Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SÁBADO 05/12/2020*

✅*A&E*

18∶10 HÉRCULES

19∶55 OS ESPECIALISTAS

22∶00 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO

23∶50 POR UM FIO

✅*AMC*

01∶00 DOSE DUPLA

02∶50 A HOSPEDEIRA

11∶55 MIB: HOMENS DE PRETO 2

13∶20 MIB: HOMENS DE PRETO 3

15∶10 RESIDENT EVIL 2: APOCALIPSE

16∶50 RESIDENT EVIL 3: A EXTINÇÃO

18∶30 RESIDENT EVIL 4: RECOMEÇO

20∶10 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS

22∶00 O VINGADOR DO FUTURO

✅*Band*

03∶45 A CHIHUAHUA FANTASMINHA

✅*Canal Brasil*

07:00 RAUL – O INÍCIO, O FIM E O MEIO

09:10 A MENINA ÍNDIGO

10:56 2 FILHOS DE FRANCISCO – A HISTÓRIA DE ZEZÉ DI CAMARGO E LUCIANO

14:10 O ULTIMO VIRGEM

15:35 ENTRANDO NUMA ROUBADA

16:55 SANEAMENTO BÁSICO, O FILME

18:50 TEMPOS DE PAZ

20:15 OLGA

21:55 ENSAIO SOBRE A CEGUEIRA

✅*Cinemax*

02:58 OS AMANTES PASSAGEIROS

04:29 IMPÉRIO DO SOL

07:10 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL

08:52 RAÇA

11:08 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA

13:32 ROCK OF AGES: O FILME

15:38 13º DISTRITO

17:08 SALT

18:46 LINHA DE FRENTE

20:29 13º DISTRITO

22:00 SALT

23:38 LINHA DE FRENTE

✅*Disney Channel*

02:50 AS IRMÃS VAMPIRAS 3: VIAGEM PARA TRANSILVÂNIA

11:00 COMO SALVAR O PAPAI NOEL

✅*Disney XD*

18:00 AS AVENTURAS DO CAPITÃO CUECA – O FILME

✅*FOX Channel*

01:15 SR· E SRA· SMITH

03:10 UM LUGAR SILENCIOSO

04:35 MIB – HOMENS DE PRETO

10:00 STUART LITTLE 3

13:15 JUMANJI

15:00 TÁXI

16:35 TITANIC

19:55 TRANSFORMERS: O ÚLTIMO CAVALEIRO

22:30 DEADPOOL 2

✅*FX*

03:00 MONTY PYTHON E O SENTIDO DA VIDA

13:25 POMPEIA

15:10 INDIANA JONES E O REINO DA CAVEIRA DE CRISTAL

17:10 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA

20:00 BAYWATCH

22:00 VELOCIDADE MÁXIMA

✅*Globo*

02:05 CAÇADORES DE MENTES

03:50 QUANDO UM HOMEM AMA UMA MULHER

✅*HBO*

01∶40 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3

03∶22 CALMARIA

05∶10 EU SOU A LENDA

06∶55 A BÚSSOLA DE OURO

08∶50 JUMANJI: PRÓXIMA FASE

10∶55 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS

13∶10 A REBELIÃO

15∶10 DOUTOR SONO

17∶50 UMA NOVA CHANCE

19∶40 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA

23∶00 DOUTOR SONO

✅*HBO 2*

00∶10 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD

03∶00 PASSE LIVRE

04∶50 PLANO B

06∶40 QUERO MATAR MEU CHEFE

08∶25 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA

10∶10 OBSESSÃO

13∶40 LUTA POR JUSTIÇA

16∶05 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA

