2 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *DOMINGO 06/12/2020*

✅*A&E*

18∶40 POR UM FIO

20∶10 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO

22∶00 REGRESSÃO

23∶55 BANDIDAS

✅*AMC*

00∶05 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS

02∶00 O IMPERADOR

11∶30 O ESTRANHO THOMAS

13∶15 VOO 7500

14∶40 A COLÔNIA

16∶15 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS

18∶10 O VINGADOR DO FUTURO

20∶10 ELYSIUM

22∶00 SEGURANÇA DE SHOPPING

✅*Band*

01∶45 MADAME HOLLYWOOD

03∶45 FRONTEIRA

22∶00 TRAVESSIA MORTAL

✅*Canal Brasil*

00:00 AOS TEUS OLHOS

02:45 TANGERINE

10:25 MUITA CALMA NESSA HORA

12:00 LULA, O FILHO DO BRASIL

16:40 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO

18:30 AMANHÃ NUNCA MAIS

19:50 O PALHAÇO

21:20 RASGA CORAÇÃO

23:20 BEATRIZ

✅*Cinemax*

01:20 OS 8 ODIADOS

04:22 FÚRIA DE TITÃS

10:17 UM DUENDE EM NOVA YORK

11:54 COMO CÃES E GATOS 2: A VINGANÇA DE KITTY GALORE

13:16 FÉRIAS NO TRAILER

14:56 CAÇADOR DE RECOMPENSAS

16:50 SUPER VELOZES, MEGA FURIOSOS

19:56 OS MERCENÁRIOS 3

22:00 SUPER VELOZES, MEGA FURIOSOS

23:37 LOOPER – ASSASSINOS DO FUTURO

✅*Disney Channel*

19:58 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER

✅*Disney XD*

12:00 AS AVENTURAS DO CAPITÃO CUECA – O FILME

✅*FOX Channel*

00:33 UM LUGAR SILENCIOSO

03:41 A VERDADE NUA E CRUA

05:19 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2

07:00 COMPETIÇÃO EM FAMÍLIA

08:35 O CASAMENTO DO ANO

11:15 MIB – HOMENS DE PRETO

14:25 UMA LADRA SEM LIMITES

16:10 O PREÇO DO AMANHÃ

19:30 OS MERCENÁRIOS 2

21:05 MISSÃO IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT

23:30 TRANSFORMERS: O ÚLTIMO CAVALEIRO

✅*Futura*

00:00 NUNCA TE AMEI

22:00 NUNCA TE AMEI

✅*FX*

00:00 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA

04:43 SETUP

11:15 JUMPER

12:45 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA

14:20 PROTEGENDO O INIMIGO

18:10 OS MERCENÁRIOS 2

19:50 HOMENS DE HONRA

22:00 O SEQUESTRO

23:30 VOVÓ··· ZONA

✅*Globo*

00:50 ALMA DA FESTA

02:40 CASANOVA

04:35 O INVENTOR DE JOGOS

13:40 CÍRCULO DE FOGO

22:35 BELAS E PERSEGUIDAS

✅*HBO*

01∶35 JUMANJI: PRÓXIMA FASE

03∶40 HÓSPEDE INDESEJADO

05∶30 A REBELIÃO

07∶30 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)

09∶30 IT: CAPÍTULO DOIS

13∶30 CORINGA

15∶40 O GRITO

17∶20 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES

19∶05 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)

