26 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SÁBADO 19/12/2020*

✅*A&E*

18∶10 O HOMEM DA MÁFIA

19∶55 OS ESPECIALISTAS

22∶00 JOGO DE ESPIÕES

✅*AMC*

00∶55 AMITYVILLE: O DESPERTAR

02∶35 OS 13 PECADOS

10∶00 BAD BOYS II

12∶40 UM HOMEM DE FAMÍLIA

15∶05 O IMPERADOR

16∶50 O APOCALIPSE

18∶50 CAÇA ÀS BRUXAS

20∶25 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA

22∶00 SEM LIMITES

23∶50 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO

✅*Band*

03:45 UMA DUPLA GENIAL

✅*Canal Brasil*

00:35 A FRENTE FRIA QUE A CHUVA TRAZ

04:35 VEJA ESTA CANÇÃO

07:20 QUE HORAS ELA VOLTA?

09:15 LULA, O FILHO DO BRASIL

11:30 BR 716

14:20 ODEIO O DIA DOS NAMORADOS

16:00 O CANDIDATO HONESTO

21:05 INTIMIDADE ENTRE ESTRANHOS

✅*Cinemax*

01:34 O NOME DA ROSA

06:52 SING STREET: MÚSICA E SONHO

08:41 AS AVENTURAS DE ROBINSON CRUSOE

11:42 O BESOURO VERDE

13:41 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS

16:00 BAAHUBALI: O INÍCIO

18:24 O GRANDE HERÓI

20:27 O CÓDIGO

22:00 22 MILHAS

23:32 O GRANDE HERÓI

✅*Disney Channel*

22:15 SWAP – A TROCA

✅*Disney XD*

18:00 AS AVENTURAS DE SHARKBOY E LAVAGIRL EM 3D

✅*FOX Channel*

00:23 BOHEMIAN RHAPSODY

02:41 SETE VIDAS

04:39 CHAPPIE

10:07 SHREK TERCEIRO

13:32 HOTEL TRANSILVÂNIA

15:05 HOTEL TRANSILVÂNIA 2

16:31 BAYWATCH

18:41 TÁXI

20:22 JACK REACHER: SEM RETORNO

22:30 MAZE RUNNER: A CURA MORTAL

✅*FX*

00:03 MISSÃO IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT

05:18 TROVÃO TROPICAL

12:14 ARRASTE-ME PARA O INFERNO

13:56 XXX: REATIVADO

15:43 ATIRADOR

17:51 O DIA DEPOIS DE AMANHÃ

19:58 COWBOYS & ALIENS

22:00 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG

✅*Globo*

02:05 O PODER DA CORAGEM

03:50 JUVENTUDES ROUBADAS

✅*HBO*

00∶40 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2

02∶25 ELE NÃO ESTÁ TÃO A FIM DE VOCÊ

04∶40 CURVAS DA VIDA

06∶35 DOUTOR SONO

09∶10 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA

11∶00 A JUSTICEIRA

12∶45 OBSESSÃO

14∶25 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS

16∶00 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES

17∶40 A MALDIÇÃO DA CHORONA

19∶15 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD

22∶00 O CAMINHO DE VOLTA

23∶55 DOUTOR SONO

✅*HBO 2*

00∶40 ESCAPE ROOM

02∶30 O RETORNO DE BEN

04∶20 CALMARIA

06∶15 AMOR A TODA PROVA

08∶20 GREEN BOOK: O GUIA

10∶40 O CASO RICHARD JEWELL

14∶00 SHAZAM!