18∶00 O CASO RICHARD JEWELL

20∶20 AS RAINHAS DA TORCIDA

22∶00 AS PANTERAS

✅*HBO Family*

01∶14 OS GAROTOS DA MINHA VIDA

03∶28 A LENDA DA BEFANA

05∶10 OS FUTEBOLEIROS

06∶54 DECISÕES EXTREMAS

08∶41 A BOTA DE NATAL

10∶11 O QUE SERÁ DE NOZES 2

11∶46 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME

13∶17 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU

15∶05 HOLMES & WATSON

16∶37 DECISÕES EXTREMAS

18∶25 O QUE SERÁ DE NOZES 2

20∶00 A BOTA DE NATAL

21∶30 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU

23∶18 HOLMES & WATSON

✅*HBO Mundi*

00∶05 A GRANDE MENTIRA

02∶00 O IMORTAL

04∶00 LINDSEY VONN: A TEMPORADA FINAL

05∶30 TEMPO DE DESPERTAR

07∶35 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA

09∶20 RAZÃO E SENSIBILIDADE

11∶40 COLETTE

13∶35 A PURA VERDADE

15∶20 OS ESCRITOS SECRETOS

17∶10 NO PORTAL DA ETERNIDADE

19∶05 COLETTE

21∶00 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA

22∶45 O CORVO BRANCO

✅*HBO Plus*

00∶15 AQUAMAN

02∶45 CADÁVER

04∶15 A HORA DO PESADELO 5 – O MAIOR HORROR DE FREDDY

05∶48 A HORA DO PESADELO 6 – PESADELO FINAL – A MORTE DE FREDDY

07∶20 A MALDIÇÃO DA CHORONA

09∶00 ESCOLA DA MORTE

10∶50 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD

22∶00 A MALDIÇÃO DA CHORONA

23∶40 HEREDITÁRIO

✅*HBO Pop*

00∶56 SENSUALIDADE VIRTUAL

02∶32 UM CASO MUITO SÉRIO

04∶53 SIMBAD E O OLHO DO TIGRE

06∶50 MEU AMANTE É DE OUTRO MUNDO

08∶35 CONFUSÃO EM DOSE DUPLA

10∶12 PERFEITA É A MÃE!

11∶57 FILHINHO DA MAMÃE

13∶34 100 COISAS

15∶29 O MUNDO IMAGINÁRIO DO DR· PARNASSUS

17∶35 PERFEITA É A MÃE!

19∶20 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA

21∶00 AGENTE 86

22∶55 100 COISAS

✅*HBO Signature*

02∶15 BULLY· COVARDE· VÍTIMA· A HISTÓRIA DE ROY COHN

04∶00 COMPARTILHAR

05∶35 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1

06∶40 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 2

08∶05 FILHO NATIVO

09∶55 BREXIT

11∶36 FAHRENHEIT 451

14∶23 MÁ EDUCAÇÃO

16∶15 O MISTÉRIO DE D·B· COOPER

✅*HBO Xtreme*

01∶10 CAÇA AOS GÂNGSTERES

03∶08 COWBOYS DO ESPAÇO

05∶20 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO

07∶00 A COLÔNIA

08∶35 GUERREIRO

11∶00 NOCAUTE

13∶05 MÃOS DE PEDRA

✅*Megapix*

00:20 DURO DE MATAR: UM BOM DIA PARA MORRER

02:10 MAX PAYNE

06:10 INSEPARÁVEIS

08:10 ESCOLA DE ROCK

10:15 MINHA MÃE É UMA PEÇA 2

12:00 HOTEL TRANSILVÂNIA

13:45 JURASSIC PARK 3

15:30 007 QUANTUM OF SOLACE

17:35 SEM SAÍDA (2011)

