8 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES SÁBADO 28/11/2020

ESPN Brasil Brighton x Liverpool – Ao Vivo Sábado (28/11) às 09:20

SPORTV 3 Superliga de Vôlei Feminino: Minas x Osasco Sábado (28/11) às 09:30

FOX Sports Mundial de Motovelocidade – GP de Portugal Sábado (28/11) às 09:45

SPORTV Baú do Esporte Sábado (28/11) às 09:45

BAND Campeonato Russo: Tula x Zenit Sábado (28/11) às 10:00

Band SP HD Campeonato Russo: Tula x Zenit Sábado (28/11) às 10:00

Premiere 2 Premiere 2 Sábado (28/11) às 10:00

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (28/11) às 10:00

Premiere 4 Premiere 4 Sábado (28/11) às 10:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (28/11) às 10:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (28/11) às 10:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (28/11) às 10:00

Premiere 9 HD Premiere 9 Sábado (28/11) às 10:00

Premiere Clubes VT – Coritiba x Corinthians Sábado (28/11) às 10:00

SPORTV Amistoso Internacional de Futebol Feminino: Brasil x Equador Sábado (28/11) às 10:00

SPORTV 2 Baú do Esporte Sábado (28/11) às 10:00

Woohoo Eventos Sábado (28/11) às 10:05

ESPN ESPN League Sábado (28/11) às 10:30

Fish TV Pesca Dinâmica Sábado (28/11) às 10:30 – Temporada 4, Episódio 12

SPORTV 2 VT – Atlético MG x Botafogo Sábado (28/11) às 10:30

FOX Sports Mundial de Motovelocidade – GP de Portugal Sábado (28/11) às 10:45

Band Sports Campeonato Italiano: Sassuolo x Inter de Milão – Ao Vivo Sábado (28/11) às 11:00

Fish TV Campeonato Brasileiro em Pesqueiros Sábado (28/11) às 11:00 – Temporada 2, Episódio 2

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (28/11) às 11:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (28/11) às 11:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (28/11) às 11:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (28/11) às 11:00

Premiere Clubes VT – Atlético MG x Botafogo Sábado (28/11) às 11:00

SPORTV VT – Cruzeiro x Confiança Sábado (28/11) às 11:00

TV Cultura Paulistão Feminino – Ao Vivo Sábado (28/11) às 11:00

Ulbra TV Paulistão Feminino Sábado (28/11) às 11:00

Amazon Sat Pesca na Veia Sábado (28/11) às 11:30

ESPN NFL: Houston Texans x Detroit Lions Sábado (28/11) às 11:30

OFF Running The World Sábado (28/11) às 11:30

SPORTV 2 Fórmula 1: Treino Oficial – GP do Bahrein Sábado (28/11) às 11:30

SPORTV 3 Superliga de Vôlei Feminino: Sesc RJ/Flamengo x São Paulo/Barueri Sábado (28/11) às 11:30

Woohoo Vida De Guerreiro Sábado (28/11) às 11:30 – Temporada 1, Episódio 19

TV España Escarabajo Verde Sábado (28/11) às 11:40

FOX Sports Sheffield Wednesday x Stoke City Sábado (28/11) às 11:55

Combate Sessão Combate – A Reação Brasileira – Thiago “Marreta” Sábado (28/11) às 12:00

Conmebol TV 1 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Sábado (28/11) às 12:00

Conmebol TV 2 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Sábado (28/11) às 12:00

Conmebol TV 3 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Sábado (28/11) às 12:00

Conmebol TV 4 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Sábado (28/11) às 12:00

Fish TV Pesqueiros do Brasil Sábado (28/11) às 12:00 – Temporada 1, Episódio 19

OFF The 30/10 Challenge Sábado (28/11) às 12:00 – Temporada 1, Episódio 7

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (28/11) às 12:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (28/11) às 12:00

Premiere 6 Programação Canal Combate Sábado (28/11) às 12:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (28/11) às 12:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (28/11) às 12:00

Premiere Clubes VT – Fortaleza x Goiás Sábado (28/11) às 12:00

ESPN Brasil Valencia x Atlético de Madrid – Ao Vivo Sábado (28/11) às 12:05

Woohoo Nocautes Jungle Sábado (28/11) às 12:05 – Temporada 1, Episódio 1

Combate Sessão Combate: A Evolução do Combate Sábado (28/11) às 12:30

ESPN 2 Cestou ESPN Sábado (28/11) às 12:30

Woohoo Top Ranking Sábado (28/11) às 12:30 – Temporada 7, Episódio 2

SPORTV Galeria SporTV Sábado (28/11) às 12:45

ESPN 2 Rugby: País de Gales x Inglaterra – Ao Vivo Sábado (28/11) às 12:50

Band Sports Campeonato Russo: Rostov x Dinamo Moscou – Ao Vivo Sábado (28/11) às 13:00

