Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUARTA-FEIRA 16/12/2020*

✅*A&E*

19∶10 FORA DO RUMO

23∶35 REDENÇÃO (2013)

✅*AMC*

00∶40 ASSOMBRADA PELO PASSADO

02∶30 A VINGANÇA DE WYATT EARP

10∶50 DOSE DUPLA

13∶05 O APOCALIPSE

15∶05 POMPEIA

16∶55 HÉRCULES

18∶40 BENTO

20∶20 O PEQUENINO

22∶00 GENTE GRANDE

✅*Band*

22:45 GLADIADOR

✅*Canal Brasil*

00:30 XICA DA SILVA

05:15 SEVERINA

07:30 MEU NOME NÃO É JOHNNY

09:35 MARE NOSTRUM

11:15 DOSSIÊ JANGO

13:40 O PAGADOR DE PROMESSAS

15:20 TEMPOS DE PAZ

16:45 BOLEIROS – ERA UMA VEZ O FUTEBOL

18:25 HOJE EU QUERO VOLTAR SOZINHO

21:55 ROTA DE FUGA

✅*Cinemax*

02:57 MEMÓRIAS DE UM ESPIÃO

04:36 BLACK OR WHITE

08:27 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL

10:10 MEU PRIMEIRO AMOR

11:57 O AMOR ACONTECE

13:50 ATÉ O FIM

15:36 BAAHUBALI: O INÍCIO

21:46 BAAHUBALI: O INÍCIO

✅*Disney XD*

07:35 HÉRCULES

✅*FOX Channel*

00:03 VOVÓ··· ZONA 3 – TAL PAI, TAL FILHO

01:53 O PEQUENINO

03:29 SR· HOLMES

05:14 MOTOQUEIRO FANTASMA

10:06 BEETHOVEN 3- UMA FAMÍLIA EM APUROS

11:48 TÁ DANDO ONDA 2

13:16 A HERANÇA DE MR· DEEDS

14:54 HOTEL TRANSILVÂNIA

18:06 MAIS FORTE QUE O MUNDO – A HISTÓRIA DE JOSÉ ALDO

22:30 O TOURO FERDINANDO

✅*FX*

00:45 UM LUGAR SILENCIOSO

03:25 SOBRENATURAL: CAPÍTULO 2

05:11 ANJOS DA NOITE – A EVOLUÇÃO

10:00 NASCIDO PARA CORRER

11:45 RESSACA DE AMOR

13:43 UM TIRA DA PESADA 2

15:27 OS BAD BOYS 2

18:00 OPERAÇÕES ESPECIAIS

19:50 ATIRADOR

22:05 O PREDADOR

23:53 TRANSFORMERS: O ÚLTIMO CAVALEIRO

✅*Globo*

01:45 RECLAIM

02:55 5X CHICO – O VELHO E SUA GENTE

15:00 MENINAS MALVADAS

✅*HBO*

00∶30 GLORIA BELL

02∶15 SEX AND THE CITY 2

04∶50 SUPREMA

07∶00 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS

08∶40 CORINGA

10∶50 AFTER

12∶45 GREEN BOOK: O GUIA

16∶10 AS RAINHAS DA TORCIDA

17∶50 CORES DA JUSTIÇA

20∶50 CORINGA

23∶00 A ARTE DO ASSASSINATO POLÍTICO

✅*HBO 2*

02∶40 HÓSPEDE INDESEJADO

04∶30 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3

06∶20 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL

09∶40 BAD BOYS PARA SEMPRE

11∶55 O CASO RICHARD JEWELL

14∶10 DOUTOR SONO

16∶50 SHAZAM!

