13 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 04/12/2020*

✅*A&E*

19∶30 CATCH .44

23∶35 OS ESPECIALISTAS

✅*AMC*

01∶00 O HOMEM SEM SOMBRA 2

02∶45 DOSE DUPLA

10∶00 A COLÔNIA

11∶35 AMIZADE COLORIDA

13∶30 DOSE DUPLA

15∶20 O IMPERADOR

17∶05 MIB: HOMENS DE PRETO

18∶45 MIB: HOMENS DE PRETO 2

20∶15 MIB: HOMENS DE PRETO 3

22∶00 O PROFISSIONAL

✅*Band*

01:40 A JUSTICEIRA

✅*Canal Brasil*

00:30 INTIMIDADE ENTRE ESTRANHOS

03:55 MEIO IRMÃO

09:05 SEVERINA

10:50 O PROCESSO

13:40 OS DESAFINADOS

16:00 SIMONAL – NINGUÉM SABE O DURO QUE DEI

17:30 TENDA DOS MILAGRES

23:10 LULA, O FILHO DO BRASIL

✅*Cinemax*

01:13 O INTERNATO

03:07 360

06:54 RAÇA

11:00 ROCK STAR

12:48 CÓDIGOS DE DEFESA

14:17 OS MERCENÁRIOS 3

16:20 O GRANDE HERÓI

18:24 DUPLA IMPLACÁVEL

19:56 OS MERCENÁRIOS 3

22:00 O GRANDE HERÓI

23:58 DUPLA IMPLACÁVEL

✅*Disney Channel*

22:45 AS IRMÃS VAMPIRAS 3: VIAGEM PARA TRANSILVÂNIA

✅*Disney XD*

07:30 HÉRCULES

✅*FOX Channel*

01:35 UM LUGAR SILENCIOSO

03:05 CAPITÃO PHILLIPS

10:00 O CASAMENTO DO ANO

11:25 O BEBÊ DE BRIDGET JONES

13:25 O LADO BOM DA VIDA

17:45 OS DEZ MANDAMENTOS: O FILME

21:25 O AMOR É CEGO

23:15 CINQUENTA TONS MAIS ESCUROS

✅*FX*

02:50 VIAGEM DAS LOUCAS

04:20 MAR NEGRO

10:25 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA

12:00 U-571 – A BATALHA DO ATLÂNTICO

14:00 ALIEN: COVENANT

16:00 A LEGIÃO PERDIDA

17:50 DEADPOOL

19:40 OPERAÇÃO RED SPARROW

22:00 VOVÓ… ZONA

23:40 HOMENS DE HONRA

✅*Globo*

02:30 BUSCA IMPLACÁVEL 2

15:00 PRÍNCIPE DA PÉRSIA: AS AREIAS DO TEMPO

✅*HBO*

02∶30 O MISTÉRIO DE D.B. COOPER

04∶10 RAÇA E REDENÇÃO

06∶25 HARRY POTTER E O PRISIONEIRO DE AZKABAN

08∶55 SHAZAM!

11∶15 CLICK

13∶05 A GUERRA DOS CONSOLES

14∶40 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS

16∶15 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA

18∶30 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL

21∶10 SHAZAM!

23∶57 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA

✅*HBO 2*

00∶50 HÓSPEDE INDESEJADO

03∶55 COMER, REZAR, AMAR

06∶20 AMOR A TODA PROVA

08∶25 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)

