15 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUINTA-FEIRA 10/12/2020*

✅*A&E*

19∶30 PLANO DE FUGA

23∶35 VOO 93

✅*AMC*

01∶00 SIN CITY: A DAMA FATAL

02∶50 ABISMO DO MEDO

09∶55 JOGADA DE MESTRE

11∶35 A ONDA

13∶25 TERROR NOS BASTIDORES

15∶00 BEM-VINDO À SELVA

16∶45 UM PORTO SEGURO

18∶45 WHIPLASH: EM BUSCA DA PERFEIÇÃO

20∶35 VOO 7500

22∶00 REDENÇÃO

✅*Canal Brasil*

00:25 A FESTA DA MENINA MORTA

05:25 CARTA PARA ALÉM DOS MUROS

08:00 FAMÍLIA SUBMERSA

09:35 PRA FRENTE, BRASIL

11:25 GATA VELHA AINDA MIA

14:00 TÁ RINDO DE QUÊ? – HUMOR E DITADURA

15:30 LUZIA HOMEM

17:30 BREVE MIRAGEM DE SOL

19:05 FICO TE DEVENDO UMA CARTA SOBRE O BRASIL

21:55 MEU NOME NÃO É JOHNNY

✅*Cinemax*

00:57 UM SONHO DE LIBERDADE

03:25 TODO O DINHEIRO DO MUNDO

05:42 LADRÃO DE DIAMANTES

08:59 LOS NOBLES – QUANDO OS RICOS QUEBRAM A CARA

10:48 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO

12:38 DENNIS, O PIMENTINHA

14:15 O BESOURO VERDE

16:14 NA MIRA DO CHEFE

18:01 BLADE – CAÇADOR DE VAMPIROS

20:03 BLADE 2 – O CAÇADOR DE VAMPIROS

22:00 BLADE: TRINITY

23:52 BLADE – CAÇADOR DE VAMPIROS

✅*Disney XD*

07:30 HÉRCULES

✅*FOX Channel*

01:50 CINQUENTA TONS MAIS ESCUROS

03:50 MIB – HOMENS DE PRETO

05:25 AS PANTERAS

10:00 ATAQUE AO PRÉDIO

11:25 ÁLBUM DE FAMÍLIA

13:25 ESPANGLÊS

18:10 TÔ RYCA!

21:45 JASON BOURNE

✅*FX*

00:00 ÊXODO: DEUSES E REIS

05:15 SOBRENATURAL: CAPÍTULO 2

11:15 UM JANTAR PARA IDIOTAS

13:10 A VERDADE NUA E CRUA

14:50 RESSACA DE AMOR

16:45 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO

18:45 O PEQUENINO

20:20 VOVÓ… ZONA

22:00 OS BAD BOYS 2

✅*Globo*

01:25 PHILOMENA

02:45 PODECRER!

15:00 ENSINANDO A VIVER

✅*HBO*

03∶20 TERCEIRA PESSOA

05∶40 CONTÁGIO

07∶35 HARRY POTTER E O ENIGMA DO PRÍNCIPE

10∶20 O CASO RICHARD JEWELL

12∶40 ARGO

15∶25 ANGRY BIRDS 2 – O FILME

17∶10 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR

22∶00 LUTA POR JUSTIÇA

✅*HBO 2*

01∶35 AS RAINHAS DA TORCIDA

03∶10 LOUCO NÃO, DOIDO

05∶10 COMER, REZAR, AMAR

07∶32 SUPREMA

09∶33 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL

12∶25 SUPREMA

14∶30 O PINTASSILGO

17∶05 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR. QUINCY FORTIER

18∶45 SHAZAM!

