Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *TERÇA-FEIRA 08/12/2020*

✅*A&E*

19∶15 LINHA DE AÇÃO

23∶35 DE VOLTA AO JOGO

✅*AMC*

00∶55 MAGIC MIKE

02∶55 LUTANDO POR UMA CHANCE

10∶00 LUTANDO POR UMA CHANCE

11∶30 UM HOMEM DE FAMÍLIA

13∶55 A ONDA

15∶45 O PEQUENINO

17∶30 A CORRIDA DA SUPERAÇÃO

19∶10 FERRUGEM

20∶10 ELYSIUM

22∶00 PADRE

✅*Canal Brasil*

01:25 PIXOTE – A LEI DO MAIS FRACO

05:22 A LUNETA DO TEMPO

08:10 ROBERTO CARLOS E O DIAMANTE COR-DE-ROSA

11:25 O MENINO DA PORTEIRA

14:30 POLARÓIDES URBANAS

15:55 PRA FRENTE, BRASIL

20:25 SEQUESTRO RELÂMPAGO

22:00 CORPO E ALMA

23:55 PRAIA DO FUTURO

✅*Cinemax*

01:54 JESUS – A HISTÓRIA DO NASCIMENTO

03:34 IMPÉRIO DO SOL

06:14 RAÇA

08:30 BINGO – O REI DAS MANHÃS

10:02 UM AMOR DE VIZINHA

11:38 O AMOR ACONTECE

13:30 O IDIOTA DO MEU IRMÃO

15:02 NA MIRA DO CHEFE

16:49 PENETRAS BONS DE BICO

18:49 50 TONS DE PRETO

20:20 SEM DIREITO A RESGATE

22:00 PENETRAS BONS DE BICO

✅*Disney XD*

07:30 HÉRCULES

✅*FOX Channel*

00:13 JASON BOURNE

02:13 MISSÃO IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT

04:41 A CHEGADA

10:00 ENTRANDO NUMA FRIA MAIOR AINDA

13:20 STUART LITTLE 3

14:35 O CASAMENTO DO ANO

18:00 ERA UMA VEZ···

22:30 O PREÇO DO AMANHÃ

✅*FX*

04:33 QUEM VAI FICAR COM MARY?

11:15 PÂNICO

13:05 JUMPER

14:35 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA

16:35 BAYWATCH

18:35 REZA A LENDA

20:00 ROBOCOP

22:00 INCONTROLÁVEL

23:40 O SEQUESTRO

✅*Globo*

02∶35 ESPECIALISTA EM CRISE

15:00 VOCÊ DE NOVO

✅*HBO*

01∶00 HÓSPEDE INDESEJADO

03∶40 O PINTASSILGO

06∶10 HARRY POTTER E O CÁLICE DE FOGO

08∶50 LOUCO NÃO, DOIDO

10∶50 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA

13∶15 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA

15∶00 SUPREMA

17∶00 UMA NOVA CHANCE

20∶05 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA

22∶00 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER

✅*HBO 2*

01∶30 UM MUNDO PERFEITO

03∶50 TERCEIRA PESSOA

06∶10 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS

09∶45 IT: CAPÍTULO DOIS

12∶40 CORINGA

14∶45 LUTA POR JUSTIÇA

19∶15 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR

22∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS

✅*HBO Family*

01∶15 A ESPOSA DE NATAL

02∶31 HOLMES & WATSON

04∶33 BELEZA NEGRA

06∶02 UMA HISTÓRIA DE NATAL

07∶39 MEU CACHORRO SKIP

09∶18 UGLYDOLLS

10∶50 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR

11∶20 HAPPY FEET: O PINGUIM

13∶13 TROCA DE TALENTOS

14∶50 UMA PROVA DE AMOR

16∶43 A BOTA DE NATAL

20∶00 UGLYDOLLS

21∶30 SPEED RACER

23∶48 9 – A SALVAÇÃO

✅*HBO Mundi*

00∶00 STAN E OLLIE – O GORDO E O MAGRO

01∶40 DE OLHOS BEM FECHADOS

04∶25 RETRATO DE MIKE NICHOLS

05∶45 BAARIA – A PORTA DO VENTO

08∶20 OS ESCRITOS SECRETOS

10∶10 VIDA SELVAGEM

12∶00 SEGREDOS DE UM FUNERAL

13∶45 MICMACS – UM PLANO COMPLICADO

15∶35 AS SENHORAS DE NEGRO

17∶25 O IMORTAL

19∶25 QUERIDO MENINO

21∶30 ANOS 90

✅*HBO Plus*

01∶10 JASON X

02∶50 O VINGADOR

04∶50 BUSCA FRENÉTICA

06∶55 QUANDO UM ESTRANHO CHAMA

08∶30 PREMONIÇÃO

10∶15 AO CAIR DA NOITE

11∶55 OLHOS DA JUSTIÇA

13∶55 CONTRA O TEMPO

15∶35 DISTRITO 9

18∶40 A MARCA DO MEDO

20∶25 AO CAIR DA NOITE

✅*HBO Pop*

00∶10 KARATE KID

02∶33 POR TRÁS DAS CENAS

04∶18 O DESPERTAR PARA A VIDA

06∶07 NOSSO LOUCO AMOR

07∶42 303

09∶45 MAIS OUTRO FILHO

11∶25 AQUI EM CASA TUDO BEM

14∶45 AMOR FORA DE FOCO

16∶30 AMOR À DISTÂNCIA

19∶20 OS PENETRAS

21∶00 PERFEITA É A MÃE!

