25 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUARTA-FEIRA 09/12/2020*

✅*A&E*

19∶20 DE VOLTA AO JOGO

23∶35 PLATOON

✅*AMC*

00∶30 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO

02∶25 CAÇADORES DE EMOÇÃO

10∶50 ABSOLUTAMENTE IMPOSSÍVEL

12∶25 UM PORTO SEGURO

14∶30 UM HOMEM DE FAMÍLIA

16∶55 A ONDA

18∶45 O CRIME DA GÁVEA

20∶10 ANJOS DA LEI

22∶00 ROBOCOP (2014)

✅*Band*

22:45 THE FLINTSTONES – O FILME

✅*Canal Brasil*

01:40 SALVE GERAL

05:25 ARÁBIA

07:28 CAPITU

09:14 VILLA-LOBOS, UMA VIDA DE PAIXÃO

13:40 TODAS AS MULHERES DO MUNDO

16:10 O PROCESSO

18:20 DESLEMBRO

20:00 ADONIRAN – MEU NOME É JOÃO RUBINATO

22:00 CARANDIRU

✅*Cinemax*

00:00 NA MIRA DO CHEFE

01:49 50 TONS DE PRETO

06:23 VIREI UM GATO

07:50 LADRÃO DE DIAMANTES

09:30 O HOMEM QUE VIU O INFINITO

12:51 TODO O DINHEIRO DO MUNDO

15:07 O CÓDIGO

16:38 OS ESTRANHOS

20:16 O OLHO E A FACA

22:03 O CÓDIGO

23:35 OS ESTRANHOS

✅*Disney XD*

07:30 HÉRCULES

✅*FOX Channel*

00:20 MISSÃO IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT

02:50 SR· E SRA· SMITH

04:45 A FORMA DA ÁGUA

10:00 ESPANGLÊS

12:15 ENTRANDO NUMA FRIA MAIOR AINDA

14:20 JUMANJI

17:45 VOVÓ··· ZONA 3 – TAL PAI, TAL FILHO

22:30 TITANIC

✅*FX*

02:25 U-571 – A BATALHA DO ATLÂNTICO

04:20 A LONGA CAMINHADA DE BILLY LYNN

10:25 UMA FORMA DE ASSASSINATO

12:00 ATAQUE AO PRÉDIO

17:15 REZA A LENDA

18:40 TAMO JUNTO

20:25 O PEQUENINO

22:00 VELOCIDADE MÁXIMA

✅*Globo*

01:55 A 100 PASSOS DE UM SONHO

15:00 SOMOS TODOS IGUAIS

✅*HBO*

01∶45 SE BEBER, NÃO CASE!

03∶35 ANTES DO PÔR-DO-SOL

05∶00 ONDE O AMOR ESTÁ

07∶00 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX

09∶25 BLOODSHOT

11∶15 A MULA

14∶15 GREEN BOOK: O GUIA

16∶25 OBSESSÃO

18∶05 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR

19∶50 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA

23∶05 BLOODSHOT

✅*HBO 2*

00∶20 O GRITO

03∶00 O ABUTRE

05∶05 AMOR A TODA PROVA

07∶10 RAÇA E REDENÇÃO

10∶55 JUMANJI: PRÓXIMA FASE

13∶05 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD

15∶55 AS PANTERAS

18∶00 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)

23∶30 JUMANJI: PRÓXIMA FASE

✅*HBO Family*

01∶10 TROCA DE TALENTOS

02∶47 COM MÉRITO

04∶30 LION: UMA JORNADA PARA CASA

06∶30 LIÇÕES PARA TODA A VIDA

08∶21 A NOVA CINDERELA

10∶00 UMA NOITE MÁGICA

11∶45 UMA PITADA DE AMOR

13∶12 DÉBI E LÓIDE – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE

14∶40 LICENÇA PARA CASAR

16∶15 17 OUTRA VEZ

20∶07 TÃO FORTE E TÃO PERTO

22∶20 QUERIDO JOHN

✅*HBO Mundi*

01∶05 VIDA SELVAGEM

02∶55 A PALAVRA DE PABLO

04∶25 BOBBY JONES: A LENDA DO GOLFE

06∶35 O MAGO DAS MENTIRAS

08∶50 SPIELBERG

11∶20 OS LARGADOS

13∶10 FOME DE PODER

15∶10 A MÚSICA DA MINHA VIDA

17∶10 MÚSICA A BORDO

21∶00 A REDENÇÃO

23∶00 A GRANDE MENTIRA

✅*HBO Plus*

00∶35 CRIMES EM HAPPYTIME

02∶50 POLTERGEIST – O FENÔMENO

04∶50 A RAINHA DOS CONDENADOS

06∶40 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO

08∶25 PREMONIÇÃO 3

10∶55 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD

13∶15 ACADEMIA DE VAMPIROS – O BEIJO DAS SOMBRAS

15∶05 DOIS CARAS LEGAIS

18∶45 CADÁVER

20∶15 ESCAPE ROOM

22∶00 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD

✅*HBO Pop*

00∶40 AMOR E A MÁFIA

04∶19 FAMA

06∶35 A GRANDE COMÉDIA

08∶20 MELHOR É IMPOSSÍVEL

10∶40 MINHA QUERIDA CONFRARIA

12∶10 NANCY DREW – E O MISTÉRIO DE HOLLYWOOD

13∶55 ESTOU DE VOLTA

17∶05 CADÊ OS MORGAN?

