2 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *DOMINGO 13/12/2020*

✅*A&E*

18∶10 DOSE DUPLA

20∶05 CÓDIGO DE CONDUTA

22∶00 INIMIGOS DE SANGUE

23∶45 CÓDIGO DE CONDUTA

✅*AMC*

01∶50 AMANHECER VIOLENTO

11∶45 PELOS CAMINHOS DO INFERNO

14∶35 MIB: HOMENS DE PRETO 3

16∶25 PONTO DE VISTA

18∶00 O ATAQUE

20∶15 NO CORREDOR DA MORTE

22∶00 BLITZ

23∶45 REDENÇÃO

✅*Band*

01∶20 LADRÃO DO SEXO

03∶45 BELÉM: ZONA DE CONFLITO

22∶00 JUSTIÇA LETAL

✅*Canal Brasil*

02:45 CORPO E ALMA

04:40 HISTÓRIAS QUE NOSSO CINEMA (NÃO) CONTAVA

06:10 ROSINHA

07:40 ROSINHA

10:20 ROBERTO CARLOS A 300 QUILÔMETROS POR HORA

14:20 O MENINO DA PORTEIRA

15:55 2 FILHOS DE FRANCISCO – A HISTÓRIA DE ZEZÉ DI CAMARGO E LUCIANO

18:15 QUE HORAS ELA VOLTA?

