Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SÁBADO 12/12/2020*

✅*A&E*

18∶30 GAMER

20∶10 DOSE DUPLA

22∶00 O DRAGÃO CHINÊS

23∶50 DOSE DUPLA

✅*AMC*

00∶45 ABISMO DO MEDO

02∶30 O CÓDIGO

11∶55 QUESTÃO DE HONRA

14∶25 POMPEIA

16∶15 MIB: HOMENS DE PRETO 3

18∶00 A MÁQUINA

19∶45 O ATAQUE

22∶00 PONTO DE VISTA

23∶35 CAÇADORES DE EMOÇÃO

✅*Band*

03∶45 MEU QUERIDO VIRA-LATA

✅*Canal Brasil*

01:05 ESTÔMAGO

04:30 BETE BALANÇO

05:45 CORPO DELITO

07:15 CILADA·COM

08:55 ANA E VITÓRIA

10:55 MEU NOME NÃO É JOHNNY

14:10 A BUSCA

15:50 O PALHAÇO

17:20 É PROIBIDO FUMAR

21:40 SEQUESTRO RELÂMPAGO

23:05 DIVINO AMOR

✅*Cinemax*

01:29 MÚSICA, AMIGOS E FESTA

03:08 LINHA MORTAL

05:10 RAÇA

07:27 UM DIA PERFEITO

09:02 DEUS NÃO ESTÁ MORTO

10:59 UM HOMEM DE FAMÍLIA

12:53 TODO O DINHEIRO DO MUNDO

16:38 A LENDA DO ZORRO

18:52 HÉRCULES

20:27 DUPLA IMPLACÁVEL

23:30 HÉRCULES

✅*Disney Channel*

16:00 ROSINHA

20:00 AS IRMÃS VAMPIRAS 3: VIAGEM PARA TRANSILVÂNIA

21:45 ZOMBIES

✅*Disney XD*

22:00 AS AVENTURAS DO CAPITÃO CUECA – O FILME

✅*FOX Channel*

03:13 A FORMA DA ÁGUA

05:17 ATAQUE AO PRÉDIO

10:00 ÁLBUM DE FAMÍLIA

12:40 OS ESTAGIÁRIOS

14:45 O PLANETA DOS MACACOS: A ORIGEM

16:30 MISSÃO IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT

19:00 GENTE GRANDE

20:44 GENTE GRANDE 2

22:30 DEADPOOL 2

✅*FX*

02:29 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO

04:28 ANJOS DA NOITE – A EVOLUÇÃO

11:12 ANJOS DA NOITE – A EVOLUÇÃO

14:56 ROBOCOP

16:54 OS BAD BOYS 2

19:28 ÊXODO: DEUSES E REIS

22:00 2012

✅*Globo*

02∶05 CAÇADA MORTAL

03∶50 O NOSSO SEGREDO

✅*HBO*

00∶05 AFTER

01∶55 ANTES DO PÔR-DO-SOL

03∶25 SEX AND THE CITY 2

06∶00 PLANO B

07∶50 AS PANTERAS

09∶50 BLOODSHOT

11∶50 OS BAD BOYS

13∶55 CORINGA

16∶05 A MALDIÇÃO DA CHORONA

17∶50 SHAZAM!

20∶05 BLOODSHOT

22∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE

✅*HBO 2*

00∶45 O ABUTRE

02∶50 SE BEBER, NÃO CASE!

