25 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *TERÇA-FEIRA 01/12/2020*

✅*A&E*

23∶35 CÓDIGO DE CONDUTA

✅*AMC*

00∶00 A FACE DO MAL

01∶30 TERROR EM SILENT HILL

10∶30 ABSOLUTAMENTE IMPOSSÍVEL

12∶05 O CASAMENTO DO ANO

13∶40 RESIDENT EVIL 2: APOCALIPSE

15∶20 RESIDENT EVIL 3: A EXTINÇÃO

17∶00 RESIDENT EVIL 4: RECOMEÇO

18∶45 BENTO

20∶25 O ESTRANHO THOMAS

22∶00 O IMPERADOR

✅*Canal Brasil*

03:10 AS BOAS MANEIRAS

05:25 SAMBA & JAZZ

08:40 JUVENTUDE

10:00 RIO MUMBAI

14:30 A MENINA ÍNDIGO

16:20 ANA E VITÓRIA

18:15 CARTA PARA ALÉM DOS MUROS

19:50 RASGA CORAÇÃO

22:00 TANGERINE

23:30 ALEMÃO

✅*Cinemax*

01:58 DEADWOOD: O FILME

03:57 SEM PROTEÇÃO

06:02 BLACK OR WHITE

08:09 UM DIA PERFEITO

09:45 BLACK OR WHITE

13:43 CÓDIGOS DE DEFESA

15:12 LOOPER – ASSASSINOS DO FUTURO

17:09 13º DISTRITO

18:40 CÉUS TURBULENTOS

20:10 NOSSO FIEL TRAIDOR

22:00 13º DISTRITO

23:30 UM ÁLIBI PERFEITO

✅*Disney XD*

07:36 HÉRCULES

✅*FOX Channel*

00:04 ESQUADRÃO CLASSE A

02:03 A GRANDE APOSTA

04:11 ÁLBUM DE FAMÍLIA

10:00 ALVIN E OS ESQUILOS: NA ESTRADA

11:30 A VERDADE NUA E CRUA

13:05 JULIE & JULIA

18:00 CHICO XAVIER

22:30 ÊXODO: DEUSES E REIS

✅*FX*

00:00 ABRAHAM LINCOLN: CAÇADOR DE VAMPIROS

04:34 UM HOMEM ENTRE GIGANTES

10:25 SETUP

11:55 SALA VERDE

13:30 ALIEN: COVENANT

17:20 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA

20:10 O PREÇO DO AMANHÃ

22:00 ASSASSIN’S CREED

23:45 A GRANDE MURALHA

✅*Globo*

02:40 ANOMALISA

15:00 QUANDO EM ROMA …

✅*HBO*

01∶35 O ABUTRE

04∶35 SEX AND THE CITY 2

07∶10 CURVAS DA VIDA

09∶05 TRANSHOOD: CRESCER TRANSGÊNERO

11∶15 OBSESSÃO

14∶45 UMA NOVA CHANCE

16∶40 O PINTASSILGO

20∶20 O GRITO

22∶00 O MISTÉRIO DE D.B. COOPER

✅*HBO 2*

02∶15 TERCEIRA PESSOA

04∶35 O PACTO

06∶25 HARRY POTTER E O ENIGMA DO PRÍNCIPE

09∶00 SHAZAM!

12∶20 LUTA POR JUSTIÇA

14∶45 CORINGA

16∶55 GREEN BOOK: O GUIA

19∶15 A MULHER DO MEU MARIDO

22∶00 SHAZAM!