16∶20 A REBELIÃO

18∶20 BLOODSHOT

20∶20 O GRITO

22∶00 BLOODSHOT

23∶55 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA

✅*HBO Family*

00∶52 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO

03∶15 UMA AVENTURA LEGO 2

05∶05 HAPPY FEET: O PINGUIM

06∶57 NATAL SEMPRE E PARA SEMPRE

08∶28 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA

09∶54 UGLYDOLLS

11∶25 ANGRY BIRDS 2 – O FILME

13∶06 ONDE VIVEM OS MONSTROS

14∶50 SOMBRAS DA NOITE

16∶47 A LENDA DA BEFANA

18∶29 NATAL SEMPRE E PARA SEMPRE

20∶00 UGLYDOLLS

21∶31 ANGRY BIRDS 2 – O FILME

23∶11 O QUE SERÁ DE NOZES 2

✅*HBO Mundi*

01∶10 O PACTO

03∶00 OS HOMENS QUE ENCARAVAM CABRAS

04∶40 O PRIMEIRO ANO DO RESTO DE NOSSAS VIDAS

06∶35 TEMPO DE DESPERTAR

08∶40 O CÂNTICO DOS NOMES

10∶35 JULIET, NUA E CRUA

12∶15 LEMON

13∶40 LOUCURAS DE VERÃO

15∶35 A GRANDE MENTIRA

17∶30 OURO E COBIÇA

19∶35 NECROTÉRIO

21∶00 A REDENÇÃO

23∶00 JULIET, NUA E CRUA

✅*HBO Plus*

00∶15 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS

02∶30 POLTERGEIST – O FENÔMENO

04∶30 AQUAMAN

07∶00 PREMONIÇÃO 3

08∶40 PREMONIÇÃO 5

10∶20 DISTRITO 9

12∶20 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS

14∶40 HEREDITÁRIO

16∶55 TARA MALDITA

18∶30 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA

20∶05 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS

22∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS

✅*HBO Pop*

00∶25 DOCE NOVEMBRO

03∶30 AINDA MUITO LOUCOS

05∶10 PURA LIBERDADE

06∶37 NANCY DREW – E O MISTÉRIO DE HOLLYWOOD

08∶20 A CEGONHA NÃO PODE ESPERAR

10∶03 MELHOR É IMPOSSÍVEL

12∶25 O PAIZÃO

14∶00 UM SONHO POSSÍVEL

16∶10 ESTOU DE VOLTA

17∶50 MINHA QUERIDA CONFRARIA

19∶20 QUANDO VOCÊ CHEGOU

21∶00 CADÊ OS MORGAN?