11∶35 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES

14∶35 A MULA

18∶35 A MULHER DO MEU MARIDO

20∶10 A REBELIÃO

22∶00 CORINGA

✅*HBO Family*

00∶15 MAIS QUE VENCEDORES

02∶16 COM MÉRITO

04∶00 MAIS QUE VENCEDORES

06∶01 FREE WILLY

07∶55 FREE WILLY 2: A AVENTURA CONTINUA

09∶36 FREE WILLY 3: O RESGATE

11∶04 LOONEY TUNES: DE VOLTA À AÇÃO

12∶39 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO

14∶13 A LENDA DA BEFANA

15∶55 SOMBRAS DA NOITE

17∶50 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE

20∶00 KARATÊ KID 2 – A HORA DA VERDADE CONTINUA

21∶57 KARATÊ KID 3 – O DESAFIO FINAL

23∶53 A TEORIA DO CAOS

✅*HBO Mundi*

00∶50 A MÚSICA DA MINHA VIDA

02∶50 MEUS QUINZE ANOS

04∶25 GELO EM CHAMAS

06∶05 MARIA ANTONIETA

08∶10 MACBETH: AMBIÇÃO E GUERRA

10∶05 QUERIDO MENINO

12∶10 O CÂNTICO DOS NOMES

14∶05 VIDA SELVAGEM

15∶55 CAFARNAUM

18∶00 A REDENÇÃO

20∶05 A GRANDE MENTIRA

22∶00 QUERIDO MENINO

✅*HBO Plus*

01∶45 TUBARÃO ASSASSINO

03∶20 BUSCA EXPLOSIVA

04∶50 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: DESEJO ASSASSINO

06∶15 A RAINHA DOS CONDENADOS

08∶05 AQUAMAN

10∶35 BATMAN: SILÊNCIO

✅*HBO Pop*

00∶55 AMOR FORA DE FOCO

03∶15 OS REIS DA PRAIA

05∶03 O ROMANCE DE MURPHY

06∶55 AMOR POR ACIDENTE

08∶45 NANCY DREW – E O MISTÉRIO DE HOLLYWOOD

10∶28 MELHOR É IMPOSSÍVEL

12∶50 ESTOU DE VOLTA

14∶30 MINHA QUERIDA CONFRARIA

16∶00 SEMPRE VOCÊ

17∶50 AMOR DE PÁSCOA

19∶15 CADÊ OS MORGAN?

21∶00 UM SONHO POSSÍVEL

23∶10 AMOR À DISTÂNCIA

✅*HBO Signature*

01∶00 PATERNO

05∶38 FAHRENHEIT 451

07∶22 TEMPLE GRANDIN

10∶50 HEMINGWAY E GELLHORN

13∶30 EU NÃO ME CHAMO RUBÉN BLADES

15∶00 BESSIE

16∶55 SHAKIRA IN CONCERT: EL DORADO WORLD TOUR

✅*HBO Xtreme*

01∶55 FLORESTA MALDITA

03∶30 A APARIÇÃO

04∶55 VAMPIROS DO DESERTO

06∶30 O DEMOLIDOR

08∶28 OS VINGADORES

10∶02 AS PANTERAS DETONANDO

11∶52 KUNG FUSÃO

13∶35 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA

15∶15 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS

17∶30 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR

19∶25 SEM RETORNO

21∶25 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA

✅*Megapix*

00:20 A FORÇA EM ALERTA 2

02:15 TIRAS, SÓ QUE NÃO

04:10 O AMOR DÁ TRABALHO

06:05 UM AMOR PARA RECORDAR

08:00 COMO ÁGUA PARA CHOCOLATE

10:00 007 – OPERAÇÃO SKYFALL

12:35 O SÉTIMO FILHO

14:30 TRATAMENTO DE CHOQUE

16:30 COM AS PRÓPRIAS MÃOS

18:05 VELOZES E FURIOSOS 6

20:30 OS PARÇAS

22:30 OS PARÇAS 2

✅*Paramount Channel*

00∶20 SEM LEI

02∶00 BONEQUINHA DE LUXO

04∶10 30 MINUTOS OU MENOS

06∶15 COMPLICAÇÕES DO AMOR

08∶15 PULANDO A VASSOURA

10∶15 SOBRE ONTEM À NOITE

12∶05 SEM PROTEÇÃO

14∶15 CARRIE, A ESTRANHA (2013)

16∶05 SEM LEI

17∶45 ENCONTRO MALIGNO

19∶25 A FILHA DO GENERAL

21∶30 REFÉM DE UM CRIMONOSO

23∶20 ILHA DO MEDO

✅*Prime Box Brazil*

00:00 DOLORES

13:00 DROMEDÁRIO NO ASFALTO

✅*Sbt*

23:15 QUE FIM LEVOU O PAPAI NOEL?

