15 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *QUINTA-FEIRA 03/12/2020*

14h55 – Liga Europa: LASK Linz x Tottenham – *ESPN BRASIL*

14h55 – Liga Europa: Zorya Luhansk x Leicester City – *ESPN*

14h55 – Liga Europa: Milan x Celtic – *FOX SPORTS*

14h55 – Liga Europa: AEK Atenas x Braga – *FOX SPORTS2*

14h55 – Liga Europa: Feyenoord x Dinamo Zagreb – *ESPN* (APP)

14h55 – Liga Europa: CSKA Moscow x Wolfsberger – *ESPN* (APP)

14h55 – Liga Europa: Sivasspor x Villarreal – *ESPN* (APP)

14h55 – Liga Europa: Royal Antwerp x Ludogorets – *ESPN* (APP)

14h55 – Liga Europa: Gent x FC Slovan Liberec – *ESPN* (APP)

14h55 – Liga Europa: Crvena Zvezda x Hoffenheim – *ESPN* (APP)

14h55 – Liga Europa: Qarabag x Maccabi Tel Aviv – *ESPN* (APP)

14h55 – Liga Europa: Lille x Sparta Praha – *ESPN* (APP)

15h00 – Campeonato Espanhol Série B: Tenerife x CE Sabadell FC – *ESPN* (APP)

15h00 – Campeonato Espanhol Série B: Almeria x Mallorca – *ESPN* (APP)

15h00 – Copa do Brasil Sub-17: Flamengo x Maranhão – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Bahia x Flamengo – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Internacional x Atlético/MG – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Fluminense x Chapecoense – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: América/MG x Botafogo – *MYCUJOO*

15h30 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Goiás x Vitória – *MYCUJOO*

16h00 – LNF: Carlos Barbosa x Corinthians – *TV BRASIL* e *SPORTV*

17h00 – Copa do Brasil Sub-17: Athletico/PR x Ceará – *MYCUJOO*

17h00 – Liga Europa: Arsenal x Rapid Wien – *ESPN BRASIL*

17h00 – Liga Europa: Roma x Young Boys – *ESPN*

17h00 – Liga Europa: Real Sociedad x Rijeka – *ESPN2*

17h00 – Liga Europa: Benfica x Lech Poznań – *FOX SPORTS*

17h00 – Liga Europa: AZ Alkmaar x Napoli – *FOX SPORTS2*

17h00 – Liga Europa: Granada x PSV – *ESPN* (APP)

17h00 – Liga Europa: Nice x Bayer Leverkusen – *ESPN* (APP)

17h00 – Liga Europa: Rangers x Standard Liege – *ESPN* (APP)

17h00 – Liga Europa: AC Omonia x Paok FC – *ESPN* (APP)

17h00 – Liga Europa: Sk Slavia Praha x Hapoel Be’er Sheva – *ESPN* (APP)

17h00 – Liga Europa: CFR Cluj x PFC CSKA Sofia – *ESPN* (APP)

17h00 – Liga Europa: Molde x Dundalk FC – *ESPN* (APP)

17h30 – NBB: Pinheiros x Flamengo – *DAZN*

17h30 – Campeonato Espanhol Série B: Sporting Gijón x Albacete – *ESPN* (APP)

19h00 – Campeonato Brasileiro: Goiás x São Paulo – *PREMIERE*

19h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: São Paulo x Corinthians – *SPORTV*

19h30 – Campeonato Paulista de Basquete Feminino: Santo André x Ituano – *YOUTUBE*

20h30 – NBB: São Paulo x Campo Mourão – *DAZN*

21h00 – Basquete Universitário Americano: Roman Legends Classic (final) – *ESPN2*

21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Operário x Avaí – *SPORTV* (menos PR) e *PREMIERE*

22h00 – Campeonato Mexicano: Pumas Tabasco x Atlante – *ESPN* (APP)

23h00 – Basquete Universitário Americano: St· John’s x Texas Tech – *ESPN2*

23h30 – Basquete Universitário Americano: Empire Classic (final) – *ESPN2*

Da redação do Esporteemidia·com

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?