✅*HBO Family*

00∶15 O MUNDO IMAGINÁRIO DO DR. PARNASSUS

02∶20 BATMAN

04∶30 UMA AVENTURA LEGO 2

06∶21 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO

08∶45 O BICHO VAI PEGAR 3

10∶03 A CAMINHO DE CASA

11∶42 UMA PITADA DE AMOR

13∶08 TROCA DE TALENTOS

14∶45 7 MINUTOS DEPOIS DA MEIA-NOITE

16∶38 A CASA MONSTRO

20∶00 A CAMINHO DE CASA

21∶40 VERONICA MARS

23∶31 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO

✅*HBO Mundi*

01∶40 SERPICO

03∶55 O FIO DA NAVALHA

06∶10 SPIELBERG

08∶40 OS LARGADOS

10∶30 PERMANENTE

12∶05 JULIET, NUA E CRUA

13∶45 STAN E OLLIE – O GORDO E O MAGRO

15∶25 MEIA-NOITE EM PARIS

17∶05 NO PORTAL DA ETERNIDADE

19∶00 BINGO: O REI DAS MANHÃS

21∶00 A MÚSICA DA MINHA VIDA

✅*HBO Plus*

02∶00 A MALDIÇÃO DA CHORONA

03∶40 OS GAROTOS PERDIDOS

05∶20 CELULAR – UM GRITO DE SOCORRO

07∶00 O ALARMISTA

08∶35 MORTE NO FUNERAL

10∶15 AQUAMAN

12∶45 LEGIÃO

14∶35 ULTRAVIOLETA

16∶10 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS

19∶30 AQUAMAN

✅*HBO Pop*

00∶10 CLUBE DOS PERVERTIDOS

01∶42 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL

03∶20 MULHER INFERNAL

04∶55 FREE WILLY 3: O RESGATE

06∶22 A CEGONHA NÃO PODE ESPERAR

08∶03 PURA LIBERDADE

09∶30 O MELHOR DO SHOW

11∶03 CAÇADORA DE GIGANTES

12∶51 O PRIMEIRO AMOR

14∶23 MAMÃE É UMA ESPIÃ

16∶08 A VIDA EM PRETO E BRANCO

19∶15 CHORAR DE RIR

21∶00 JUNTAS NO CRIME

22∶50 AGENTE 86

✅*HBO Signature*

02∶05 MAMÃE MORTA E QUERIDA

03∶35 LONGFORD

05∶15 ELES NÃO ENVELHECERÃO

07∶05 BESSIE

09∶00 SHAKIRA IN CONCERT: EL DORADO WORLD TOUR

11∶10 FAHRENHEIT 451

13∶00 LOUCO NÃO, DOIDO

15∶00 MÁ EDUCAÇÃO

✅*HBO Xtreme*

00∶10 SETE DIAS EM ENTEBBE

02∶00 REDE DE MENTIRAS

04∶10 GUERREIROS DO CÉU E DA TERRA

06∶15 GUERREIRO

08∶40 MÃOS DE PEDRA

10∶35 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO

12∶14 DOMINAÇÃO

13∶56 FLORESTA MALDITA

15∶33 ECOS NA ESCURIDÃO

17∶07 BONECO DO MAL

18∶48 MUSEUM

23∶10 MÃOS DE PEDRA

✅*Megapix*

00:25 CAÇADA BRUTAL

02:15 ANACONDA 4 – RASTRO DE SANGUE

04:00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO

06:05 ELA DANÇA EU DANÇO 5: TUDO OU NADA

08:15 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO

10:10 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER

12:10 O IMPOSSÍVEL

14:15 ENCONTRO DE AMOR

16:15 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL

17:55 OS CAÇA-NOIVAS

19:50 007 – OPERAÇÃO SKYFALL

22:30 VELOZES E FURIOSOS 6

✅*Paramount Channel*

00∶10 UM OLHAR DO PARAÍSO

02∶22 O RESGATE DO SOLDADO RYAN

05∶26 RUSH: UMA VIAGEM AO INFERNO

08∶50 UM OLHAR DO PARAÍSO

11∶08 CORRA QUE A POLÍCIA VEM AÍ!

12∶45 CORRA QUE A POLÍCIA VEM AÍ 2 1/2

14∶20 A TODA PROVA

16∶02 SEM PERDÃO

19∶08 PONTO FINAL: MATCH POINT

21∶30 COM AS PRÓPRIAS MÃOS

22∶55 ENCONTRO MALIGNO

✅*Prime Box Brazil*

00:00 UMA DOSE VIOLENTA DE QUALQUER COISA

03:00 DOLORES

06:45 DO LADO DE FORA

13:00 O COLAR DE CORALINA

22:00 REAL BELEZA

✅*Sony*

12:00 GUERRAS DE CASAMENTOS

15:10 À PROCURA DA FELICIDADE

17:15 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO

21:55 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2

✅*Space*

01:25 ANNABELLE: A CRIAÇÃO DO MAL

06:50 O AVENTUREIRO: A MALDIÇÃO DA CAIXA DE MIDAS

10:34 CÓDIGO PARA O INFERNO

12:00 ROMEU TEM QUE MORRER

12:29 NOITE SEM FIM

19:00 POLICIAL EM APUROS 2

20:57 STALLONE COBRA

✅*Studio Universal*

01∶00 UM ROMANCE DE NATAL

02∶40 MILAGRE DE NATAL

04∶20 FLORES DE NATAL

08∶00 24 HORAS PARA O NATAL

09∶45 UM DOCE NATAL

11∶35 MILAGRE DE NATAL

13∶25 MALDITO FELIZ NATAL

15∶05 O NATAL DOS AMIGOS INDISCRETOS

17∶25 ESTRADA PARA O NATAL

20∶00 UM NATAL NAS ESTRELAS

21∶40 NATAL FORA DE CASA

23∶20 12 DIAS DE PRESENTES

✅*SyFy*

00:25 AMOR ALÉM DA VIDA

19:00 AMOR ALÉM DA VIDA

✅*TBS*

03∶38 MALDITO FELIZ NATAL

08∶50 TITIO NOEL

10∶44 MANDA CHUVA E SUA TURMA

14∶32 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS

16∶14 JUVENTUDES ROUBADAS

18∶25 THE SONG

20∶20 EU SINTO MUITO

22∶00 FAZENDA DOS CISNES

23∶40 O DIÁRIO DE UMA VIRGEM

✅*TCM*

06:00 GERÔNIMO – UMA LENDA AMERICANA

12:39 CIDADE DAS ILUSÕES

14:21 GERÔNIMO – UMA LENDA AMERICANA

16:18 LENDAS DA PAIXÃO

18:31 #GAROTAS – O FILME

22:00 GREMLINS 2 – A NOVA GERAÇÃO

23:46 ACIMA DE QUALQUER SUSPEITA (1990)