✅*Sony*

12:00 CINCO EVAS E UM ADÃO

15:55 TED

17:50 O RETORNO DE JOHNNY ENGLISH

19:40 BRANCA DE NEVE E O CAÇADOR

✅*Space*

00:50 PADRE

03:52 ANJOS DA NOITE

06:38 15 MINUTOS

08:45 A HORA DAS CRIATURAS

11:48 GODZILLA

14:17 GODZILLA

16:37 A HORA DO RUSH 2

18:17 TURBULÊNCIA

20:04 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR

✅*Studio Universal*

01∶00 ESTRADA PARA O NATAL

02∶35 UM NATAL PARA RECORDAR

04∶10 UM DESEJO DE NATAL

09∶15 UMA CONEXÃO PARA O NATAL

11∶10 UMA FAMÍLIA PARA O NATAL

13∶00 UM NATAL PARA RECORDAR

14∶45 UM DESEJO DE NATAL

16∶30 UM NATAL DE CINDERELA

18∶20 MALDITO FELIZ NATAL

20∶00 CARTÕES DE NATAL

21∶35 UM NAMORADO PARA O NATAL

23∶10 MILAGRE DE NATAL

✅*SyFy*

00:25 O ELO PERDIDO (2009)

19:10 O ELO PERDIDO (2009)

✅*TBS*

00∶16 PALAVRÕES

04∶00 CAVALEIRO FERRUGEM

08∶01 DEBI & LÓIDE – DOIS IDIOTAS EM APUROS

09∶47 COMO VOCÊ SABE

14∶08 A VERDADE NUA E CRUA

15∶45 AS CARTAS DE MADRE TERESA

17∶42 ROCK EM CABUL

19∶31 O JUIZ

22∶00 PALAVRÕES

23∶31 CLOSER – PERTO DEMAIS

✅*TCM*

01:13 DE REPENTE, NO ÚLTIMO VERÃO

06:20 VESTÍGIOS DO DIA

12:00 HORIZONTE PERDIDO

14:14 A PONTE DO RIO KWAI

16:58 FÉRIAS FRUSTRADAS 2 / LOUCAS AVENTURAS DE UMA FAMÍLIA AMERICANA NA EUROPA

18:33 FÚRIA SILENCIOSA

22:00 NO SUBMUNDO DO SEXO

23:49 DE REPENTE, NO ÚLTIMO VERÃO

✅*TeleCine Action*

00∶30 LUCY

02∶05 CALL TO DUTY: FORA DE ALCANCE

04∶00 MENTE CRIMINOSA

06∶00 ARQUIVO X: EU QUERO ACREDITAR

08∶00 ROUBO EM MONTE CARLO

09∶50 HOMEM-ARANHA

12∶00 DRAGONBALL EVOLUTION

13∶35 SETE HOMENS E UM DESTINO (2016)

16∶00 UMA NOITE DE CRIME

17∶35 UMA SAÍDA DE MESTRE

19∶35 VELOZES & FURIOSOS 7

22∶00 INDEPENDENCE DAY: O RESSURGIMENTO

✅*TeleCine Cult*

00∶00 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III

02∶05 A ONDA (2008)

04∶00 OH LUCY!

