26 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 14/12/2020*

✅*A&E*

19∶15 CÓDIGO DE CONDUTA

23∶35 SANGUE NO GELO

✅*AMC*

02∶10 ASSOMBRADA PELO PASSADO

10∶30 JOGADA DE MESTRE

12∶10 MATADOR EM PERIGO

13∶55 VOO 7500

15∶20 ANJOS DA NOITE

17∶40 CAÇA ÀS BRUXAS

19∶15 FERRUGEM

20∶15 POMPEIA

22∶00 HÉRCULES

✅*Band*

02:15 UMA FAMÍLIA DE FANTASMAS

✅*Canal Brasil*

00:15 CARANDIRU

02:40 INTIMIDADE ENTRE ESTRANHOS

07:00 ROSINHA

08:40 CIDADE DE DEUS – 10 ANOS DEPOIS

09:50 PODECRER!

11:25 DIVÃ

13:00 INTERVENÇÃO

14:20 DESLEMBRO

16:00 O PALHAÇO

19:15 BOLEIROS – ERA UMA VEZ O FUTEBOL

20:55 FALA COMIGO

✅*Cinemax*

01:55 FÚRIA DE TITÃS

03:59 RAÇA

06:17 SERÁ QUE?

07:54 ROSINHA

09:43 JÁ ESTOU COM SAUDADES

11:37 BLACK OR WHITE

15:20 PERFEITA É A MÃE 2

17:02 NA MIRA DO CHEFE

18:49 50 TONS DE PRETO

20:20 SEM DIREITO A RESGATE

22:00 NA MIRA DO CHEFE

23:48 TIRANDO O ATRASO

✅*Disney Channel*

13:00 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER

✅*Disney XD*

07:35 HÉRCULES

✅*FOX Channel*

02:05 MISSÃO IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT

04:30 A CHEGADA

10:00 TÁ DANDO ONDA 2

11:30 OS ESTAGIÁRIOS

17:20 O TOURO FERDINANDO

22:30 HOTEL TRANSILVÂNIA

✅*FX*

00:00 2012

03:25 ATAQUE AO PRÉDIO

04:50 SOBRENATURAL: CAPÍTULO 2

10:50 A LONGA CAMINHADA DE BILLY LYNN

14:25 ATAQUE AO PRÉDIO

15:55 A VERDADE NUA E CRUA

17:35 2012

20:10 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA

22:00 UM LUGAR SILENCIOSO

23:30 ROBOCOP

✅*Globo*

00∶45 O JUSTICEIRO

02∶45 A CAÇA

15∶00 OS SMURFS E A VILA PERDIDA

22∶45 BOHEMIAN RHAPSODY – A HISTÓRIA DE FREDDIE MERCURY

✅*HBO*

01∶20 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2

03∶05 PASSE LIVRE

04∶55 AFTER

06∶45 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA

08∶45 SHAZAM!

11∶40 DOUTOR SONO

15∶55 HARRY POTTER E A PEDRA FILOSOFAL

20∶45 SHAZAM!