19∶10 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU

22∶00 ANGRY BIRDS 2 – O FILME

23∶45 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL

✅*HBO Family*

01∶13 A ESPOSA DE NATAL

02∶29 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É

04∶12 LOONEY TUNES: DE VOLTA À AÇÃO

05∶46 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO

07∶20 CASANDO COM SR. DARCY

08∶50 MAIS QUE VENCEDORES

10∶53 UMA PROVA DE AMOR

12∶45 7 MINUTOS DEPOIS DA MEIA-NOITE

14∶37 A LENDA DA BEFANA

16∶20 A CAMINHO DE CASA

20∶05 O DESPERTAR PARA O NATAL

21∶36 UM HOMEM DE SORTE

23∶19 A TEORIA DO CAOS

✅*HBO Mundi*

01∶00 O CÂNTICO DOS NOMES

03∶00 MEIA-NOITE NO JARDIM DO BEM E DO MAL

06∶10 MICMACS – UM PLANO COMPLICADO

08∶00 O COMEÇO DE UM NOVO AMOR

09∶45 UM CONTO INDIANO

11∶20 PROCURA-SE UM FILHO

13∶10 JULIET, NUA E CRUA

14∶50 O CORVO BRANCO

17∶00 QUERIDO MENINO

21∶00 STAN E OLLIE – O GORDO E O MAGRO

22∶40 BINGO: O REI DAS MANHÃS

✅*HBO Plus*

01∶35 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD

03∶15 A REDE SOCIAL

05∶20 OLHOS DA JUSTIÇA

07∶20 WHITNEY CUMMINGS: SOU SUA NAMORADA

08∶25 ACROSS THE UNIVERSE

11∶50 OS ALOPRADOS

13∶30 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS

15∶45 DISTRITO 9

18∶50 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA

20∶20 REFÉM DO MEDO

22∶00 HEREDITÁRIO

✅*HBO Pop*

00∶20 OS REIS DA PRAIA

02∶05 SENSUALIDADE VIRTUAL

03∶40 UM CASO MUITO SÉRIO

05∶25 CASI DIVAS

07∶15 CAÇADORA DE GIGANTES

09∶05 SOU ESPIÃO

10∶45 A VIDA EM PRETO E BRANCO

12∶55 FILHINHO DA MAMÃE

14∶30 AMOR À DISTÂNCIA

16∶15 VOCÊ VAI CONHECER O HOMEM DOS SEUS SONHOS

17∶55 PROFESSORA SEM CLASSE

19∶30 A MULHER MILAGROSA

21∶00 AGENTE 86

22∶55 SEMPRE VOCÊ

✅*HBO Signature*

00∶10 BEHIND THE CANDELABRA

02∶15 BULLY. COVARDE. VÍTIMA. A HISTÓRIA DE ROY COHN

04∶00 HERDEIRA DE UMA EXECUÇÃO

05∶40 HEMINGWAY E GELLHORN

08∶20 GAME OF THRONES: A ÚLTIMA VIGÍLIA

10∶20 CONFIRMAÇÃO

15∶10 PATERNO

✅*HBO Xtreme*

00∶35 FREDDY VS. JASON

02∶15 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA

03∶48 ECOS NA ESCURIDÃO

05∶23 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO

07∶05 LIMITE VERTICAL

09∶15 STEALTH – AMEAÇA INVISÍVEL

11∶20 12 HERÓIS

13∶35 ROUBANDO VIDAS

15∶20 BEIJOS E TIROS

17∶06 O LOBO DE WALL STREET

20∶10 OS OUTROS CARAS

22∶00 12 HERÓIS

✅*Megapix*

00:50 PAPILLON

03:15 EUFORIA

05:05 MEU NAMORADO É UM ZUMBI

06:55 SENTIMENTOS QUE CURAM

08:35 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2

10:20 A SÉRIE DIVERGENTE – CONVERGENTE

12:30 O VENCEDOR (2010)

14:45 O PROTETOR

17:05 MINHA VIDA EM MARTE

19:05 JACK REACHER – O ÚLTIMO TIRO

21:30 WOLVERINE – IMORTAL

23:40 007 CONTRA SPECTRE

✅*Paramount Channel*

04∶30 UMA CANÇÃO DE NATAL

06∶00 COSMÓPOLIS

09∶45 AS COISAS IMPOSSÍVEIS DO AMOR

11∶45 UM NATAL MUITO, MUITO LOUCO

13∶35 SETE DIAS COM MARILYN

15∶30 MADEA – REUNIÃO DE FAMÍLIA

17∶30 A DESPEDIDA

19∶15 A CARTADA FINAL

21∶30 O SANTO

23∶45 CAÇADA AO OUTUBRO VERMELHO

✅*Sony*

08:25 O SÉTIMO FILHO

12:15 A CAVERNA

15:55 ANJOS E DEMÔNIOS

18:25 TED

20:20 ENCONTRO DE AMOR

22:15 PIXELS

✅*Space*

01:56 INIMIGOS PÚBLICOS

04:16 LEATHERFACE – O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA III

06:35 CÓDIGO PARA O INFERNO

08:28 INIMIGOS PÚBLICOS

10:51 O TURISTA

12:39 HANNA (2011)

