2 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 18/12/2020*

✅*A&E*

19∶05 KALIFORNIA – UMA JORNADA NO INFERNO

23∶35 JOGO DE ESPIÕES

✅*AMC*

00∶45 ZUMBIS E ROBÔS

02∶25 A FACE DO MAL

10∶30 ESPELHO, ESPELHO MEU

12∶30 AS DUAS FACES DE JANEIRO

14∶15 LUTANDO POR UMA CHANCE

15∶50 DOSE DUPLA

17∶40 BLITZ

19∶25 BAD BOYS II

22∶00 AMIZADE COLORIDA

✅*Band*

01:15 OS BRUTAMONTES

✅*Canal Brasil*

00:50 CASA DE AREIA

05:00 ANA E VITÓRIA

07:30 ROSINHA

10:05 ROSINHA

11:35 SEQUESTRO RELÂMPAGO

17:50 O CANDIDATO HONESTO

19:40 2 FILHOS DE FRANCISCO – A HISTÓRIA DE ZEZÉ DI CAMARGO E LUCIANO

✅*Cinemax*

01:08 UM CADÁVER PARA SOBREVIVER

02:45 YOUR NAME

04:35 DEUS NÃO ESTÁ MORTO

06:31 ANIMAIS UNIDOS JAMAIS SERÃO VENCIDOS!