Combate Clássicos do UFC: UFC 239 – Jones x Marreta Sábado (28/11) às 13:00

FOX Sports 2 Mundial de Motocross – Etapa Portugal Sábado (28/11) às 13:00

OFF República Do Skate Sábado (28/11) às 13:00 – Temporada 2, Episódio 3

Premiere 2 Premiere 2 Sábado (28/11) às 13:00

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (28/11) às 13:00

Premiere 4 Premiere 4 Sábado (28/11) às 13:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (28/11) às 13:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (28/11) às 13:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (28/11) às 13:00

Premiere 9 HD Premiere 9 Sábado (28/11) às 13:00

Premiere Clubes VT – Oeste x América MG Sábado (28/11) às 13:00

SPORTV 2 Especial UFC Sábado (28/11) às 13:00

The Golf Channel Ladies European Tour Sábado (28/11) às 13:00

TNT A Hora do Jogo Sábado (28/11) às 13:00

TV Climatempo Canal de Bike Sábado (28/11) às 13:00

TV Paraná Educativa Show de Pesca Sábado (28/11) às 13:00

Woohoo Oss Sábado (28/11) às 13:05 – Temporada 1, Episódio 39

SPORTV Supercopa De Futsal Masculino – Ao Vivo Sábado (28/11) às 13:10

OFF No Ar: Filipe Toledo Sábado (28/11) às 13:30 – Temporada 3, Episódio 3

Record TV SC Clube da Bola Sábado (28/11) às 13:30

BAND Campeonato Italiano: Benevento x Juventus – Ao Vivo Sábado (28/11) às 14:00

Band SP HD Campeonato Italiano: Benevento x Juventus – Ao Vivo Sábado (28/11) às 14:00

FOX Sports 2 São Paulo Open Tennis – Ao Vivo Sábado (28/11) às 14:00

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (28/11) às 14:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (28/11) às 14:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (28/11) às 14:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (28/11) às 14:00

Premiere Clubes VT – Cruzeiro x Confiança Sábado (28/11) às 14:00

SPORTV 2 Copa Brasil de Judô – Ao Vivo Sábado (28/11) às 14:00

TNT Benevento x Juventus – Ao Vivo Sábado (28/11) às 14:00

Woohoo Freedas Sábado (28/11) às 14:05 – Temporada 1, Episódio 48

ESPN F1: The Inside Line Sábado (28/11) às 14:10

ESPN Brasil Everton x Leeds United – Ao Vivo Sábado (28/11) às 14:20

FOX Sports Huesca x Sevilla – Ao Vivo Sábado (28/11) às 14:25

Fish TV Saltwater Sábado (28/11) às 14:30 – Temporada 3, Episódio 4

ESPN FC Emmen x Ajax – Ao Vivo Sábado (28/11) às 14:40

ESPN 2 CD Santa Clara x Porto Sábado (28/11) às 14:55

Band Sports Sprint Race Sábado (28/11) às 15:00

Fish TV Biopesca Sábado (28/11) às 15:00 – Temporada 8, Episódio 5

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (28/11) às 15:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (28/11) às 15:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (28/11) às 15:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (28/11) às 15:00

SPORTV 3 Fórmula 1: Treino Oficial – GP do Barein Sábado (28/11) às 15:00

The Golf Channel Ladies European Tour Sábado (28/11) às 15:00

SPORTV 2 Giro Combate Sábado (28/11) às 15:30

Woohoo Eventos Sábado (28/11) às 15:30

Premiere Clubes Csa AL x Ponte Preta – Ao Vivo Sábado (28/11) às 15:40

SPORTV Csa AL x Ponte Preta – Ao Vivo Sábado (28/11) às 15:40

FOX Sports 2 São Paulo Open Tennis – Ao Vivo Sábado (28/11) às 16:00

NBR - TV Nacional Brasil Brasileirão Série D: Goiânia (GO) x Real Noroeste (ES) Sábado (28/11) às 16:00

Premiere 2 Santos x Sport Sábado (28/11) às 16:00

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (28/11) às 16:00

Premiere 4 Premiere 4 Sábado (28/11) às 16:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (28/11) às 16:00

Premiere 6 Programação Canal Combate Sábado (28/11) às 16:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (28/11) às 16:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (28/11) às 16:00

Premiere 9 HD Premiere 9 Sábado (28/11) às 16:00

TV Cultura NBB – Novo Basquete Brasil Sábado (28/11) às 16:00

TV Paraná Educativa NBB – Novo Basquete Brasil Sábado (28/11) às 16:00

Ulbra TV NBB – Novo Basquete Brasil Sábado (28/11) às 16:00

Woohoo Top Fight Sábado (28/11) às 16:00

Amazon Sat Baquara Team Sábado (28/11) às 16:30

Band Sports Campeonato Italiano: Sassuolo x Inter de Milão – Ao Vivo Sábado (28/11) às 16:30

