Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *TERÇA-FEIRA 15/12/2020*

✅*A&E*

19∶20 SANGUE NO GELO

23∶35 FORA DO RUMO

✅*AMC*

00∶45 REDENÇÃO

11∶00 WHIPLASH: EM BUSCA DA PERFEIÇÃO

12∶50 O CASAMENTO DO ANO

14∶30 AS DUAS FACES DE JANEIRO

16∶15 NO CORREDOR DA MORTE

18∶05 DESABAFO

19∶35 QUESTÃO DE HONRA

22∶00 CENTURIÃO

✅*Canal Brasil*

01:30 GRETA

03:50 BEATRIZ

05:35 ROSINHA

11:20 CILADA·COM

14:30 BREVE MIRAGEM DE SOL

16:00 AMANHÃ NUNCA MAIS

19:35 MINHA MÃE É UMA PEÇA – O FILME

21:00 POR TRÁS DO CÉU

✅*Cinemax*

01:29 ANIVERSÁRIO DE CASAMENTO

03:27 A PROMESSA

05:41 DEUS NÃO ESTÁ MORTO

07:38 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13º FANTASMA

09:03 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM

10:25 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI

12:39 LOGAN LUCKY – ROUBO EM FAMÍLIA

14:41 REDE DE MENTIRAS

16:52 NA MIRA DO CHEFE

18:40 13º DISTRITO

20:10 NOSSO FIEL TRAIDOR

22:00 OS ESTRANHOS

23:21 LOOPER – ASSASSINOS DO FUTURO

✅*Disney XD*

07:30 HÉRCULES

✅*FOX Channel*

00:06 GENTE GRANDE 2

03:41 MIB – HOMENS DE PRETO 3

05:24 HANCOCK

10:00 KUNG FU PANDA

11:33 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER

13:02 O PLANETA DOS MACACOS: A ORIGEM

14:48 MIB – HOMENS DE PRETO 3

17:28 DEADPOOL 2

22:30 HOTEL TRANSILVÂNIA 2

✅*FX*

02:40 UM TIRA DA PESADA 2

04:21 A LONGA CAMINHADA DE BILLY LYNN

10:29 INFIDELIDADE

12:44 ALIEN: COVENANT

16:23 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS

17:52 MAIS FORTE QUE O MUNDO – A HISTÓRIA DE JOSÉ ALDO

20:06 ESQUADRÃO CLASSE A

22:10 TRANSFORMERS: O ÚLTIMO CAVALEIRO

✅*Globo*

02∶40 CAMINHOS PERDIDOS

15:00 A HORA DO RUSH 2

✅*HBO*

01∶45 UM CONTO DO DESTINO

04∶50 ELE NÃO ESTÁ TÃO A FIM DE VOCÊ

07∶10 O MISTÉRIO DE D.B. COOPER

08∶45 BAD BOYS PARA SEMPRE

11∶40 ERA UMA VEZ EM… HOLLYWOOD

15∶10 IT: CAPÍTULO DOIS

18∶00 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR

19∶50 BAD BOYS PARA SEMPRE

22∶00 A COBRA DO ALABAMA

✅*HBO 2*

00∶15 ERA UMA VEZ EM… HOLLYWOOD

03∶05 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2

04∶55 LUTA POR JUSTIÇA

07∶15 CONTÁGIO

09∶05 RAÇA E REDENÇÃO

11∶20 EU SOU A LENDA

13∶05 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)

15∶00 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES

17∶30 A JUSTICEIRA

19∶15 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR

22∶00 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)