08:04 NORM E OS INVENCÍVEIS

09:35 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA

12:38 UM AMOR DE VIZINHA

14:13 ATÉ O FIM

15:59 HÉRCULES

17:34 OS MERCENÁRIOS 3

19:37 BAAHUBALI: O INÍCIO

22:00 HÉRCULES

23:31 OS MERCENÁRIOS 3

✅*Disney XD*

07:30 HÉRCULES

18:00 AS AVENTURAS DO CAPITÃO CUECA – O FILME

✅*FOX Channel*

01:17 BAYWATCH

03:17 O PEQUENINO

04:54 A HERANÇA DE MR. DEEDS

10:00 ROSINHA

10:24 SHREK NO NATAL

10:50 HANCOCK

12:24 MEGAMENTE

13:59 SHREK TERCEIRO

17:17 GENTE GRANDE 2

20:40 UM ESPIÃO E MEIO

22:30 SING – QUEM CANTA SEUS MALES ESPANTA

✅*FX*

00:28 OBLIVION

03:18 REPOMEN – O RESGATE DE ÓRGÃOS

05:09 MACHETE KILLS

13:58 TROVÃO TROPICAL

15:46 XXX: REATIVADO

17:35 TRANSFORMERS: O ÚLTIMO CAVALEIRO

20:11 UM ESPIÃO E MEIO

22:00 DEADPOOL 2

✅*Globo*

02:55 NA QUEBRADA

15∶00 UM PRESENTE ESPECIAL

✅*HBO*

00∶45 A COBRA DO ALABAMA

03∶25 ANTES DO PÔR-DO-SOL

04∶55 PASSE LIVRE

06∶50 CONTÁGIO

08∶45 IT: CAPÍTULO DOIS

11∶45 EU SOU A LENDA

13∶35 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS

15∶15 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR. QUINCY FORTIER

16∶40 UMA NOVA CHANCE

18∶35 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA

21∶20 I T: CAPÍTULO DOIS

✅*HBO 2*

02∶55 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO

04∶40 UM MUNDO PERFEITO

07∶05 GREEN BOOK: O GUIA

09∶20 QUERO MATAR MEU CHEFE

11∶05 O GRITO

12∶45 BAD BOYS PARA SEMPRE

15∶55 ESCAPE ROOM

19∶35 LUTA POR JUSTIÇA

22∶00 DOUTOR SONO

✅*HBO Family*

01∶23 TÃO FORTE E TÃO PERTO

03∶36 SIMBAD E A PRINCESA

05∶38 O BICHO VAI PEGAR

07∶07 O BICHO VAI PEGAR 2

08∶27 O BICHO VAI PEGAR 3

09∶45 A BOTA DE NATAL

11∶14 O QUE SERÁ DE NOZES 2

12∶48 COMO CÃES E GATOS

14∶19 UMA AVENTURA LEGO 2

16∶09 SPEED RACER

18∶27 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA

20∶00 A BOTA DE NATAL

21∶30 HOLMES & WATSON

23∶02 VERONICA MARS

✅*HBO Mundi*

00∶55 O IMORTAL

02∶55 118 DIAS

04∶40 TRAZIDO PELO MAR

06∶40 OS LARGADOS

08∶30 A MÚSICA DA MINHA VIDA

10∶30 MICMACS – UM PLANO COMPLICADO

12∶20 STAN E OLLIE – O GORDO E O MAGRO

14∶00 SPIELBERG

16∶30 COLETTE

18∶25 PERMANENTE

21∶35 A MÚSICA DA MINHA VIDA

✅*HBO Plus*

01∶15 A CELA

03∶10 BLADE 2: O CAÇADOR DE VAMPIROS

05∶15 O DIA DO TERROR

06∶55 O VINGADOR

08∶50 HOMEM-ARANHA 3

11∶15 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA

13∶30 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD

15∶10 ACADEMIA DE VAMPIROS – O BEIJO DAS SOMBRAS

17∶05 AQUAMAN

19∶35 HOMEM-ARANHA 3

22∶00 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA

✅*HBO Pop*

00∶55 KARATE KID

03∶20 AS GRANDES AVENTURAS DE PEE WEE

04∶55 O DESPERTAR PARA A VIDA

06∶45 FAMA

09∶02 O CLUBE DAS BABÁS

10∶40 NOSSO LOUCO AMOR

12∶18 ANO UM

14∶00 AQUI EM CASA TUDO BEM

15∶52 AMOR FORA DE FOCO

17∶37 MAIS OUTRO FILHO

19∶20 ANO UM

21∶00 JUNTAS NO CRIME

22∶50 OS JAPÃO

✅*HBO Signature*

00∶25 THE NORMAL HEART

02∶40 BULLY. COVARDE. VÍTIMA. A HISTÓRIA DE ROY COHN

04∶20 CONFIRMAÇÃO

06∶12 O ESQUEMA

10∶42 SHAKIRA IN CONCERT: EL DORADO WORLD TOUR

12∶48 MÁ EDUCAÇÃO

14∶40 A ARTE DO ASSASSINATO POLÍTICO

✅*HBO Xtreme*

01∶33 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR

03∶48 DOMINAÇÃO

05∶28 A JURADA

07∶30 VALENTE

09∶35 O ESTRANGEIRO

11∶33 CELULAR – UM GRITO DE SOCORRO

13∶10 SÓ DEUS PERDOA

14∶43 INVASÃO A LONDRES

16∶25 RÁPIDA VINGANÇA

18∶05 ATRAÇÃO PERIGOSA

20∶12 O ESTRANGEIRO

23∶50 MACHETE

✅*Megapix*

00:15 IMORTAIS (2011)

02:15 ADRENALINA 2: ALTA VOLTAGEM

04:05 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA

07:40 X-MEN, O FILME

09:35 007 CONTRA SPECTRE

12:15 CAÇADA BRUTAL

14:10 VELOZES E FURIOSOS: DESAFIO EM TÓQUIO

16:15 SEXO SEM COMPROMISSO

18:20 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ

20:30 O ÚLTIMO DESAFIO

22:30 ATENTADO AO HOTEL TAJ MAHAL

✅*Paramount Channel*

01∶40 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES

04∶30 AMOSTRAS GRÁTIS

06∶00 PULANDO A VASSOURA

08∶10 MARCADOS PELA GUERRA

10∶20 O VENCEDOR

12∶20 A SOMA DE TODOS OS MEDOS

15∶05 A MALDIÇÃO DE HALLOWEEN

17∶00 A ÁRVORE DA VIDA

19∶30 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES

21∶30 A MEXICANA

23∶45 UM PORTO SEGURO

✅*Sony*

11:55 QUESTÃO DE HONRA

14:50 O PLANO PERFEITO

17:10 CHAPPIE

19:15 2012

✅*Space*

00∶23 ELYSIUM

02∶11 INTRUSOS

03∶51 KUNG FU KILLER

06∶22 KUNG FU KILLER

08∶03 S.W.A.T.: COMANDO ESPECIAL

10∶03 MAD MAX: ALÉM DA CÚPULA DO TROVÃO

11∶52 GODZILLA (1998)