04∶40 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2

06∶30 A REBELIÃO

08∶30 ANGRY BIRDS 2 – O FILME

10∶15 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)

12∶50 UMA NOVA CHANCE

14∶40 OBSESSÃO

16∶25 QUERO MATAR MEU CHEFE

18∶05 O GRITO

19∶45 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS

22∶00 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)

23∶55 LUTA POR JUSTIÇA

✅*HBO Family*

01∶16 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME

02∶47 TROCA DE TALENTOS

04∶25 TITIO NOEL

06∶23 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL

07∶50 FREE WILLY

09∶45 A FUGA DO PLANETA TERRA

11∶19 UMA AVENTURA LEGO 2

13∶10 O BICHO VAI PEGAR 2

14∶30 TÃO FORTE E TÃO PERTO

16∶42 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA

18∶15 OS FUTEBOLEIROS

20∶00 O DESPERTAR PARA O NATAL

21∶32 UMA AVENTURA LEGO 2

23∶22 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE

✅*HBO Mundi*

01∶40 ANOS 90

03∶10 MACBETH: AMBIÇÃO E GUERRA

05∶10 MICHAEL COLLINS – O PREÇO DA LIBERDADE

07∶25 TODOS A BORDO

09∶30 CAFARNAUM

11∶35 SE A RUA BEALE FALASSE

13∶40 OPORTUNISTAS

15∶30 MÚSICA A BORDO

17∶25 STAN E OLLIE – O GORDO E O MAGRO

19∶05 A MÚSICA DA MINHA VIDA

21∶05 O CÂNTICO DOS NOMES

23∶00 NUNCA DEIXE DE LEMBRAR

✅*HBO Plus*

01∶55 CADÁVER

03∶30 TUBARÃO ASSASSINO

05∶05 OS GAROTOS PERDIDOS

06∶50 BATMAN: SILÊNCIO

08∶15 QUANDO UM ESTRANHO CHAMA

09∶45 A HORA DO PESADELO

11∶30 ESCAPE ROOM

13∶20 ACADEMIA DE VAMPIROS – O BEIJO DAS SOMBRAS

15∶10 DOIS CARAS LEGAIS

17∶15 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS

19∶30 AQUAMAN

22∶00 ESCAPE ROOM

23∶45 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD

✅*HBO Pop*

00∶40 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL

02∶17 MEU AMANTE É DE OUTRO MUNDO

04∶00 VICTOR OU VICTORIA

06∶15 PARA GILLIAN NO SEU ANIVERSÁRIO

07∶50 O PRIMEIRO AMOR

09∶25 SINTONIA DE AMOR

11∶15 MAMÃE É UMA ESPIÃ

13∶00 A MUDANÇA ESTÁ NO AR

14∶40 PROFESSORA SEM CLASSE

16∶15 O QUE FICOU PERDIDO

18∶00 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE

19∶25 OS JAPÃO

21∶00 AMOR À DISTÂNCIA

22∶45 MAMÃE É UMA ESPIÃ

✅*HBO Signature*

08∶21 TEMPLE GRANDIN

10∶13 ROBIN WILLIAMS: ENTRE NA MINHA MENTE

12∶13 HEMINGWAY E GELLHORN

14∶51 FAHRENHEIT 451

16∶35 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER

✅*HBO Xtreme*

01∶38 BEIJOS E TIROS

03∶23 FÚRIA CEGA

04∶52 A COLÔNIA

06∶27 NASCIDO PARA MATAR

08∶27 12 HERÓIS

10∶40 OS OUTROS CARAS

12∶30 O LOBO DE WALL STREET

15∶32 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM

17∶55 OPERAÇÃO CHROMITE

19∶50 12 HERÓIS

22∶03 ISOLADOS

✅*Megapix*

00:35 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO

02:30 SEGREDOS DE SANGUE