✅*TeleCine Action*

00:05 TRIÂNGULO DO MEDO

01:55 A ESPADA DO IMORTAL

04:25 PALHAÇO ASSASSINO

06:00 A SÉRIE DIVERGENTE – CONVERGENTE

08:05 O GRANDE MESTRE

10:15 ANJOS DA NOITE – UNDERWORLD

12:35 CAÇA ÀS BRUXAS

14:15 A MÚMIA

16:30 3 DIAS PARA MATAR

18:35 JOGO DURO

20:25 SEQUESTRO RELÂMPAGO

22:00 DREDD

23:45 G.I. JOE – A ORIGEM DE COBRA

✅*TeleCine Cult*

00:10 O ESTRANHO SEM NOME

02:05 CURIOSA

04:00 MARATONA DA MORTE

06:15 O SEGREDO DE VERA DRAKE

08:30 O ÍDOLO

10:20 TUBARÃO 4: A VINGANÇA

12:00 A MORTE PASSOU POR PERTO

13:20 12 HOMENS E UMA SENTENÇA

15:05 FESTIM DIABÓLICO

16:35 MANHATTAN

18:20 SEVERINA

20:10 O GRANDE HOTEL BUDAPESTE

22:00 O ENIGMA DA PIRÂMIDE

✅*TeleCine Fun*

01∶20 MENINAS MALVADAS 2

03∶05 PAPAI NOEL & COMPANHIA

04∶55 UM PROFESSOR SUBSTITUTO

07∶00 POKÉMON – ZOROARK: MESTRE DAS ILUSÕES

08∶45 MINHA MÃE É UMA PEÇA 2

10∶25 A PRINCESA E O DRAGÃO

11∶50 MEU QUERIDO VIRA-LATA

13∶40 A FUGA DAS GALINHAS

15∶15 RIQUINHO

17∶00 ESCOLA DE ESPIÕES (2015)

18∶50 FALA SÉRIO, MÃE!

20∶25 SARGENTO STUBBY

22∶00 TURBO

23∶45 IMAGINE SÓ!

✅*TeleCine Pipoca*

00∶10 CHOQUE E PAVOR – A VERDADE IMPORTA

01∶55 JUSTIÇA EM CHAMAS

04∶15 O CASTELO DE VIDRO

06∶30 A REVOLUÇÃO EM PARIS

08∶40 O CLUBE DAS MÃES SOLTEIRAS

10∶40 A BELA E A FERA (2014)

12∶40 RACETIME: HORA DA CORRIDA

14∶15 JOVENS MULHERES

16∶15 YESTERDAY

18∶15 LIMITES

20∶10 MINHA VIDA EM MARTE

22∶00 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL

✅*TeleCine Premium*

00∶00 PROCURADA

01∶50 A CHEFINHA

03∶50 O CANDIDATO HONESTO 2

05∶50 ESTAREMOS SEMPRE JUNTOS

08∶15 VICTOR & CÉLIA

10∶00 A ARTE DA AUTODEFESA

11∶50 O IMPÉRIO (DO BESTEIROL) CONTRA-ATACA: REBOOT

13∶45 JOGADOR Nº 1

16∶10 UM DIA DE CHUVA EM NOVA YORK

17∶55 DE PERNAS PRO AR 3

20∶00 O RITMO DA VINGANÇA

22∶00 NASCE UMA ESTRELA (2018)

✅*TeleCine Touch*

00∶00 ESPECIAL CAMPEÕES: VELOZ COMO O VENTO

02∶05 ESTÔMAGO

04∶05 O GRANDE CIRCO MÍSTICO

06∶00 CHEF

08∶05 ONDE ESTÁ ELIZABETH?

09∶45 O HOMEM DA MÁSCARA DE FERRO

12∶05 CHOCOLATE (2016)

14∶15 O FÍSICO

16∶20 A LENDA DA RAINHA PAGÃ

18∶10 O VELHO E A ARMA

19∶50 A TEORIA DE TUDO

22∶00 A VINGANÇA ESTÁ NA MODA

✅*TNT*

00:01 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA

02:03 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO

03:45 CAÇADORES DAS ALMAS PERDIDAS

07:08 O CÓDIGO

08:43 O PEQUENINO

10:24 ROBIN HOOD, O HERÓI DOS LADRÕES

22:50 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA

✅*Universal*

05:15 FRANKIE AND ALICE

10:45 MAMÃE – OPERAÇÃO BALADA

✅*Warner Channel*

09:13 QUATRO AMIGAS E UM JEANS VIAJANTE

16:25 UM PARTO DE VIAGEM

18:10 PIXELS

22:30 HANCOCK

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?