8 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUARTA-FEIRA 02/12/2020*

✅*A&E*

19∶10 FORA DO RUMO

23∶35 EXPRESSO DO AMANHÃ

✅*AMC*

00∶45 ANJOS DA NOITE: O DESPERTAR

02∶15 RIDDICK 3

10∶00 A PERSEGUIÇÃO

12∶00 O LADO BOM DA VIDA

14∶15 O CASAMENTO DO ANO

15∶55 A COLÔNIA

17∶30 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS

19∶05 DESABAFO

20∶35 ANJOS DA NOITE: O DESPERTAR

22∶00 2012

✅*Band*

22:45 JOGO DE PODER

✅*Canal Brasil*

05:30 GALERIA F

09:10 A LUNETA DO TEMPO

10:50 RAUL – O INÍCIO, O FIM E O MEIO

13:40 BARRAVENTO

15:05 SUEÑO FLORIANÓPOLIS

16:55 BYE BYE JAQUELINE

18:30 O ULTIMO VIRGEM

20:00 SIMONAL – NINGUÉM SABE O DURO QUE DEI

21:30 BREVE MIRAGEM DE SOL

23:05 PIXOTE – A LEI DO MAIS FRACO

✅*Cinemax*

00:55 LOOPER – ASSASSINOS DO FUTURO

04:29 ESTRANHOS VIZINHOS

06:10 JESUS – A HISTÓRIA DO NASCIMENTO

07:52 DENNIS, O PIMENTINHA

09:29 CONVENÇÃO DAS BRUXAS

12:42 360

14:32 SEM DIREITO A RESGATE

16:12 SEM RESERVAS (2007)

20:15 AUSÊNCIA

21:51 50 TONS DE PRETO

23:21 TIRANDO O ATRASO

✅*Disney XD*

07:35 HÉRCULES

✅*FOX Channel*

01:05 O SEQUESTRO

02:40 O TERMINAL

04:45 CAPITÃO PHILLIPS

10:00 COMPETIÇÃO EM FAMÍLIA

11:35 ALVIN E OS ESQUILOS: NA ESTRADA

13:05 O TERMINAL

18:00 TÁXI

22:30 TRANSFORMERS: O ÚLTIMO CAVALEIRO

✅*FX*

02:40 MAR NEGRO

04:35 NASCIDO EM QUATRO DE JULHO

10:00 MAR NEGRO

12:00 QUEM VAI FICAR COM MARY?