20:10 ENSAIO SOBRE A CEGUEIRA

22:15 SALVE GERAL

✅*Cinemax*

01:07 LINHA MORTAL

03:07 O INTERNATO

05:01 BLACK OR WHITE

07:12 JACKIE

10:28 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO

12:18 O AMOR ACONTECE

14:09 VIREI UM GATO

15:35 SIM SENHOR

17:19 CORAÇÃO DE CAVALEIRO

19:37 BAAHUBALI: O INÍCIO

22:00 FÚRIA DE TITÃS 2

23:38 CORAÇÃO DE CAVALEIRO

✅*Disney Channel*

20:59 REFLEXO DO DEMÔNIO

✅*Disney XD*

12:00 AS AVENTURAS DO CAPITÃO CUECA – O FILME

✅*FOX Channel*

00:31 OS MERCENÁRIOS 2

02:11 A CHEGADA

07:00 ESPANGLÊS

09:10 BEETHOVEN: A CORRIDA PARA A FAMA

10:50 ATAQUE AO PRÉDIO

13:50 MIB – HOMENS DE PRETO 3

15:35 MAZE RUNNER: A CURA MORTAL

19:40 FEITO NA AMÉRICA

21:35 BOHEMIAN RHAPSODY

✅*FX*

00:36 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS

03:14 UM TIRA DA PESADA

05:02 UMA FORMA DE ASSASSINATO

11:15 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO

13:15 O PEQUENINO

14:50 UM TIRA DA PESADA

16:35 UM TIRA DA PESADA 2

18:20 COMANDO PARA MATAR

19:55 O DIA DEPOIS DE AMANHÃ

22:00 OBLIVION

✅*Globo*

00∶20 TUDO QUE APRENDEMOS JUNTOS

02∶05 A PROPOSTA

03∶35 ANTES QUE EU ME ESQUEÇA

05∶10 STUART LITTLE 3

13∶40 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO

22∶50 EM BUSCA DE JUSTIÇA

✅*HBO*

00∶10 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL

02∶10 HÓSPEDE INDESEJADO

03∶55 COMER, REZAR, AMAR

06∶20 O CASO RICHARD JEWELL

08∶35 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER

09∶55 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA

13∶40 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA

15∶35 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA

17∶25 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES

19∶10 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA

22∶03 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA

✅*HBO 2*

02∶15 RAÇA E REDENÇÃO

04∶35 OS BAD BOYS

06∶40 HARRY POTTER E O ENIGMA DO PRÍNCIPE

09∶25 A JUSTICEIRA

11∶15 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS

14∶35 AS RAINHAS DA TORCIDA

16∶15 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL

18∶15 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU

20∶10 CORES DA JUSTIÇA

22∶05 A JUSTICEIRA

23∶55 AS PANTERAS

✅*HBO Family*

01∶32 QUERIDO JOHN

03∶22 9 – A SALVAÇÃO

04∶45 COMO CÃES E GATOS

06∶15 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO

08∶40 O QUE SERÁ DE NOZES 2

10∶15 HAPPY FEET: O PINGUIM

12∶06 A CAMINHO DE CASA

13∶46 SPEED RACER

16∶04 SOMBRAS DA NOITE

18∶00 TITIO NOEL

20∶00 O QUE SERÁ DE NOZES 2

21∶34 A CAMINHO DE CASA

23∶13 A TEORIA DO CAOS

✅*HBO Mundi*

04∶15 AINDA ESTAMOS AQUI

05∶00 AS SENHORAS DE NEGRO

06∶55 AS PONTES DE MADISON

09∶15 QUERIDO MENINO

11∶20 COLETTE

13∶15 JULIET, NUA E CRUA

14∶55 LOUCURAS DE VERÃO

16∶50 A REDENÇÃO

18∶50 O CORVO BRANCO

21∶00 QUERIDO MENINO

23∶05 NO PORTAL DA ETERNIDADE

✅*HBO Plus*

03∶05 A CRUZ 3

06∶00 BLADE – O CAÇADOR DE VAMPIROS

08∶05 BLADE 2: O CAÇADOR DE VAMPIROS

10∶10 BLADE TRINITY

12∶10 CADÁVER

13∶45 A MARCA DO MEDO

15∶30 AO CAIR DA NOITE

17∶10 O LIVRO DE ELI

20∶20 VOCÊ É O PRÓXIMO

22∶00 CADÁVER

23∶35 HEREDITÁRIO

✅*HBO Pop*

00∶32 PROFESSORA SEM CLASSE

02∶42 O DESPERTAR PARA A VIDA

04∶32 O ROMANCE DE MURPHY

06∶23 A CEGONHA NÃO PODE ESPERAR

08∶05 AQUI EM CASA TUDO BEM

09∶57 AGENTE 86

11∶50 NOSSO LOUCO AMOR

13∶28 AMOR DE PÁSCOA

14∶57 CADÊ OS MORGAN?