14∶24 AJUSTE DE CONTAS

16∶31 ELYSIUM

18∶27 VIEW

18∶42 O SHAOLIN DO SERTÃO

20∶35 A VERDADE EM SEGREDO

22∶30 A ÓRFÃ

✅*Studio Universal*

01∶10 UMA CANÇÃO DE NATAL

02∶50 ESTRADA PARA O NATAL

04∶25 UMA CONEXÃO PARA O NATAL

09∶15 CONFISSÕES DE NATAL

11∶10 24 HORAS PARA O NATAL

12∶55 ESTRADA PARA O NATAL

14∶40 UMA CONEXÃO PARA O NATAL

16∶30 APLICATIVO PARA O NATAL

18∶15 12 DIAS DE PRESENTES

20∶00 UMA FAMÍLIA PARA O NATAL

21∶40 UM NATAL NAS ESTRELAS

23∶20 UM ROMANCE DE NATAL

✅*SyFy*

10:00 A ERA DOS DINOSSAUROS

✅*TBS*

04∶03 TAMMY: FORA DE CONTROLE

09∶00 AVENTURA REAL DE SOPHIA GRACE E ROSIE

10∶22 AS CARTAS DE MADRE TERESA

14∶37 A VERDADE NUA E CRUA

16∶14 AMOR À SEGUNDA VISTA

17∶56 O JUIZ

20∶25 AMBIENTE FAMILIAR

22∶00 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA

23∶56 PALAVRÕES

✅*TCM*

07:44 AUSTIN POWERS 2 – O AGENTE BOND CAMA

14:34 O ÚLTIMO HURRAH

16:37 VESTÍGIOS DO DIA

18:54 CONTA COMIGO

22:00 SOBRE MENINOS E LOBOS

✅*TeleCine Action*

01∶30 O RETORNO DA MÚMIA

03∶45 DEUS DA GUERRA

06∶05 ESTADO DE CALAMIDADE

07∶50 NERVE – UM JOGO SEM REGRAS

09∶30 EL ARDOR

11∶20 REGRESSO DO MAL

13∶00 FAR CRY – FUGA DO INFERNO

14∶40 A MÚMIA – TUMBA DO IMPERADOR DRAGÃO

16∶40 A HORA DO RUSH 3

18∶20 PLANO DE FUGA

20∶00 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS

22∶00 PROUD MARY

23∶40 DUPLA EXPLOSIVA

✅*TeleCine Cult*

00∶10 SANGUE NEGRO

03∶00 A MÁFIA NUNCA PERDOA

04∶50 QUANDO CHEGA A ESCURIDÃO

06∶35 A GAROTA DESCONHECIDA

08∶30 ADIÓS, SABATA

10∶25 MULHERES QUE SABEM SEDUZIR

12∶10 NO (2012)

14∶20 LÍRIOS D’ÁGUA

15∶50 EU, DANIEL BLAKE

17∶40 DE VOLTA PARA O FUTURO

19∶45 TUBARÃO

22∶00 E.T. – O EXTRATERRESTRE

✅*TeleCine Fun*

01∶35 TINHA QUE SER ELE?

03∶35 O DONO DA FESTA 3: DIVERSÃO SEM LIMITES

05∶30 MEDIDAS DESESPERADAS

07∶00 MARIA DO CARITÓ

08∶45 ASTRO KID

10∶25 UMA PROFESSORA MUITO MALUQUINHA

12∶05 BOB ESPONJA – O FILME

13∶45 ANIMAIS EM APUROS

15∶10 O FADA DO DENTE 2

16∶50 RIQUINHO

18∶35 MINIONS

20∶20 ENCANTADO

22∶00 MIRACULOUS WORLD: NOVA IORQUE, HERÓIS UNIDOS

23∶20 ESCOLA DE ESPIÕES (2015)

✅*TeleCine Pipoca*

00∶05 RAMBO: ATÉ O FIM

01∶50 KILLERMAN: A LEI DAS RUAS

03∶50 O JANTAR

05∶55 ARANHA NA TEIA

08∶00 FOOTLOOSE (2011)

10∶00 CADÊ VOCÊ, BERNADETTE?

12∶00 NÃO VAMOS PAGAR NADA

13∶35 BELLEVILLE COP – O AGENTE FRANCÊS

15∶35 KINGSMAN: SERVIÇO SECRETO

17∶50 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO

20∶00 X-MEN: FÊNIX NEGRA

22∶00 O CHAMADO DA FLORESTA

23∶45 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS

✅*TeleCine Premium*

00∶10 VENOM

02∶05 A CAÇADA (2020)

03∶45 UM OUTRO OLHAR

05∶30 SETE MINUTOS NA ESCURIDÃO

07∶15 MONSTROS E HOMENS

09∶00 PRISÃO ESTELAR

10∶40 ANTES QUE EU VÁ

12∶25 MUDANÇA NA FIRMA

14∶10 DORA E A CIDADE PERDIDA

16∶05 CATS

18∶00 DE PERNAS PRO AR 3

20∶00 EXTRAORDINÁRIO

22∶00 PROJETO GEMINI

✅*TeleCine Touch*

01∶45 ENTRE QUATRO PAREDES

03∶35 GET ON UP – A HISTÓRIA DE JAMES BROWN

06∶00 O PREÇO DA AJUDA

07∶40 REGRA DE TRÊS

09∶25 MOMENTOS DE FELICIDADE INSIGNIFICANTE

11∶10 PAIXÃO INOCENTE

12∶55 UM LUGAR PARA NÓS DOIS

14∶45 WILSON

16∶25 PARIS PODE ESPERAR

18∶05 O HOMEM PERFEITO

20∶10 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ

22∶00 ELA DANÇA, EU DANÇO 5

✅*TNT*

00:51 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO

02:44 SABOTAGEM

04:33 PLANO DE FUGA

06:00 QUEBRANDO A BANCA

07:48 O DESTINO DE JÚPITER

10:00 À PROCURA DA FELICIDADE

12:07 A GAROTA DA CAPA VERMELHA

14:00 CÓDIGO PARA O INFERNO

16:04 DIFÍCIL DE MATAR

17:55 UM SUBURBANO SORTUDO

19:54 ROBIN HOOD, O HERÓI DOS LADRÕES

22:30 CAPITAL HUMANO

✅*Universal*

11:00 AS FÉRIAS DE MR. BEAN

✅*Warner Channel*

09:24 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA

18:07 DEPOIS DA TERRA

20:06 REI ARTHUR – A LENDA DA ESPADA

22:30 KONG: A ILHA CAVEIRA

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?