Combate MMA Raíz: Wec 24 – Full Force Sábado (28/11) às 16:30

TVAberta São Paulo Direito Esporte Clube Sábado (28/11) às 16:30

ESPN Cestou ESPN Sábado (28/11) às 16:45

SPORTV 2 Circuito Vôlei de Praia Sábado (28/11) às 16:45

ESPN Brasil West Bromwich x Sheffield United – Ao Vivo Sábado (28/11) às 16:50

ESPN 2 Rugby: França x Itália – Vivo Sábado (28/11) às 16:55

FOX Sports Real Madrid x Alavés – Ao Vivo Sábado (28/11) às 16:55

OFF Transworld Skate Mag Sábado (28/11) às 17:00 – Temporada 1, Episódio 9

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (28/11) às 17:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (28/11) às 17:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (28/11) às 17:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (28/11) às 17:00

RAI Atalanta x Hellas Verona – Vivo Sábado (28/11) às 17:00

Rede TV! Peanuts Apresenta Sábado (28/11) às 17:00

SPORTV 3 Troféu Roberto Marinho De Hipismo – Ao Vivo Sábado (28/11) às 17:00

TNT Palmeiras x Athlético PR – Ao Vivo Sábado (28/11) às 17:00

ESPN Sporting x Moreirense Sábado (28/11) às 17:25

OFF Pushing The Limits Sábado (28/11) às 17:30 – Temporada 2, Episódio 4

SPORTV 2 Circuito Vôlei de Praia Sábado (28/11) às 17:45

Conmebol TV 1 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Sábado (28/11) às 18:00

Conmebol TV 2 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Sábado (28/11) às 18:00

Conmebol TV 3 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Sábado (28/11) às 18:00

Conmebol TV 4 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Sábado (28/11) às 18:00

Fish TV Pesca em Ação Sábado (28/11) às 18:00 – Temporada 2, Episódio 3

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (28/11) às 18:00

Premiere 4 Bahia x São Paulo Sábado (28/11) às 18:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (28/11) às 18:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (28/11) às 18:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (28/11) às 18:00

SPORTV Vitória x CRB AL – Ao Vivo Sábado (28/11) às 18:00

TV Paraná Educativa Show de Pesca Sábado (28/11) às 18:00

Premiere Clubes Vitória x CRB AL – Ao Vivo Sábado (28/11) às 18:10

FOX Sports 2 VT – Brighton x Liverpool Sábado (28/11) às 18:15

Band Sports Campeonato Russo: Rostov x Dinamo Moscou – Ao Vivo Sábado (28/11) às 18:30

Combate UFC Series – UFC Main Event: Jones x Santos Sábado (28/11) às 18:30 – Temporada 7, Episódio 5

TV Climatempo Pesca & Aventura com Jango Sábado (28/11) às 18:30

SPORTV 2 Superliga de Vôlei Feminino: Praia Clube x Fluminense Sábado (28/11) às 18:45

ESPN 2 F1: The Inside Line Sábado (28/11) às 19:00

Fish TV Família Nakamura Sábado (28/11) às 19:00 – Temporada 2, Episódio 5

OFF Entre Voos E Caminhadas Sábado (28/11) às 19:00

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (28/11) às 19:00

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (28/11) às 19:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (28/11) às 19:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (28/11) às 19:00

Premiere 9 HD Premiere 9 Sábado (28/11) às 19:00

The Golf Channel Swing Expedition with Chris Como Sábado (28/11) às 19:00

TNT Último Lance Sábado (28/11) às 19:00

TV Climatempo Pescando com Amigos Sábado (28/11) às 19:00

Amazon Sat Pesca na Veia Sábado (28/11) às 19:30

Combate Best of Pride Sábado (28/11) às 19:30

ESPN Brighton x Liverpool Sábado (28/11) às 19:30

ESPN 2 ESPN League Sábado (28/11) às 19:30

Premiere 2 Premiere 2 Sábado (28/11) às 19:30

The Golf Channel Swing Expedition with Chris Como Sábado (28/11) às 19:30

TV Climatempo Canal de Bike Sábado (28/11) às 19:30

Fish TV Slow Fishing Sábado (28/11) às 20:00 – Temporada 1, Episódio 7

FOX Sports 2 CD Santa Clara x Porto Sábado (28/11) às 20:00

OFF República Do Skate Sábado (28/11) às 20:00 – Temporada 2, Episódio 3

Premiere 2 Premiere 2 Sábado (28/11) às 20:00

Premiere 3 Atlético GO x Internacional Sábado (28/11) às 20:00

Premiere 5 Juventude x Náutico Sábado (28/11) às 20:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (28/11) às 20:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (28/11) às 20:00

