15 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES DOMINGO 29/11/2020

Rede Amazônica Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 10:10

BAND Show do Esporte Domingo (29/11) às 10:30

Band SP HD Show do Esporte Domingo (29/11) às 10:30

FOX Sports 2 Mundial de Motocross – Etapa Portugal Domingo (29/11) às 10:30

TV Paraná Educativa Show de Pesca Domingo (29/11) às 10:30

RAI La Giostra dei Gol Domingo (29/11) às 10:45

ESPN 2 Rugby: Irlanda x Georgia – Ao Vivo Domingo (29/11) às 10:50

FOX Sports Southampton x Manchester United – Ao Vivo Domingo (29/11) às 10:55

Globo ES Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:00

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (29/11) às 11:00

Premiere 5 Premiere 5 Domingo (29/11) às 11:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (29/11) às 11:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (29/11) às 11:00

Premiere Clubes VT – Santos x Sport Domingo (29/11) às 11:00

SPORTV VT – Atlético MG x Botafogo Domingo (29/11) às 11:00

SPORTV 2 Vôlei de Praia Masculino Domingo (29/11) às 11:00

SPORTV 3 VT – Oeste x América MG Domingo (29/11) às 11:00

TV Diário Mogi Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:00

EPTV Campinas Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

EPTV Central Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

EPTV Ribeirão Preto Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

EPTV Sul de Minas Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

Globo Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

Globo Brasília Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

Globo Minas Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

Globo Nordeste Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

Globo RJ Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

Globo SP Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

InterTV Cabugi Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

RBS SC Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

RPC Curitiba Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

TV Anhanguera Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

TV Bahia Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

TV Cabo Branco Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

TV Gazeta Alagoas Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

TV Integração Araxá Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

TV Integração Ituiutaba Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

TV Integração Juiz de Fora Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

TV Integração Uberlândia Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

TV TEM Bauru Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

TV TEM Itapetininga Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

TV TEM Rio Preto Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

TV TEM Sorocaba Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

TV Tribuna Globo Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

TV Vanguarda São Jose dos Campos Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

TV Vanguarda Taubaté Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

TV Verdes Mares Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:05

RBS RS Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:10

TV Liberal Belém Fórmula 1 – GP do Barein – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:10

Amazon Sat Pesca na Veia Domingo (29/11) às 11:30

BAND Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Hertha Berlin – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:30

Band SP HD Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Hertha Berlin – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:30

Band Sports Automobilismo: Mercedes Challenge: Etapa Interlagos – Ao Vivo Domingo (29/11) às 11:30

Fish TV Pura Pesca Domingo (29/11) às 11:30 – Temporada 5, Episódio 1

FOX Sports 2 Mundial de Motocross – Etapa Portugal Domingo (29/11) às 11:30

Woohoo Vida De Guerreiro Domingo (29/11) às 11:30 – Temporada 1, Episódio 4

ESPN Cestou ESPN Domingo (29/11) às 11:55

Combate Sessão Combate – A Reação Brasileira – Thiago “Marreta” Domingo (29/11) às 12:00

Conmebol TV 1 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Domingo (29/11) às 12:00

Conmebol TV 2 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Domingo (29/11) às 12:00

Conmebol TV 3 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Domingo (29/11) às 12:00

Conmebol TV 4 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Domingo (29/11) às 12:00

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (29/11) às 12:00

Premiere 5 Premiere 5 Domingo (29/11) às 12:00

Premiere 6 Programação Canal Combate Domingo (29/11) às 12:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (29/11) às 12:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (29/11) às 12:00

Premiere Clubes VT – Bahia x São Paulo Domingo (29/11) às 12:00

SPORTV VT – Cruzeiro x Confiança Domingo (29/11) às 12:00

SPORTV 2 Superliga de Vôlei Feminino: Praia Clube x Fluminense Domingo (29/11) às 12:00

SPORTV 3 VT – Juventude x Náutico Domingo (29/11) às 12:00

TV Paraná Educativa Bom de Pesca Domingo (29/11) às 12:00

Woohoo Vida De Guerreiro Domingo (29/11) às 12:05 – Temporada 1, Episódio 6

TV5 Monde Jour de Rugby Domingo (29/11) às 12:08

ESPN Getafe x Athletic Bilbao – Ao Vivo Domingo (29/11) às 12:10

Combate Sessão Combate: A Evolução do Combate Domingo (29/11) às 12:30

Fish TV Pesqueiros do Brasil Domingo (29/11) às 12:30 – Temporada 1, Episódio 19

FOX Sports 2 Mundial de Motocross – Etapa Portugal Domingo (29/11) às 12:30

OFF Beating The Big Wave Domingo (29/11) às 12:30

Woohoo Top Ranking Domingo (29/11) às 12:30 – Temporada 7, Episódio 2

Band Sports Campeonato Russo: Spartak Moscou x Rotor Volgograd – Ao Vivo Domingo (29/11) às 13:00