16∶45 AMOR E A MÁFIA

19∶10 JUNTAS NO CRIME

21∶00 A MULHER MILAGROSA

22∶30 MAIS OUTRO FILHO

✅*HBO Signature*

04∶35 A GUERRA DOS CONSOLES

06∶15 FAHRENHEIT 451

08∶00 MÁ EDUCAÇÃO

09∶55 O MISTÉRIO DE D·B· COOPER

22∶00 MÁ EDUCAÇÃO

23∶55 THE NORMAL HEART

✅*HBO Xtreme*

00∶17 MANDANDO BALA

01∶45 AS PANTERAS DETONANDO

03∶33 DRÁCULA DE BRAM STOKER

05∶43 GUERREIRO

08∶05 NOCAUTE

10∶10 MÃOS DE PEDRA

12∶03 POSEIDON

13∶46 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS

16∶00 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR

17∶55 SEM RETORNO

19∶55 NOCAUTE

22∶00 MÃOS DE PEDRA

23∶53 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA

✅*Megapix*

00:11 LOGAN

04:30 EM BUSCA DE VINGANÇA

06:15 FUGA IMPLACÁVEL

08:05 SEGURANÇA DE SHOPPING 2

09:50 TODA FORMA DE AMOR

11:45 DE VOLTA À LAGOA AZUL

13:45 O SEQUESTRO

15:35 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO

19:45 HELLBOY

22:00 FALCÃO – O CAMPEÃO DOS CAMPEÕES

23:40 REFÉM DO JOGO

✅*Paramount Channel*

02∶00 AS COISAS IMPOSSÍVEIS DO AMOR

03∶43 UM DIA DE LOUCO

05∶29 OS DONOS DA NOITE

09∶15 SEGURANÇA NACIONAL

10∶50 LARA CROFT: TOMB RAIDER

12∶30 LARA CROFT TOMB RAIDER – A ORIGEM DA VIDA

14∶35 PENSE COMO ELES TAMBÉM

16∶30 UMA MENTE BRILHANTE

18∶55 O CÓDIGO DA VINCI

21∶30 ANJOS E DEMÔNIOS

✅*Prime Box Brazil*

00:00 DOLORES

03:00 MENOS QUE NADA

19:00 MARGARET MEE E A FLOR DA LUA

22:00 DO LADO DE FORA

✅*Record*

13:30 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL 2

✅*Sony*

00:10 O MELHOR AMIGO DA NOIVA

08:05 CINCO EVAS E UM ADÃO

09:40 O MELHOR AMIGO DA NOIVA

11:30 MESTRE DO DISFARCE

13:05 O PEQUENINO

14:50 O MELHOR AMIGO DA NOIVA

16:40 POLICIAL EM APUROS

18:30 VIZINHOS

20:15 CINCO EVAS E UM ADÃO

22:50 REAL BELEZA

✅*Space*

00∶39 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR

02∶54 JOGOS LETAIS

04∶34 PADRE

06∶47 DEPOIS DA TERRA

08∶29 GODZILLA (1998)

10∶58 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR

13∶19 NO OLHO DO TORNADO

15∶01 NO LIMITE DO AMANHÃ

17∶06 JOGOS LETAIS

19∶01 RISCO MÁXIMO

21∶00 O CÓDIGO

22∶43 LUCY

✅*Studio Universal*

01∶05 A MELHOR CIDADE PARA O NATAL

02∶40 NATAL EM HOLLY LANE

04∶15 UMA CANÇÃO DE NATAL

09∶00 BISCOITOS DO NATAL

10∶45 O TREM DO NATAL

12∶45 NATAL EM HOLLY LANE

14∶35 MARIAH CAREY: DESEJO DE NATAL

16∶30 UM NATAL DE MUDANÇAS

18∶15 UM SAPATO PARA O NATAL

20∶00 UM ROMANCE DE NATAL

21∶50 24 HORAS PARA O NATAL

23∶25 OPERAÇÃO NATAL

✅*SyFy*

00:05 CORAÇÃO DE DRAGÃO 4 – A BATALHA PELO CORAÇÃO DE FOGO

01:50 CORAÇÃO DE DRAGÃO

✅*TBS*

03∶44 A SOGRA

09∶27 A FEITICEIRA

11∶09 MALDITO FELIZ NATAL

14∶48 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS

16∶29 ANNIE

18∶33 INTRIGA EM DELIVERANCE CREEK

20∶05 UM AMOR DE TESOURO

22∶00 INTRUSOS

23∶39 O PREDESTINADO

✅*TCM*

06:00 O ILUSIONISTA (2006)

08:15 AUSTIN POWERS EM O HOMEM DO MEMBRO DE OURO

16:26 CAÇADORES DE EMOÇÃO

18:30 GREMLINS

22:00 A SÍNDROME DA CHINA

✅*TeleCine Action*

00∶05 OS MERCENÁRIOS 3

02∶15 FOGO CONTRA FOGO

04∶00 CASO 39

06∶00 EX-MACHINA: INSTINTO ARTIFICIAL

08∶00 O PORTAL

09∶50 GUERRA MUNDIAL Z

11∶55 PROGRAMA DUPLO: A FORÇA EM ALERTA

13∶50 PROGRAMA DUPLO: A FORÇA EM ALERTA 2

15∶40 FÚRIA EM ALTO MAR

17∶50 OPERAÇÃO OVERLORD

19∶45 THOR: RAGNAROK

22∶00 LIGA DA JUSTIÇA

✅*TeleCine Cult*

02∶15 DUNA

04∶40 JULES E JIM – UMA MULHER PARA DOIS

06∶35 A SOMBRA DE UMA DÚVIDA

08∶35 CARMEN (1915)