18∶50 UM SONHO POSSÍVEL

21∶00 AMOR DE PÁSCOA

22∶25 JUNTAS NO CRIME

✅*HBO Signature*

00∶15 DEADWOOD

02∶15 GAME OF THRONES: A ÚLTIMA VIGÍLIA

04∶15 COMO VOCÊ QUISER

06∶30 HEMINGWAY E GELLHORN

09∶15 FAHRENHEIT 451

11∶00 BULLY· COVARDE· VÍTIMA· A HISTÓRIA DE ROY COHN

12∶45 BREXIT

14∶30 COMPARTILHAR

16∶05 CONFIRMAÇÃO

✅*HBO Xtreme*

01∶25 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR

03∶40 CHRISTINE – O CARRO ASSASSINO

05∶35 REINO ANIMAL

07∶35 O CLUBE DOS MENINOS BILIONÁRIOS

09∶30 A GRANDE JOGADA

11∶55 MÃOS DE PEDRA

13∶50 GUERREIRO

16∶15 RÁPIDA VINGANÇA

20∶00 NOCAUTE

22∶05 MÃOS DE PEDRA

✅*Megapix*

00:30 ROTA DE FUGA

02:40 PUNHOS DE SANGUE

04:30 CORAÇÃO SANGRENTO

06:10 SAI DE BAIXO – O FILME

10:50 ELA DANÇA EU DANÇO 5: TUDO OU NADA

13:00 O PATRIOTA

16:00 PLANO DE FUGA

17:40 VAI QUE COLA – O FILME

19:35 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO

21:30 KICKBOXER: O DESAFIO DO DRAGÃO

23:15 211: O GRANDE ASSALTO

✅*Paramount Channel*

01∶17 CARLOS, O CHACAL

06∶24 COMPLICAÇÕES DO AMOR

08∶00 DRIVE

09∶51 GUERRA AO TERROR

12∶21 XEQUE-MATE

14∶27 DOMINGO SANGRENTO

16∶29 VIDAS QUE SE CRUZAM

19∶20 MEU AMIGO HINDU

21∶30 PERIGO REAL E IMEDIATO

✅*Prime Box Brazil*

03:00 BOCA

06:45 CAXIAS DO SUL – TRADIÇÃO E INOVAÇÃO DE UM POVO

22:00 REAL BELEZA

✅*Sony*

08:25 ACE VENTURA – UM MALUCO NA ÁFRICA

12:05 OS CAÇA-FANTASMAS 2

17:05 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA

18:45 JUMANJI

20:35 GOOSEBUMPS – MONSTROS E ARREPIOS

22:30 ZUMBILÂNDIA

✅*Space*

01:52 INIMIGOS PÚBLICOS

04:13 IMPACTO FULMINANTE

09:06 OS MERCENÁRIOS 2

10:45 ROMEU TEM QUE MORRER

12:47 NICO – ACIMA DA LEI

19:00 PODER ABSOLUTO

21:19 ROTA SUICIDA

23:23 ROOKIE, UM PROFISSIONAL DO PERIGO

✅*Studio Universal*

01∶35 UM DESEJO DE NATAL

03∶00 BISCOITOS DO NATAL

04∶30 UM ENCANTO DE NATAL

08∶45 NATAL EM EVERGREEN: BOAS NOTÍCIAS

10∶30 UM NAMORADO PARA O NATAL

12∶15 AS FÉRIAS DA MINHA VIDA

14∶25 MALDITO FELIZ NATAL

16∶05 NATAL NO HOTEL PLAZA

17∶50 DECORANDO O NATAL

20∶00 UM NATAL DE MUDANÇAS

21∶40 UM SAPATO PARA O NATAL

23∶20 CARTÕES DE NATAL

✅*SyFy*

00:25 O ESCORPIÃO REI

10:00 LUZES DO ALÉM

✅*TBS*

03∶44 UM GLADIADOR EM APUROS

08∶16 TAMMY: FORA DE CONTROLE

09∶53 90 MINUTOS NO PARAÍSO

14∶17 O NATAL DOS AMIGOS INDISCRETOS

16∶22 AS CARTAS DE MADRE TERESA

18∶20 OS VIGARISTAS

20∶19 TURMA 94 – O GRANDE ENCONTRO

22∶00 AMERICAN PIE 7: O LIVRO DO AMOR

23∶39 FRANKIE E ALICE

✅*TCM*

00:14 DOMINO – A CAÇADORA DE RECOMPENSAS

02:24 TREZE FANTASMAS

06:00 BEM-VINDO À SELVA

08:25 SUPERMAN 3

13:50 A NOITE DO DEMÔNIO

16:46 O MONGE À PROVA DE BALAS

22:00 LA BAMBA

23:50 TREZE FANTASMAS

✅*TeleCine Action*

01∶35 SAMURAI X 2: O INFERNO DE KYOTO

04∶00 CAÇADORES DE HOMENS

06∶00 OPERAÇÃO SECRETA

08∶00 GUERRA FRIA II

10∶00 COMBOIO FURIOSO