22∶05 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL

✅*HBO Family*

00∶11 LICENÇA PARA CASAR

01∶46 VERONICA MARS

03∶36 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO

06∶00 O BICHO VAI PEGAR 2

07∶20 O BICHO VAI PEGAR 3

08∶38 ONDE VIVEM OS MONSTROS

10∶22 O QUE SERÁ DE NOZES 2

11∶57 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL

13∶25 FREE WILLY

15∶20 FREE WILLY 2: A AVENTURA CONTINUA

17∶01 FREE WILLY 3: O RESGATE

18∶30 O BICHO VAI PEGAR

20∶00 O BICHO VAI PEGAR 2

21∶20 O BICHO VAI PEGAR 3

22∶38 UMA PROVA DE AMOR

✅*HBO Mundi*

00∶55 CAFARNAUM

03∶00 JUSTIÇA PARA TODOS

05∶05 CÃO DE GUERRA: O MELHOR AMIGO DO SOLDADO

06∶20 RETRATO DE MIKE NICHOLS

07∶35 118 DIAS

09∶20 A PURA VERDADE

11∶05 HAMLET

15∶10 MACBETH: AMBIÇÃO E GUERRA

17∶05 O PACTO

21∶00 VIDA SELVAGEM

22∶50 A PURA VERDADE

✅*HBO Plus*

00∶20 AQUAMAN

02∶50 DESCONHECIDO

04∶45 BUSCA EXPLOSIVA

06∶20 O DIA DO TERROR

08∶05 PREMONIÇÃO 5

09∶45 POLTERGEIST – O FENÔMENO

11∶50 AQUAMAN

14∶20 BATMAN ETERNAMENTE

16∶30 LEGIÃO

18∶20 A MULHER DO MEU MARIDO

20∶04 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS

22∶00 DISTRITO 9

✅*HBO Pop*

00∶15 DOCE NOVEMBRO

02∶18 UM CASO MUITO SÉRIO

04∶03 OS REIS DA PRAIA

05∶50 O CLUBE DAS BABÁS

07∶27 SIMBAD E O OLHO DO TIGRE

09∶22 CONFUSÃO EM DOSE DUPLA

10∶57 PURA LIBERDADE

12∶23 SEMPRE VOCÊ

14∶10 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA

15∶50 FILHINHO DA MAMÃE

17∶25 ANO UM

19∶05 AGENTE 86

21∶00 100 COISAS

22∶55 O MUNDO IMAGINÁRIO DO DR. PARNASSUS

✅*HBO Signature*

01∶10 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR. QUINCY FORTIER

02∶35 THE NORMAL HEART

04∶55 BESSIE

06∶55 SEMPRE, LUIS

08∶35 TEMPLE GRANDIN

23∶00 O MISTÉRIO DE D.B. COOPER

✅*HBO Xtreme*

00∶00 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM

02∶24 O RITUAL

04∶20 LEMBRANÇAS DE UM VERÃO

06∶05 O JOGO DA PAIXÃO

08∶25 O ÚLTIMO BOY SCOUT – O JOGO DA VINGANÇA

10∶15 O ÚLTIMO MATADOR

12∶00 FORÇA POLICIAL

14∶15 O HOMEM DA MÁFIA

15∶56 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA

17∶55 ATRAÇÃO PERIGOSA

22∶05 CAÇA AOS GÂNGSTERES

✅*Megapix*

00:55 2012

03:40 UM TIO QUASE PERFEITO

05:30 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS

07:25 A SAGA CREPÚSCULO: LUA NOVA

09:45 O ATAQUE

12:10 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA

14:00 OS ÚLTIMOS CAVALEIROS

16:10 007 CASSINO ROYALE

18:40 ÚLTIMA VIAGEM A VEGAS

20:40 OS CROODS

22:30 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2 – A RESSURREIÇÃO

✅*Paramount Channel*

00∶06 O TANGO E O ASSASSINO

02∶12 COMPLICAÇÕES DO AMOR

03∶48 A ENTREVISTA

05∶52 MEU AMIGO HINDU

08∶00 GUERRA AO TERROR

10∶20 OS ÚLTIMOS PASSOS DE UM HOMEM

12∶30 SEM LEI

14∶10 O TANGO E O ASSASSINO

16∶15 PERIGO REAL E IMEDIATO

19∶15 SEM PERDÃO

22∶30 REFÉNS

✅*Prime Box Brazil*

00:00 PORTO ALEGRE – MEU CANTO NO MUNDO

06:45 DO LADO DE FORA

13:00 O COLAR DE CORALINA

✅*Sony*

08:25 JUMANJI

10:15 GOOSEBUMPS – MONSTROS E ARREPIOS

12:05 ZUMBILÂNDIA

15:10 GOOSEBUMPS – MONSTROS E ARREPIOS

17:00 ZUMBILÂNDIA

18:35 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE

20:00 O CANDIDATO HONESTO

✅*Space*

01∶37 IMPACTO FULMINANTE

03∶41 TERRA DE GUERREIROS

06∶44 RÁPIDOS E PERIGOSOS 2

08∶27 CARIBE: A TRAJETÓRIA DE WORRICKER

10∶07 SEM AR

11∶49 PODER ABSOLUTO

14∶07 ROTA SUICIDA

16∶18 POLICIAL EM APUROS

18∶07 O ESTIGMA

18∶57 O ÚLTIMO VIRGEM

20∶31 AMEAÇA SUBTERRÂNEA

22∶30 A VERDADE EM SEGREDO

✅*Studio Universal*

00∶55 NATAL EM GRACELAND: EM CASA COM AMOR

