Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *DOMINGO 20/12/2020*

08h15 – Campeonato Belga: Vitesse x Feyenoord – *ESPN* (APP)

08h30 – Campeonato Italiano: Torino x Bologna – *EI PLUS*

09h00 – Campeonato Inglês: Brighton x Sheffield United – *ESPN* BRASIL

09h00 – Campeonato Francês: Brestois 29 x Montpellier – *ONEFOOTBALL*

09h00 – Campeonato Escocês: Kilmarnock x Aberdeen – *ESPN* (APP)

09h30 – Campeonato Belga: Club Brugge x Gent – *ESPN* (APP)

09h30 – Campeonato Alemão Série B: St. Pauli x Dusseldorf – *ONEFOOTBALL*

09h30 – Campeonato Alemão Série B: Nuremberg x Erzgebirge Aue – *ONEFOOTBALL*

09h30 – Campeonato Alemão Série B: Sandhausen x Holstein Kiel – *ONEFOOTBALL*

10h00 – Campeonato Espanhol: Celta x Alavés – *FOX PREMIUM*

10h00 – Campeonato Espanhol Série B: Alcorcón x Cartagena – *ESPN* (APP)

10h00 – Campeonato Gaúcho Feminino: Grêmio x Internacional – *RBS TV* (RS)

10h00 – Liga Nacional de Handebol Masculino: Manauense x Campos – *TV NSPORTS*

10h30 – Campeonato Holandês: ADO Den Haag x Ajax – *FOX SPORTS*

11h00 – Campeonato Paulista Feminino: Ferroviária x Corinthians (final, volta) – *TV CULTURA*, *SPORTV* e *MYCUJOO*

11h00 – Campeonato Italiano: Cagliari x Udinese – *EI PLUS*

11h00 – Campeonato Italiano: Benevento x Genoa – *EI PLUS*

11h00 – Campeonato Italiano: Sassuolo x Milan – *EI PLUS*

11h00 – Campeonato Italiano: Inter de Milão x Spezia – *EI PLUS*

11h00 – Campeonato Francês: Dijon x Monaco – *ONEFOOTBALL*

11h15 – Campeonato Inglês: Tottenham x Leicester City – *ESPN BRASIL*

11h30 – Campeonato Alemão: Freiburg x Hertha Berlin – *BAND* e *ONEFOOTBALL*

11h30 – Campeonato Europeu Feminino de Handebol: terceiro lugar – *ESPN2*

11h30 – Mercedes-Benz Challenge: etapa não informada – *BANDSPORTS*

12h00 – Liga dos Campeões de Rugby: Harlequins x Racing 92 – *ESPN* (APP)

12h00 – Liga dos Campeões de Rugby: Pau x London Irish – *ESPN* (APP)

12h00 – Liga Nacional de Handebol Masculino: São Carlos x Cascavel – *TV NSPORTS*

12h15 – Campeonato Espanhol: Granada x Betis – *FOX PREMIUM*

13h00 – Campeonato Francês: Lorient x Rennes – *ONEFOOTBALL*

13h15 – LNF: Sorocaba x Corinthians (final, volta) – *TV BRASIL* e *SPORTV*

13h30 – Campeonato Inglês: Manchester United x Leeds United – *ESPN BRASIL*

13h45 – Campeonato Europeu Feminino de Handebol: final – *ESPN2*

14h00 – Campeonato Italiano: Atalanta x Roma – *BAND* e *SPORTV*

14h00 – Campeonato Alemão: Wolfsburg x Stuttgart – *ONEFOOTBALL*

14h30 – Campeonato Espanhol: Cádiz x Getafe – *FOX PREMIUM*

14h30 – Campeonato Português: Gil Vicente x Benfica – *FOX SPORTS*

14h30 – Liga dos Campeões de Rugby: Connacht vs. Bristol Rugby – *ESPN* (APP

14h30 – Liga dos Campeões de Rugby: Stade Francais x Cardiff Blues – *ESPN* (APP)

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Globo x Fast Clube – *MYCUJOO*

15h00 – Copa Paulista: Marília x Portuguesa (final, ida) – *BANDSPORTS* e *MYCUJOO*

15h00 – Copa do Nordeste Sub-20: primeira semifinal – *LIVE FC*

15h00 – NFL: New England Patriots x Miami Dolphins – *ESPN*

15h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Mirassol x Brasiliense – *MYCUJOO*

15h30 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Chapecoense x América/MG – *MYCUJOO*

15h30 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Santos x Goiás – *MYCUJOO*

15h30 – NFL: Seattle Seahawks x Washington Football Team – *ESPN2*

16h00 – Campeonato Brasileiro: Vasco x Santos – *GLOBO* (MG, SC, MT e MS) e *PREMIERE*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série B: América/MG x Chapecoense – *GLOBO* (MG – exceto Juiz de Fora -, e SC), *SPORTV* e *PREMIERE*

16h00 – Campeonato Sul-Mato-Grossense: Águia Negra x Aquidauanense – *TV MORENA* (MS)

16h00 – Campeonato Mato-Grossense: Nova Mutum x União – *TV CENTRO AMÉRICA* (MT)

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Salgueiro x Altos – *TV BRASIL* e *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Flamengo x Corinthians – *BAND*

16h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Grêmio x Sport – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Vasco x São Paulo – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Palmeiras x Botafogo – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Athletico/PR x Vitória – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Atlético/MG x Cruzeiro – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Bahia x Internacional – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Ceará x Fluminense – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Catarinense Série B: Hercílio Luz x Próspera (final, volta) – *FCF TV*

16h00 – Copa Paulista Feminino: São Paulo x Santos (final, volta) – *MYCUJOO*

16h15 – Campeonato Inglês: West Bromwich x Aston Villa – *FOX SPORTS*

17h00 – Campeonato Francês: Lille x PSG – *ONEFOOTBALL*

17h00 – Campeonato Português: Porto x Nacional – *FOX SPORTS2*

18h15 – Campeonato Brasileiro: Flamengo x Bahia – *PREMIERE*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Guarani x Figueirense – *PREMIERE*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série B: CRB x Botafogo/SP – *PREMIERE*

16h15 – Campeonato Inglês: West Brom x Aston Villa – *DAZN*

16h45 – Campeonato Italiano: Lazio x Napoli – *BANDSPORTS* e *EI PLUS*

17h00 – Campeonato Espanhol: Eibar x Real Madrid – *ESPN BRASIL*

17h00 – Campeonato Brasileiro Série D: São Luiz x Aparecidense – *MYCUJOO*

18h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Remo x Paysandu – *DAZN*

18h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Galvez x América/RN – *MYCUJOO*

18h05 – NFL: Philadelphia Eagles x Arizona Cardinals – *FOX SPORTS*

18h25 – NFL: Kansas City Chiefs x New Orleans Saints – *ESPN*

19h00 – Copa do Nordeste Sub-20: segunda semifinal – *LIVE FC*

19h00 – NBB: Cerrado x Flamengo – *DAZN*

20h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Ypiranga x Londrina – *DAZN*

20h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Ceará x Botafogo – *BAND*

20h30 – Campeonato Brasileiro: Fortaleza x Ceará – *TNT/EI PLUS* (menos CE) e *PREMIERE*

22h15 – NFL: Cleveland Browns x New York Giants – *ESPN*

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?