14:00 VIAGEM DAS LOUCAS

15:30 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA

17:05 O ESCARAVELHO DO DIABO

18:40 ASSALTO AO BANCO CENTRAL

20:20 OS MERCENÁRIOS 2

22:00 DEADPOOL 2

✅*Globo*

02:10 OS DESCENDENTES

15:00 TE AMAREI PRA SEMPRE

✅*HBO*

00∶40 CALMARIA

02∶30 O RETORNO DE BEN

04∶15 GLORIA BELL

06∶00 ARGO

08∶05 GREEN BOOK: O GUIA

10∶15 HARRY POTTER E A PEDRA FILOSOFAL

14∶50 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES

16∶29 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS

18∶10 A MULHER DO MEU MARIDO

19∶55 O CASO RICHARD JEWELL

22∶10 LUTA POR JUSTIÇA

✅*HBO 2*

00∶20 AS RAINHAS DA TORCIDA

03∶00 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2

04∶45 ANTES DO PÔR-DO-SOL

06∶10 UM CONTO DO DESTINO

09∶20 O GRITO

11∶00 AFTER

12∶50 HÓSPEDE INDESEJADO

14∶35 O RETORNO DE BEN

16∶20 EU SOU A LENDA

19∶05 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA

22∶00 BLOODSHOT

23∶55 DOUTOR SONO

✅*HBO Family*

01∶02 7 MINUTOS DEPOIS DA MEIA-NOITE

02∶54 MEU CACHORRO SKIP

04∶33 A CASA MONSTRO

06∶07 NATAL SEMPRE E PARA SEMPRE

07∶38 LIÇÕES PARA TODA A VIDA

09∶30 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL

10∶57 HAPPY FEET: O PINGUIM

12∶49 A NOVA CINDERELA

14∶27 MAIS QUE VENCEDORES

16∶30 NATAL SEMPRE E PARA SEMPRE

20∶10 O ESPAÇO ENTRE NÓS

22∶14 LION: UMA JORNADA PARA CASA

✅*HBO Mundi*

00∶55 JULIET, NUA E CRUA

02∶35 PROCURANDO MONICA VELOUR

04∶20 TRAZIDO PELO MAR

06∶20 SEGUNDO O EVANGELHO

08∶05 O MORDOMO DA CASA BRANCA

10∶20 TODOS A BORDO

12∶25 SE A RUA BEALE FALASSE

14∶30 MAGNÓLIA

17∶40 NECROTÉRIO

21∶05 O PACTO

22∶55 NUNCA DEIXE DE LEMBRAR

✅*HBO Plus*

01∶10 PROJETO X: UMA FESTA FORA DE CONTROLE

02∶45 MULHER INFERNAL

04∶20 A CRUZ 3

06∶05 DESCONHECIDO

08∶05 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD

11∶30 CADÁVER

13∶05 BLADE TRINITY

15∶05 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS

18∶05 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD

20∶25 CADÁVER

✅*HBO Pop*

00∶45 VOCÊ VAI CONHECER O HOMEM DOS SEUS SONHOS

02∶25 POR TRÁS DAS CENAS

05∶28 DOIS VELHOS RABUGENTOS

07∶15 AS GRANDES AVENTURAS DE PEE WEE

08∶49 SINTONIA DE AMOR

10∶37 303

12∶40 ANO UM

14∶20 PERFEITA É A MÃE!

16∶05 JUNTOS PELO ACASO

19∶35 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE

21∶00 A MUDANÇA ESTÁ NO AR

22∶40 PERFEITA É A MÃE!

✅*HBO Signature*

00∶20 O CONTO

02∶20 SHAKIRA IN CONCERT: EL DORADO WORLD TOUR

04∶25 COMO VOCÊ QUISER

06∶35 GAME OF THRONES: A ÚLTIMA VIGÍLIA

08∶35 WHITMER THOMAS: O FILHO DE OURO

09∶42 FILHO NATIVO

11∶30 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 1

12∶55 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 2

✅*HBO Xtreme*

01∶05 BEIJOS E TIROS

02∶50 DRÁCULA DE BRAM STOKER

05∶00 THE NEW KIDS

06∶35 SÓ DEUS PERDOA

08∶07 O HOMEM MAIS PROCURADO

10∶12 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE

12∶40 O HOMEM DA MÁFIA

14∶20 ATRAÇÃO PERIGOSA

16∶30 THE ROVER: A CAÇADA

20∶15 RAINHAS DO CRIME

22∶00 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE

✅*Megapix*

00:45 O VIDENTE

02:35 REGRESSO DO MAL

04:20 HALLOWEEN H20: VINTE ANOS DEPOIS

06:00 CULPA

07:40 ICEMAN 2: O VIAJANTE DO TEMPO

09:20 FIXIES: AMIGOS SECRETOS

10:50 TRUQUE DE MESTRE

12:55 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO

15:30 AS BEM ARMADAS

17:35 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS

✅*Paramount Channel*

00∶26 SEM LEI

03∶46 GUERRA AO TERROR

06∶01 O NOME DO JOGO

08∶00 SEM LEI

09∶40 SEM PERDÃO

11∶55 PONTO FINAL: MATCH POINT

14∶10 ENCONTRO MALIGNO

15∶50 COM AS PRÓPRIAS MÃOS

17∶25 IMORTAIS

19∶50 MAGAL E OS FORMIGAS

21∶30 QUANTO MAIS IDIOTA MELHOR

23∶25 QUANTO MAIS IDIOTA MELHOR 2

✅*Prime Box Brazil*

03:00 BOCA

13:00 LATITUDES

✅*Sony*

08:10 À PROCURA DA FELICIDADE

17:00 O GRINCH

20:25 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE

✅*Space*

01:42 HANNA (2011)

03:32 PÂNICO NO LAGO

06:00 [REC 3] GENESIS

07:30 HANNA (2011)

09:18 CÓDIGO PARA O INFERNO

11:10 POLICIAL EM APUROS 2

13:03 STALLONE COBRA

19:00 ANACONDA

20:40 SERPENTES A BORDO

22:40 PÂNICO NO LAGO

✅*Studio Universal*

01∶10 APLICATIVO PARA O NATAL

02∶40 UM NATAL DE CINDERELA

04∶20 DE REPENTE NOIVA

08∶45 12 DIAS DE PRESENTES

10∶35 ESTRADA PARA O NATAL

12∶20 UM NATAL DE CINDERELA

14∶10 DE REPENTE NOIVA

15∶55 UMA CONEXÃO PARA O NATAL

17∶45 UMA VIAGEM DE NATAL

20∶00 UM NATAL PARA RECORDAR

21∶35 UM DESEJO DE NATAL

23∶15 FLORES DE NATAL

✅*SyFy*

00:25 OS CAÇA-FANTASMAS

19:10 OS CAÇA-FANTASMAS

✅*TBS*

03∶40 TITIO NOEL

07∶51 MANDA CHUVA E SUA TURMA

10∶47 AVENTURA REAL DE SOPHIA GRACE E ROSIE

14∶29 JUVENTUDES ROUBADAS

16∶39 O SEGURANÇA FORA DE CONTROLE

18∶07 MR. TURNER

20∶41 A BRUTA FLOR DO QUERER

22∶00 O DIÁRIO DE UMA VIRGEM

23∶46 JERSEY BOYS: EM BUSCA DA MÚSICA

✅*TCM*

01:55 JOSEY WALES – O FORA DA LEI

06:00 OLHOS FAMINTOS

12:49 CIDADE DAS ILUSÕES

14:30 A GRANDE ILUSÃO (2006)