02∶25 OPERAÇÃO NATAL

04∶00 O TREM DO NATAL

09∶15 DECORANDO O NATAL

11∶00 OPERAÇÃO NATAL

12∶45 O TREM DO NATAL

14∶45 NATAL EM DOSE DUPLA

16∶30 A MELHOR CIDADE PARA O NATAL

20∶00 UM NATAL PERFEITO

21∶35 MALDITO FELIZ NATAL

23∶10 NATAL NO HOTEL PLAZA

✅*SyFy*

00:25 O ESCORPIÃO REI 3- BATALHA POR REDENÇÃO

10:30 AMOR ALÉM DA VIDA

19:20 O AVENTUREIRO: A MALDIÇÃO DA CAIXA DE MIDAS

✅*TBS*

03∶36 TAMMY: FORA DE CONTROLE

08∶40 90 MINUTOS NO PARAÍSO

10∶45 CAVALEIRO FERRUGEM

14∶33 AS CARTAS DE MADRE TERESA

16∶31 28 DIAS

18∶19 A SOMBRA DO FOGO

20∶04 THE SONG

22∶00 FRANKIE E ALICE

23∶41 JERSEY BOYS: EM BUSCA DA MÚSICA

✅*TCM*

01:16 OLHOS FAMINTOS

04:23 HELLRAISER: RENASCIDO DO INFERNO

06:44 O MONGE À PROVA DE BALAS

13:20 TERRA BRUTA

17:02 LA BAMBA

20:34 MARÉS

22:00 OLHOS FAMINTOS

23:24 CADA UM VIVE COMO QUER

✅*TeleCine Action*

01∶50 SAMURAI X 3: O FIM DE UMA LENDA

04∶10 2 COELHOS

06∶00 CEMITÉRIO MALDITO (1989)

07∶50 ICEMAN 2: O VIAJANTE DO TEMPO

09∶25 CÓDIGOS DE DEFESA

11∶05 JUIZ ARQUEIRO

12∶50 O DIA EM QUE A TERRA PAROU

14∶40 SEM LIMITES

16∶30 MEMÓRIA DE UM CRIME

18∶15 GUERRA MUNDIAL Z

20∶15 3 PEDIDOS

22∶00 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO

23∶45 PARANOIA

✅*TeleCine Cult*

01∶35 A FRATERNIDADE É VERMELHA

03∶20 VENTOS DA LIBERDADE

05∶35 TRISTEZA E ALEGRIA

07∶35 SUA ÚLTIMA FAÇANHA

09∶30 BELÍSSIMA

11∶35 JACK E A MECÂNICA DO CORAÇÃO

13∶15 O DESTINO DO POSEIDON

15∶25 DONNIE DARKO

17∶25 O FABULOSO DESTINO DE AMÉLIE POULAIN

19∶35 AS BOAS MANEIRAS

22∶00 O SEGREDO DE BROKEBACK MOUNTAIN

✅*TeleCine Fun*

01∶40 AS BRANQUELAS

03∶40 COEXISTIR NÃO É FÁCIL

05∶20 D.P.A. – DETETIVES DO PRÉDIO AZUL

07∶05 CORAÇÃO DE DRAGÃO: VINGANÇA

08∶50 CARA, CADÊ O DRAGÃO?

10∶35 HIGH SCHOOL BAND

12∶35 UMA FLORESTA MUITO LOUCA

14∶25 A.R.C.H.I.E. – O CÃO ROBÔ

16∶10 AS NAMORADAS DO PAPAI

18∶05 TÔ RYCA!

20∶10 AMERICAN PIE – O CASAMENTO

22∶00 CAINDO NA ESTRADA

23∶45 O DONO DA FESTA

✅*TeleCine Pipoca*

01∶25 ROCKETMAN

03∶35 CHEIA DE GRAÇA

05∶05 SIMONAL

07∶00 SUBMERSÃO

09∶00 DO JEITO QUE ELAS QUEREM

10∶50 DOWNTON ABBEY

13∶00 SONHO OLÍMPICO

14∶35 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ

16∶20 COMO SE TORNAR UM CONQUISTADOR

18∶25 SÓCIAS EM GUERRA

20∶00 JUNTOS PARA SEMPRE

22∶00 SUPERAÇÃO: O MILAGRE DA FÉ

✅*TeleCine Premium*

00∶40 BUSCANDO…

02∶30 A DIVISÃO

04∶55 HORAS DE SILÊNCIO

07∶05 WENDY

09∶05 LUTADOR MISTERIOSO

10∶55 LUGARES SANTOS

12∶45 LUCE

14∶45 NATAL SANGRENTO

16∶25 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR

18∶35 ACABANDO COM O SOSSEGO

20∶10 EU SOU MAIS EU

22∶00 SONIC: O FILME

23∶45 MEGATUBARÃO

✅*TeleCine Touch*

01∶40 O GAROTO DA CASA AO LADO

03∶20 O MISTÉRIO DO FAROL

05∶15 NORMAN: CONFIE EM MIM

07∶20 TRÊS SEGUNDOS

09∶45 O TALENTOSO RIPLEY

12∶10 MADAME

13∶50 GRAÇAS A DEUS

16∶15 UM ATO DE ESPERANÇA

18∶10 SEMPRE AO SEU LADO

19∶50 DOENTES DE AMOR

22∶00 AS BRUXAS DE SALÉM

✅*TNT*

02:59 SOLDADO UNIVERSAL – O RETORNO

07:16 A TODA PROVA

08:52 FLUENTES NO AMOR

10:34 PAR PERFEITO

12:22 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA

14:03 O HOMEM DE AÇO

16:38 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA

18:42 QUE HORAS ELA VOLTA?

20:51 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA

22:30 ELYSIUM

✅*Universal*

04:50 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR

10:50 RAMBO II – A MISSÃO

✅*Warner Channel*

08:37 ESPANGLÊS

16:18 TE AMAREI PARA SEMPRE

18:18 OS MERCENÁRIOS 2

21:40 PIXELS

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?