28 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 07/12/2020*

✅*A&E*

19∶30 BANDIDAS

23∶35 LINHA DE AÇÃO

✅*AMC*

01∶40 O SINAL – FREQUÊNCIA DO MEDO

10∶30 AMIZADE COLORIDA

12∶30 UM HOMEM DE FAMÍLIA

14∶50 GAROTA FANTÁSTICA

16∶50 PEGANDO FOGO

18∶40 BENTO

20∶20 SEGURANÇA DE SHOPPING

22∶00 ANJOS DA LEI

✅*Canal Brasil*

02∶15 MALONE: PUXANDO O GATILHO

✅*Cinemax*

01:35 IMPÉRIO DO SOL

04:14 A LENDA DOS GUARDIÕES

05:52 O ANJO DA GUARDA

07:22 A MENTIRA

08:59 A LENDA DOS GUARDIÕES

10:36 LOGAN LUCKY – ROUBO EM FAMÍLIA

14:08 SUPER VELOZES, MEGA FURIOSOS

15:44 HÉRCULES

17:19 CORAÇÃO DE CAVALEIRO

19:37 BAAHUBALI: O INÍCIO

22:00 HÉRCULES

23:37 CORAÇÃO DE CAVALEIRO

✅*Disney Channel*

13:00 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER

✅*Disney XD*

07:35 HÉRCULES

✅*FOX Channel*

02:23 ÊXODO: DEUSES E REIS

04:49 CAPITÃO PHILLIPS

11:25 JULIE & JULIA

17:19 TRANSFORMERS: O ÚLTIMO CAVALEIRO

22:30 GENTE GRANDE

✅*FX*

02:18 INDIANA JONES E O REINO DA CAVEIRA DE CRISTAL

04:25 PÂNICO

10:29 NASCIDO EM QUATRO DE JULHO

13:06 SALA VERDE

16:17 INDIANA JONES E O REINO DA CAVEIRA DE CRISTAL

18:24 O SEQUESTRO

20:01 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA

22:00 O PREÇO DO AMANHÃ

23:49 BAYWATCH

✅*Globo*

01:00 FÚRIA

02:40 PLANO DE VÔO

15:00 TÔ RYCA

22:45 QUESTÃO DE TEMPO

✅*HBO*

05∶05 O ABUTRE

07∶05 GREEN BOOK: O GUIA

09∶15 O CASO RICHARD JEWELL

11∶30 O MISTÉRIO DE D.B. COOPER

13∶30 O GRITO

16∶40 O CASO RICHARD JEWELL

20∶50 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA

✅*HBO 2*

00∶05 A REBELIÃO

01∶55 AFTER

03∶45 SEX AND THE CITY 2

06∶20 O MISTÉRIO DE D.B. COOPER

07∶55 CLICK

09∶50 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA

11∶45 AS RAINHAS DA TORCIDA

13∶25 UM CONTO DO DESTINO

15∶30 OBSESSÃO

17∶10 ARGO

19∶15 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR

22∶00 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA

23∶50 OBSESSÃO

✅*HBO Family*

00∶45 ONDE VIVEM OS MONSTROS

02∶29 BELEZA NEGRA

04∶00 LOONEY TUNES: DE VOLTA À AÇÃO

05∶34 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA

07∶00 OS FUTEBOLEIROS

08∶45 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO

10∶20 COMO CÃES E GATOS

11∶51 A NOVA CINDERELA

13∶30 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É

15∶14 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: MORTO EM SERVIÇO

16∶41 OS FUTEBOLEIROS

18∶27 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA

20∶00 HOLMES & WATSON

21∶33 SHERLOCK HOLMES

23∶45 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO

✅*HBO Mundi*

00∶25 OURO E COBIÇA

02∶30 O FIO DA NAVALHA

04∶45 PATRULHA DA MONTANHA

06∶15 MEUS QUINZE ANOS

07∶50 SE A RUA BEALE FALASSE

09∶55 SEPARADOS NA FRONTEIRA

10∶40 STAN E OLLIE – O GORDO E O MAGRO

12∶20 O COMEÇO DE UM NOVO AMOR

14∶05 CASTIGADOS

15∶40 PROCURA-SE UM FILHO

17∶30 OPORTUNISTAS

19∶20 JULIET, NUA E CRUA

21∶00 SE A RUA BEALE FALASSE

✅*HBO Plus*

00∶40 ESCAPE ROOM

02∶30 VOCÊ É O PRÓXIMO

04∶13 O EXORCISTA 2: O HEREGE

06∶20 IDENTIDADE

09∶05 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD

10∶45 OS ALOPRADOS

12∶25 ULTRAVIOLETA

