3 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *TERÇA-FEIRA 08/12/2020*

14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Zenit x Borussia Dortmund – *SPACE* e *EI PLUS*

14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Lazio x Brugge – *TNT*, *FACEBOOK WATCH* e *EI PLUS*

15h00 – Euroliga de Basquete Masculino: Barcelona x Olympiacos – *DAZN*

15h00 – WSL Maui (HAW): dia 5 (feminino) – *ESPN2*

15h00 – WSL Maui (HAW): dia 1 (masculino) – *ESPN2*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Juventude x Oeste – *SPORTV* (menos RS) e *PREMIERE*

16h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Guarani x Operário – *PREMIERE*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Botafogo/SP x Ponte Preta – *PREMIERE*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série B: América/MG x Sampaio Corrêa – *SPORTV* (menos MG) e *PREMIERE*

16h45 – Campeonato Inglês Série B: Millwall x QPR – *ESPN BRASIL*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Barcelona x Juventus – *TNT* e *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Chelsea x Krasnodar – *SPACE* e *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: RB Leipzig x Manchester United – *FACEBOOK WATCH* e *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Dínamo de Kiev x Ferencváros – *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: PSG x Istanbul – *FACEBOOK WATCH* e *EI PLUS*

17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Rennes x Sevilla – *EI PLUS*

17h00 – Mundial de Futebol de Areia Raiz: México x Chile – *TV BRASIL* e *BANDSPORTS*

17h00 – NBB: Bauru x Paulistano – *DAZN*

18h00 – Mundial de Futebol de Areia Raiz: Tunísia x Uruguai – *TV BRASIL* e *BANDSPORTS*

18h00 – Campeonato Paulista Feminino: Corinthians x Palmeiras – *FACEBOOK WATCH*

19h30 – Campeonato Paulista de Basquete Feminino: Ituano x Araraquara – *YOUTUBE*

20h00 – Mundial de Futebol de Areia Raiz: Paraguai x Bolívia – *TV BRASIL* e *BANDSPORTS*

20h00 – NBB: Flamengo x São Paulo – *ESPN*

21h00 – Mundial de Futebol de Areia Raiz: Brasil x França – *TV BRASIL* e *BANDSPORTS*

21h30 – Copa Libertadores da América: Libertad x Palmeiras – *SBT* e *FOX SPORTS*

21h30 – Copa Sul-Americana: Vélez Sarsfield x Universidad Católica – *CONMEBOL TV*

21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Confiança x CSA – *PREMIERE*

21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Cuiabá x Vitória – *PREMIERE*

21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: CRB x Cruzeiro – *PREMIERE*

21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Avaí x Chapecoense – *SPORTV* (menos SC) e *PREMIERE*

21h30 – Basquete Universitário Americano: North Carolina x Iowa – *ESPN2*

22h05 – NFL: Dallas Cowboys x Baltimore Ravens – *ESPN*

23h30 – Basquete Universitário Americano: Illinois x Duke – *ESPN2*

Da redação do Esporteemidia·com

*Horários de Brasília / Grupo Cyber Spirit*

*Programação Sujeita a Alterações / https://afiliados.grupospirit.com.br/*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?