19:35 O RETORNO DA MÚMIA

22:00 JACK REACHER – O ÚLTIMO TIRO

✅*Paramount Channel*

01∶50 COMPLICAÇÕES DO AMOR

03∶35 GREASE LIVE

06∶15 TODAS AS GAROTAS DO PRESIDENTE

09∶20 REFÉNS

11∶05 A FILHA DO GENERAL

13∶10 ENCONTRO MALIGNO

14∶50 REFÉM DE UM CRIMONOSO

16∶40 ILHA DO MEDO

19∶10 AS DUAS FACES DE UM CRIME

21∶30 DÚVIDA

23∶30 MEMÓRIAS DE UMA GUEIXA

✅*Prime Box Brazil*

03:00 O COLAR DE CORALINA

19:00 DROMEDÁRIO NO ASFALTO

22:00 REAL BELEZA

✅*Record*

15∶00 A LONGA CAMINHADA DE BILLY LYNN

23∶30 JUSTIÇA URBANA

✅*Sony*

08:00 CINCO EVAS E UM ADÃO

09:35 NUNCA MAIS

11:40 O MEDALHÃO

13:15 O RETORNO DE JOHNNY ENGLISH

15:10 BRANCA DE NEVE E O CAÇADOR

17:30 A IDENTIDADE BOURNE

19:35 O PLANO PERFEITO

21:55 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA

23:50 SOBRENATURAL: CAPÍTULO 2

✅*Space*

01:11 ANNABELLE: A CRIAÇÃO DO MAL

03:05 A HORA DO PESADELO 3 – GUERREIRO DOS SONHOS

06:00 DOWNHILL

07:22 FOOL’S GOLD

09:31 O TURISTA

11:28 A HORA DO RUSH 2

13:13 HOMEM-ARANHA

17:25 HOMEM-ARANHA 2

19:57 REI ARTHUR – A LENDA DA ESPADA

22:30 ANNABELLE: A CRIAÇÃO DO MAL

✅*Studio Universal*

00∶55 UMA VIAGEM DE NATAL

02∶30 NATAL EM EVERGREEN: BOAS NOTÍCIAS

04∶00 NATAL EM GRACELAND: EM CASA COM AMOR

09∶20 MILAGRE DE NATAL

11∶15 DE REPENTE NOIVA

13∶00 NATAL EM EVERGREEN: BOAS NOTÍCIAS

14∶45 NATAL EM GRACELAND: EM CASA COM AMOR

16∶30 UM NATAL NAS ESTRELAS

18∶15 NATAL FORA DE CASA

20∶00 NATAL NO HOTEL PLAZA

21∶35 DECORANDO O NATAL

23∶10 UM NATAL DE CINDERELA

✅*SyFy*

20:30 OS BOXTROLLS

22:15 NANNY MCPHEE E AS LIÇÕES MÁGICAS

✅*TBS*

03∶31 COMO VOCÊ SABE

07∶49 O CARA

09∶15 WOODLAWN

13∶34 AS CARTAS DE MADRE TERESA

15∶32 ANNIE

17∶36 O JUIZ

20∶04 THE SONG

22∶00 CLOSER – PERTO DEMAIS

23∶44 MONEYBALL – O HOMEM QUE MUDOU O JOGO

✅*TCM*

01:42 DR· FANTÁSTICO OU COMO APRENDI A PARAR DE ME PREOCUPAR E AMAR A BOMBA

09:16 A PONTE DO RIO KWAI

12:00 OS CANHÕES DE NAVARONE

14:39 A INTÉRPRETE

16:51 O BARCO – INFERNO NO MAR

22:00 DR· FANTÁSTICO OU COMO APRENDI A PARAR DE ME PREOCUPAR E AMAR A BOMBA

23:36 PINK FLOYD: THE WALL

✅*TeleCine Action*

00:05 A MALDIÇÃO DE CHUCKY

01:50 XEQUE-MATE (2006)