14∶00 ESCOLA DA MORTE

15∶50 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD

18∶10 A MULHER DO MEU MARIDO

19∶55 O LIVRO DE ELI

22∶00 CADÁVER

23∶35 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA

✅*HBO Pop*

00∶35 CASI DIVAS

02∶26 UM HOMEM FORA DE SÉRIE

04∶48 VICTOR OU VICTORIA

07∶05 O PAIZÃO

08∶40 A CEGONHA NÃO PODE ESPERAR

10∶20 SINTONIA DE AMOR

12∶10 O MELHOR DO SHOW

13∶45 OS JAPÃO

15∶20 QUANDO VOCÊ CHEGOU

17∶00 A MUDANÇA ESTÁ NO AR

19∶15 CHORAR DE RIR

21∶00 MAMÃE É UMA ESPIÃ

22∶45 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE

✅*HBO Signature*

00∶00 NATALIE WOOD: AQUILO QUE PERSISTE

01∶45 COMO VOCÊ QUISER

03∶55 HEMINGWAY E GELLHORN

06∶34 BULLY. COVARDE. VÍTIMA. A HISTÓRIA DE ROY COHN

09∶25 CONFIRMAÇÃO

11∶20 BREXIT

13∶05 MÁ EDUCAÇÃO

✅*HBO Xtreme*

00∶28 CONEXÃO PERIGOSA

02∶20 DRÁCULA DE BRAM STOKER

04∶35 O RITUAL

06∶36 PLANETA VERMELHO

08∶30 STEALTH – AMEAÇA INVISÍVEL

10∶38 LADRÕES

12∶30 A QUEDA DE BERLIM

14∶05 OPERAÇÃO CHROMITE

16∶00 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM

20∶25 SÓ DEUS PERDOA

22∶00 SEM RETORNO

✅*Megapix*

01:55 DJANGO LIVRE

04:55 AMERICAN PIE – O CASAMENTO

06:45 A TEORIA DE TUDO

09:00 TROCANDO OS PÉS

10:50 LEGALMENTE LOIRA

12:40 SIMPLESMENTE ACONTECE

14:40 JACK REACHER – O ÚLTIMO TIRO

17:05 DURO DE MATAR: UM BOM DIA PARA MORRER

18:50 ANACONDA

20:35 ANACONDA 2: A CAÇADA PELA ORQUÍDEA SANGRENTA

22:30 ANACONDA 3

✅*Paramount Channel*

00∶17 JOGANDO COM PRAZER

02∶01 BELA DO SENHOR

03∶49 CAMINHOS OPOSTOS

06∶16 AS PANTERAS

08∶00 EVOLUÇÃO

09∶55 DUPLO IMPACTO

11∶56 O PAGAMENTO

14∶15 JOGANDO COM PRAZER

16∶07 OS MERCENÁRIOS 2

17∶58 LUCY

19∶36 A BALADA DO PISTOLEIRO

22∶57 A ÚLTIMA FORTALEZA

✅*Prime Box Brazil*

00:00 MENOS QUE NADA

22:00 DO LADO DE FORA

✅*Sony*

00:20 LIGEIRAMENTE GRÁVIDOS

12:00 LIGEIRAMENTE GRÁVIDOS

15:25 A JANELA SECRETA

17:10 O EXORCISMO DE EMILY ROSE

19:20 RESIDENT EVIL 2 – APOCALIPSE

✅*Space*

00:54 SOLDADO ANÔNIMO: CAMPO DE CHAMAS

02:38 ARENA

09:14 MAR NEGRO

11:13 SOLDADO ANÔNIMO: CAMPO DE CHAMAS

13:04 MAD MAX

14:52 MAD MAX 2 – A CAÇADA CONTINUA

16:38 MAD MAX 3 – ALÉM DA CÚPULA DO TROVÃO

18:33 MAD MAX: ESTRADA DA FÚRIA

20:51 ALVO DUPLO

22:30 STALLONE COBRA

✅*Studio Universal*

01∶00 DE REPENTE NOIVA

02∶35 O NATAL DOS AMIGOS INDISCRETOS

08∶45 UM NATAL NAS ESTRELAS

10∶30 UM DESEJO DE NATAL

12∶15 NATAL NO HOTEL PLAZA

14∶00 DECORANDO O NATAL

15∶45 NATAL EM EVERGREEN: BOAS NOTÍCIAS

17∶30 NATAL EM GRACELAND: EM CASA COM AMOR

20∶00 BISCOITOS DO NATAL

21∶40 UM ENCANTO DE NATAL

23∶20 UM NATAL PARA RECORDAR

✅*SyFy*

10:30 NANNY MCPHEE E AS LIÇÕES MÁGICAS

19:25 OS BOXTROLLS

✅*TBS*

00∶20 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES

03∶53 TITIO NOEL

10∶31 O CARA

11∶57 DE ONDE VEM A ESPERANÇA

15∶48 AMOR À SEGUNDA VISTA

17∶30 RITMO CUBANO

19∶08 CARIBE: A TRAJETÓRIA DE WORRICKER

20∶49 A MULHER QUE AMOU O VENTO

22∶00 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES

23∶45 ESTE É O MEU GAROTO

✅*TCM*

02:02 OS IMPLACÁVEIS – FUGA PERIGOSA

06:36 MULHER-GATO

15:10 SILVERADO

17:10 STREET FIGHTER – A ÚLTIMA BATALHA