22∶45 A MULHER MILAGROSA

✅*HBO Signature*

03∶25 GAME OF THRONES: A ÚLTIMA VIGÍLIA

05∶25 O·G·

07∶15 BREXIT

09∶00 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 1

10∶30 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 2

12∶25 FILHO NATIVO

14∶15 FAHRENHEIT 451

16∶05 A COBRA DO ALABAMA

✅*HBO Xtreme*

01∶40 CHAPADO & PODEROSO

03∶25 ASSASSINOS SUBSTITUTOS

05∶00 OS VINGADORES

06∶37 ATRAÇÃO PERIGOSA

08∶48 CAÇA AOS GÂNGSTERES

10∶45 RAINHAS DO CRIME

12∶32 A GRANDE JOGADA

14∶57 MISS BALA

16∶45 THE ROVER: A CAÇADA

✅*Megapix*

00:40 DESEJO DE MATAR

02:40 MARCANDO TERRITÓRIO

04:20 12 ROUNDS 3: CAÇADA MORTAL

06:05 NA TOCA DO TIGRE

07:40 BELAS E PERSEGUIDAS

09:25 WOLVERINE – IMORTAL

11:40 PRESSÁGIO

13:55 OUTONO EM NOVA YORK

18:00 HÉRCULES

19:55 OS FAROFEIROS

22:00 AS BRANQUELAS

23:55 X-MEN ORIGENS: WOLVERINE

✅*Paramount Channel*

01∶47 MARCADOS PELA GUERRA

03∶46 AMOSTRAS GRÁTIS

06∶01 AMOR À PRIMEIRA VISTA

08∶27 A ÁRVORE DA VIDA

11∶00 UM PORTO SEGURO

13∶37 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES

15∶33 A MEXICANA

17∶50 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS

19∶20 O CHAMADO

21∶24 O CHAMADO 2

23∶18 PECADOS DE GUERRA

✅*Record*

15:00 UM HOMEM ENTRE GIGANTES

22:30 O HOMEM SOMBRA

✅*Sony*

07:30 QUESTÃO DE HONRA

10:00 PERIGO POR ENCOMENDA

11:40 2012

14:25 GODZILLA

16:55 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA

19:25 2012

22:10 LUCY

23:45 O PROCURADO

✅*Space*

01:44 UMA NOITE INFERNAL

03:09 A CASA DO SILÊNCIO

04:46 REC

06:17 O SHAOLIN DO SERTÃO

08:06 AJUSTE DE CONTAS

10:19 CHAPPIE

12:32 A VERDADE EM SEGREDO

14:29 UMA NOITE INFERNAL

16:05 A ÓRFÃ

18:28 STALLONE COBRA

20:07 UM ATO DE CORAGEM

22:30 DOSE DUPLA

✅*Studio Universal*

01∶00 À PROCURA DE UM PAPAI NOEL

02∶35 UMA VIAGEM DE NATAL

04∶10 MILAGRE DE NATAL

08∶30 O NATAL DOS AMIGOS INDISCRETOS

10∶55 12 DIAS DE PRESENTES

12∶45 MARIAH CAREY: DESEJO DE NATAL

14∶40 MILAGRE DE NATAL

16∶30 UM DOCE NATAL

18∶15 FLORES DE NATAL

20∶00 CARTÕES DE NATAL

21∶35 UM NATAL PARA RECORDAR

23∶10 MALDITO FELIZ NATAL

✅*SyFy*

22:20 CORRIDA MORTAL

✅*TBS*

03∶42 AS CARTAS DE MADRE TERESA

09∶24 A FEITICEIRA

11∶06 OS FANTASMAS SE DIVERTEM

14∶56 AMOR À SEGUNDA VISTA

16∶37 28 DIAS

18∶25 DESAFIANDO A ARTE

20∶10 ROCK EM CABUL

22∶00 PALAVRÕES

23∶31 CLOSER – PERTO DEMAIS

✅*TCM*

01:51 OLHOS FAMINTOS

06:00 VESTÍGIOS DO DIA

11:25 O ÚLTIMO HURRAH

13:28 A PONTE DO RIO KWAI

16:12 A INTÉRPRETE

18:23 OS GOONIES

22:00 KRAMER VS KRAMER

23:46 OLHOS FAMINTOS

✅*TeleCine Action*

01∶50 SEM DOR, SEM GANHO

04∶05 ASSALTO AO PODER

06∶00 NO LIMITE

07∶45 ATENTADO EM PARIS

09∶25 TERRITÓRIO SEM LEI

11∶15 + VELOZES + FURIOSOS

13∶10 O TERNO DE 2 BILHÕES DE DÓLARES

15∶00 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS

16∶40 LUTADOR DE RUA

18∶25 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER

20∶20 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS

22∶00 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO

23∶50 ROCKY – UM LUTADOR

✅*TeleCine Cult*

00∶05 ANIVERSÁRIO SPIELBERG: JURASSIC PARK – O PARQUE DOS DINOSSAUROS

02∶20 UM TIRO NO ESCURO

04∶15 DE SALTO ALTO

06∶20 A MORTE NO JARDIM

08∶15 CURSO DE VERÃO

10∶00 UM VAMPIRO NO BROOKLYN

11∶50 ATRAVÉS DAS OLIVEIRAS

13∶45 OS PÁSSAROS

15∶55 O PLANETA DOS MACACOS (1968)

18∶00 OS INTOCÁVEIS (1987)

20∶10 PROGRAMA DUPLO: ROBOCOP – O POLICIAL DO FUTURO

22∶00 PROGRAMA DUPLO: ROBOCOP 2

✅*TeleCine Fun*

01∶10 THE INBETWEENERS – O FILME

03∶00 UM HOTEL BOM PRA CACHORRO

04∶50 OS ESQUENTA-BANCO 2 – QUEBRANDO AS BOLAS

06∶30 O REINO GELADO 2

07∶55 BELLE E SEBASTIAN – AMIGOS PARA SEMPRE

09∶35 ASTRO BOY

11∶15 TURBO

13∶00 TUDO POR UM POP STAR

14∶45 UMA GAROTA ENCANTADA

16∶30 DUDA E OS GNOMOS

18∶10 POKÉMON O FILME: VOLCANION E A MARAVILHA MECÂNICA

20∶00 ANJOS DA LEI

22∶00 ANJOS DA LEI 2

✅*TeleCine Pipoca*

01∶30 A ESCOLHA PERFEITA 2

03∶35 AS AVENTURAS DE FUJIWARA MANCHESTER – O FILME

05∶40 ESTADO DE UNIÃO

07∶30 PODERES EXTRAORDINÁRIOS

09∶20 007 – QUANTUM OF SOLACE

11∶15 ALFA

12∶55 A·X·L: O CÃO ROBÔ

14∶45 ABIGAIL E A CIDADE PROIBIDA

16∶45 SIMPLESMENTE ACONTECE

18∶35 PÉPEQUENO

20∶25 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)

22∶00 UMA FAMÍLIA DE DOIS

✅*TeleCine Premium*

00∶05 MARIA E JOÃO: O CONTO DAS BRUXAS

01∶40 ROGUE WARFARE – AMEAÇA GLOBAL

03∶30 ROGUE WARFARE 2: A CAÇADA

05∶25 ROGUE WARFARE 3: A MORTE DE UMA NAÇÃO

07∶15 VERDADE E HONRA

09∶25 A LISTA DE HONRA

11∶15 O PROTETOR 2

13∶25 EXTRAORDINÁRIO

15∶25 NASCE UMA ESTRELA (2018)

17∶55 PODRES DE RICOS

20∶05 VENOM

22∶00 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO

✅*TeleCine Touch*

00∶00 A ESCOLHA

02∶00 AMANTES E TRAIÇÕES

03∶40 NATAL ÀS ESCURAS

05∶25 UM CANTO DE ESPERANÇA

07∶30 A ESPOSA

09∶15 UM GAROTO COMO JAKE

10∶50 PEQUENA MISS SUNSHINE

12∶40 O CURIOSO CASO DE BENJAMIN BUTTON

15∶35 PODERIA ME PERDOAR?

17∶25 O SEGREDO DE BROKEBACK MOUNTAIN

19∶45 ESTRELAS ALÉM DO TEMPO

22∶00 DO QUE OS HOMENS GOSTAM

✅*TNT*

00:46 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO

02:39 SABOTAGEM

04:28 SOBRENATURAL – A ORIGEM

07:02 A GAROTA DA CAPA VERMELHA

08:48 UM SUBURBANO SORTUDO

14:09 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2

15:57 ROBIN HOOD, O HERÓI DOS LADRÕES

17:34 O PEQUENINO

✅*Universal*

08:00 POLICIAL EM APUROS

22:10 LADY BIRD – É HORA DE VOAR

23:50 O ZOOLÓGICO DE VARSÓVIA

✅*Warner Channel*

00:40 A PERSEGUIÇÃO

11:51 DEPOIS DA TERRA

17:43 GOOSEBUMPS – MONSTROS E ARREPIOS

19:37 BATMAN VS SUPERMAN: A ORIGEM DA JUSTIÇA

22:30 LIGA DA JUSTIÇA

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?