22∶45 GRINGO: VIVO OU MORTO

✅*HBO Signature*

03∶00 537 VOTOS

04∶47 MÁ EDUCAÇÃO

06∶40 TOKYO PROJECT

07∶20 COMO VOCÊ QUISER

15∶30 O MISTÉRIO DE D·B· COOPER

✅*HBO Xtreme*

00∶00 MANDANDO BALA

01∶30 AS PANTERAS DETONANDO

03∶19 O MESTRE INVENCÍVEL

05∶15 A ISCA

07∶18 CELULAR – UM GRITO DE SOCORRO

08∶55 O ESTRANGEIRO

10∶52 12 HERÓIS

13∶05 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR

15∶01 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS

17∶15 OS OUTROS CARAS

19∶05 O ESTRANGEIRO

23∶10 12 HERÓIS

✅*Megapix*

00:10 ANACONDA 4 – RASTRO DE SANGUE

01:55 PAR PERFEITO

03:45 PÂNICO NA NEVE

05:30 SORTE NO AMOR

07:25 JIMMY NEUTRON: O MENINO GÊNIO

09:00 O RETORNO DA MÚMIA

11:25 A ESCOLHA PERFEITA 2

13:35 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG

16:30 ALIEN VS· PREDADOR

18:10 G·I· JOE – RETALIAÇÃO

20:15 PLANETA DOS MACACOS

22:30 OS ÚLTIMOS CAVALEIROS

✅*Paramount Channel*

01∶12 IMPACTO PROFUNDO

03∶14 DUPLO IMPACTO

06∶02 SEGURANDO AS PONTAS

08∶21 O PAGAMENTO

10∶31 DRIVE

12∶21 LUCY

14∶03 IMPACTO PROFUNDO

16∶13 A ÚLTIMA FORTALEZA

19∶32 XEQUE-MATE

21∶31 DOMINGO SANGRENTO

23∶27 VIDAS QUE SE CRUZAM

✅*Prime Box Brazil*

00:00 BOCA

06:45 DO LADO DE FORA

22:00 LATITUDES

✅*Sony*

11:55 O EXORCISMO DE EMILY ROSE

15:45 RESIDENT EVIL 2 – APOCALIPSE

17:25 OS CAÇA-FANTASMAS 2

19:20 ACE VENTURA – UM MALUCO NA ÁFRICA

21:55 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA

✅*Space*

00:27 ALVO DUPLO

02:00 BOYZ ‘N THE HOOD – OS DONOS DA RUA

06:00 DOWNHILL

07:29 BOYZ ‘N THE HOOD – OS DONOS DA RUA

09:50 ALVO DUPLO

11:22 STALLONE COBRA

12:54 OS MERCENÁRIOS 2

19:00 ROMEU TEM QUE MORRER

21:09 NICO – ACIMA DA LEI

✅*Studio Universal*

00∶55 NATAL FORA DE CASA

02∶30 NATAL EM DOSE DUPLA

04∶05 A MELHOR CIDADE PARA O NATAL

08∶30 UM NATAL PARA RECORDAR

10∶20 NATAL EM GRACELAND: EM CASA COM AMOR

12∶05 NATAL EM DOSE DUPLA

13∶55 A MELHOR CIDADE PARA O NATAL

15∶45 CARTÕES DE NATAL

17∶30 UM NAMORADO PARA O NATAL

20∶00 OPERAÇÃO NATAL

21∶40 O TREM DO NATAL

23∶30 AS FÉRIAS DA MINHA VIDA

✅*SyFy*

00:25 CORAÇÃO DE DRAGÃO 4 – A BATALHA PELO CORAÇÃO DE FOGO

10:00 VOZES DO ALÉM

18:50 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET

✅*TBS*

03∶45 O CARA

09∶38 DE ONDE VEM A ESPERANÇA

11∶16 UM GLADIADOR EM APUROS

15∶05 RITMO CUBANO

16∶44 O NATAL DOS AMIGOS INDISCRETOS

18∶50 A MULHER QUE AMOU O VENTO

20∶01 OS VIGARISTAS

22∶00 ESTE É O MEU GAROTO

23∶54 AMERICAN PIE 7: O LIVRO DO AMOR

✅*TCM*

02:00 DOMINO – A CAÇADORA DE RECOMPENSAS

06:31 STREET FIGHTER – A ÚLTIMA BATALHA

13:23 A NOITE DO DEMÔNIO

14:47 SUPERMAN 3

16:48 OS GOONIES

18:43 AMBIENTE FAMILIAR

✅*TeleCine Action*

00:00 LOUCOS E PERIGOSOS

01:45 DEATH NOTE: ILUMINANDO UM NOVO MUNDO

04:05 ESTA É SUA MORTE

06:00 DIVERGENTE

08:25 O ÚLTIMO GOLPE

10:10 JOGOS VORAZES: A ESPERANÇA – PARTE 1