23∶55 QUERO MATAR MEU CHEFE

✅*HBO Family*

01∶27 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO

02∶57 LIÇÕES PARA TODA A VIDA

04∶49 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR

05∶20 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA

06∶45 COMO CÃES E GATOS

08∶16 ONDE VIVEM OS MONSTROS

10∶01 A CASA MONSTRO

11∶35 LICENÇA PARA CASAR

13∶10 17 OUTRA VEZ

14∶55 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO

16∶28 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É

20∶00 UMA NOITE MÁGICA

21∶45 LION: UMA JORNADA PARA CASA

23∶46 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR

✅*HBO Mundi*

00∶00 NECROTÉRIO

01∶25 LARANJA MECÂNICA

03∶45 REVOLUÇÃO EM DAGENHAM

05∶45 ECLIPSE TOTAL

08∶00 MICHAEL COLLINS – O PREÇO DA LIBERDADE

10∶15 MACBETH: AMBIÇÃO E GUERRA

12∶10 CAFARNAUM

14∶15 O CÂNTICO DOS NOMES

16∶10 A PURA VERDADE

17∶55 A GRANDE MENTIRA

19∶50 NUNCA DEIXE DE LEMBRAR

✅*HBO Plus*

02∶25 MORTE NO FUNERAL

04∶05 AFINADO COM O AMOR

05∶45 O OTÁRIO

07∶25 A MÁFIA VOLTA AO DIVÃ

09∶10 O PESO DO PASSADO

11∶20 AQUAMAN

13∶50 BATMAN: SILÊNCIO

15∶20 BATMAN

17∶35 BATMAN – O RETORNO

19∶50 BATMAN ETERNAMENTE

22∶00 AQUAMAN

✅*HBO Pop*

00∶20 MINHA QUERIDA CONFRARIA

01∶52 UM HOMEM FORA DE SÉRIE

04∶15 UM TIRO QUE NÃO DEU CERTO

05∶53 CONFUSÃO EM DOSE DUPLA

07∶30 A GRANDE COMÉDIA

09∶16 O MUNDO IMAGINÁRIO DO DR. PARNASSUS

12∶55 QUANDO VOCÊ CHEGOU

14∶37 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL

16∶15 100 COISAS

19∶15 CHORAR DE RIR

21∶00 ONDA DE CRIMES

22∶40 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA

✅*HBO Signature*

00∶05 DEADWOOD

02∶00 SEMPRE, LUIS

03∶40 MÁ EDUCAÇÃO

05∶35 FILHO NATIVO

07∶22 SHOWBIZ KIDS

12∶35 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR. QUINCY FORTIER

✅*HBO Xtreme*

01∶30 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR

03∶45 A APARIÇÃO

05∶10 O DEMOLIDOR

07∶07 OS VINGADORES

08∶40 AS PANTERAS DETONANDO

10∶29 KUNG FUSÃO

12∶12 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA

13∶52 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR

15∶49 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS

20∶10 OPERAÇÃO CHROMITE

22∶55 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA

✅*Megapix*

00:25 VINGANÇA

02:30 TRIÂNGULO DO MEDO

04:20 O SENHOR DAS ARMAS

06:35 SEM ESCALAS

08:35 FALCÃO – O CAMPEÃO DOS CAMPEÕES

10:25 MEU MALVADO FAVORITO

12:15 X-MEN: O CONFRONTO FINAL

14:15 REFÉM DO JOGO

16:15 UMA NOITE DE CRIME

17:45 O EXTERMINADOR DO FUTURO: GÊNESIS

20:05 DURO DE MATAR 4·0

22:30 O PROTETOR

✅*Paramount Channel*

00∶45 UM NATAL COROADO

02∶25 A TODA PROVA

04∶10 VIDAS QUE SE CRUZAM

06∶10 SOBRE ONTEM À NOITE

08∶00 UMA CANÇÃO DE NATAL

09∶35 COM AS PRÓPRIAS MÃOS

11∶10 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES

14∶00 UM NATAL COROADO

15∶40 UM NATAL ESPECIAL

17∶55 UM NATAL MUITO, MUITO LOUCO

19∶45 A DESPEDIDA

21∶30 SETE DIAS COM MARILYN

23∶25 MADEA – REUNIÃO DE FAMÍLIA

✅*Prime Box Brazil*

03:00 DOLORES

06:45 DO LADO DE FORA

13:00 DROMEDÁRIO NO ASFALTO

22:00 BOCA

✅*Sony*

11:55 ROUBO NAS ALTURAS

15:30 O SÉTIMO FILHO

17:20 A CAVERNA

19:05 ASSALTO SOBRE TRILHOS

21:55 ANJOS E DEMÔNIOS

✅*Space*

00:10 OPERAÇÃO INVASÃO 2

04:25 ANJOS DA NOITE: O DESPERTAR

06:00 DOWNHILL

07:22 15 MINUTOS

09:29 QUEBRANDO REGRAS 2

11:05 QUEBRANDO REGRAS 3: NÃO SE RENDAM

12:58 CÓDIGO PARA O INFERNO

15:02 O CÓDIGO

18:31 A GAROTA DA CAPA VERMELHA

20:27 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO

22:30 OS INVENCÍVEIS

✅*Studio Universal*

01∶05 O TREM DO NATAL

02∶50 UM ROMANCE DE NATAL

04∶25 24 HORAS PARA O NATAL

08∶15 UM NATAL DE MUDANÇAS

10∶00 MARIAH CAREY: DESEJO DE NATAL

11∶55 UM ROMANCE DE NATAL

13∶45 24 HORAS PARA O NATAL

15∶30 NATAL EM HOLLY LANE

17∶20 UMA CANÇÃO DE NATAL

20∶00 UM DOCE NATAL

21∶40 FLORES DE NATAL

23∶20 UM NATAL PERFEITO

✅*SyFy*

10:30 O HOMEM SEM SOMBRA

✅*TBS*

03∶16 O CARA

08∶21 90 MINUTOS NO PARAÍSO

10∶25 DE ONDE VEM A ESPERANÇA

14∶19 O SEGURANÇA FORA DE CONTROLE

15∶46 JUVENTUDES ROUBADAS

17∶57 MR. TURNER

20∶31 MARÉS

22∶00 FORTUNE COOKIE

23∶31 CRASH PAD: DANDO O TROCO

✅*TCM*

09:57 O FUNDO DO MAR (1977)