✅*HBO 2*

02∶05 O PINTASSILGO

04∶45 SUPREMA

06∶50 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD

09∶40 HÓSPEDE INDESEJADO

11∶30 OBSESSÃO

13∶15 AFTER

15∶10 LUTA POR JUSTIÇA

17∶35 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER

19∶15 A MULHER DO MEU MARIDO

22∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE

✅*HBO Family*

00∶44 SOMBRAS DA NOITE

02∶40 SPEED RACER

04∶58 FREE WILLY 2: A AVENTURA CONTINUA

06∶38 UMA NOITE MÁGICA

08∶21 A FUGA DO PLANETA TERRA

09∶53 UGLYDOLLS

11∶24 O DESPERTAR PARA O NATAL

12∶55 UMA PITADA DE AMOR

14∶21 O BICHO VAI PEGAR

15∶51 O BICHO VAI PEGAR 2

17∶11 O BICHO VAI PEGAR 3

18∶29 UGLYDOLLS

20∶00 NATAL SEMPRE E PARA SEMPRE

21∶31 TÃO FORTE E TÃO PERTO

23∶44 UM HOMEM DE SORTE

✅*HBO Mundi*

01∶00 A PALAVRA DE PABLO

02∶30 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA

04∶20 LEMBRANÇAS DE HOLLYWOOD

06∶10 RAZÃO E SENSIBILIDADE

08∶30 MÚSICA A BORDO

10∶25 RETRATO DE MIKE NICHOLS

11∶40 O PACTO

13∶30 OS ESCRITOS SECRETOS

15∶20 FOME DE PODER

17∶20 REFAVELA 40

19∶00 A MÚSICA DA MINHA VIDA

21∶00 MÚSICA A BORDO

✅*HBO Plus*

01∶50 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA

03∶20 TUBARÃO ASSASSINO

04∶50 JASON X

06∶25 QUANDO UM ESTRANHO CHAMA

07∶55 MÁFIA NO DIVÃ

09∶45 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD

12∶05 CONTRA O TEMPO

13∶45 LEGIÃO

15∶35 HOMEM-ARANHA 3

18∶00 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR

19∶40 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD

22∶00 ESCAPE ROOM

23∶45 TARA MALDITA

✅*HBO Pop*

00∶13 AMOR FORA DE FOCO

01∶58 POR TRÁS DAS CENAS

04∶43 FAMA

07∶00 MELHOR É IMPOSSÍVEL

09∶20 NANCY DREW – E O MISTÉRIO DE HOLLYWOOD

11∶03 UM SONHO POSSÍVEL

13∶15 303

16∶50 JUNTOS PELO ACASO

19∶20 OS PENETRAS

21∶00 ESTOU DE VOLTA

22∶40 ANO UM

✅*HBO Signature*

02∶15 SEMPRE, LUIS

03∶55 COMPARTILHAR

06∶35 PATERNO

11∶20 MÁ EDUCAÇÃO

13∶20 KILL CHAIN: A CIBERGUERRA NAS ELEIÇÕES AMERICANAS

✅*HBO Xtreme*

01∶33 MACHETE

03∶21 WESTWORLD: ONDE NINGUÉM TEM ALMA

04∶52 APPALOOSA – UMA CIDADE SEM LEI

06∶51 MÁQUINA MORTÍFERA I

08∶42 MÁQUINA MORTÍFERA 2

10∶38 MÁQUINA MORTÍFERA 3

12∶37 MÁQUINA MORTÍFERA 4

14∶47 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE

16∶20 RAINHAS DO CRIME

20∶10 CAÇA AOS GÂNGSTERES

22∶05 CONEXÃO PERIGOSA

23∶55 FLORESTA MALDITA

✅*Megapix*

01:40 007 CONTRA GOLDENEYE

04:05 MENINA DOS OLHOS

06:00 MEU NOME É TAYLOR, DRILLBIT TAYLOR

08:00 A MÚMIA

10:20 PARA SEMPRE

12:20 A SAGA CREPÚSCULO: AMANHECER – PARTE 2

14:25 HOMEM-ARANHA

16:45 KUNG FU PANDA 3

18:20 MINHA MÃE É UMA PEÇA – O FILME

20:00 VELOZES E FURIOSOS 7

22:30 RED – APOSENTADOS E PERIGOSOS

✅*Paramount Channel*

01∶00 SEM PERDÃO

03∶15 OS DONOS DA NOITE

06∶15 O PENTELHO

08∶50 SEM PERDÃO

11∶05 A TODA PROVA

12∶50 COM AS PRÓPRIAS MÃOS

14∶25 OBSESSIVA

16∶25 O CÓDIGO DA VINCI

19∶00 ANJOS E DEMÔNIOS

22∶30 UM NATAL ESPECIAL

✅*Sony*

00:25 AMIZADE COLORIDA

12:00 AMIZADE COLORIDA

15:20 QUESTÃO DE TEMPO

17:30 CINCO EVAS E UM ADÃO

19:05 ROUBO NAS ALTURAS

✅*Space*

00:36 OPERAÇÃO INVASÃO 2

03:25 RESIDENT EVIL 2 – APOCALIPSE

06:00 DOWNHILL

07:13 CAÇADORES DE EMOÇÃO

09:19 JOGO MORTAL

11:18 NO OLHO DO TORNADO

12:57 15 MINUTOS

15:17 QUEBRANDO REGRAS 2

17:00 QUEBRANDO REGRAS 3: NÃO SE RENDAM

18:54 RISCO MÁXIMO

20:47 O CÓDIGO

22:30 LUCY

✅*Studio Universal*

01∶05 UM ENCANTO DE NATAL

02∶35 CONFISSÕES DE NATAL

04∶15 À PROCURA DE UM PAPAI NOEL

08∶00 OPERAÇÃO NATAL

09∶45 UM SAPATO PARA O NATAL

11∶35 CONFISSÕES DE NATAL

13∶25 À PROCURA DE UM PAPAI NOEL

15∶10 UM NATAL PERFEITO

16∶55 CORAÇÕES DE NATAL

20∶00 APLICATIVO PARA O NATAL

21∶40 12 DIAS DE PRESENTES

23∶25 UM NATAL DE MUDANÇAS

✅*SyFy*

00:40 O AVENTUREIRO: A MALDIÇÃO DA CAIXA DE MIDAS

10:30 LUZES DO ALÉM

19:10 A MÚMIA: TUMBA DO IMPERADOR DRAGÃO

✅*TBS*

03∶31 ANNIE

08∶42 O CARA

10∶08 90 MINUTOS NO PARAÍSO

14∶25 DE ONDE VEM A ESPERANÇA

16∶03 O SEGURANÇA FORA DE CONTROLE

17∶31 UM AMOR DE TESOURO

19∶26 MR· TURNER

22∶00 O PREDESTINADO

23∶36 FORTUNE COOKIE

✅*TCM*

02:21 A PONTE DO RIO KWAI

06:00 BEM-VINDO À SELVA

12:40 O FUNDO DO MAR (1977)

14:47 NA LINHA DE FOGO

16:57 A SÍNDROME DA CHINA

20:43 A PEDRA DA SERPENTE

22:00 A PONTE DO RIO KWAI

✅*TeleCine Action*

00∶05 ANACONDA

01∶45 A ESPADA DO IMORTAL

04∶15 MALONE – PUXANDO O GATILHO

06∶00 3 DIAS PARA MATAR

08∶00 AUTODESTRUIÇÃO

09∶40 BRUXA DE BLAIR (2016)

11∶15 CORRA!

