 6ª feira (27/11) às 22:00

FOX Sports Tarde Redonda 6ª feira (27/11) às 22:00

FOX Sports 2 WWE Smackdown – Ao Vivo 6ª feira (27/11) às 22:00

OFF App Na Tv 6ª feira (27/11) às 22:00 – Temporada 1, Episódio 33

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 22:00

Premiere 4 Premiere 4 6ª feira (27/11) às 22:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 22:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 22:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 22:00

Premiere 9 HD Premiere 9 6ª feira (27/11) às 22:00

Amazon Sat Baquara Team 6ª feira (27/11) às 22:30

Fish TV Pesqueiros do Brasil 6ª feira (27/11) às 22:30 – Temporada 1, Episódio 19

OFF Vida de Biker 6ª feira (27/11) às 22:30 – Temporada 3, Episódio 3

Fish TV Campeonato Brasileiro em Pesqueiros 6ª feira (27/11) às 23:00 – Temporada 2, Episódio 2

OFF Escalando o Brasil 6ª feira (27/11) às 23:00

Premiere 3 Premiere 3 6ª feira (27/11) às 23:00

Premiere 5 Premiere 5 6ª feira (27/11) às 23:00

Premiere 7 Premiere 7 6ª feira (27/11) às 23:00

Premiere 8 Premiere 8 6ª feira (27/11) às 23:00

The Golf Channel PGA Tour 6ª feira (27/11) às 23:00

Woohoo Top Ranking 6ª feira (27/11) às 23:05 – Temporada 7, Episódio 2

Canal de las Estrellas Contacto Deportivo 6ª feira (27/11) às 23:30

TV Paraná Educativa Bom de Pesca 6ª feira (27/11) às 23:30

Woohoo Freedas 6ª feira (27/11) às 23:30 – Temporada 1, Episódio 45

Band Sports Doc. Bandsports Sábado (28/11) às 00:00

Conmebol TV 1 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Sábado (28/11) às 00:00

Conmebol TV 2 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Sábado (28/11) às 00:00

Conmebol TV 3 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Sábado (28/11) às 00:00

Conmebol TV 4 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Sábado (28/11) às 00:00

ESPN Spirit of Yachting Sábado (28/11) às 00:00

ESPN 2 Futebol Americano Universitário – Ao Vivo Sábado (28/11) às 00:00

FOX Sports 2 VT – Racing Club x Flamengo Sábado (28/11) às 00:00

Premiere 2 Premiere 2 Sábado (28/11) às 00:00

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (28/11) às 00:00

Premiere 4 Premiere 4 Sábado (28/11) às 00:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (28/11) às 00:00

Premiere 6 Programação Canal Combate Sábado (28/11) às 00:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (28/11) às 00:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (28/11) às 00:00

Premiere Clubes VT – Ceará x São Paulo Sábado (28/11) às 00:00

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?