04:25 MENTE CRIMINOSA

06:30 TRUQUE DE MESTRE: O SEGUNDO ATO

08:55 TUBARÃO 3

10:50 A SAGA CREPÚSCULO: ECLIPSE

13:04 SETE HOMENS E UM DESTINO

15:17 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS

17:15 OS CROODS

18:47 O PODEROSO CHEFINHO

20:24 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2 – A RESSURREIÇÃO

22:00 VELOZES E FURIOSOS 7

✅*Paramount Channel*

00∶00 SIN CITY: A DAMA FATAL

01∶50 BELA DO SENHOR

03∶50 O NOME DO JOGO

06∶00 AS COISAS IMPOSSÍVEIS DO AMOR

08∶00 MARCADOS PELA GUERRA

10∶10 SIN CITY: A DAMA FATAL

12∶00 NA CORDA BAMBA

14∶30 DE VOLTA AO JOGO

16∶20 SEGURANÇA NACIONAL

17∶55 PENSE COMO ELES TAMBÉM

19∶50 LARA CROFT: TOMB RAIDER

21∶30 LARA CROFT TOMB RAIDER – A ORIGEM DA VIDA

23∶35 UMA MENTE BRILHANTE

✅*Sony*

09:50 QUASE IRMÃOS

11:35 ACE VENTURA, UM DETETIVE DIFERENTE

15:00 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA

17:05 O PEQUENINO

18:50 POLICIAL EM APUROS

20:40 VIZINHOS

22:25 O PEQUENINO

✅*Space*

03:35 A BRUXA

06:34 10·000 A·C·

08:30 O ASSALTO

10:37 GODZILLA

14:51 O ILUMINADO

17:39 O DESTINO DE JÚPITER

20:13 NO LIMITE DO AMANHÃ

22:30 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR

✅*Studio Universal*

01∶05 DECORANDO O NATAL

02∶35 UM NATAL PERFEITO

04∶05 CORAÇÕES DE NATAL

09∶20 NATAL EM DOSE DUPLA

11∶10 UM ENCANTO DE NATAL

12∶55 UM NATAL PERFEITO

14∶40 CORAÇÕES DE NATAL

16∶25 MALDITO FELIZ NATAL

18∶05 O TREM DO NATAL

20∶00 CONFISSÕES DE NATAL

21∶45 À PROCURA DE UM PAPAI NOEL

23∶25 BISCOITOS DO NATAL

✅*SyFy*

00:25 A MÚMIA: TUMBA DO IMPERADOR DRAGÃO

20:30 O ESCORPIÃO REI

22:10 O ESCORPIÃO REI 3- BATALHA POR REDENÇÃO

✅*TBS*

00∶16 A ENTREVISTA

03∶40 42: A HISTÓRIA DE UMA LENDA

10∶08 A SOGRA

11∶49 A FEITICEIRA

15∶49 MALDITO FELIZ NATAL

17∶07 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS

18∶51 ANTES DE PARTIR

20∶28 INTRIGA EM DELIVERANCE CREEK

22∶00 A ENTREVISTA

23∶54 INTRUSOS

✅*TCM*

01:25 SHAMPOO

06:00 ANJOS DA NOITE

08:17 QUASE FAMOSOS

16:38 AUSTIN POWERS EM O HOMEM DO MEMBRO DE OURO

18:14 CAÇADORES DE EMOÇÃO

22:00 GREMLINS

23:47 SHAMPOO

✅*TeleCine Action*

01∶45 CINE PESADELO

03∶55 SIN CITY – A CIDADE DO PECADO

06∶05 SENTINELA

08∶00 ALÉM DA ESCURIDÃO – STAR TREK

10∶15 ROCKY II – A REVANCHE

12∶25 O INFERNO DE DANTE

14∶20 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO

16∶05 PARANOIA

18∶00 CORRA!

19∶55 ROBOCOP (2014)

22∶00 ALITA: ANJO DE COMBATE

✅*TeleCine Cult*

01∶40 VIDAS DUPLAS

03∶40 A TERRA VERMELHA

05∶35 A NÚMERO UM

07∶35 RIO GRANDE

09∶30 ZORBA, O GREGO

12∶05 ROMEU E JULIETA (1968)

14∶35 A VINGANÇA DA PANTERA COR-DE-ROSA

16∶25 MULHER NOTA 1000

18∶10 UM PRÍNCIPE EM NOVA YORK

20∶15 FLASHDANCE

22∶00 THE ROCKY HORROR PICTURE SHOW (1975)

