3 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *TERÇA-FEIRA 01/12/2020*

14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Shakhtar Donetsk x Real Madrid – *TNT*, *FACEBOOK WATCH* e *EI PLUS*

14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Lokomotiv Moscou x RB Salzburg – *SPACE*, *FACEBOOK WATCH* e *EI PLUS*

15h30 – Basquete Universitário Americano: primeira semifinal – *ESPN2*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Borussia Monchengladbach x Inter de Milão – *SPACE* e *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Olympique de Marselha x Olympiacos – *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Atlético Madrid x Bayern de Munique – *FACEBOOK WATCH* e *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Liverpool x Ajax – *TNT* e *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Atalanta x Midtjylland – *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Porto x Manchester City – *FACEBOOK WATCH* e *EI PLUS*

17h00 – Campeonato Inglês Série B: Rotherham United x Brentford – *ESPN*

17h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Fluminense x Brasília – *TV NSPORTS*

18h00 – Basquete Universitário Americano: primeira semifinal – *ESPN2*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Chapecoense x Cuiabá – *SPORTV* (menos SC) e *PREMIERE*

19h00 – Superliga de Vôlei Feminino: São Paulo/Barueri x Praia Clube – *SPORTV2*

19h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Pinheiros x São José dos Pinhais – *TV NSPORTS*

19h15 – Copa Libertadores da América: Santos x LDU – *FOX SPORTS*

19h15 – Copa Libertadores da América: River Plate x Athletico/PR – *CONMEBOL TV*

19h15 – Copa Sul-Americana: Unión de Santa Fe x Bahia – *CONMEBOL TV*

19h15 – Campeonato Brasileiro Série B: Confiança x Figueirense – *PREMIERE*

19h15 – Campeonato Brasileiro Série B: CRB x CSA – *SPORTV* (menos AL) e *PREMIERE*

19h15 – Campeonato Brasileiro Série B: Náutico x Guarani – *PREMIERE*

20h00 – Copa do Brasil de Futsal: Balsas x Dois Vizinhos (semifinal, ida) – *TV NSPORTS*

21h30 – Copa Libertadores da América: Flamengo x Racing – *SBT* e *FOX SPORTS*

21h30 – Copa Sul-Americana: Deportivo Cali x Vélez Sarsfield – *CONMEBOL TV*

21h30 – Amistoso Feminino: Brasil x Equador – *SPORTV*

21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Paraná x Vitória – *PREMIERE*

21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Ponte Preta x Sampaio Corrêa – *PREMIERE*

21h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Osasco x Sesc RJ/Flamengo – *SPORTV2*

21h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Curitiba x São Caetano – *TV NSPORTS*

Da redação do Esporteemidia·com

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?