18:31 GREMLINS 2 – A NOVA GERAÇÃO

22:00 ACIMA DE QUALQUER SUSPEITA (1990)

✅*TeleCine Action*

01∶50 ASSALTO AO PODER

03∶45 ASCENSÃO E QUEDA DE UM IMPÉRIO

05∶50 O PACIFICADOR

08∶05 DEUS DA GUERRA

10∶25 A INTÉRPRETE

12∶40 SOB O DOMÍNIO DO MAL (2004)

14∶55 A TODA PROVA

16∶40 OS REIS DA RUA

18∶35 O NOME DA MORTE

20∶25 UMA NOITE DE CRIME

22∶00 SEM LEI

23∶35 SETE HOMENS E UM DESTINO (2016)

✅*TeleCine Cult*

00∶00 CURTINDO A VIDA ADOIDADO

01∶55 ALIENS – O RESGATE

04∶20 COFFY: EM BUSCA DA VINGANÇA

06∶00 OS MORTOS E OS VIVOS

08∶00 APOLLO 11

09∶45 A COSTUREIRA DE SONHOS

11∶35 PAIXÃO

13∶15 EU VOS SAÚDO, MARIA

15∶15 UMA MULHER CASADA

17∶00 A CHINESA

18∶45 O PEQUENO SOLDADO

20∶25 UMA MULHER É UMA MULHER

22∶00 O BANDO À PARTE

23∶45 WEEK-END À FRANCESA

✅*TeleCine Fun*

01∶45 ÚLTIMA VIAGEM A VEGAS

03∶40 IRMÃS POR ACASO

05∶35 OS PENETRAS 2 – QUEM DÁ MAIS?

07∶15 OS TRÊS PATETAS

08∶55 POKÉMON O FILME: DIANCIE E O CASULO DA DESTRUIÇÃO

10∶25 UM PANDA EM APUROS

12∶00 PAPAI NOEL & COMPANHIA

13∶55 UMA GAROTA ENCANTADA

15∶40 GNOMEU E JULIETA: O MISTÉRIO DO JARDIM

17∶20 BOB ESPONJA – O FILME

19∶00 CINDERELA: DEPOIS DO PARA SEMPRE

19∶55 DEBI & LÓIDE 2

22∶00 O MENTIROSO

23∶40 ELA É DEMAIS PRA MIM

✅*TeleCine Pipoca*

00∶00 POWER RANGERS

02∶10 STUBER – A CORRIDA MALUCA

03∶50 SAI DE BAIXO – O FILME

05∶25 SETEMBRO EM SHIRAZ

07∶20 O ÚLTIMO SAMURAI

10∶00 ALFA

11∶40 A FREIRA

13∶25 CHOQUE E PAVOR – A VERDADE IMPORTA

15∶05 PARASITA

17∶25 BACURAU

19∶50 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO

22∶00 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)

23∶40 GANGUES DE LONDRES

✅*TeleCine Premium*

01∶35 VIDA EM JOGO

03∶35 VOX LUX: O PREÇO DA FAMA

05∶40 ATENTADO AO HOTEL TAJ MAHAL

07∶50 DOWNTON ABBEY

10∶00 O HOMEM INVISÍVEL

12∶05 BLACK WATER – PERIGO NO OCEANO

14∶00 NÃO VAMOS PAGAR NADA

15∶35 MEU AMIGO ENZO

17∶30 VELOZES & FURIOSOS: HOBBS & SHAW

19∶55 LIGA DA JUSTIÇA

22∶00 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)

23∶40 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR

✅*TeleCine Touch*

00∶05 O AMOR NÃO TIRA FÉRIAS

02∶30 GONZAGA – DE PAI PRA FILHO

04∶45 A ESCOLHA PERFEITA (2016)

06∶30 VOANDO PARA CASA

08∶15 PAIS E FILHAS

10∶20 A VIDA EM ESPERA

12∶20 A GRANDE ESCOLHA

14∶15 VELOZ COMO O VENTO

16∶20 LUTANDO PELA FAMÍLIA

18∶20 O NATAL DOS COOPERS

20∶20 MULHERES ALTERADAS

22∶00 DOCE VENENO

23∶55 A VIDA SECRETA DE WALTER MITTY

✅*TNT*

00:51 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO

02:31 CAÇADORES DAS ALMAS PERDIDAS

07:12 JACK: O CAÇADOR DE GIGANTES

09:05 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA

22:50 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM

✅*Universal*

05:15 MAMÃE – OPERAÇÃO BALADA

10:15 O ZOOLÓGICO DE VARSÓVIA

✅*Warner Channel*

09:30 UM PARTO DE VIAGEM

16:33 REFLEXO DO DEMÔNIO

18:29 HANCOCK

21:40 ZOOM

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?