11∶50 VELOZES & FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO

14∶10 BLITZ

15∶55 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS

17∶55 O DOUTRINADOR

19∶55 CINE PESADELO

22∶00 O ÚLTIMO DESAFIO

23∶55 O INFERNO DE DANTE

✅*TeleCine Cult*

00:00 UM TIRA DA PESADA 3

03:55 O ESTRANHO QUE NÓS AMAMOS

05:50 BERGMAN 100 ANOS

07:55 O HOMEM QUE SABIA DEMAIS (1956)

10:05 DUAS GAROTAS ROMÂNTICAS

12:15 GLÓRIA FEITA DE SANGUE

13:55 SANGUE EM SONORA

15:45 O HOMEM QUE MATOU DOM QUIXOTE

18:05 CARRIE – A ESTRANHA

19:55 JANELA INDISCRETA

22:00 NASCE UMA ESTRELA (1937)

23:55 LADRÕES DE BICICLETA

✅*TeleCine Fun*

00∶00 O FADA DO DENTE 2

01∶40 A CRECHE DO PAPAI 3

03∶30 GATO SÓRDIDO

05∶05 MINHA VIDA DE ABOBRINHA

06∶20 31 MINUTOS – O FILME

07∶50 PLANETA 51

09∶30 POKÉMON: ARCEUS E A JOIA DA VIDA

11∶15 O HALLOWEEN DE MADEA 2

13∶05 A FUGA DAS GALINHAS

14∶40 DIÁRIO DE UM BANANA

16∶25 DIÁRIO DE UM BANANA 3: DIAS DE CÃO

18∶10 PEQUENOS ESPIÕES

19∶50 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA

22∶00 AS VIAGENS DE GULLIVER

23∶40 POKÉMON RANGER E O LENDÁRIO TEMPLO DO MAR

✅*TeleCine Pipoca*

00∶00 PROCURADA

01∶50 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ

03∶35 A REVOLUÇÃO EM PARIS

05∶45 O IMPERADOR DE PARIS

07∶55 A ODISSEIA DOS TONTOS

10∶00 ESTRELAS ALÉM DO TEMPO

12∶15 OPERAÇÃO SUPLETIVO

14∶15 AS TRAPACEIRAS

16∶00 TE PEGUEI!

17∶50 DIVALDO: O MENSAGEIRO DA PAZ

20∶00 OITO MULHERES E UM SEGREDO

22∶00 SÓCIAS EM GUERRA

23∶35 REFUGIADO

✅*TeleCine Premium*

00∶05 NATAL SANGRENTO

01∶45 RAMBO: ATÉ O FIM

03∶30 LUTA PELA FÉ

05∶20 PRIMEIRO ANO

07∶00 MULHERES ARMADAS, HOMENS NA LATA

08∶35 TERREMOTO (2018)

10∶30 LEALDADE À PROVA

12∶15 VIVEIRO

14∶00 CEMITÉRIO MALDITO (2019)

15∶50 BELLEVILLE COP – O AGENTE FRANCÊS

17∶50 MAGNATAS DO CRIME

19∶55 WHITE BOY RICK

22∶00 FORD VS FERRARI

✅*TeleCine Touch*

01∶40 CRUISE: DESTINO EM COLISÃO

03∶20 BABEL

05∶50 MENINA DOS OLHOS

07∶40 A MÁQUINA DE LEMBRANÇAS

09∶40 APOLLO 13 – DO DESASTRE AO TRIUNFO

12∶05 MULHERES PERFEITAS

13∶45 UM HOMEM DE FAMÍLIA (2016)

15∶45 FOI APENAS UM SONHO

17∶55 PARA SEMPRE CINDERELA

20∶05 VOU NADAR ATÉ VOCÊ

22∶00 MEU BEBÊ

23∶35 INTOCÁVEIS

✅*TNT*

01:20 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO

03:09 EFEITO BORBOLETA

07:13 O ESCORPIÃO REI 2 – A SAGA DE UM GUERREIRO

09:06 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO

22:50 O HOMEM DE AÇO

✅*Universal*

05:05 RISCO TOTAL

10:55 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR

✅*Warner Channel*

09:24 CAÇADORES DE EMOÇÃO – ALÉM DO LIMITE

16:00 DOSE DUPLA

18:00 QUE HORAS ELA VOLTA?

21:40 OS MERCENÁRIOS 2

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília Grupo Cyber Spirit*

*Programação Sujeita a Alterações https://afiliados.grupospirit.com.br/*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?