Combate Clássicos do UFC: UFC 239 – Jones x Marreta Domingo (29/11) às 13:00

Fish TV Família Nakamura Domingo (29/11) às 13:00 – Temporada 2, Episódio 5

FOX Sports VT – Delfín x Palmeiras Domingo (29/11) às 13:00

Premiere 2 Premiere 2 Domingo (29/11) às 13:00

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (29/11) às 13:00

Premiere 4 Premiere 4 Domingo (29/11) às 13:00

Premiere 5 Premiere 5 Domingo (29/11) às 13:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (29/11) às 13:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (29/11) às 13:00

Premiere 9 HD Premiere 9 Domingo (29/11) às 13:00

Premiere Clubes VT – Atlético GO x Internacional Domingo (29/11) às 13:00

SPORTV Galeria SporTV Domingo (29/11) às 13:00

SPORTV 3 VT – Guarani x Chapecoense Domingo (29/11) às 13:00

Woohoo Oss Domingo (29/11) às 13:05 – Temporada 1, Episódio 31

SPORTV Supercopa De Futsal Masculino – Ao Vivo Domingo (29/11) às 13:10

ESPN Brasil Chelsea x Tottenham – Ao Vivo Domingo (29/11) às 13:15

BAND Show do Esporte Domingo (29/11) às 13:30

Band SP HD Show do Esporte Domingo (29/11) às 13:30

FOX Sports 2 Previa da Uefa Europa League Domingo (29/11) às 13:30

BAND Campeonato Italiano: Cagliari x Spezia – Ao Vivo Domingo (29/11) às 14:00

Band SP HD Campeonato Italiano: Cagliari x Spezia – Ao Vivo Domingo (29/11) às 14:00

ESPN 2 ATP World Tour Semanal Domingo (29/11) às 14:00

Fish TV Pesca em Ação Domingo (29/11) às 14:00 – Temporada 2, Episódio 3

FOX Sports 2 São Paulo Open Tennis – Ao Vivo Domingo (29/11) às 14:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (29/11) às 14:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (29/11) às 14:00

Premiere Clubes VT – Csa AL x Ponte Preta Domingo (29/11) às 14:00

SPORTV 2 Copa Brasil de Judô – Ao Vivo Domingo (29/11) às 14:00

SPORTV 3 Dreamhack Open Final – Ao Vivo Domingo (29/11) às 14:00

Woohoo Freedas Domingo (29/11) às 14:05 – Temporada 1, Episódio 46

Premiere 5 Premiere 5 Domingo (29/11) às 14:10

ESPN 2 Arena eSports Domingo (29/11) às 14:30

Fish TV Saltwater Domingo (29/11) às 14:30 – Temporada 3, Episódio 4

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (29/11) às 14:50

Band Sports Tênis de Mesa: Wtt Macau Domingo (29/11) às 15:00

ESPN NFL: Tennessee Titans x Indianapolis Colts – Vivo Domingo (29/11) às 15:00

ESPN 2 NFL: Arizona Cardinals x New England Patriots – Vivo Domingo (29/11) às 15:00

Fish TV Remos e Rumos Domingo (29/11) às 15:00 – Temporada 3, Episódio 7

Premiere 2 Premiere 2 Domingo (29/11) às 15:00

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (29/11) às 15:00

Premiere 5 Premiere 5 Domingo (29/11) às 15:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (29/11) às 15:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (29/11) às 15:00

Premiere Clubes VT – Vitória x CRB AL Domingo (29/11) às 15:00

Woohoo Nocautes Jungle Domingo (29/11) às 15:05 – Temporada 1, Episódio 4

SPORTV 2 Faixa Combate Domingo (29/11) às 15:30

Woohoo Nocautes Jungle Domingo (29/11) às 15:30 – Temporada 1, Episódio 16

FOX Sports Psv x Sparta Rotterdam – Ao Vivo Domingo (29/11) às 15:55

BAND Show do Esporte Domingo (29/11) às 16:00

Band SP HD Show do Esporte Domingo (29/11) às 16:00

Band Sports Campeonato Italiano: Sassuolo x Inter de Milão Domingo (29/11) às 16:00

Fish TV Slow Fishing Domingo (29/11) às 16:00 – Temporada 1, Episódio 7

FOX Sports 2 Especial: Barcelona de Frank Rijkaard Domingo (29/11) às 16:00

Premiere 4 Premiere 4 Domingo (29/11) às 16:00

Premiere 6 Programação Canal Combate Domingo (29/11) às 16:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (29/11) às 16:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (29/11) às 16:00

