25 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *QUARTA-FEIRA 02/12/2020*

14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Istanbul x RB Leipzig – *TNT*, *FACEBOOK WATCH* e *EI PLUS*

14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Krasnodar x Rennes – *SPACE* e *EI PLUS*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Athletico/PR x Santos – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Cruzeiro x Ceará – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Palmeiras x Grêmio – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Sport x Vasco – *MYCUJOO*

15h00 – Copa do Brasil Sub-17: Fluminense x Confiança – *MYCUJOO*

15h00 – Copa do Brasil Sub-17: Brasil x Atlético/MG – *MYCUJOO*

15h00 – Copa do Brasil Sub-17: Jacuipense x Palmeiras – *MYCUJOO*

15h00 – Copa do Brasil Sub-17: São Paulo x CRB – *MYCUJOO*

15h00 – Copa Paulista: Portuguesa x Nacional – *MYCUJOO*

15h00 – Copa Paulista: XV de Piracicaba x Atibaia – *MYCUJOO*

15h00 – Copa Paulista: São Bernardo FC x Ponte Preta – *MYCUJOO*

15h00 – Copa Paulista: Portuguesa Santista x Audax – *MYCUJOO*

15h00 – Copa Paulista: Grêmio Novorizontino x Água Santa – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Manthiqueira x Itararé – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Grêmio Prudente x Mauá – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista Feminino Sub-17: Caldeirão x São Paulo – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista Feminino Sub-17: Ferroviária x Audax – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista Feminino Sub-17: Santos x AD Centro Olímpico – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: Bandeirante x Osvaldo Cruz – *MYCUJOO*

16h00 – LNF: Tubarão x Sorocaba – *SPORTV*

16h45 – Campeonato Inglês Série B: Sheffield Wednesday x Reading – *ESPN*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Manchester United x PSG – *FACEBOOK WATCH* e *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Ferencváros x Barcelona – *FACEBOOK WATCH* e *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Juventus x Dínamo Kiev – *TNT* e *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Sevilla x Chelsea – *SPACE* e *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Borussia Dortmund x Lazio – *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Brugge x Zenit – *EI PLUS*

17h00 – Copa Paulista: Marília x Velo Clube – *MYCUJOO*

17h00 – Copa Paulista: Comercial x Primavera – *MYCUJOO*

17h00 – Campeonato Paulista 2ª Divisão: São José x Rio Branco – *MYCUJOO*

17h30 – NBB: Fortaleza x Caixas do Sul – *DAZN*

18h00 – Copa do Brasil de Futsal: Ceará x Brasília (semifinal, volta) – *TV NSPORTS*

18h00 – Basquete Universitário Americano: final – *ESPN2*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Botafogo/SP x Juventude – *SPORTV* (menos Ribeirão Preto) e *PREMIERE*

19h15 – Copa Libertadores da América: Palmeiras x Delfin – *FOX SPORTS*

19h15 – Copa Libertadores da América: Nacional/URU x Independiente del Valle – *CONMEBOL TV*

19h15 – Copa Sul-Americana: Lanús x Bolívar – *CONMEBOL TV*

20h00 – Copa do Brasil de Futsal: Dois Vizinhos x Balsas (semifinal, volta) – *TV NSPORTS*

20h30 – NBB: Minas x Brasília – *DAZN*

20h30 – Copa do Brasil Sub-17: Sport x Londrina – *MYCUJOO*

21h30 – Copa Libertadores da América: Jorge Wilstermann x Libertad – *FOX SPORTS*

21h30 – Copa Libertadores da América: Internacional x Boca Juniors – *CONMEBOL TV*

21h30 – Copa Sul-Americana: Independiente x Fénix – *CONMEBOL TV*

21h30 – Copa Sul-Americana: Huancayo x Coquimbo Unido – *CONMEBOL TV*

21h30 – Campeonato Brasileiro: Fortaleza x Corinthians – *GLOBO* (SP e CE e parte da rede) e *PREMIERE*

21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: América/MG x Cruzeiro – *SPORTV* (menos MG) e *PREMIERE*

Da redação do Esporteemidia·com

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?