13:51 FEITIÇO DO TEMPO

15:34 O BARCO – INFERNO NO MAR

19:02 A PEDRA DA SERPENTE

22:00 O DESTEMIDO SENHOR DA GUERRA

✅*TeleCine Action*

01:35 AMALDIÇOADA

04:10 VELOCIDADE MORTAL

06:00 A HORA E A VEZ DE AUGUSTO MATRAGA (2011)

07:55 O ÚLTIMO REI

09:40 A ORIGEM DO DRAGÃO

11:20 OS MERCENÁRIOS 3

13:30 ROBOCOP

15:35 THOR: RAGNAROK

17:50 SOLOMON KANE – O CAÇADOR DE DEMÔNIOS

19:40 BACURAU

22:00 CARGA EXPLOSIVA

23:40 O APOCALIPSE

✅*TeleCine Cult*

02:00 NINFOMANÍACA

04:05 MÁ EDUCAÇÃO

06:00 A COMUNIDADE

08:00 RETRATO DO AMOR

10:00 DEZ

11:45 TUBARÃO 2

13:50 COMO ROUBAR UM MILHÃO DE DÓLARES

16:05 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET

18:20 AS HERDEIRAS

20:10 VOCÊ NÃO ESTAVA AQUI

22:00 EU, DANIEL BLAKE

23:50 PRECISAMOS FALAR SOBRE O KEVIN

✅*TeleCine Fun*

00:10 COM A BOLA TODA

01:55 CRÔ EM FAMÍLIA

03:30 CÃO QUE LADRA NÃO MORDE 2

05:00 POKÉMON 3: O FEITIÇO DOS UNOWN

06:25 MINHA VIDA DE ABOBRINHA

09:15 IMAGINE SÓ

11:15 A MANSÃO MÁGICA

12:50 TROLLS

14:30 LEGALMENTE LOIRA

16:15 MENINAS MALVADAS

18:05 AS PATRICINHAS DE BEVERLY HILLS

19:55 TINHA QUE SER ELE?

22:00 UMA NOITE DE LOUCURAS

✅*TeleCine Pipoca*

01∶20 X-MEN: PRIMEIRA CLASSE

03∶40 SAMURAI X: O FILME

06∶05 LUTADOR MISTERIOSO

07∶55 JOGOS VORAZES: A ESPERANÇA – PARTE 1

10∶00 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS

12∶25 PETS: A VIDA SECRETA DOS BICHOS 2

14∶00 ELLA E JOHN

16∶05 CADÊ VOCÊ, BERNADETTE?

18∶00 JOGADOR Nº 1

20∶25 NÃO VAMOS PAGAR NADA

22∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO

✅*TeleCine Premium*

00∶00 OS GUARDIÕES

01∶35 BONS MENINOS

03∶15 DUAS FAMÍLIAS E UM SEGREDO

05∶15 UM ROMANCE NAS ENTRELINHAS

07∶15 RAÍZES DE SANGUE

09∶05 STUBER – A CORRIDA MALUCA

10∶45 SLENDER MAN: PESADELO SEM ROSTO

12∶25 PRISÃO ESTELAR

14∶05 A CHEFINHA

16∶05 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR

18∶00 DE PERTO ELA NÃO É NORMAL

19∶50 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO

22∶00 A CAÇADA (2020)

23∶40 JOGOS MORTAIS: JIGSAW

✅*TeleCine Touch*

01∶45 NOSSO EX-MARIDO

03∶45 PERSEGUIDO PELO DESTINO

06∶00 INSEPARÁVEIS (2015)

08∶00 BEN-HUR (2016)

10∶15 CHEF

12∶20 PAIS E FILHAS

14∶25 UM AMOR DE MÃE

16∶00 DE REPENTE UMA FAMÍLIA

18∶00 UM LAÇO DE AMOR

19∶50 A FAVORITA

22∶00 O GÊNIO E O LOUCO

✅*TNT*

00:00 ANNABELLE: A CRIAÇÃO DO MAL

02:00 INVOCAÇÃO DO MAL

03:50 INVOCAÇÃO DO MAL 2

06:26 CASAMENTO GREGO 2

08:00 ELA DANÇA EU DANÇO 5: TUDO OU NADA

10:03 A GANGUE ESTÁ EM CAMPO

12:23 CEGONHAS – A HISTÓRIA QUE NÃO TE CONTARAM

13:59 PAR PERFEITO

15:50 O HOMEM DE AÇO

18:56 O ULTIMO VIRGEM

20:30 ELYSIUM

22:30 MULHER-MARAVILHA

✅*Universal*

05:15 UMA MÃE PARA O MEU BEBÊ

10:20 O NATAL DOS AMIGOS INDISCRETOS

✅*Warner Channel*

09:22 OS MERCENÁRIOS 2

15:18 O CASAMENTO DO ANO

17:04 OS BAD BOYS 2

21:40 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?