Premiere 9 HD Premiere 9 Domingo (29/11) às 16:00

Premiere Clubes VT – Guarani x Chapecoense Domingo (29/11) às 16:00

Woohoo Top Fight Domingo (29/11) às 16:00

ESPN Brasil Arsenal x Wolverhampton – Ao Vivo Domingo (29/11) às 16:05

FOX Sports 2 VT – LDU x Santos Domingo (29/11) às 16:15

SPORTV 2 Faixa Combate: UFC 245 – Usman x Covington Domingo (29/11) às 16:25

Amazon Sat Baquara Team Domingo (29/11) às 16:30

Combate MMA Raíz: Wec 24 – Full Force Domingo (29/11) às 16:30

SPORTV Napoli x Roma – Ao Vivo Domingo (29/11) às 16:30

TV5 Monde Football – Ligue 1 Uber Eats Domingo (29/11) às 16:55

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (29/11) às 17:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (29/11) às 17:00

Premiere Clubes VT – Juventude x Náutico Domingo (29/11) às 17:00

RAI Napoli x Roma Domingo (29/11) às 17:00

SPORTV 2 Faixa Combate: Ufc – Poirier x Hooker Domingo (29/11) às 17:30

Band Sports Especial Futebol Europeu Domingo (29/11) às 17:45

Conmebol TV 1 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Domingo (29/11) às 18:00

Conmebol TV 2 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Domingo (29/11) às 18:00

Conmebol TV 3 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Domingo (29/11) às 18:00

Conmebol TV 4 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana Domingo (29/11) às 18:00

ESPN 2 Orlando City SC x New England Revolution – Ao Vivo Domingo (29/11) às 18:00

Fish TV Pura Pesca Domingo (29/11) às 18:00 – Temporada 5, Episódio 1

FOX Sports NFL: San Francisco 49ers x Los Angeles Rams – Ao Vivo Domingo (29/11) às 18:00

FOX Sports 2 VT – Racing Club x Flamengo Domingo (29/11) às 18:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (29/11) às 18:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (29/11) às 18:00

Premiere Clubes VT – Santos x Sport Domingo (29/11) às 18:00

TV5 Monde Football – Ligue 1 Uber Eats Domingo (29/11) às 18:00

Canal de las Estrellas Fútbol Mexicano Primera División Domingo (29/11) às 18:15

ESPN NFL: Kansas City Chiefs x Tampa Bay Buccaneers – Ao Vivo Domingo (29/11) às 18:25

Combate UFC Series – UFC Main Event: Jones x Santos Domingo (29/11) às 18:30 – Temporada 7, Episódio 5

Premiere 2 Premiere 2 Domingo (29/11) às 18:30

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (29/11) às 18:30

Premiere 5 Premiere 5 Domingo (29/11) às 18:30

TV Climatempo Pescando com Amigos Domingo (29/11) às 18:30

TV Paraná Educativa Show de Pesca Domingo (29/11) às 18:30

SPORTV 2 Mundial de Clubes de Vôlei Masculino: Minas x Guarulhos Domingo (29/11) às 18:55

ESPN 2 Rugby: Argentina x Nova Zelândia Domingo (29/11) às 19:00

Premiere 4 Premiere 4 Domingo (29/11) às 19:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (29/11) às 19:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (29/11) às 19:00

Premiere 9 HD Premiere 9 Domingo (29/11) às 19:00

Premiere Clubes VT – Bahia x São Paulo Domingo (29/11) às 19:00

SPORTV 3 Faixa Combate: Ufc – Jacaré x Blachowicz Domingo (29/11) às 19:00

TV Climatempo Pesca & Aventura com Jango Domingo (29/11) às 19:00

Premiere 2 Premiere 2 Domingo (29/11) às 19:10

Premiere 2 Premiere 2 Domingo (29/11) às 19:20

Amazon Sat Pesca na Veia Domingo (29/11) às 19:30

Combate Best of Pride Domingo (29/11) às 19:30

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (29/11) às 19:30

Premiere 5 Premiere 5 Domingo (29/11) às 19:30

TV Paraná Educativa Bom de Pesca Domingo (29/11) às 19:30

ESPN Brasil Real Madrid x Alavés Domingo (29/11) às 19:45

SPORTV 3 Faixa Combate: UFC 245 – Usman x Covington Domingo (29/11) às 19:55

Fish TV Campeonato Brasileiro em Pesqueiros Domingo (29/11) às 20:00 – Temporada 2, Episódio 3