09∶40 A MARCA DO ZORRO (1920)

11∶35 INTOLERÂNCIA (1916)

14∶45 LÍRIO PARTIDO (1919)

16∶00 O MARTÍRIO DE JOANA D’ARC

17∶45 ASAS

20∶20 LUMIÈRE! A AVENTURA COMEÇA

22∶00 VIAGEM À LUA (1902)

22∶15 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET

✅*TeleCine Fun*

01∶35 HIGH SCHOOL BAND

03∶35 TÔ RYCA!

05∶35 CARA, CADÊ O DRAGÃO?

07∶20 A MANSÃO MÁGICA

08∶55 A·R·C·H·I·E· – O CÃO ROBÔ

10∶35 O PRÍNCIPE DO EGITO

12∶20 UM PANDA EM APUROS

13∶55 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA

16∶00 A ESPIÃ QUE SABIA DE MENOS

18∶15 IMAGINE SÓ!

20∶15 BIG PAI, BIG FILHO

22∶00 TROLLS

23∶40 GNOMEU E JULIETA: O MISTÉRIO DO JARDIM

✅*TeleCine Pipoca*

00:05 VENOM

02:00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO

04:00 ÚLTIMO RETRATO

05:40 O MELHOR ESTÁ POR VIR

07:45 O REINO GELADO: FOGO E GELO

09:20 ESCOLA DE ROCK

11:20 CÍRCULO DE FOGO

13:35 BUMBLEBEE

15:40 NASCE UMA ESTRELA

18:05 VENOM

20:00 MARIA E JOÃO: O CONTO DAS BRUXAS

21:35 PROJETO GEMINI

23:35 AMEAÇA PROFUNDA

✅*TeleCine Premium*

01∶55 A COR QUE CAIU DO ESPAÇO

03∶55 SUBMUNDO DAS LUTAS

05∶35 LUGARES SANTOS

07∶25 MINHA IRMÃ DE PARIS

09∶10 VIDA EM JOGO

11∶10 O AMOR DÁ TRABALHO

13∶00 SÓCIAS EM GUERRA

14∶40 STUBER – A CORRIDA MALUCA

16∶20 UM ESPIÃO ANIMAL

18∶10 SONIC: O FILME

20∶00 MEGATUBARÃO

22∶00 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR

23∶55 DE PERTO ELA NÃO É NORMAL

✅*TeleCine Touch*

01∶45 PERSEGUIDO PELO DESTINO

04∶00 PRAÇA PARIS

06∶00 LOUCAS NOITES COM EMILY

07∶35 ARCO-ÍRIS DO AMOR

09∶10 A PRIMEIRA VEZ

10∶55 A BELA E A FERA (2014)

12∶55 AS BRUXAS DE SALÉM

15∶10 BEN-HUR (2016)

17∶25 Z: A CIDADE PERDIDA

19∶50 EVERESTE

22∶00 O NASCIMENTO DE UMA NAÇÃO (2016)

✅*TNT*

00:22 GOLPE FULMINANTE

01:58 SOLDADO UNIVERSAL 3 – REGENERAÇÃO

03:39 NÚMERO 23

08:26 TÁ DANDO ONDA

09:56 SUPERMAN – O RETORNO

12:43 UM SENHOR ESTAGIÁRIO

14:59 MULHER-MARAVILHA

17:33 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS

19:54 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA

22:00 ANNABELLE: A CRIAÇÃO DO MAL

✅*Universal*

00:35 JURASSIC WORLD: REINO AMEAÇADO

08:30 IDENTIDADE ESPECIAL

16:40 MEU MALVADO FAVORITO 3

18:15 JURASSIC WORLD: REINO AMEAÇADO

✅*Warner Channel*

12:09 A ILHA DA IMAGINAÇÃO

14:06 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO

16:13 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2

18:02 HOTEL TRANSILVÂNIA

19:39 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?