03:50 A MÚMIA

06:00 REGRESSÃO

07:55 HORIZONTE PROFUNDO – DESASTRE NO GOLFO

09:45 A SÉRIE DIVERGENTE – CONVERGENTE

11:50 TRUE LIES

14:20 SETUP

15:55 INDEPENDENCE DAY: O RESSURGIMENTO

18:00 DEUSES DO EGITO

20:15 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR

22:00 TRIPLA AMEAÇA

23:45 CREED: NASCIDO PARA LUTAR

✅*TeleCine Cult*

01:55 O SÉTIMO SELO

03:45 TRAMA MACABRA

05:55 UM AMOR À ALTURA

07:40 O ESTRANHO

09:25 A GAROTA DE ROSA-SHOCKING

11:10 DESCALÇOS NO PARQUE

13:05 FOOTLOOSE – RITMO LOUCO

15:05 A VIDA É BELA

17:10 ERA UMA VEZ NO OESTE

20:05 KILL BILL: VOL· 1

22:00 KILL BILL: VOL· 2

✅*TeleCine Fun*

00:10 SUPER TROOPERS 2

02:00 LEGALMENTE LOIRA 2

03:45 MINHA IRMÃ DE PARIS

05:30 TEENAGERS – AS APIMENTADAS

07:20 SCOOBY-DOO & BATMAN: OS BRAVOS E DESTEMIDOS

08:45 LEGO DC SUPER GIRLS: ESCOLA DE SUPERVILÃS

12:00 LADYBUG: AVENTURA DOS INSETOS

13:30 SHREK PARA SEMPRE

16:45 THE FLINTSTONES – O FILME

18:25 TURMA DA MÔNICA – LAÇOS

20:15 BEE MOVIE – A HISTÓRIA DE UMA ABELHA

22:00 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 3

23:55 AS CRÔNICAS DE SPIDERWICK

✅*TeleCine Pipoca*

00∶05 VELOZES & FURIOSOS: HOBBS & SHAW

02∶25 BLACK WATER – PERIGO NO OCEANO

04∶20 RÉDEAS DA REDENÇÃO

06∶05 ASSIM É A VIDA

08∶10 ALÉM DA ESCURIDÃO – STAR TREK

10∶30 A MÚMIA – TUMBA DO IMPERADOR DRAGÃO

12∶30 KUNG FU YOGA

14∶25 DUPLA EXPLOSIVA

16∶35 CAPTURADO

18∶10 CREED II

20∶25 PREDADORES ASSASSINOS

22∶00 ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE

23∶45 1917

✅*TeleCine Premium*

01∶55 OITAVA SÉRIE

03∶40 MUITO ALÉM DO ORDINÁRIO

05∶25 AMITYVILLE: O DESPERTAR

07∶00 UMA GUERRA PESSOAL

09∶00 UM TIO QUASE PERFEITO

10∶45 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)

12∶20 PAULO, APÓSTOLO DE CRISTO

14∶20 TERREMOTO (2018)

16∶15 AMEAÇA PROFUNDA

18∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO

20∶15 RAMBO: ATÉ O FIM

22∶00 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)

23∶40 ALITA: ANJO DE COMBATE

✅*TeleCine Touch*

02∶15 VOANDO PARA CASA

04∶00 NO RITMO INDIANO

06∶00 O GUARDIÃO DE LINCOLN

07∶50 HISTÓRIA DE AMOR NO INVERNO

09∶25 A ÚLTIMA DAMA DE HONRA

11∶05 DOU-LHES UM ANO

12∶50 O CASAMENTO DO ANO

14∶25 CONVIDADOS SEM HONRA

16∶00 A RAZÃO DO MEU AFETO

18∶00 LOUCAS PRA CASAR

20∶00 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ

22∶00 ELA DANÇA, EU DANÇO

✅*TNT*

00:49 SOLDADO UNIVERSAL 4 – DIA DO JULGAMENTO

02:41 CORAÇÕES DE FERRO

04:54 AMERICAN PIE 7: O LIVRO DO AMOR

06:17 PAR PERFEITO

07:54 ANNIE

10:30 OS SMURFS 2

14:29 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3

16:32 O HOMEM DE AÇO

22:00 A LENDA DE TARZAN

22:58 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO

✅*Universal*

05:15 FRANKIE AND ALICE

08:00 A ESCOLHA PERFEITA 3

23:00 NÃO VAI DAR

✅*Warner Channel*

00:47 FÉRIAS FRUSTRADAS

22:30 FÉRIAS FRUSTRADAS

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília / Grupo Cyber Spirit*

*Programação Sujeita a Alterações / https://afiliados.grupospirit.com.br/*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?