05∶45 INFIELMENTE TUA (1984)

07∶30 RAINHA DO MUNDO

09∶10 FRANKENSTEIN (1931)

10∶30 BEIJOS PROIBIDOS

12∶10 O BANDO À PARTE

13∶55 CÓPIA FIEL

15∶50 O ENIGMA DA PIRÂMIDE

17∶50 O PRIMEIRO ASSALTO DE TREM

19∶50 A CIDADE DO HORROR

22∶00 CEMITÉRIO MALDITO (1989)

23∶55 O FAROL

✅*TeleCine Fun*

01∶30 MY HERO ACADEMIA: 2 HERÓIS – O FILME

03∶20 AGENTE MIRIM

05∶05 PETER PAN: À PROCURA DO LIVRO DO NUNCA

06∶45 OS SALTIMBANCOS TRAPALHÕES – RUMO A HOLLYWOOD

08∶35 CINDERELA: DEPOIS DO PARA SEMPRE

09∶35 A CRECHE DO PAPAI

11∶20 POKÉMON O FILME: DIANCIE E O CASULO DA DESTRUIÇÃO

12∶50 DESCENDENTES 3

14∶50 O SEGREDO DOS ANIMAIS

16∶30 OS PINGUINS DE MADAGASCAR

18∶10 JUSTIN E A ESPADA DA CORAGEM

20∶00 UMA FAMÍLIA EM APUROS

22∶00 DO QUE OS HOMENS GOSTAM

✅*TeleCine Pipoca*

01∶55 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO

03∶50 RAÍZES DE SANGUE

05∶40 HEBE: A ESTRELA DO BRASIL

07∶50 NOSSO EX-MARIDO

09∶50 JOVENS MULHERES

11∶50 TOLKIEN

13∶50 HARRIET

16∶05 O QUE TE FAZ MAIS FORTE

18∶10 MONSTROS E HOMENS

19∶50 POWER RANGERS

22∶00 LIGA DA JUSTIÇA

✅*TeleCine Premium*

00∶10 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)

01∶50 O MAU EXEMPLO DE CAMERON POST

03∶30 A CASA DO MEDO – INCIDENTE EM GHOSTLAND

05∶10 SEM PALAVRAS

07∶00 ABDUÇÃO

08∶45 DUAS DE MIM

10∶20 CADÊ VOCÊ, BERNADETTE?

12∶15 RASTROS DO ALÉM

14∶00 AD ASTRA: RUMO ÀS ESTRELAS

16∶05 DOLITTLE

17∶55 PROJETO GEMINI

20∶00 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3

22∶00 SESSÃO SUPERESTREIA: SÓCIAS EM GUERRA

23∶35 A CABANA

✅*TeleCine Touch*

00∶05 ELA É A PODEROSA

02∶05 DOCE VENENO

04∶00 MEUS DIAS DE COMPAIXÃO

05∶55 A VIDA EM ESPERA

07∶55 O PRÍNCIPE FELIZ

09∶50 ROMEU + JULIETA (1996)

11∶55 TAL MÃE, TAL FILHA

13∶40 A VIDA SECRETA DE WALTER MITTY

15∶40 LUTANDO PELA VIDA

17∶25 CHACRINHA – O VELHO GUERREIRO

19∶25 STRAIGHT OUTTA COMPTON – A HISTÓRIA DO N.W.A.

22∶00 O PODER E O IMPOSSÍVEL

23∶50 INVENCÍVEL (2014)

✅*TNT*

00:37 SOLDADO UNIVERSAL 3 – REGENERAÇÃO

02:22 SOLDADO UNIVERSAL 4 – DIA DO JULGAMENTO

04:11 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO

08:52 CÓDIGO PARA O INFERNO

12:50 PAR PERFEITO

14:34 VENCER OU MORRER

16:21 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO

18:06 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3

20:07 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM

✅*Universal*

05:10 NANNY MCPHEE E AS LIÇÕES MÁGICAS

10:40 NANNY MCPHEE E AS LIÇÕES MÁGICAS

✅*Warner Channel*

09:33 GRAVIDADE

18:43 OS MERCENÁRIOS 2

20:30 A LENDA DE TARZAN

22:30 ESQUADRÃO SUICIDA

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?