✅*HBO 2*

00∶05 O GRITO

01∶45 CALMARIA

03∶35 O RETORNO DE BEN

05∶20 CURVAS DA VIDA

07∶15 CLICK

09∶05 A JUSTICEIRA

11∶50 UMA NOVA CHANCE

13∶35 GREEN BOOK: O GUIA

15∶55 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2

18∶15 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL

20∶15 ANGRY BIRDS 2 – O FILME

22∶00 JUMANJI: PRÓXIMA FASE

✅*HBO Family*

00∶50 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: MORTO EM SERVIÇO

02∶17 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME

03∶47 COM MÉRITO

06∶00 LOONEY TUNES: DE VOLTA À AÇÃO

07∶36 MEU CACHORRO SKIP

09∶15 UMA AVENTURA LEGO 2

11∶05 ONDE VIVEM OS MONSTROS

12∶50 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA

14∶23 DÉBI E LÓIDE – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE

15∶51 SPEED RACER

18∶10 UMA AVENTURA LEGO 2

20∶00 UMA NOITE MÁGICA

21∶45 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA

23∶18 DÉBI E LÓIDE – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE

✅*HBO Mundi*

02∶50 MAGNÓLIA

06∶05 ANTES DO AMANHECER

07∶50 ECLIPSE TOTAL

10∶05 FOME DE PODER

12∶05 MÚSICA A BORDO

14∶00 O CÂNTICO DOS NOMES

15∶55 NUNCA DEIXE DE LEMBRAR

19∶05 A GRANDE MENTIRA

21∶00 NECROTÉRIO

22∶25 O IMORTAL

✅*HBO Plus*

03∶00 LEGIÃO

04∶45 O DIA DO TERROR

06∶25 DOUTOR SONO

09∶05 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS

11∶00 DISTRITO 9

22∶00 DOUTOR SONO

✅*HBO Pop*

00∶50 ONDA DE CRIMES

02∶30 2001 – UMA ODISSÉIA NO ESPAÇO

05∶00 UM TIRO QUE NÃO DEU CERTO

06∶35 CAÇADORA DE GIGANTES

08∶25 DOIS VELHOS RABUGENTOS

10∶12 JUNTOS PELO ACASO

12∶10 O QUE FICOU PERDIDO

13∶55 ANO UM

15∶35 A VIDA EM PRETO E BRANCO

17∶43 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL

19∶20 VOCÊ VAI CONHECER O HOMEM DOS SEUS SONHOS

21∶00 JUNTOS PELO ACASO

23∶00 PROFESSORA SEM CLASSE

✅*HBO Signature*

00∶15 WHITMER THOMAS: O FILHO DE OURO

04∶50 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 1

06∶55 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 2

09∶00 COMPARTILHAR

10∶34 WHITMER THOMAS: O FILHO DE OURO

11∶40 PATERNO

13∶30 LOUCO NÃO, DOIDO

22∶00 O CONTO

✅*HBO Xtreme*

00∶15 MÃOS DE PEDRA

02∶10 BEIJOS E TIROS

03∶58 REVIRAVOLTA

06∶05 ROUBANDO VIDAS

07∶50 VALENTE

09∶55 O ESTRANGEIRO

11∶53 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE

14∶22 INVASÃO A LONDRES

16∶05 ISOLADOS

18∶20 THE ROVER: A CAÇADA

20∶05 O ESTRANGEIRO

22∶00 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE

✅*Megapix*

02:00 SKYLINE – A INVASÃO

03:45 DE PERNAS PRO AR 3

05:50 007 – O AMANHÃ NUNCA MORRE

08:05 VELOZES E FURIOSOS

10:05 O PASSAGEIRO

12:00 ROBOCOP – O POLICIAL DO FUTURO

13:55 ROBOCOP

16:05 A FORÇA EM ALERTA 2

18:00 OS PARÇAS

20:00 OS PARÇAS 2

22:00 G·I· JOE – RETALIAÇÃO

23:55 DOCE VINGANÇA 2

✅*Paramount Channel*

02∶15 PROFESSOR PESO PESADO

04∶10 TODAS AS GAROTAS DO PRESIDENTE

06∶00 BELA DO SENHOR

08∶45 PROFESSOR PESO PESADO

10∶40 AS PANTERAS

12∶25 AS DUAS FACES DE UM CRIME

14∶45 MEMÓRIAS DE UMA GUEIXA

17∶30 DÚVIDA

19∶30 OS MERCENÁRIOS 2

21∶30 A BALADA DO PISTOLEIRO

✅*Prime Box Brazil*

00:00 UMA DOSE VIOLENTA DE QUALQUER COISA

03:00 DOLORES

✅*Record*

13:30 JUST GETTING STARTED

✅*Sony*

08:15 O MEDALHÃO

09:50 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA

11:45 O VIZINHO (2008)