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (29/11) às 20:00

Premiere 6 Programação Canal Combate Domingo (29/11) às 20:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (29/11) às 20:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (29/11) às 20:00

Premiere Clubes VT – Atlético GO x Internacional Domingo (29/11) às 20:00

SPORTV Amigos do Zico – Participação: Maradona Domingo (29/11) às 20:00

Telefe Internacional Gravedad Zero Domingo (29/11) às 20:00

Woohoo Oss Domingo (29/11) às 20:05 – Temporada 1, Episódio 40

Combate Giro Combate Domingo (29/11) às 20:30

FOX Sports 2 VT – Chelsea x Tottenham Domingo (29/11) às 20:45

Combate Sessão Combate: A Evolução do Combate Domingo (29/11) às 21:00

Fish TV Pesqueiros do Brasil Domingo (29/11) às 21:00 – Temporada 2, Episódio 1

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (29/11) às 21:00

Premiere 5 Premiere 5 Domingo (29/11) às 21:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (29/11) às 21:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (29/11) às 21:00

Premiere Clubes VT – Ceará x São Paulo Domingo (29/11) às 21:00

SPORTV Baú do Esporte Domingo (29/11) às 21:00

SPORTV 3 Faixa Combate: Ufc – Poirier x Hooker Domingo (29/11) às 21:00

Band Sports Campeonato Italiano: Lazio x Udinese Domingo (29/11) às 21:15

SPORTV 2 Superliga de Vôlei Masculino: Campinas x Taubaté Domingo (29/11) às 21:15

Combate UFC Reprise Domingo (29/11) às 21:30

TV Climatempo Canal de Bike Domingo (29/11) às 21:30

Woohoo Vida De Guerreiro Domingo (29/11) às 21:30 – Temporada 1, Episódio 7

CNT Show de Pesca Domingo (29/11) às 22:00

ESPN 2 Columbus Crew SC x Nashville SC – Ao Vivo Domingo (29/11) às 22:00

Premiere 2 Premiere 2 Domingo (29/11) às 22:00

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (29/11) às 22:00

Premiere 4 Premiere 4 Domingo (29/11) às 22:00

Premiere 5 Premiere 5 Domingo (29/11) às 22:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (29/11) às 22:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (29/11) às 22:00

Premiere 9 HD Premiere 9 Domingo (29/11) às 22:00

Premiere Clubes VT – Coritiba x Corinthians Domingo (29/11) às 22:00

SPORTV Boleiragem Domingo (29/11) às 22:00

Woohoo Eventos Domingo (29/11) às 22:05

ESPN NFL: Chicago Bears x Green Bay Packers – Vivo Domingo (29/11) às 22:15

SPORTV 3 Especial Combate: UFC Anderson Silva x Uriah Hall Domingo (29/11) às 22:25

Fish TV Biopesca Domingo (29/11) às 22:30 – Temporada 8, Episódio 5

FOX Sports 2 VT – Barcelona x Osasuna Domingo (29/11) às 22:30

OFF Entre Voos E Caminhadas Domingo (29/11) às 22:30

Band Sports Doc. Bandsports Domingo (29/11) às 23:00

Premiere 3 Premiere 3 Domingo (29/11) às 23:00

Premiere 5 Premiere 5 Domingo (29/11) às 23:00

Premiere 7 Premiere 7 Domingo (29/11) às 23:00

Premiere 8 Premiere 8 Domingo (29/11) às 23:00

Premiere Clubes VT – Atlético MG x Botafogo Domingo (29/11) às 23:00

Woohoo Vida De Guerreiro Domingo (29/11) às 23:05 – Temporada 1, Episódio 8

SPORTV 3 Faixa Combate: Ufc – Benavidez x Figueiredo Domingo (29/11) às 23:25

SPORTV VT – Napoli x Roma Domingo (29/11) às 23:30

Woohoo Freedas Domingo (29/11) às 23:30 – Temporada 1, Episódio 48

FOX Sports Especial: Barcelona de Frank Rijkaard Domingo (29/11) às 23:45

Conmebol TV 1 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 2ª feira (30/11) às 00:00

Conmebol TV 2 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 2ª feira (30/11) às 00:00

Conmebol TV 3 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 2ª feira (30/11) às 00:00

Conmebol TV 4 CONMEBOL Libertadores e Sulamericana 2ª feira (30/11) às 00:00

ESPN 2 Orlando City SC x New England Revolution 2ª feira (30/11) às 00:00

ESPN Brasil Barcelona x Osasuna 2ª feira (30/11) às 00:00

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?