Premiere 6 UFC Blaydes x Lewis – Ao Vivo Sábado (28/11) às 20:20

Band Sports Sapiando Sábado (28/11) às 20:30

Combate Giro Combate Sábado (28/11) às 20:30

ESPN 2 Futebol Americano Universitário – Ao Vivo Sábado (28/11) às 20:30

Premiere 8 Mosaico Multijogos – 3 Jogos Sábado (28/11) às 20:30

SPORTV Guarani x Chapecoense – Ao Vivo Sábado (28/11) às 20:30

Premiere Clubes Guarani x Chapecoense – Ao Vivo Sábado (28/11) às 20:40

SPORTV 3 Aquecimento Combate – Ao Vivo Sábado (28/11) às 20:50

Rede Família NBB – Novo Basquete Brasil Sábado (28/11) às 20:55

Band Sports Sala do Esporte Sábado (28/11) às 21:00

Combate Sessão Combate: A Evolução do Combate Sábado (28/11) às 21:00

ESPN 2 Futebol Americano Universitário: LSU x Texas A&M – Ao Vivo Sábado (28/11) às 21:00

OFF Escalando o Brasil Sábado (28/11) às 21:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (28/11) às 21:00

SPORTV 3 UFC Blaydes x Lewis – Ao Vivo Sábado (28/11) às 21:00

SPORTV 2 Superliga de Vôlei Masculino: Sesi x Cruzeiro Sábado (28/11) às 21:15

Premiere 4 Premiere 4 Sábado (28/11) às 21:30

Woohoo Vida De Guerreiro Sábado (28/11) às 21:30 – Temporada 1, Episódio 20

Combate Boxe: Mike Tyson x Roy Jones Jr – Ao Vivo Sábado (28/11) às 21:45

FOX Sports 2 VT – Real Madrid x Alavés Sábado (28/11) às 21:45

Fish TV Remos e Rumos Sábado (28/11) às 22:00 – Temporada 3, Episódio 7

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (28/11) às 22:00

Premiere 9 HD Premiere 9 Sábado (28/11) às 22:00

SPORTV 3 Boxe Internacional: Tyson X Roy Jones Jr. – Ao Vivo Sábado (28/11) às 22:00

Woohoo Eventos Sábado (28/11) às 22:05

ESPN Rugby: Argentina x Nova Zelândia Sábado (28/11) às 22:15

Fish TV Biopesca Sábado (28/11) às 22:30 – Temporada 8, Episódio 5

Band Sports Especial Boxe Sábado (28/11) às 23:00

Premiere 7 Premiere 7 Sábado (28/11) às 23:00

Premiere 8 Premiere 8 Sábado (28/11) às 23:00

Premiere Clubes VT – Csa AL x Ponte Preta Sábado (28/11) às 23:00

Space AEW – All Elite Wrestling Sábado (28/11) às 23:00

SPORTV 3 Fórmula 1: Treino Oficial – GP do Barein Sábado (28/11) às 23:00

Woohoo Vida De Guerreiro Sábado (28/11) às 23:05 – Temporada 1, Episódio 3

FOX Sports 2 VT – Brighton x Liverpool Sábado (28/11) às 23:30

Premiere 2 Premiere 2 Sábado (28/11) às 23:30

Premiere 3 Premiere 3 Sábado (28/11) às 23:30

Premiere 5 Premiere 5 Sábado (28/11) às 23:30

Woohoo Freedas Sábado (28/11) às 23:30 – Temporada 1, Episódio 47

BAND SFT – MMA Sábado (28/11) às 23:45

Band SP HD SFT – MMA Sábado (28/11) às 23:45

Band Sports Especial MMA Domingo (29/11) às 00:00

Conmebol TV 1 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Domingo (29/11) às 00:00

Conmebol TV 2 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Domingo (29/11) às 00:00

Conmebol TV 3 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Domingo (29/11) às 00:00

Conmebol TV 4 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Domingo (29/11) às 00:00

ESPN ESPN League Domingo (29/11) às 00:00

ESPN 2 Rugby: País de Gales x Inglaterra Domingo (29/11) às 00:00

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (29/11) às 00:00

Premiere 4 Premiere 4 Domingo (29/11) às 00:00

Premiere 5 Premiere 5 Domingo (29/11) às 00:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (29/11) às 00:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (29/11) às 00:00

Premiere Clubes VT – Vitória x CRB AL Domingo (29/11) às 00:00

SPORTV 2 Superliga de Vôlei Feminino: Praia Clube x Fluminense Domingo (29/11) às 00:00

SPORTV 3 Baú do Esporte Domingo (29/11) às 00:00

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?