12:15 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR

14:00 LOUCOS E PERIGOSOS

15:45 CREED: NASCIDO PARA LUTAR

18:05 TÁXI 5

19:55 TROPA DE ELITE

22:00 MEMÓRIA DE UM CRIME

23:45 O DIA EM QUE A TERRA PAROU (2008)

✅*TeleCine Cult*

01∶40 DONNIE DARKO

03∶40 BUDAPESTE

05∶40 A PRECE

07∶40 SURFE NO HAVAÍ

09∶25 UM RETRATO DE MULHER

11∶15 SONATA DE OUTONO

13∶00 CHINATOWN

15∶20 ERA UMA VEZ NO OESTE

18∶15 UMA VIAGEM INESPERADA

19∶50 A CIDADE DO HORROR

22∶00 CEMITÉRIO MALDITO (1989)

23∶50 O FAROL

✅*TeleCine Fun*

01∶15 QUARTETO AMIGO

03∶10 CILADA·COM

05∶00 NATURAL BORN PRANKSTERS – OS REIS DA PEGADINHA

06∶40 LADYBUG: AVENTURA DOS INSETOS

08∶10 MYSTIKAL – O MUNDO DA MAGIA

09∶40 GEORGE, O CURIOSO – UMA VIDA DE REI

11∶15 AS AVENTURAS DO PEQUENO COLOMBO

12∶55 OS FLINTSTONES: O FILME

14∶35 MEU MALVADO FAVORITO 2

16∶25 BEE MOVIE – A HISTÓRIA DE UMA ABELHA

18∶10 OS FAROFEIROS

20∶10 UMA FLORESTA MUITO LOUCA

22∶00 A ESCOLHA PERFEITA (2012)

✅*TeleCine Pipoca*

01∶45 A SAGA CREPÚSCULO: AMANHECER – PARTE 2

03∶45 LUCY IN THE SKY – UMA LÁGRIMA NA IMENSIDÃO

05∶55 MINHA FAMA DE MAU

08∶00 UM PORTO SEGURO

10∶00 MIRACULOUS WORLD: NOVA IORQUE, HERÓIS UNIDOS

11∶15 TURMA DA MÔNICA: LAÇOS

13∶00 VOANDO ALTO (2019)

14∶40 DOWNTON ABBEY

16∶50 DO JEITO QUE ELAS QUEREM

18∶45 SONHO OLÍMPICO

20∶20 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO

22∶00 EXTRAORDINÁRIO

✅*TeleCine Premium*

00∶05 HORAS DE SILÊNCIO

02∶15 RELAÇÕES PERIGOSAS

03∶55 PARIS PODE ESPERAR

05∶35 DEIXADOS PARA TRÁS – A NOVA GERAÇÃO

07∶10 NINGUÉM ENTRA, NINGUÉM SAI

08∶50 REI DOS LADRÕES

10∶45 TOLERÂNCIA ZERO

12∶25 ESTOCOLMO

14∶05 O MISTÉRIO DA ILHA

15∶35 CASAMENTO SANGRENTO

17∶20 A DIVISÃO

19∶50 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR

22∶00 O HOMEM INVISÍVEL

✅*TeleCine Touch*

00∶30 O MISTÉRIO DO FAROL

02∶25 O VOO

04∶50 O GUARDIÃO DE LINCOLN

06∶40 A ÚLTIMA DAMA DE HONRA

08∶20 2:22 – ENCONTRO MARCADO

10∶05 CASAS DE VIDRO

11∶50 NORMAN: CONFIE EM MIM

13∶55 PHILOMENA

15∶40 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ

17∶40 GRAÇAS A DEUS

20∶05 UM ATO DE ESPERANÇA

22∶00 SEMPRE AO SEU LADO

23∶45 SE EU FICAR

✅*TNT*

00:00 EFEITO BORBOLETA

02:08 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO

06:51 MISS SIMPATIA 2 – ARMADA E PODEROSA

08:52 O ESCORPIÃO REI 2 – A SAGA DE UM GUERREIRO

10:51 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA

✅*Universal*

05:10 AMOR SEM FIM

10:35 RISCO TOTAL

✅*Warner Channel*

08:49 RICKY BOBBY: A TODA VELOCIDADE

15:43 CAÇADORES DE EMOÇÃO – ALÉM DO LIMITE

17:43 TRIPLO X

22:33 DOSE DUPLA

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília / Grupo Cyber Spirit*

*Programação Sujeita a Alterações / https://afiliados.grupospirit.com.br/*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?