13:45 A IDENTIDADE BOURNE

15:50 O PLANO PERFEITO

18:10 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA

20:05 SOBRENATURAL: CAPÍTULO 2

✅*Space*

00:38 REI ARTHUR – A LENDA DA ESPADA

02:46 A BRUXA

04:17 CONDUÇÃO PERIGOSA

06:00 ANJOS DA NOITE

08:07 HOMEM-ARANHA 2

10:23 ROBIN HOOD, O PRÍNCIPE DOS LADRÕES

12:55 REI ARTHUR – A LENDA DA ESPADA

15:18 MAD MAX

17:05 MAD MAX 2 – A CAÇADA CONTINUA

19:01 MAD MAX 3 – ALÉM DA CÚPULA DO TROVÃO

21:00 MAD MAX: ESTRADA DA FÚRIA

23:05 DOSE DUPLA

✅*Studio Universal*

00∶55 UMA FAMÍLIA PARA O NATAL

02∶30 CARTÕES DE NATAL

04∶00 UM NAMORADO PARA O NATAL

09∶40 MALDITO FELIZ NATAL

11∶20 NATAL FORA DE CASA

13∶05 CARTÕES DE NATAL

14∶50 UM NAMORADO PARA O NATAL

16∶35 UM NATAL PARA RECORDAR

18∶20 UM DESEJO DE NATAL

20∶00 NATAL EM DOSE DUPLA

21∶40 A MELHOR CIDADE PARA O NATAL

23∶20 UM NATAL NAS ESTRELAS

✅*SyFy*

00:15 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET

02:30 O AVENTUREIRO: A MALDIÇÃO DA CAIXA DE MIDAS

✅*TBS*

04∶16 O CARA

06∶54 WOODLAWN

10∶24 TITIO NOEL

14∶38 ANNIE

16∶43 AMOR À SEGUNDA VISTA

18∶25 THE SONG

20∶20 CARIBE: A TRAJETÓRIA DE WORRICKER

22∶00 MONEYBALL – O HOMEM QUE MUDOU O JOGO

✅*TCM*

10:41 OS CANHÕES DE NAVARONE

14:35 O BARCO – INFERNO NO MAR

18:03 SILVERADO

22:00 PINK FLOYD: THE WALL

✅*TeleCine Action*

02∶05 IMORTAIS

04∶00 O VENDEDOR CHINÊS

06∶00 TUDO POR JUSTIÇA

08∶05 + VELOZES + FURIOSOS

10∶00 FUGA IMPLACÁVEL

11∶45 A MALDIÇÃO DE CHUCKY

13∶30 X-MEN: O FILME

15∶25 X-MEN 2

17∶45 X-MEN – O CONFRONTO FINAL

19∶40 X-MEN: PRIMEIRA CLASSE

22∶00 X-MEN ORIGENS: WOLVERINE

✅*TeleCine Cult*

00∶25 48 HORAS

02∶10 TUDO SOBRE MINHA MÃE

04∶00 VISION

06∶00 A NOSSA ESPERA

07∶50 ABISMO DE UM SONHO

09∶30 O PRIMEIRO ASSALTO DE TREM

11∶30 VARDA POR AGNÈS

13∶35 CARLITOS NO HOTEL (1914)

13∶48 O REI DOS ELFOS (1931)

14∶40 PARÁBOLA (1937)

15∶00 O AMOR MAIOR DE UM HOMEM (1911)

15∶17 ALGIE, O MINEIRO (1912)

15∶29 A GAROTA NA POLTRONA (1912)

15∶42 AMERICANIZAÇÃO (1912)

15∶53 CASAMENTO ÀS PRESSAS (1913)

16∶04 O CAIR DAS FOLHAS (1912)

16∶15 A ÓRFÃ DO OCEANO (1916)

17∶05 SUSPENSE (1913)

17∶15 INSATISFAÇÃO (1916)

17∶40 A MANCHA (1921)

19∶20 MULHERES DE RYAZAN (1927)