23∶50 ME CHAME PELO SEU NOME

✅*TeleCine Fun*

00∶15 BELAS E PERSEGUIDAS

01∶55 O HALLOWEEN DE MADEA 2

03∶45 POKÉMON: ARCEUS E A JOIA DA VIDA

05∶30 AKIRA

07∶45 CÃO QUE LADRA NÃO MORDE

09∶15 GABY ESTRELLA: O FILME

11∶00 AS NAMORADAS DO PAPAI

12∶55 PEQUENOS ESPIÕES

14∶35 AS VIAGENS DE GULLIVER

16∶15 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA

18∶25 OS TRÊS PATETAS

20∶10 MENINAS MALVADAS

22∶00 AS PATRICINHAS DE BEVERLY HILLS

23∶50 LEGALMENTE LOIRA

✅*TeleCine Pipoca*

00∶25 JUDY: MUITO ALÉM DO ARCO-ÍRIS

02∶30 MAGIC MIKE

04∶30 OS IRMÃOS SISTERS

06∶40 ACERTANDO O PASSO

08∶40 FALA SÉRIO, MÃE!

10∶10 COMO SE TORNAR UM CONQUISTADOR

12∶15 KIM POSSIBLE

14∶00 MEU AMIGO ENZO

15∶55 SUPERAÇÃO: O MILAGRE DA FÉ

17∶55 A CABANA

20∶15 BRINCANDO COM FOGO

22∶00 BUMBLEBEE

✅*TeleCine Premium*

00∶10 SÓCIAS EM GUERRA

01∶45 PEQUENOS MONSTROS

03∶30 VOCÊ NUNCA ESTEVE REALMENTE AQUI

05∶05 LUCE

07∶00 A HERANÇA DA VERDADE

08∶40 MY LITTLE PONY: O FILME

10∶30 OS JOVENS TITÃS EM AÇÃO! NOS CINEMAS

12∶00 FORD VS FERRARI

14∶40 O PLANO PERFEITO 2

16∶35 BONS MENINOS

18∶15 A CHEFINHA

20∶15 A MALDIÇÃO DA CASA WINCHESTER

22∶00 MARIA E JOÃO: O CONTO DAS BRUXAS

23∶35 O DIA DO ATENTADO

✅*TeleCine Touch*

00∶25 O VENCEDOR

02∶30 MADAME

04∶10 MARIDO E MULHER

06∶00 O TALENTOSO RIPLEY

08∶30 ABAIXO O AMOR

10∶25 HAIRSPRAY: EM BUSCA DA FAMA

12∶25 MEU BEBÊ

14∶00 DOENTES DE AMOR

16∶10 CHEF

18∶15 UM AMOR DE MÃE

19∶50 DE REPENTE UMA FAMÍLIA

22∶00 UM LAÇO DE AMOR

23∶55 OUTONO EM NOVA YORK

✅*TNT*

00:40 ESTE É O MEU GAROTO

02:37 GOLPE FULMINANTE

04:07 SOB O DOMÍNIO DO MEDO (2011)

06:00 OS BOXTROLLS

06:25 TARZAN 3D: A EVOLUÇÃO DA LENDA

08:33 GOOSEBUMPS – MONSTROS E ARREPIOS

12:33 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ

14:23 SUPERMAN – O RETORNO

17:12 MULHER-MARAVILHA

22:00 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS

✅*Universal*

04:50 OS VEGETAIS – OS PIRATAS QUE NÃO FAZEM NADA

23:00 MEU MALVADO FAVORITO 3

✅*Warner Channel*

00:32 O LABIRINTO DO FAUNO

09:54 EFEITO BORBOLETA

12:02 JACK: O CAÇADOR DE GIGANTES

18:24 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO

20:27 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO

22:30 HOTEL TRANSILVÂNIA

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?