13∶10 LIGA DA JUSTIÇA

15∶15 ALITA: ANJO DE COMBATE

17∶20 CIDADE DE DEUS

19∶40 HANNIBAL

22∶00 DOCE VINGANÇA

23∶55 A PIRÂMIDE

✅*TeleCine Cult*

00∶17 VIAGEM À LUA (1902)

00∶45 CÃES DE ALUGUEL

02∶35 O INQUILINO (1976)

04∶50 MAUS HÁBITOS

06∶40 QUERIDA MAMÃE

08∶25 VIVE-SE UMA SÓ VEZ

10∶00 PACTO DE SANGUE

12∶00 A CICATRIZ

13∶55 ME CHAME PELO SEU NOME

16∶20 FLASHDANCE

18∶05 LEGALIDADE

20∶20 COMANCHE

22∶00 EL DORADO

✅*TeleCine Fun*

01∶20 FORA DE SÉRIE

03∶15 TOTALMENTE SEM RUMO

05∶05 COM A COR E A CORAGEM 2

06∶40 ARRUME UM EMPREGO

08∶10 LEO DA VINCI: MISSÃO MONA LISA

09∶45 UM LOBO EM PELE DE CORDEIRO

11∶20 QUEREM ACABAR COMIGO

13∶05 OS TRÊS PATETAS

14∶50 UM POBRETÃO NA CASA BRANCA

16∶35 BELAS E PERSEGUIDAS

18∶20 CAINDO NA ESTRADA

20∶05 OS PARÇAS

22∶00 VOLTA AO MUNDO EM 80 DIAS – UMA APOSTA MUITO LOUCA

✅*TeleCine Pipoca*

01:20 A POSSESSÃO DE MARY

02:55 OBSESSÃO

04:50 JUSTIÇA EM CHAMAS

07:05 QUANDO VOCÊ MENOS ESPERA

08:50 CINE HOLLIÚDY 2 – A CHIBATA SIDERAL

10:45 A CABANA

13:05 CORGI – TOP DOG

14:40 YESTERDAY

16:40 A NOITE DO JOGO

18:30 O SOL TAMBÉM É UMA ESTRELA

20:20 ABOMINÁVEL

22:00 PETS – A VIDA SECRETA DOS BICHOS 2

23:35 OITAVA SÉRIE

✅*TeleCine Premium*

01∶40 QUEM VOCÊ PENSA QUE SOU

03∶30 A VIDA EM ESPERA

05∶30 PERSEGUIÇÃO RADICAL

07∶15 LAÇOS DE UM CRIME

09∶00 15H17: TREM PARA PARIS

10∶45 O PLANO PERFEITO 2

12∶40 A MALDIÇÃO DA CASA WINCHESTER

14∶30 RASTROS DO ALÉM

16∶20 O DIA DO ATENTADO

18∶40 A FREIRA

20∶25 MARIA E JOÃO: O CONTO DAS BRUXAS

22∶00 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO

✅*TeleCine Touch*

00∶05 CONSEQUÊNCIAS

01∶55 O 12º HOMEM

04∶15 HAIRSPRAY: EM BUSCA DA FAMA

06∶15 ANJO MEU

08∶05 LA LA LAND – CANTANDO ESTAÇÕES

10∶20 DE CARONA PARA O AMOR

12∶15 OUTONO EM NOVA YORK

14∶05 UM AMOR DE MÃE

15∶40 DE REPENTE UMA FAMÍLIA

17∶50 COMO NOSSOS PAIS

19∶45 GÊNIO INDOMÁVEL

22∶00 A ESPIÃ VERMELHA

23∶50 A DUQUESA

✅*TNT*

00:06 SOLDADO UNIVERSAL 3 – REGENERAÇÃO

01:54 NÚMERO 23

03:36 INVOCAÇÃO DO MAL

07:20 TÁ DANDO ONDA

10:59 A GANGUE ESTÁ EM CAMPO

13:21 ELA DANÇA EU DANÇO 5: TUDO OU NADA

15:29 CEGONHAS – A HISTÓRIA QUE NÃO TE CONTARAM

17:05 CASAMENTO GREGO 2

18:50 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA

20:56 O HOMEM DE AÇO

✅*Universal*

05:15 IDENTIDADE ESPECIAL

10:45 POLICIAL EM APUROS

✅*Warner Channel*

09:40 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2

16:18 OS MERCENÁRIOS 2

18:09 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ

21:40 OS BAD BOYS 2

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?