21∶00 O CIGARRO (1919)

22∶00 A SORRIDENTE MADAME BEUDET (1923)

22∶50 RETRATO DE UMA JOVEM EM CHAMAS

✅*TeleCine Fun*

01:40 VOVÔ SEM VERGONHA

03:25 TODO MUNDO EM PÂNICO 5

05:00 AMERICAN PIE 7: O LIVRO DO AMOR

06:40 GATO SÓRDIDO

08:15 MY HERO ACADEMIA: 2 HERÓIS – O FILME

11:35 MINHA VIDA DE ABOBRINHA

12:50 JUSTIN E A ESPADA DA CORAGEM

14:40 UMA FAMÍLIA EM APUROS

16:40 PLANETA 51

18:25 DIÁRIO DE UM BANANA

20:10 DIÁRIO DE UM BANANA – DIAS DE CÃO

22:00 MEU MALVADO FAVORITO 2

23:50 A FUGA DAS GALINHAS

✅*TeleCine Pipoca*

01∶50 VERDADE E HONRA

03∶55 O PREÇO DA GANÂNCIA

05∶30 SEM RASTROS

07∶25 A LISTA DE HONRA

09∶15 HOMEM AO MAR

11∶15 O PARQUE DOS SONHOS

12∶50 MIRACULOUS WORLD: NOVA IORQUE, HERÓIS UNIDOS

14∶05 PETS: A VIDA SECRETA DOS BICHOS 2

15∶40 OPERAÇÃO SUPLETIVO

17∶40 VELOZES & FURIOSOS: HOBBS & SHAW

20∶00 SÓCIAS EM GUERRA

21∶35 SONIC: O FILME

23∶20 TE PEGUEI!

✅*TeleCine Premium*

01∶55 OITAVA SÉRIE

03∶40 MUITO ALÉM DO ORDINÁRIO

05∶25 AMITYVILLE: O DESPERTAR

07∶00 UMA GUERRA PESSOAL

09∶00 UM TIO QUASE PERFEITO

10∶45 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)

12∶20 PAULO, APÓSTOLO DE CRISTO

14∶20 TERREMOTO (2018)

16∶15 AMEAÇA PROFUNDA

18∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO

20∶15 RAMBO: ATÉ O FIM

22∶00 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)

23∶40 ALITA: ANJO DE COMBATE

✅*TeleCine Touch*

00:00 FOOTLOOSE (2011)

02:00 ROMEU + JULIETA

06:00 COMO ÁGUA PARA CHOCOLATE

07:55 TAL MÃE, TAL FILHA

09:40 PHILOMENA

11:25 QUESTÃO DE TEMPO

13:35 2:22 – ENCONTRO MARCADO

15:20 INVENCÍVEL (2014)

17:45 O PODER E O IMPOSSÍVEL

19:35 APOLLO 13 – DO DESASTRE AO TRIUNFO

22:00 JORNADA DA VIDA

23:55 O VOO

✅*TNT*

00:03 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO

02:03 CORAÇÕES DE FERRO

04:14 FINALMENTE 18

07:00 AS AVENTURAS DE TINTIM: O SEGREDO DO LICORNE

08:45 OS SMURFS 2

13:00 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO

15:07 O HOMEM DE AÇO

17:39 A LENDA DE TARZAN

19:45 OS MERCENÁRIOS 2

21:38 MULHER-MARAVILHA

✅*Universal*

00:45 VIAGEM DAS GAROTAS

05:30 O LORAX: EM BUSCA DA TRÚFULA PERDIDA

08:05 O ZOOLÓGICO DE VARSÓVIA

16:45 A ESCOLHA PERFEITA 3

18:25 ANIMAIS NOTURNOS

✅*Warner Channel*

10:43 VIZINHOS

12:27 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA

15:03 POLICIAL EM APUROS 2

17:02 UM SENHOR ESTAGIÁRIO

19:17 ESQUADRÃO SUICIDA

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília / Grupo Cyber Spirit*

*Programação Sujeita a Alterações / https://afiliados.grupospirit.com.br/*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?