20:50 AMBIENTE FAMILIAR

22:00 OS GOONIES

✅*TeleCine Action*

00:00 X-MEN ORIGENS: WOLVERINE

02:00 WOLVERINE – IMORTAL

04:15 MACHETE KILLS

06:15 A HERDEIRA

08:00 REGRESSÃO

09:55 PORTAL DOS GUERREIROS

11:50 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS

14:05 DEUSES DO EGITO

16:15 TRIPLA AMEAÇA

18:00 ALEMÃO

20:05 DESEJO DE MATAR

22:00 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS

✅*TeleCine Cult*

01:00 AS VIRGENS SUICIDAS

02:45 PAPICHA

04:45 FILHAS DO SOL

06:45 OUTUBRO

08:40 SALT AND FIRE

10:25 100 QUILOS DE ESTRELAS

12:05 O VENTO NOS LEVARÁ

14:15 48 HORAS

16:00 FAÇA A COISA CERTA

18:05 MARE NOSTRUM

19:55 A MARCA DA FORCA

22:00 SANGUE EM SONORA

✅*TeleCine Fun*

01∶25 POKÉMON O FILME: DIANCIE E O CASULO DA DESTRUIÇÃO

02∶55 CINDERELA: DEPOIS DO PARA SEMPRE

03∶55 IRMÃS POR ACASO

05∶50 O REINO GELADO: FOGO E GELO

07∶25 PLOEY: VOCÊ NUNCA VOARÁ SOZINHO

09∶00 D.P.A. – DETETIVES DO PRÉDIO AZUL

10∶40 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 3

12∶35 CORAÇÃO DE DRAGÃO: VINGANÇA

14∶20 AS CRÔNICAS DE SPIDERWICK

16∶05 LEGALMENTE LOIRA 2

17∶50 DO QUE OS HOMENS GOSTAM

20∶00 AS BRANQUELAS

22∶00 MINHA MÃE É UMA PEÇA

23∶35 COEXISTIR NÃO É FÁCIL

✅*TeleCine Pipoca*

01∶10 EU PERDI O ALBERT

03∶00 CADÊ O DINHEIRO?

04∶35 UMA QUASE DUPLA

06∶15 UM PERFIL PARA DOIS

08∶05 DUPLA EXPLOSIVA

10∶15 KUNG FU YOGA

12∶05 EU OS DECLARO MARIDO E… LARRY!

14∶05 DEBI & LÓIDE 2

16∶00 A ODISSEIA DOS TONTOS

18∶05 UM SUBURBANO SORTUDO

19∶55 LIGA DA JUSTIÇA

22∶00 AS TRAPACEIRAS

23∶45 JUNTOS PARA SEMPRE

✅*TeleCine Premium*

01∶45 KILLERMAN: A LEI DAS RUAS

03∶45 REI DOS LADRÕES

05∶45 A VIGILANTE

07∶25 A ESPADA DO IMORTAL

09∶55 PODERES EXTRAORDINÁRIOS

11∶45 ESTAREMOS SEMPRE JUNTOS

14∶10 LUTADOR MISTERIOSO

16∶05 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3

18∶05 A CABANA

20∶25 SÓCIAS EM GUERRA

22∶00 MAGNATAS DO CRIME

✅*TeleCine Touch*

02∶20 O ÚLTIMO REI DA ESCÓCIA

04∶30 HISTÓRIA DE AMOR NO INVERNO

06∶05 DOU-LHES UM ANO

07∶50 O CASAMENTO DO ANO

09∶25 PRESAS NO PARAÍSO

11∶10 PROCURA-SE UM AMIGO PARA O FIM DO MUNDO

12∶55 MENINA DOS OLHOS

14∶45 ELA DANÇA, EU DANÇO

16∶40 FOOTLOOSE (2011)

18∶40 CRUISE: DESTINO EM COLISÃO

20∶20 O GAROTO DA CASA AO LADO

22∶00 TIM MAIA

✅*TNT*

00:11 FINALMENTE 18

01:50 AMERICAN PIE 7: O LIVRO DO AMOR

03:28 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO

06:02 AS AVENTURAS DE TINTIM: O SEGREDO DO LICORNE

07:47 RICKI AND THE FLASH: DE VOLTA PRA CASA

09:35 A ILHA DA IMAGINAÇÃO

11:22 CAÇADORES DAS ALMAS PERDIDAS

12:59 MISS SIMPATIA 2 – ARMADA E PODEROSA

15:05 CÓDIGO PARA O INFERNO

17:07 OS MERCENÁRIOS 2

18:53 MULHER-MARAVILHA

21:26 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA

✅*Universal*

04:50 VIAGEM DAS GAROTAS

10:40 AMOR SEM FIM

✅*Warner Channel*

09:34 QUATRO AMIGAS E UM CASAMENTO

15:54 UM SENHOR ESTAGIÁRIO

18:08 POLICIAL EM APUROS 2

21:40 QUE HORAS ELA VOLTA?

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília Grupo Cyber Spirit*

*Programação Sujeita a Alterações / https://afiliados.grupospirit.com.br/*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?