14:40 A GAROTA DA CAPA VERMELHA

16:37 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO

18:36 S·O·S MULHERES AO MAR 2

20:25 DOSE DUPLA

22:30 IT: A COISA

✅*Studio Universal*

00∶55 UM SAPATO PARA O NATAL

02∶30 APLICATIVO PARA O NATAL

04∶05 12 DIAS DE PRESENTES

08∶30 UM NATAL PERFEITO

10∶20 UMA CANÇÃO DE NATAL

12∶10 APLICATIVO PARA O NATAL

13∶55 12 DIAS DE PRESENTES

15∶45 CONFISSÕES DE NATAL

17∶35 MARIAH CAREY: DESEJO DE NATAL

20∶00 ESTRADA PARA O NATAL

21∶40 UMA CONEXÃO PARA O NATAL

23∶20 NATAL EM HOLLY LANE

✅*SyFy*

00:25 ANIMAL

10:00 AMOR ALÉM DA VIDA

19:35 ANIMAL

✅*TBS*

03∶18 COMO VOCÊ SABE

09∶02 COMO VOCÊ SABE

11∶04 UM GLADIADOR EM APUROS

17∶08 A SOGRA

18∶50 MARÉS

20∶19 FAZENDA DOS CISNES

22∶00 CRASH PAD: DANDO O TROCO

23∶34 ESTE É O MEU GAROTO

✅*TCM*

06:00 UMA NOITE ALUCINANTE: A MORTE DO DEMÔNIO

07:30 FEITIÇO DO TEMPO

18:06 O DESTEMIDO SENHOR DA GUERRA

22:00 UM AGENTE NA CORDA BAMBA

✅*TeleCine Action*

01∶40 DEATH NOTE: O ÚLTIMO NOME

04∶10 TERRA SELVAGEM

06∶05 A AMEAÇA

07∶55 O IMPERADOR

09∶40 O AMIGO OCULTO

11∶30 BORBOLETA NEGRA

13∶10 O RETORNO DA MÚMIA

15∶25 ANACONDA

17∶05 A PIRÂMIDE

18∶45 SEQUESTRO RELÂMPAGO

20∶20 FAR CRY – FUGA DO INFERNO

22∶00 LUTADOR DE RUA

23∶45 KILL BILL – VOLUME 1

✅*TeleCine Cult*

01∶50 CURIOSA

03∶45 GIGOLÔ AMERICANO

05∶50 A BAÍA DOS ANJOS

07∶20 COMANCHE

09∶00 IRMÃOS NO FUTEBOL: A HISTÓRIA DOS DOIS CORINTHIANS

10∶40 NOITES DE CABÍRIA

12∶50 RAFIKI

14∶25 O PASSADO

16∶45 UMA VIDA OCULTA

19∶50 AGONIA E ÊXTASE

22∶00 O PLANETA DOS MACACOS (1968)

✅*TeleCine Fun*

01:30 BOB ESPONJA – O FILME

04:50 UMA PROFESSORA MUITO MALUQUINHA

06:30 LEGO SUPER HERÓIS DC: O FLASH

08:00 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA

10:00 UM POBRETÃO NA CASA BRANCA

11:45 OS ESQUENTA-BANCOS 2 – QUEBRANDO AS BOLAS

13:25 BELLE E SEBASTIAN

15:05 GNOMEU E JULIETA: O MISTÉRIO DO JARDIM

16:45 BIG PAI, BIG FILHO

18:35 TUDO POR UM POPSTAR

20:20 DUDA E OS GNOMOS

22:00 UMA GAROTA ENCANTADA

23:45 RIQUINHO

✅*TeleCine Pipoca*

00∶10 JOJO RABBIT

02∶05 PRECE AO NASCER DO DIA

04∶10 THE KILL TEAM – DILEMAS DA GUERRA

05∶45 O PÚBLICO

07∶55 A CASA DO MEDO (2018)

09∶55 AMEAÇA PROFUNDA

11∶40 ARANHA NA TEIA

13∶40 REI DOS LADRÕES

15∶35 OS ÓRFÃOS

17∶20 A DIVISÃO

19∶45 KINGSMAN: SERVIÇO SECRETO

22∶00 MARIA E JOÃO: O CONTO DAS BRUXAS

23∶35 CEMITÉRIO MALDITO (2019)

✅*TeleCine Premium*

01∶20 OS MORTOS NÃO MORREM

03∶10 ZUMBIOLOGIA: APROVEITE ESSA NOITE

05∶05 JT LEROY – ESCRITOR FANTASMA

07∶00 A GAIVOTA

08∶50 NÃO CONTE PARA ELA

10∶30 O CASTELO DE VIDRO

12∶45 VERDADE E HONRA

14∶50 OS GUARDIÕES

16∶30 O HOMEM DAS CAVERNAS

18∶10 A LISTA DE HONRA

20∶00 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3

22∶00 DORA E A CIDADE PERDIDA

23∶55 PODRES DE RICOS

✅*TeleCine Touch*

00∶15 CREED: NASCIDO PARA LUTAR

02∶35 A DUQUESA

04∶30 O NASCIMENTO DE UMA NAÇÃO (2016)

06∶35 NOSSO EX-MARIDO

08∶35 GÊNIO INDOMÁVEL

10∶50 A ESPIÃ VERMELHA

12∶40 CONSEQUÊNCIAS

14∶30 EVERESTE

16∶35 GET ON UP – A HISTÓRIA DE JAMES BROWN

19∶00 ENTRE IRMÃS

22∶00 O CURIOSO CASO DE BENJAMIN BUTTON

✅*TNT*

01:01 RIDDICK 3

03:04 INVOCAÇÃO DO MAL 2

05:21 AMERICAN PIE 7: O LIVRO DO AMOR

06:18 NOITE DE ANO NOVO

08:18 FOGO CONTRA FOGO (2012)

10:02 PAR PERFEITO

13:31 ELYSIUM

15:31 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA

17:37 UM SENHOR ESTAGIÁRIO

19:55 MULHER-MARAVILHA

22:30 RIDDICK 3

✅*Universal*

04:50 O NATAL DOS AMIGOS INDISCRETOS

10:50 O PROFESSOR ALOPRADO (1996)

✅*Warner Channel*

09:37 O CASAMENTO DO ANO

15:56 SERPENTES A BORDO

17:57 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3

21:40 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?